8 (964) 053-90-128 (964) 053-90... — показать

+7 964 053-...+7 964 053-90-12 ещё
г Москва, пл Спартаковская, д 14 стр 3, комн 3
Район: Басманный

Про «Компания Binvest»

Используйте наши знания и опыт и получайте высокие проценты доходности с успешной компанией, которая инвестирует в наиболее прибыльные и современные сферы. Мы зарабатываем на криптовалютном рынке и предлагаем вам выгодное сотрудничество.

© 2017-2021 ООО «Блокчейн инвест».

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Финансовые услуги 3
Вклады
Паевые инвестиционные фонды
Финансовый консалтинг

Отзывы про Компания Binvest (8)

Дополнил работающий вклад, мои инвестиции составляют на данный момент 33000 рублей, приятно капают проценты, которые я вывожу сразу после начисления.
Данному сайту и компании можно доверять! Проверено лично мной и моими деньгами, которые теперт работают на меня! Каждый вечер снимаю прибыль и реинвестирую, чтобы приумножать свои деньги еще быстрей! Советую попробовать, кто еще сомневается!
Я тоже инвестировал сюда уже 340к! Все идет как надо! Выплату поступают каждый день! Приглашаю к сотрудничествую друзей и знакомых и имею доход еще и на рефералке. Короче говоря, здесь можно поднимать не маленькие бабки, проверено.
Слежу за компанией давно, вызывает доверие! Сделал вклад на не большую, буду тестить!
Неплохая инвестиционная компания, вложил пол года назад относительно, для инвестиций, небольшую сумму в размере 50 000р.. И уже вот спустя под года получаю неплохой кэшбек, назовем это так. Я думаю дальше - больше, понятно что есть куда работать компании, без это эго никуда, а так реально хорошая компания! Рекомендую!

Как узнать график работы Компания Binvest ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 964 053-90-12

Компания Binvest находится по адресу г Москва, пл Спартаковская, д 14 стр 3, комн 3.