8 (499) 125-03-86 8 (499) 125-03... — показать

Отзывы о компании БИНООПТИКА на Академической Сеть

8 (499) 125-03-86 8 (499) 125-03... — показать
+7 499 125-... +7 499 125-03-86 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 7/12

Отзывы про БИНООПТИКА на Академической (37)

4.3
Постоянно радует выбор и то, как они подбирают оправы. Мне хотелось круглую оправу, но все, что я видел и мерил в других оптиках мне не подходили и не садились на мое лицо. Девушки из Бинооптики виртуозно подобрали оправу и посоветовали круглые линзы из других шаблонов, короче получился супер интересный микс и самое главное отлично смотрится.
Спасибо!
Отличная оптика. Заходил в салон на Римской. Спасибо!
Спасибо большое за отзыв!
Обратилась в салон узнать работает ли там замечательный доктор Анисимова Г.Н., но в ответ услышала грубое слово телефонистки Ирины! Буду обращаться в другое место!
БИНООПТИКА на Академической
Анжелика, добрый вечер. Мы приносим свои извинения за форму общения Ирины. Эта ситуация находится под контролем руководства.
Касательно нашего замечательного и любимого врача Галины Николаевны, ее больше нет в живых.
Замечательный салон оптики! Пользуюсь услугами более 20 лет и очень довольна. Изумительные консультанты: Людмила Николаевна, Елена, да и вообще все, кто работает в данном салоне. Качественные стильные оправы, которые очень долго носятся и доставляют удовольствие. СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ, ДОСТАТКА, СЧАСТЬЯ! С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА!
Анашкина Лилия Анатольевна (8-919-994-84-24).
Быстро подобрали линзы, порадовал большой выбор оправ и приветливый персонал, был в магазине на Радонежского.
БИНООПТИКА на Академической
Доброе утро! Спасибо большое за отзыв! Передадим Ваши слова сотрудникам салона м. Римская!
Долго ходил в линзах. Сестра убедила попробовать носить очки. Обратился в Бинооптику. Очень доволен. Подобрали оправу идеальную для себя, можно сказать. Очки даже не замечаю иногда. Широкий ассортимент выбора.
БИНООПТИКА на Академической
Добрый вечер. Спасибо большое за добрые слова.
Более 5 лет Бинооптика помогает мне видеть мир! Спасибо!
БИНООПТИКА на Академической
Ирина, добрый день. Спасибо большое за теплые слова!
Планировала купить очки в салоне на Профсоюзной. Пришла в магазин, ко мне подошла одна девушка, после открытия шкафчика оставила меня одну, никто из сотрудников мне не помог в выборе, самой пришлось отодвигать ящики с оправами. Все консультанты были заняты за столиками с другими клиентами. Обидно очень, ушла.
Отличная оптика, покупала ребенку оправы, не натирают, не скрипят, удобные и отлично смотрятся
Ходили с мамой подбирать ей новые очки на выходных сюда)) Ушли довольные, с новой оправой! Многие говорят, что это лучшая оптика, не знаю-не знаю, но нам все понравилось)) Очень милые консультанты, очень помогли
БИНООПТИКА на Академической
Добрый вечер! Спасибо большое!
Быстро подобрали очки, большой выбор оправ и хорошие сроки изготовления очков на заказ
Спасибо большое за отзыв!
Купили детские очки, дужка вылетела через неделю пользования, явно брак заводской, так как ввинчивающийся элемент дужки был стерт. Впервые такое вижу. Ребенок аккуратный, до этого проблем не было. Оправа и стекла стоили в районе 8000, на одну неделю носки дороговато. Больше обращаться не будем.
БИНООПТИКА на Академической
Ирина, добрый вечер. Вы можете обратиться в салон, в котором покупали очки, и оправа будет заменена по гарантии. Мы не нашли Ваш заказ. Вы не могли бы прислать Ваш телефон, мы бы связались с Вами, чтобы решить этот вопрос. А также Вы можете написать на почту: binooptica@mail.ru.
В магазине быстро подобрали мне очки. Нравятся. Персонал вежливый
БИНООПТИКА на Академической
Дмитрий, добрый вечер. Спасибо большое!!!
Процедуры понравились все сделали качественно! Спасибо рекомендую вас
БИНООПТИКА на Академической
Марина, здравствуйте. Спасибо большое за отзыв!
аказываю в Бинооптике уже 5-е очки и ооочень довольна и сервисом и очками. м. Римская в салоне очень приветливые сотрудницы и всегда с первого раза подберут нужную оправу, посоветуют хорошие качественные линзы. (не пытаются продать самые дорогие). Заказывала немецкие линзы для очков под заказ, через месяц были готовы настоящие линзы из Германии (в др. салоне меня обманули и продали втридорого совсем не немецкие). Я всем рекомендую этот салон.
БИНООПТИКА на Академической
Ирина, здравствуйте. Спасибо большое за теплые слова! Обязательно передадим их сотрудникам салона м. Римская!
Отврат. Завышенные цены, плюс доктор неправильно поставил диоптрии, после ношения тошнота и голова кружится.
БИНООПТИКА на Академической
Добрый вечер. Извините, что отвечаем с такой задержкой. Если этот вопрос еще актуален, то мы будем рады увидеть Вас снова в нашем салоне и разобраться, что произошло. Вы не могли бы прислать свой телефон или написать на почту: binooptica@mail.ru?
Пользуюсь услугами салона на Профсоюзной лет 10 если не больше.покупаюконтактные линзы.очень довольна обслуживанием.ценами и скидоччки радуют.спасибо
БИНООПТИКА на Академической
Галина, добрый вечер. Спасибо большое! Всегда Вам рады!
Брала здесь очки, девочки помогли с выбором, видно сразу любят и знают свою работу на ура. Подобрали моментально. Приятно иметь дело) Очки ношу с удовольствием, и они мне явно идут)))
БИНООПТИКА на Академической
Зарина, спасибо за комментарий! Всегда Вам рады в наших салонах!
Бинооптика на Академической (ул.Профсоюзная). Такой персонал надо убирать с пометкой «профнепригодность». Пришла 5.05. 2017 для подбора новых контактных линз. Продавцы оптики без тени улыбки «ну вот опять посетитель», тон обращения соответствует тону учителя к провинившемуся ученику, но не к клиенту. На кассе продавцом озвучено и взято 500руб. Врач с тем же кодонным выражением лица и в том же тоне первым делом начала с того, что озвучила уже 700 рублей за ее консультацию. Далее 5 минут разговоров вокруг моей проблемы на основании ТОЛЬКО моего запроса, но НЕ её ОСМОТРА, которого так и не случилось. В консультацию вошла проверка зрения (которая была совершенно не нужна, перед ней я врачу двукратно озвучила свои диоптрии) путем подставления очковых линз по данным авторефрактометра. В 99% оптик даже продавцы-консультанты, работающие без врача, проверяют зрение не тупо по данным автрефа, а подставляя все варианты линз и используют дуохромный тест при проверке. О том, чтобы померить пробник хоть каких-нибудь контактных линз от самого доктора, сидящего в оптике и как бы продающего этот товар этого предложения не прозвучало. Пришлось попросить. Осмотр глаза в щелевой лампе от доктора также НЕ ПОСЛЕДОВАЛ(в то время, как он является золотым стандартом после примерки линз). Суммирую. Доктора не интересует соответствие продаваемых ею линз и данных пациента не только в рамках продаж , но и в рамках оказания медицинской услуги. Существование такого доктора в качестве сотрудника магазина ранга luxury вызывает по меньшей мере удивление. Равно как и самой этой оптике продавцов НЕ ИНТЕРЕСУЕТ запрос клиента и качество ими же предоставляемых услуг.
БИНООПТИКА на Академической
Добрый день. Приносим свои извинения за некорректное поведение сотрудника. Для нас это очень важная информация. С врачом был проведен разговор. Мы приложим все усилия, чтобы такая ситуация больше не повторилась.
У мамы с глазами сложный случай, переживала, что не найдем очки для нее. Хотела везти куда-то в клинику, в Чехию. Но муж остановил, взял вопрос на себя. Муж как-то зашел на сайт, а потом и в магазин Биноптика. Заходил на Профсоюзной, здесь выбор очень большой. И консультант-девушка была любезной, постаралась помочь максимально. Я довольна, что послушала мужа и что есть Биноптика.
Спасибо большое за отзыв!
Есть с чего выбрать. Ассортимент огромный, но качество обслуживания немного храмает. Можно работать и лучше
БИНООПТИКА на Академической
Добрый вечер. Спасибо за комментарий, это важная для нас информация, будем работать еще больше над качеством обслуживания!
Заказывала очки, качество приемлемое, особых нареканий не вызывает, удобные и по размеру
В магазине быстро подобрали мне очки. Нравятся. Персонал вежливый
БИНООПТИКА на Академической
Денис, добрый вечер. Спасибо большое за комментарий!
Доброжелательный персонал, который помог правильно подобрать очки. Цены тоже порадовали, особенно скидки.
БИНООПТИКА на Академической
Дмитрий, добрый день. Спасибо большое за отзыв!
Всегда ходил в линзах, решил попробовать очки. Обратился в Бинооптику, здесь мне помогли подобрать хорошие очки, чтобы и выглядели солидно, и разные стекла не заметны были (на одном глазу -2, на другом -4). Оказывается очки удобнее линз и глаза от них не болят.
БИНООПТИКА на Академической
Антон, спасибо большое! Очень рады, что Вы остались довольны!
Самая лучшая оптика. Можно купить и супер модные, дорогие оправы и недорогие (даже дешевле, чем в сетевых оптик-салонах). Всегда одинаково вежливое обращение, внимание и профессионализм. Очки сделали очень быстро, при нас. Большое спасибо!
БИНООПТИКА на Академической
Добрый день. Спасибо большое за теплые слова. Всегда рады Вам в наших салона!
Диагностировал зрение! Все прошло отлично. Спасибо!
БИНООПТИКА на Академической
Денис, доброе утро. Спасибо большое! Всегда рады помочь!
Диагностика зрения у них на уровне, спасибо за оказанные услуги!
Анна, спасибо большое!
Сегодня посетила салон БИНООПТИКи на ул. Профсоюзная.Очень понравилось быстрое обслуживание.Приношу искреннюю благодарность за внимание и добросердечное отношение консультанту Савицкой и исполнителю заказа.Спасибо вам,дорогие!!! Татьяна.
БИНООПТИКА на Академической
Татьяна, добрый вечер. Спасибо большое, обязательно передадим Ваши слова Яне!
Побывала в одном из салонов «Бинооптики» (у метро Полежаевская). Понравилось обслуживание! Мне нужно было купить новые линзы, но хотелось и зрение заодно проверить, хотя я и так регулярно бываю у офтальмолога. Ко мне сразу подошла консультант, я сказала, чего хочу, и она меня направила к офтальмологу. Через пару минут меня уже проверяли на аппарате, а потом с заключением отправили к консультанту по линзам. Собственно, какие мне нужны – я знала, пользуюсь брендом Biotrue. Мне быстренько подобрали упаковку, и я, довольная, отправилась с покупкой домой. За оперативность и хорошее отношение благодарю работников салона!
БИНООПТИКА на Академической
Василиса, доброе утро! Спасибо большое за теплые слова!
посещаю прфсоюзную уже лет 20,кроме благодарности нет других слов.сегодня привел 88 летнюю тетушку,у нее поднялось давление.Нам его померили.сбили и оказали максимальную помощь.В магазине работают все годы одни и те же продавщицы,а зто лучше всего говорит о стабильности и нормальных условиях работы.Огромная благодарность всем за сегодняшний прием.Владимир
БИНООПТИКА на Академической
Владимир, спасибо большое! Нам очень приятно! Мы всегда рады Вас видеть, приходите еще!
Очень радуют акции и скидки! Можно купить оригинальную брендовую оправу по привлекательной цене! Консультанты очень отзывчивые и доброжелательные. Большое спасибо!
Спасибо большое за отзыв!
Уважаемые клиенты! По ошибке были удалены фотографии, которые Вы размещали на этой страницу! Приносим свои извинения! Будем рады, если Вы добавите новые)))
Бинооптика на метро Римской ходил не раз и мои друзья тоже посещают салон хочу отметить профессионализм Администратора ГОЛУБЕВОЙ Л.Ю. знаток своего дела квалифицированный сотрудник в сфере оптики советы подбор очков и линз на ваши возможности -деньгам. Желаю здоровья и всех благ с уважением Заали Сахокия
БИНООПТИКА на Академической
Заали, добрый вечер! Спасибо большое за теплые слова! Уже передали Любови!
Сегодня посетил магазин на полежаевской. Спасибо большое врачу, долго со мной возилась, побралаи сиекла и линзы контакные. Ходил в 2 оптики, то что подбирали это кошмар, реально не мог ходить. Спасибо.
БИНООПТИКА на Академической
Спасибо большое за комментарий!
Первый раз я посетил Бинооптик (сейчас они изменили название и добавили букву “а” на конце), когда у них был только единственный салон в Москве на Профсоюзной, было это в конце 1990-х (они гордятся, что существуют с 1991, не уверен в этом, хотя может и тогда уже были). Уже тогда у них была проверка зрения врачом (если не ошибаюсь) и комната с большим выбором выставленных оправ. Мне удалось купить себе достаточно недорогую качественную оправу у них в то время для обычных очков. Но при этом выполненный заказ на специальные очки БСПО (для чтения, с совмещенными разными линзами) в итоге оказался кошмарным - приемщик меня не предупредил, что в итоге я получу уродливые гигантские “совиные” очки с приклеенными микролинзами (клей был прямо заметен) - работа была выполнена ужасно, хотя я не стал спорить, просто этими очками я никогда уже не пользовался, они валяются до сих пор и пожалел о размещенном заказе - специальные очки они тогда делать не совсем умели…
В 2000-х два раза ходил на проверку зрения, очки не заказывал после того случая с БСПО.
Сегодня 2014 год и в компании заметны неприятные и негативные изменения, может быть это остаток “золотых докризисных” времен, но посещение самого старого их салона на Профсоюзной оставило смешанные ощущения. 2 года назад салон уже показывал настрой под обеспеченную клиентуру, но сегодня перемены такие сильные в эту сторону - в первую очередь бросается в глаза какой-то нелепый дизайнерский ремонт “под пафосный ресторан” (я не шучу) - везде какие-то “плюшечки” в виде пуфиков и какой-то ненужной дизайнерской ерунды - такого не было еще 2 года назад, зачем они эту переделку сделали, учитывая, что сегодня в Европе ценится только функционал и простота. Дизайн сделан как акцент - только под обеспеченных посетителей и это заметно, что говорит о неразумности руководителей компании в наши кризисные времена на долгие годы (в салоне при мне бегали две девицы в шубах выбирая себе очки, но это выглядело как из прошлого, которое неизбежно уходит). Просто сравнивая с Бинооптиком 1990-х - у них была сделана переделка всего помещения под модный тогда евроремонт, но выглядело все очень и очень демократично под все категории посетителей - сейчас этот салон Бинооптика выглядит слишком вычурно и совершенно никак не согласуется с салоном оптики, скорее с пафосным магазином солнечных очков или действительно рестораном (непонятно куда ты пришел). Из-за этой переделки появились какие-то лишние пустые комнаты, через которые вы несомненно пройдете, где, как я понимаю должны консультанты показывать оправы клиентам, но клиентов при мне было не более 4 человек и ими занимались в главном зале, а эти комнаты были совершенно пусты, своим видом наводя на мысль о “ресторане” - т.к. там внутри столы с цветными скатертями и креслами…(так и хочется сказать - где официант?)
Выбор оправ очков стал хуже и меньше - если старый Бинооптик выставлял все свои оправы в витринах по всему периметру помещения, то в нынешнем после этого “бутикового” ремонта - все оправы очков спрятали в ящики, на виду только три десятка пёстро-цветных, остальные оправы вам будет показывать консультант приватно и явно льстиво расхваливая, возможно все спрятано из-за огромных цен, т.к. выставленные на виду пластиковые и страшные оправы уже с ценниками приблизительно от 300 долларов.
При этом псевдо-пафосе у них сейчас осталась самая низкая цена на услугу проверки зрения - 250руб. за рецепт. Для этого я и пришел сюда (покупать очки у них уже нет смысла - дизайнерскую оправу с выполненным рецептом можно заказать сегодня и из Европы и это будет в разы дешевле с доставкой, а одни только линзы прогрессивные у них 15 тысяч, что невероятно дорого, чем в развитых странах).
О моем посещении и об услуге проверки зрения. Во всех салонах Бинооптика имеются врачи, вроде бы офтальмологи и даже кандидаты наук (судя по поставленной печати) - НО на их сайте нигде нет публичного списка врачей с их фотографиями, непонятно что за стаж у данных врачей и есть ли какая лицензия у данных специалистов - если они кандидаты, то публичное размещение имен помогло бы проверить их дипломы, степени, антиплагиат в Интернете. Просто отсутствие такой информации создает сомнения. Проверка выполняется практически автоматом - электронным оборудованием все замеры. Если у вас глаза напряжены, то сюда идти бесполезно - врач скажет, что результаты замера придется переделывать в следующий прием, почему-то врач прописал мне “мезатон для расслабления глаз (но это не совсем расслабляет) - устаревшее советское лекарство, вызывающее повышение артериального давления (про него много написано), которое уже давно не применяют в других странах после опр. исследований (его только в нашей стране продолжают использовать для глаз) - это меня насторожило в квалификации врача, который совсем не поинтересовался - имеются ли у меня сердечные проблемы (мезатон в таких случаях не годится никак), советы о лазерной коррекции, что мне совсем не нужно. В целом я буду искать другие места для проверки зрения, а для покупки очков, считаю это заведение бесполезным из-за очень высоких цен, когда очки должны быть прежде всего функциональны - это главное, а не дорогими. Оправы с золотом и другими драгоценными металлами тоже уже нет смысла брать в России, по личному опыту заказа в США говорю. Вычурный дизайн салона неприятен, руководство компании этим показывает всем посетителям, что нацелено на самую малую обеспеченную потребительскую группу, что выглядит странно при явном сетевом уклоне развития и наличия других салонов.
Спасибо за отзыв, хотела пойти и даже потратить тысяч 30, но после такого отзыва про пафос, расхотелось. Тупорылый пафосный савок похоже неискореним в этой стране.
Очень не плохой салон оптики. Большой выбор различных очков и оправ. Множество различных линз. Цены не самые низкие, но вполне приемлемые. Принимают карты. Всем советую.
БИНООПТИКА на Академической
Спасибо большое за комментарий!
БИНООПТИКА на Академической на карте