8 (495) 127-95-108 (495) 127-95... — показать

+7 495 127-...+7 495 127-95-10 ещё
г Москва, Алтуфьевское шоссе, д 56
Сб: 24 часа

Про «Био-Вет Алтуфьево»

Отзывы про Био-Вет Алтуфьево (14)

Я очень благодарна за спасение моей котихи и троих наших котенышей! У кошки появился цистит после вязки.В общем пошла в незнакомую клинику (в БИО-ВЕТ Алтуфьево) в надежде найти нормального врача. И мне повезло, очень повезло! Он прописал траву (а я к ним скептически отношусь), но сработало уже на второй день! И спустя 2 месяца наша котя осчастливила нас тремя здоровыми котятами! И они мне очень помогли при родах - консультировали что делать с котенком, который застрял и таким образом спасли его! И самое главное - это человеческое отношение к любому животному с любой проблемой, обязательно выслушают и не прописывают большой кучи абсолютно ненужных лекарств за большие деньги! Спасибо, ВЫ мне очень помогли - спасли кошку, котят, сэкономили кучу денег на ненужных анализах и горе ненужных лекарств!
В клинку БИО-ВЕТ Алтуфьево мне посоветовал обратиться мой товарищ, он обслуживает там свою собаку. У меня возникла проблема такого характера: кот не ел, рвал, даже когда выпивал воду почти сразу ее возвращал обратно. Приехала на Алтуфьевское шоссе, д. 56, животному делали рентгены с контрастом, так же назначили УЗИ и взяли кровь на анализы. Я не могла долго сидеть с котом в клинике, работа не позволяет, хорошо, что у них есть возможность оставить животное на стационаре под присмотром врачей. В результате оказалось, что мой кот съел кусок резиновой детальки от своей игрушки, которую надо в обязательном порядке вытаскивать. Ночью кота забрали на операцию, я приехала как только смогла и ждала, пока его прооперируют. Мне показали кусок этой злополучной игрушки, что извлекли из моего Симы, я удостоверилась, что кот жив и поговорив с врачем оставил его в клиники до момента полной поправки. Каждый день я звонила и приезжала проведывать его и уезжая была спокойна, так как за ним следили врачи. Буквально на днях я забрала его домой. Врачи клиники БИО-ВЕТ Алтуфьево, моя Вам благодарность за то, что спасли моего кота! Без Вашей помощи я могла его потерять, но теперь он снова со мной дома, живой и здоровый. А так же большое спасибо всему персоналу клиники!!! Теперь я понимаю, почему мой товарищ, доверяет свое животное исключительно этой клинике
У кролика моего (Себастьяна) была кривая шея, ужасно было смотреть на него: голова набок, ходит кругами и глаза постоянно дергались, словно головокружение. Тут же кинулись по вет. клиникам в одной сказали, что это отравление, и надо сделать анализы, в другой сказали, что надо усыпить, он через 2 дня умрет, к ночи ему совсем плохо стало, а я все в поисках в интернете хороших вет. клиник. нашла в интернете о " БИО-ВЕТ Алтуфьево ". со слезами и больным лежащим на руках животным поехала туда. Только в этой клинике мне объяснили точно что с моим животным,сделали 4 укола и успокоили, купила потом витаминки и кормила каждый день по 1 таблетке,и вы знаете, за месяц словно и не было болезни, рассказали как массаж делать для улучшения кровоснабжения в мозг, я счастлива, что вовремя нашла к кому обратиться, спасибо огромное! Не знаю, что бы я делала
Мне ,как никому другому,знакома ситуация неродимых врачей,когда цель клиник не в оказании помощи и лечении животного,а просто «содрать» больше денег с клиента,симмулируя леченние и ставя под угрозу жизнь и здоровье бедного животного! Моя кошка Жанна,любительница прыжков с балкона,сломала переднюю лапу,естественно я ее повела в клинику,для меня малознакомую,так как времени было мало для раздумий,ситуация была безотлагательная,вобщем и одним словом, я только платила и платила,сколько денег не беру с собой все там оставляла,это как из сказки «Голый король»,когда портные все кричали,мол несите и несити нам золото и дорогие ткани для шитья,а в итоге король оказался голым,так и я,только для меня все оказалось намного хуже,потому что лечения не было либо оно было неправильным, и лапа начала гнить. По совету хороших друзей,я обратилась уже в клинику «БИО-ВЕТ Алтуфьево»,сделали рентген,назначили уколы,провели операцию.Все зажило,Жанна выздоровела,чувствует себя отлично,не хромает,на лапу наступает. Большое спасибо врачам ветеринарной клиники!
Благодарим за отзыв! Рады были помочь! Берегите Жанну от падений
Обратился в ветеринарную «БИО-ВЕТ Алтуфьево» прочитав положительные отзывы о клинике в целом и о хорошей работе врачей. До этого обращался во многие ветеринарные центры, но нигде не «задерживался» надолго как постоянный клиент, когда не устраивала цена, а когда качество предоставленных услуг. В этой же клинике я обнаружил правильное сочетание цены и качества, всегда объяснят, за что именно выставлен такой счет, а не будет брать цену «с потолка», как во многих других клиниках, доктор также внимательно выслушает жалобы и обследует пациента и назначит правильное лечение, а не все подряд, только чтобы получить больше денег. Теперь вожу всех своих домашних животных в эту ветеринарную клинику, а также советую друзьям и знакомым обращаться именно туда, так как проверял на своем опыте!
Очень большую благодарность хочу выразить клинике " БИО-ВЕТ Алтуфьево ". У меня заболел любимый котик Цок-Цок, я не знала что за болезнь была, но придя к Вам, удалось установить причину и вылечить моего питомца. Благодаря Вам, мой любимый котик Цок-Цок выздоровел. Спасибо за проведенную операцию по удалению опухоли на высоком уровне. Вы приносите настоящую радость людям, ведь их питомцы - это часть семьи. Не хочу чтобы Цок-Цок снова заболел, но в случае чего, обязательно обращусь к Вам. Желаю клинике больших успехов и долгого процветания.
Хочу выразить большую благодарность врачам клиники " БИО-ВЕТ Алтуфьево " за отзывчивость и профессионализм в работе, не смотря на то, в какое время суток обращается клиент с больным животным. Так сложилась ситуация, что пришлось ночью звонить и консультироваться по проблеме у кота. В клинике не просто взяли трубку и проконсультировали, а еще и пригласили на прием не дожидаясь утра! Очень рада, что все закончилось благополучно, сейчас проходим курс лечения, но результаты уже на лицо. Хорошо, что вовремя обратились. Очень рада, что в городе есть такая клиника.Еще раз спасибо!.
Все понравилось. Были с собакой на вакцинации. Наш малыш не боялся доктора и вел себя хорошо. Он вообще боится ходить к врачу, а тут мы так удивились, вообще страха не было. Спасибо большое за внимание и доброе отношение к нашему любимцу!
В клинике все чисто, нет очередей, сделали все быстро, качественно и безболезненно
Мне понравилось обслуживание прекрасными профессионалами за демократичными ценами, неоднократно посещала эту клинику, здесь все на высшем уровне, всем рекомендую.
Большая благодарность за качественное обслуживание и доступные цены
Спасибо врачу Шагаеву Д.В., он быстро определил, что с животным, собака уже умирала, но доктор спас ее, сейчас она чувствует себя прекрасно
Спасибо за отзыв! Собаке крепкого здоровья
Спасибо врачу, он быстро определил, что с животным, собака уже умирала, но доктор спас ее, сейчас она чувствует себя прекрасно.
Спасибо за отзыв! Здоровья Вашей собаке!
Очень понравилось обслуживание, не смотря на позднее время, доктор нас принял и оказал необходимую помощь, большое спасибо.
Спасибо Вам за приятный отзыв
Eric AvanesianЕвгений ЛукинАнна ЧудиноваSergey Sorokinanjelika19902015Виталий Романовский
Уже оставили отзывы

Отзывы про Био-Вет Алтуфьево (14)

Оставьте ваш отзыв