8 (495) 989-16-058 (495) 989-16... — показать

8 (495) 989-16-058 (495) 989-16... — показать
+7 495 989-...+7 495 989-16-05 ещё
Вс: 24 часа

Про «Био-Вет Алтуфьево»

Био-Вет - круглосуточная ветеринарная клиника в Москве, оказывающая широчайший спектр ветеринарных услуг непосредственно в клинике и на дому. Услуги клиники Био-Вет: терапия (в том числе экстренная и реанимация), хирургия (плановая и экстренная), травматология и ортопедия, нейрохирургия и неврология, гинекология и родовспоможение, кастрация и стерилизация, офтальмология, дерматология, вакцинация отечественными и импортными вакцинами, груминг и гигиенические процедуры, консультации по уходу за животными и подбору питания, гуманное усыпление (эвтаназия), ритуальные услуги (кремация общая или индивидуальная).

Ветеринарные услуги 30
Ветеринарная нефрология
Ветеринарная Офтальмология
Ветеринарная Хирургия
Ветеринарная эндокринология
Ветеринарные услуги для крупного рогатого скота
Ветеринарные услуги для Лошадей
Ветеринарный врач-терапевт
Грызуны
Земноводные
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Круглосуточно
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Био-Вет Алтуфьево (68)

Клиника просто отличная! К зверьку отнеслись как к родному. Специалист очень внимательная, кота обследовала от носика до хвостика, внятно все объяснили. Котик частенько болеет, по этому есть с чем сравнивать в плане отношения! да и квалификации самого врача. Цены адекватные! Ездить теперь будем только туда. Очень хорошо что ещё есть такие врачи которые уделяют внимание здоровью вашего животному, а не тому сколько денег с вас взять. Ещё раз огромное спасибо!!!
Мы принесли в клинику бездомную кошечку, которую вырвали из пасти собаки. От собаки ей очень сильно досталось, она была в тяжелом состоянии, повреждены внутренние органы. Хочу выразить огромную благодарность врачам за профессионализм и чуткость по отношению к бездомному животному. В клинике успешно провели сложнейшую операцию, которая длилась 5 часов. Сейчас состояние кошечки стабильное. Спасибо клинике за то, что спасли кошечку и предоставили значительную скидку на лечение бездомного животного.
21.02.2019 обратились в эту клинику с котом. (на боку появились два образования, кот не давал их рассмотреть и я подумала, что помимо этих образований, у него болит живот)). Врач предложил сдать ОАК и биохимию крови, а также цитологию образований. На моё предложение сделать УЗИ и рентген, ответил, что врач-ОН, а не я и ему решать, что делать. Рентген всё же сделали, сказав, что у кота всё нормально, но сильно увеличена печень. На следующий день врач назначил лечение (по анализам), поставив диагноз пиелонефрит. Лечение состояло из 3-х часовой капельницы и семи уколов(одновременно). После всех процедур состояние кота резко ухудшилось, и я на следующий день обратилась в другую клинику... оказалось, что у кота нет пиелонефрита, даже воспаления никакого нет... у него опухоль в животе. А повторив рентген выявили ещё одну. Как делали рентген в Био-Вете? Но на тот момент не они были причиной резкого ухудшения состояния, а капельницы, нестероидные и аскорбинка! У кота в 2,5 раза упал гемоглобин за два дня, началось желудочно-кишечное кровотечение. Это всё нам объяснили в другой клинике. Они пытались спасти моего котика в течении суток, но... его не стало. Все документы, анализы я передала в клинику Био-Вет, спросив о том, как так могло получиться? Но, вот уже две недели, как никто не отвечает на отправленную претензию. Я очень жалею, что перед посещением этой "клиники", не прочитала отзывы. Сейчас я это сделала и ужаснулась, сколько животных они погубили! Столько положительных отзывов НИЧТО, если в этой клинике систематически ГУБЯТ животных.
Уважаемая Ольга Александровна! Руководство сети ветеринарных клиник «Био-Вет», рассмотрев Вашу претензию и детально изучив сложившуюся ситуацию, пришло к выводу: 1. Врач принимает решение индивидуально в зависимости от тяжести состояния, так как на данный момент времени не существует четких протоколов по полноте диагностики; 2. Назначенная терапия в индивидуальных случаях, в частности НПВС, может вызывать ухудшения состояния, как и любые другие препараты, так как все препараты обладают определенными побочными действиями. На данный момент нельзя достоверно утверждать о том, что существует прямая взаимосвязь между снижением уровня гематокрита у Вашего питомца и назначением ему НПВС, так как на снижение данного показателя могло повлиять наличие у Вашего животного нескольких новообразований, которые могли привести к возникновению коагулопатий, например ДВС-синдрома или иммуноопосредованной гемолитической анемии. Как правило, возникновение язв в ЖКТ, которые могут быть вызваны приемом НПВС, сопровождается определенной симптоматикой (рвота с примесью переваренной крови, жидкий стул черного цвета или с примесью крови). Так же, Вами не предоставлены/предоставлены не в полном объеме копии документов (на которые, Вы ссылаетесь), о результатах проведенной диагностики в другой клинике. Исходя из вышеперечисленного, факт о ненадлежащем оказание услуг не подтвержден.
Мы обратились в клинику по рекомендации через знакомых.У меня чихуашка,мы «лечились» в другой клинике ,после трех дней лечения не было никаких результатов,моя бедная Ника медленно умирала!! Я забила во все колокола…подняла всех друзей,знакомых на уши…так мы попали в «БИО-ВЕТ Алтуфьево» Меня очень внимательно выслушала врач,хотя это и трудно было сделать,так как мои эмоции были на пределе,слезы и все такое…он очень быстро установил диагноз,нам назначили лечение,через пять дней моя крошка пошла на поправку!!Очень квалифицированные специалисты!! К животным обращение очень трепетное! Люди,которые там работают, действительно занимаются своим делом!!!! Побольше бы таких клиник!!!! Большое спасибо коллективу и низкий вам поклон!!
Ира, благодарим Вас за отзыв!
Вечером нашла свою Лори ( морская свинка) без сознания в коробке из под обуви. В 21:00 привезли в клинику ,через 10 минут был правильный диагноз (инфаркт) и уже оказывалось лечение. Два дня спустя забрала здоровую и любимую Лори домой.
Валерий, благодарим Вас за отзыв!
Кот несколько дней рыгал постоянно , повела в эту клинику, так как недалеко находится, врач сразу выяснил причину, нащупал у кота запор в кишечнике из мелких костей, сделали клизму, уколы поставили для улучшения перистальтики. Кот поправился, Слава Богу. Большое спасибо врачам. Чувствуется забота о животных, профессионализм, уверенность. Я довольна.
Юля, спасибо за Ваш отзыв
Обращаемся в клинику со дня открытия, а последний месяц просто спасли моего кота Тимофея, которому в июле будет 15 лет, у кота диабет и почечная недостаточность ,сахар зашкаливал , был больше 33. Врачи здесь , не просто профессионалы, а еще и очень хорошие и доброжелательные люди, лечили нас не только в рабочее время, постоянно поддерживали телефонную связь и интересовались его состоянием здоровья . Спасибо Вам за ваш труд, человечность, вашу любовь к животным, желаем дальнейшего процветания и благодарных клиентов!
Спасибо за Ваш отзыв! Тимофею здоровья!
Хочу сказать спасибо большое врачам! Очень чуткие, терпеливые и внимательные ребята. Мы уже давно возим к ним своих девочек, кошечку и собачку, несмотря на то, что живем в центре города. У нас тут в клиниках совсем другое отношение и к животным и к хозяевам, особенно непородистых животных)) Желаю вам терпения и чтобы ручки не болели)
Спасибо за отзыв! Питомцам крепкого здоровья!
Ребята, ну как же так?.. Принесла к вам подобранного кота, сразу определили визуально, что лишай. Просидел у вас в стационаре 8 дней. Анализы лишай НЕ подтвердили. Отдала кота на передержку и через 10 дней он всех заразил лишаём. И людей и кошек. Что за лаборатория у вас? Просто шок и позор
Здравствуйте! Напишите пожалуйста дату посещения и Ваши ФИО. Мы обязательно уточним все нюансы и дадим Вам ответ.
Остались очень довольны лечением кошечки .Благодарны за то что он спасли жизнь нашей маленькой любимицы! Принесли ее с ужасными анализами по которым положительного нечего не было, у кошки была сильная отечность легких которая перенеслась в желудок, дышать нормально кошка не могла, шанс выжить у нее был 1% из 100%. Нам рассказали про все сложности и что шансов особо нет, дали нам выбор рискнуть или не мучить животное. Мы решили использовать маленький шанс. Благодаря опыту работы врача и стремлению котейки жить все прошло успешно!!! Спасибо ВАМ огромное за спасение домашней любимицы. И лечение хочу добавить обошлось не в такие космические деньги!
Кристина, спасибо за отзыв
Отличная клиника! Мою пятнадцатилетнюю кошечку пришлось оперировать, у нее была киста яичников. Операция прошла успешно, цены адекватные. Врачи еще неделю со мной были на связи, так как очень переживала за свою пациентку. Огромное спасибо персоналу клиники!
Очень приятный персонал, внимательны к животным и у хозяевам. Отвечают на все вопросы даже при предварительном общении по телефону. Внутри чисто, животным там спокойно. Есть небольшой магазинчик с ветеринарными препаратами и кормами.
У нас две мелкие собаки и постоянно ездим в эту клинику. Девочки очень хорошо относятся к животным. Старшую вытащили с того света - анализы и узи показали рак. И никто не говорил нам что шансов нет, наоборот предложили сделать операцию, дать девочке шанс. В итоге оказался абсцесс.
Носила кошку на стерилизацию. Кошка отошла без проблем, шов небольшой (для сфинксов это важно). Узнавала в другой клинике – там дороже и надо с собой приносить лекарства и расходный материал. Сделали УЗИ и кардиограмму, кошку забрала через 3 часа. Дома ничего дополнительного не делала. На следующий день кошка чувствовала себя как раньше. Хорошие специалисты, спасибо!
Профессионально и с любовью по всевозможным вопросам и без обдираловки на деньги. Очень благодарна, отношение как за границей, пару уколов и все прошло, кот бегает и ест с хорошим аппетитом).Всем советуем клинику!
У меня 2 кота: Купер и Маркиза. Британец и шотландка. Маркизе недавно сделали стерилизацию, ей полтора года, переживали, так как кошка совсем маленькая для своего возраста, но все прошло удачно. Уже на следующий день кошка была дома и отлично себя чувствовала, игралась. Купера клиника пару лет назад спасла, когда у него что-то было с дыханием и связанно с сердцем, британец, сделали пару уколов и все прошло, кот бегает и ест с хорошим аппетитом).Всем советуем клинику!
Био-Вет Алтуфьево
Био-Вет Алтуфьево
Спасибо за Ваш отзыв!
У нашего котика внезапно отказали задние лапки и мы сразу же вызвали врача. Диспетчер сказала, что врач будет в течении двух, трех часов. Но дождались мы его, когда прошло уже более трех с половиной. Врач Дергунов С. В. осмотрел животное и поставил диагноз - микроинсульт. Назначил лечение и ввел лекарства : Папаверин, Фуросемид, Мексидол и Церебролизин. Сказал, что вскоре должно наступить улучшение, но котик промучился еще несколько часов и умер. Неправильный диагноз или неправильное назначение лекарств, об этом неспециалисту судить сложно, но нашему любимцу клиника Био-Вет не помогла.
Здравствуйте! Мы искренне соболезнуем Вам. Наш доктор действовал в интересах пациента, ошибки в его действиях нет. Если Вы не наблюдали у котика улучшений, а наоборот, почему не позвонили врачу снова? Для того, что бы утверждать правильный диагноз или нет, необходимо было делать вскрытие. И врач поставил предварительный диагноз и провёл симптоматическое лечение. В рекомендациях было озвучено, что в дальнейшем необходимо обследование и коррекция лечения. В любом случае, котика очень жаль, но вины врача нет.
У моей собаки была эпилепсия. Завели щенка, после 6 месяцев начались приступы. В других клиниках сказали усыплять, но мы не поверили. Обратились в клинику БИО ВЕТ Алтуфьево", нам прописали лечении, конечно, мы понимаем, что это неизлечимая болезнь. Сейчас животное чувствует себя хорошо, благодаря лечению приступы сократились. Спасибо врачам клиники за оказанную помощь и за то, что Вы всеми способами пытаетесь спасти животных, это заслуживает уважения!
Стерилизовали кошку в этой клинике - всё прошло хорошо. Кошка ведет себя там спокойно, хотя сама по себе достаточно агрессивная. Врач с ней обращался умело. Также привозили на консультацию сфинкса, который перегрелся на солнце, осмотром и назначениями довольны, всё помогло.
Огромное спасибо всему персоналу за спасение моей кошечки Мери! Обратилась за помощью 5 дней назад .Диагноз поставили сразу .На следующий день была произведена сложная операция -резекция кишечника по поводу инвагинации кишки. Кошечка 4 дня находилась в стационаре капалась сутками -было обезвоживание .Вчера забрала домой. Начала кушать с аппетитом утром выдала результат! Это выздоровление! РЕКОМЕНДУЮ именно ЭТУ клинику!!!!