8 (495) 989-16-058 (495) 989-16... — показать

Ветеринарная клиника Био-Вет на Бабушкинской Сеть

8 (495) 989-16-058 (495) 989-16... — показать
+7 495 989-...+7 495 989-16-05 ещё

Про «Ветеринарная клиника Био-Вет на Бабушкинской»

Если вы заметили странности в поведении вашего домашнего питомца, то стоит обратиться к ветеринару, ведь это может быть симптомом заболевания животного. Круглосуточная ветеринарная клиника «Био-Вет», расположенная вблизи станции метро «Бабушкинская», оказывает широкий спектр услуг по диагностике, лечению и уходу за домашними животными.

В клинике принимают не только кошек и собак, но и грызунов, птиц, а также экзотических животных. Заботливые и профессиональные ветеринары непременно выяснят причину недуга или проведут общий профилактический осмотр, а затем дадут рекомендации по уходу и лечению.

Спектр услуг ветеринарной клиники включает в себя: первичный приём и консультации, вакцинацию животных, терапевтические процедуры, стерилизацию и кастрацию, хирургические операции под наркозом, забор анализов, лабораторную диагностику, обследования при помощи УЗ-аппаратов и ЭКГ, стоматологические услуги, содержание животного в стационаре под круглосуточным наблюдением, стрижка когтей и шерсти, ритуальные услуги, чипирование.

Также на базе клиники «Био-Вет» работает гостиница для животных, где ваш питомец может остаться под присмотром квалифицированных специалистов.

Узнать более подробную информацию об услугах ветклиники можно у администратора, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Рептилии
Собаки
Показать все 54
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника Био-Вет на Бабушкинской (4)

Фотография специалиста Мажулина Лариса Николаевна
Мажулина
Лариса Николаевна
Ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный онколог
Фотография специалиста Саранцева Екатерина Владимировна
Саранцева
Екатерина Владимировна
Ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный травматолог, ветеринарный хирург
Фотография специалиста Ярощак Александр Валерьевич
Ярощак
Александр Валерьевич
Ветеринар, ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-кардиолог
Стаж 24 года
Фотография специалиста Мягков Иван Игоревич
Мягков
Иван Игоревич
Ветеринарный анестезиолог-реаниматолог, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный рентгенолог

Отзывы про Ветеринарная клиника Био-Вет на Бабушкинской (40)

3.09.2021 была в клинике на Бабушкинской. Тем утром умер хомяк. Я переживала, поскольку много вложила в нее и она стала моим другом. В клинике ассистент Евгения подобрала самые нелицеприятные слова, когда я спросила, что будет с тельцем. Она с абсолютным безразличием рассказывала, как тело будут сжигать вместе в другими разными животными, при этом назвав это словом "утилизировать". Будто мы говорим про стиральную машину или утюг. Еще спросила, отдать ли мне переноску, интересно, я должна была ей труп в руки положить или на стол? Этого я уже не узнаю. "Можете быть свободны" - сказала она.

Довела до слез. Самое несовместимое качество с человеком, который хочет называть себя врачом - это безразличие. Надеюсь, такие, как этот человек, найдут себе занятие по душе, но не ветеринарию.
Привели собаку,со слабостью,учащенным дыханием,поставили диагноз-проблемы с сердцом,проблемы с желудочно-кишечным трактом.Начали лечение,прописали уколы,таблетки,лечились пять дней-результата никакого.По итогу пришлось обращаться в другую клинику,ни одной из выявленных патологий нет,оказалось все это было потерянное время и выброшенные деньги.
Здравствуйте! В Вашем отзыве, к сожалению, нет никаких конкретных сведений. Мы всегда готовы для конструктивной критики нашей работы и уделяем каждому отзыву огромное внимание. Если вы являетесь реальным нашим клиентом и у Вас есть конкретная претензия к нашей работе, то пожалуйста напишите её на почту: otzyv@bio-vet.ru, либо вы можете написать претензию в клинике.
Началось все с затрудненного дыхания у черепашки, открывал рот, заваливался на бок. Отнесли на прием в вашу клинику, поставили пневмонию назначили байтрил и кальций колоть. Через примерно неделю пришли на повторный прием, со значительным улучшением, больше на бок не заваливался, кушал... После приема сказали что глаза опухшие, подозрение на конъюнктивит, выписали капать Хлоргексидином и тобрадексом и так же продолжить колоть антибиотик и кальций. Черепахе стало хуже, стал вялым, не ел ничего 4 дня, от боязни за дальнейшее состояние черепахи и непонимание обратились в вашу же клинику , но другому врачу...при осмотре рассказали ему все-все... Даже то, что шею вытягивает от того что тяжело дышать и надувает её.. из-за этого образовался как синяк на шее красный. На что врач в полусонном состоянии нас говорит что это проблема с почками... Даже не предложил сделать рентген чтобы убедиться что с легкими и действительно ли это почки...на нашу просьбу сделать рентген нас сказали " это не обязательно"... Выписал кучу препаратов для поддержания почек. Еле держа ручку и что-то пытался писать, хотя было видно что вот-вот и уснет. Зачем? Какие проблемы с почками если черепахе трудно дышать и слизь из носа...да и в туалет ходит хорошо.. каждый день. Как можно в таком состоянии оценивать состояние больного животного? На следующий день обратились снова в клинику только уже к нашему врачу...сделали инъекцию, выписали глюкозу, байтрил, кальций и катозал... На следующий день черепахе стало только хуже. Стал биться в судорогах как задыхался... Надувал шею и втягивал, то вытягивал и кусался...и кашлял слизью. Позвонила в клинику ... сказали врач на приеме позвоните через 10 минут... Долгих 10 минут смотреть на твое сокровище извивается и не знать чем ему помочь... Позвонила. Сказали что симптомы похожи на кишечную непроходимость и рентген сделать нужно. На вопрос , а что делать сейчас? Сказал что не знает. Ведь на руках карты нет и нужно записаться на приём. "Спасибо вам большое" за такую помощь... Закололи нам лекарствами маленькую черепаху. Сегодня рано утром она умерла. Из-за вашей клиники наша семья потеряла не только члена семьи, которого уже не вернуть, но и порядка 5000 тысяч , если не больше, за приёмы, услуги, лекарства, некоторые которые были даже лишними судя по результату

Здравствуйте!

Как можно ставить высокие оценки клинике, где до сих пор проводят операцию по удалению когтей кошкам!? Это делают только полуграмотные живодеры, которые готовы на все, лишь бы заработать, ни один нормальный ветеринар никогда не станет проводить эту процедуру.
Злравствуйте , Виктрия. Мы всегда готовы для конструктивной критики нашей работы и уделяем каждому отзыву огромное внимание. Если вы являетесь реальным нашим клиентом и у Вас есть конкретная претензия к нашей работе, то пожалуйста напишите её на почту: otzyv@bio-vet.ru, либо вы можете написать претензию в клинике.
Очень хорошая клиника, внимательный персонал. После сильного пореза на лапе, собака хромала. Осмотрели, дали грамотную консультацию, сейчас все прекрасно.
Удалите отзыв. Я его не оставляла!!!!!!
Свяжитесь с администрацией сайта!!!

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Био-Вет на Бабушкинской

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Био-Вет на Бабушкинской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 989-16-05

Ветеринарная клиника Био-Вет на Бабушкинской находится по адресу г Москва, ул Менжинского, д 29.

Ветеринарная клиника Био-Вет на Бабушкинской на карте