8 (495) 508-25-048 (495) 508-25... — показать

8 (495) 508-25-048 (495) 508-25... — показать
Россия, г Москва, наб Карамышевская, д 44
Округ: Северо-западный

Про «Bio-laser, ООО»

«Био-Лазер» - это московский центр пластической хирургии и косметологии в Москве. Многолетний опыт успешной работы позволяет клинике занимать лидирующие позиции среди других центров, которые специализируются на пластике лица и тела.

Профессионализм, конфиденциальность, персональный подход к каждому клиенту – вот основные достоинства клиники BIO-LASER. Квалифицированные специалисты помогают своим клиентам решать весь спектр проблем с лицом и телом. Пациентам известной московской клиники становятся не только россияне, но и гости из других стран.

В центре BIO-LASER проводятся все виды реконструктивных и пластических операций с использованием современного технического оборудования. Комплексные операции проводятся с учетом и соблюдением всех требований безопасности.

В передовой клинике «BIO-LASER» проводятся операции и процедуры в сфере косметологии:
- блефаропластика и фейслифтинг;
- абдоминопластика и липомоделирование;
- интимная пластика;
- маммопластика и отопластика;
- дермотония и мезотерапия;
- ультразвуковая терапия и коррекция морщин.

Запись на консультации и процедуры осуществляется в режиме онлайн или по телефону.

Отзывы про Bio-laser, ООО (1)

Я сделала операцию по маммопластике у Доктора Бурого А.В. В июне 2021 года.

Результат превзошёл все ожидания! У меня был сложный случай: я очень худенькая, ткани на груди сильно истощены двумя грудными вскармливаниями и похудением, и ещё лёгкая ассиметрия. Доктор мне честно сказал, что имплантат спрятать будет трудно, так как жировой ткани совсем нет и может по итогам быть виден контур имплантат. За эту честность я ему очень благодарна.

Но все прошло на 100 баллов! Операция была через субмаммарную складку.

Итог: у меня невероятно красивая грудь, объём был по 395 мл, симметричная, полюсы выведены идеально… я невероятно счастлива, что решилась прийти именно к Анатолию Владимировичу. Мне сейчас 36 лет. Жалею, что не сделала раньше. Доктор воплотил мои мечты о красивой сексуальной груди. И я наконец смогла принято своё тело! Я счастлива!
Bio-laser, ООО на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году