8 (495) 989-16-058 (495) 989-16... — показать

8 (495) 989-16-058 (495) 989-16... — показать
+7 495 989-...+7 495 989-16-05 ещё
Пн: 24 часа

Про «Био-Вет Бабушкинская»

Био-Вет - круглосуточная ветеринарная клиника в Москве, оказывающая широчайший спектр ветеринарных услуг непосредственно в клинике и на дому. Услуги клиники Био-Вет: терапия (в том числе экстренная и реанимация), хирургия (плановая и экстренная), травматология и ортопедия, нейрохирургия и неврология, гинекология и родовспоможение, кастрация и стерилизация, офтальмология, дерматология, вакцинация отечественными и импортными вакцинами, груминг и гигиенические процедуры, консультации по уходу за животными и подбору питания, гуманное усыпление (эвтаназия), ритуальные услуги (кремация общая или индивидуальная).

Ветеринарные услуги 30
Ветеринарная нефрология
Ветеринарная Офтальмология
Ветеринарная Хирургия
Ветеринарная эндокринология
Ветеринарные услуги для крупного рогатого скота
Ветеринарные услуги для Лошадей
Ветеринарный врач-терапевт
Грызуны
Земноводные
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Круглосуточно
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Био-Вет Бабушкинская (28)

Осталось очень хорошее впечатление от посещения этой клиники и сразу захотелось сделать, что - нибудь хорошее для таких специалистов. Хотя бы оставить небольшой отзыв, чтобы люди о Вас узнали. Спасибо, спасибо, что Вы есть! Оставайтесь такими вежливыми и внимательными! Желаю Вам еще больших профессиональных успехов, много клиентов и большого человеческого счастья! Будьте здоровы Вы нам очень нужны и очень сильно помогаете! Особенно спасибо за то, что пошли мне навстречу, денег не было сразу оплатить лечение своей кошечке, разрешили погасить долг в течении 2 - х месяцев.
Виталий, спасибо за Ваш отзыв!
Очень хорошая клиника. Сложно судить о компетентности врачей не имея специально образование но две кошечки и собачка живи здоровы, и это главное. Делали множество процедур и несколько операций. Не буду выделять отдельных врачей потому как бывали у разных и все они как один отзывчивые и видно, что их тревожит состояние животинки и они по доброму переживают. спасибо огромное клинике за такую душевность! И, кстати, за демократичные цены и очень удобный график работы!
Хотела бы выразить благодарность ветеринарной клиники .Нашего котика вылечили буквально за три дня ( было сильное расстройство желудка).Очень быстро поставили диагноз и подобрали лечение. Замечательно отношение к пациентам ))) ( в нашем случае к коту) и что не мало важно очень грамотное отношение к хозяевам пациентов . Не считают их за полнейших неучей ( как это часто бывает) , которые неспособны понять вообще ничего ( ни причины ни следствия болезни ) все толково разъяснили !Все очень профессионально .Рекомендую!!!
Анита, спасибо за Ваш отзыв
Привозили морскую свинку. Нам очень грозились,что все строго по записи, вечером не будет свободного места.Но придя туда, не было ни одного человека. Никакой очереди. Врач морскую свинку просто очень грубо брал, держал за шею,даже не придерживая снизу ножки. Это было ужасно. Такое чувство,что он не любит этих животных совсем. Наш малыш в долгу не остался-написал на врача. Причину недуга сказать не смог. Предположил несколько вариантов. Сделал нам рентген (хотя в этом месяцы мы уже делали его. на вопрос насколько вредно животному-он только пожимал плечами). Взяли денег не мало,естественно. Сказал,что по рентгену можно выявить СЕРДЕЧНУЮ недостаточность. Мы согласились.А в итоге так и не сказал про сердце ничего. Мол не видно. Рентген обещали выслать на почту.Не выслали. Прописали 4 разных "лекарства". Для его 4 предположений.
Разочаровали.Только большую сумму отдали. Все без толку. Да и само помещение клиники..это комната осмотра, коридор ожидания, комната, где делали рентген и комната для передержки животных (кстати, для нас она очень страшно выглядела...) При звонкенам говорили,что врач ротолог (для грызунов), а оказалось, что он врач общей практики. По факту имеет только общие знания. Это не для нашей ситуации. Больше сюда мы животное не повезем.
И да, я хочу сказать, что бы люди не велись на эти отзывы по 5 звезд, которые тут написаны.Сразу же видно,что они покупные.Реальные отзывы пишут те, кто сидит на отзывах.А не по 1 штуке.
Отличная клиника, приятная атмосфера, грамотные доктора, дружный коллектив. Лечили кошку на БИО-ВЕТ Бабушкинской , пришлось также оставить ее на некоторое время в клинике, при этом нас постоянно держали в курсе о состоянии здоровья животного, отвечали на наши вопросы и высылали фото. Спасибо врачам за профессионализм и заботу, за отзывчивость, чуткость и внимательность. Рекомендую эту клинику, при необходимости будем обращаться сюда
Я просто в восторге от этой клиники! Недавно принесли котенка в очень плохом состоянии. В другой клинике нам сказали что котенок не выживет!!! Не понятно чем его кололи, но кот всё гас и гас прямо на глазах! Уже 3-й день носим в БИО- ВЕТ на уколы! Просто превосходный результат!!! Котенок начал есть, очень активный и бодрый! Спасибо врачам этой замечательной клиники!!!Если вам дороги ваши питомцы то обращайтесь в эту клинику!!!
Обращалась с морской свинкой. Врач очень понравилась. Грамотная толковая всё по делу объяснила провела осмотр назначила лечение. Я всем довольна. Рекомендую!!!!
Виталина, спасибо за отзыв
Первые роды у нашей собаки (мини Йоркширский терьер) проходили с осложнениями. Пришлось обратиться в эту вет. клинику. Правда, одного щенка не удалось спасти. Но очень внимательно и заботливо отнеслись и аккуратно сделали кесарево сечение нашей девочке. Второй родился очень слабеньким и почти два часа его реанимировали. Сейчас мамочка и малыш чувствуют себя отлично! Благодарим персонал клиники за вовремя оказанную помощь!
Раньше, у нас собака много болела, поэтому мы сталкивались со многими ветеринарами, и видели всякое отношение. Я конечно ничего не могу сказать за квалификацию врачей в клинике, так как мы всего лишь делали прививку, но такого отношения я не встречала давно. Ветеринар (или ассистент ветеринара - молодой парень), очень внимательно отнесся к собаке, и температуру измерил, глаза и пасть осмотрел, прощупал нам всю грудную клетку и живот (и все это очень внимательно), и только после этого сделал прививку. И после этого рассказал, как собака может себя вести после прививки, и сказал чтоб звонили, если что-то будет беспокоить. Очень приятно, когда так относятся к животным и к их хозяевам.
7.12.2018 делали стерилизацию кошки. У нашей Муськи были кисты. Прооперировали, кошечку оставили на ночь под присмотром врача. Сейчас кошка отходит от операции. Надеемся что кисты пройдут. Врач сказала примерно через полгода, когда восстановится гормональный фон. Всем довольны, внимательностью и добротой персонала. Спасибо.
Огромное спасибо всем сотрудникам с золотыми руками. За 2 месяца несчастный кот-потеряшка, подобранный на шоссе с раздробленной задней лапой, их стараниями превратился в прыгучего бандита, который с утра до ночи радуется жизни. Если бы в человеческих больницах к пациентам относились так же... Здесь нет никакого пафоса, здесь люди профессионально делают свое дело. Доверить им своего зверя можно с легкой душой. Кстати, здесь же у кота и имя появилось, пусть и немного странное. Так что -- низкий поклон от кота Зайца и его хозяев.
Врачи специалисты от Бога. Оксана. Ни один раз помогали и моим животным и найденышам. Деньги не дерут как в других клиниках. Всегда правильный диагноз и лечение. Огромное спасибо,что Вы есть!
Ветеринарная клиника БИО-ВЕТ отличный вариант для лечения домашнего животного, у них недорого, есть всё необходимое для анализов и прочего прямо под рукой, даже вет стационар есть. Врачи очень добрые и ласковые к питомцам.
Спасибо за Ваш отзыв!
Возили кошку на стерилизацию. Всё сделали как изначально заявлялось - никаких дополнительных расходов, маленький шов, всё необходимое включено. И кошка и хозяева довольны. Очень доброе отношение к питомцу! Рекомендую!
Спасибо за Ваш отзыв!
Очень нравится эта клиника. Приветливый и квалифицированный персонал. Обращалась и не раз. У меня кошечка-британка. Очень выручает круглосуточный режим работы, ведь никогда не знаешь , в какое время твоему любимцу может стать нехорошо. Спасибо
Спасибо за Ваш отзыв!
Огромное спасибо всем сотрудникам ветклиники к которым нам довелось обращаться за помощью. Спасибо за профессионализм, тактичность, настойчивость в постановке диагноза и назначении лечения. Благодаря достойному оснащению, высококлассному лабораторному и эндоскопическому оборудованию мы получили возможность сохранить собаке здоровье и полноценную жизнь. Семья лабрадора Шеридан.
Био-Вет Бабушкинская
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Шеридан!
В клинику попала по совету друга, на теплый прием и не надеялась, т.к. был не очень удачный опыт с другими клиниками. С первого дня была приятно удивлена и отношением и эффективным лечением кота, за несколько дней моего сожителя поставили на лапы)) Смело рекомендую эту вет-клинику!!! Отзывы пиши редко, так что это уже о многом говорит! :)
Спасибо за Ваш отзыв!
В этой клинике делала стерилизацию своей кошечке. Очень переживала по поводу операции, так как кошечке всего 4 месяца. Я позвонила, меня проконсультировал врач. Все объяснил доходчиво, ответил на все интересующие меня вопросы. Кошечку свою привезла уже без опасения. Все прошло хорошо, кошка здоровая и уже носиться по всей квартире. Я очень благодарна всему за работу. Все в клинике приветливые и видно что любят животных. Буду рекомендовать Вашу клинику всем своим знакомым. Удачи Вам и процветания!
Спасибо за Ваш отзыв!
Очень понравилось бережное и внимательное отношение к животным. Врач никуда не торопился, аккуратно и тщательно осмотрел кота. Подробно объяснили, что с животным и зачем ему назначают именно эти препараты. Во время осмотра кота поглаживали и почесывали, чтобы успокоить - очень тронула такая забота)) В клинике чисто, тепло. Когда на следующий день возник вопрос по уходу за котом, без проблем все подробно рассказали по телефону. Во всем чувствуется, что животных здесь очень любят)
Спасибо за Ваш отзыв!
Своих животных лечу в этой клинике уже больше года.В клинике есть стационар,что лично для меня очень удобно.Режим работы круглосуточный,в связи с чем я могу не лететь после работы домой чтобы успеть на прием,а просто прийти в удобное мне время.Про врачей вообще можно писать отдельный рассказ,лично мне они подходят абсолютно,мне приятно с ними общаться и выполнять их указания.Вообще я люблю врачей,которые объясняют мне зачем они назначают тот или иной препарат,какие у него побочные эффекты и т.д.Спасибо за качественные услуги!