8 (495) 989-16-05 8 (495) 989-16... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника «Био-Вет» Беляево Сеть

8 (495) 989-16-05 8 (495) 989-16... — показать
+7 495 989-... +7 495 989-16-05 ещё

Отзывы про Ветеринарная клиника «Био-Вет» Беляево (70)

Я хочу выразить благодарность ветеринарной клинике БИОВЕТ на Беляево за их заботу и внимание к моей кошке. Врачи обладают уникальным профессионализмом и заботой, что сразу почувствовали как я, так и моя кошка. Чистота и организация клиники также заслуживают похвалы. Мы обе очень благодарны за вашу работу!
Привозили на Эвтаназию больное животное. Специалист клиники (Косяков А.В), обращается с животным грубо, попытался сковырнуть болячку с места укола.
При введении укола в сердце животное пришло в себя и подпрыгнуло от боли.
Врач сказал что так и должно быть!
При ОБЩЕМ наркозе???!!!
Не прослушал сердце до остановки и после. На вопрос: вы не проверите? Ответ был (дословно): А что тут проверять?
Вопрос к вам один. Вы дипломы где покупали? или вы просто с соседнего фикспрайса зашли?!
Еще раз повторяю: КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в эту клинику и тем более к этому "специалисту".
Здравствуйте! Мы принимаем во внимание каждый отзыв! Если Вы являетесь реальным нашим клиентом, пожалуйста уточните Ваши ФИО, дату обращения, что бы мы могли провести проверку по Вашему обращению. Данные можно прислать на нашу почту otzyv@bio.vet,или написать в ответном комментарии.
Я реальный клиент. А проверку вы так и не провели, а написали на каждом сайте - отписку по шаблону.
Плохое отношение,врач постоянно спешит,пытались назначить щенку множество анализов,хотя изначально договаривались на 2т,назначили больше 4т.
Здравствуйте! В Вашем отзыве, к сожалению, нет никаких конкретных сведений. Мы всегда готовы для конструктивной критики нашей работы и уделяем каждому отзыву огромное внимание. Если вы являетесь реальным нашим клиентом и у Вас есть конкретная претензия к нашей работе, то пожалуйста напишите её на почту: otzyv@bio-vet.ru, либо вы можете написать претензию в клинике.
Шарлатаны обыкновенные.Ставят диагнозы,не имея полной картины,вместо того чтобы по честному отказаться.Не могут справиться с котом весом 6 кг,о чем вообще речь если придет огромная злая собака к примеру.Врач Якубова постоянно спешит,да и другие не лучше.Назначают кучу анализов,вместо того чтобы отказаться вообще,если не могут сделать полное обследование.Цель любой ценой выкачать ваше бабло. Диагноз поставили неверный,на сердце,хотя проблема была в желудке,когда посмотрели врачи в нормальной клинике.Не советую сюда обращаться,отзывы накрученные .Владелец клиники и ветеренарией и строительством занимается итд,думаю и врачи такие же "спецы" во всех областях.
Спасибо огромное за моего бордоса, почти не хромает. Надеюсь скоро все пройдет и он сново будет бегать.
ОДНИ ПЯТИЗВЁЗДОЧНЫЕ ОТЗЫВЫ! А может ли такое быть? ДУМАЮ НЕТ! Потому что вот откуда берутся эти отзывы. И даже два скриншота уже к новому предыдущему отзыву оставленному 10 мая 2019 в 22:03. А отзывы эти которые вы читаете у Био-Вета, являются заказными и присвоены они у других ветклиник. Таких отзывов у Био-Вета превеликое множество. На всех отзовиках и к разным филиалам. Также присвоенных у других ветклиник. Выводы, делайте сами.
Хочу сказать огромное спасибо замечательным профессионалам и прекрасным , чутким сотрудникам клиники . Попали к ним с 2-х месячным щенком с очень ""нехорошим"" диагнозом - парвовирус+коронавирус. Тот профессионализм, четкость и доброжелательность, с которыми к нам подошли все сотрудники клиники вызывают большое уважение и огромную благодарность. Нашего Рика спасли. Спасибо всем вам, замечательные наши спасители !!! Рекомендую, здесь вам всегда помогут.
Периодически ходим уже около года. Выходили кота из отвратительного состояния. Сейчас все хорошо. Спасибо большое! На все проверки и по всем вопросам только сюда ❤️
В этой клинике работает самый лучший ветеринар Мария за которой мы следуем где бы она не работала. Она помогла продлить жизнь нашей собачке Лизе на 1 год, у которой была опухоль головы, которую мы привезли от других не стоявшей на лапках и с потерей зрения. Наши малышка снова начала видеть и ходить. У нас сейчас новый друг Мия и с ней мы только в эту клинику, на прививки и обрезание ногтей, хотя клиника совсем не рядом от нас. У Марии в руках, наш маленький демон превращается в ангела. Как то попадали и на смену когда не было Марии, принимал парень который тоже понравился.
С появлением маленького друга в семье, постал вопрос хорошего ветврача. После изучения n-го количества отзывов Ветклиник, мы попали в клинику БИО-ВЕТ Беляево на вакцинацию щенка. Спасибо за аккуратное введение вакцины и ответы на все интересующие вопросы, по поводу дальнейшего содержания щенка. Пока ожидали, я наблюдала за врачами во время лечения животных на стационаре и убедилась что мы нашли свою клинику, где к животному относятся с любовью и заботой. Мы здоровы, растём с каждым днём и собираемся на вторую вакцинацию в любимую ветклинику.
Спасли Молли от мочекаменной болезни. Сделали операцию, все на высшем уровне! Спасибо хирургам за их золотые руки!
Альбина, благодарим Вас за отзыв!
Спасибо докторам клиники. Всегда отзывчивые, культурно разговаривают, а по отношению к нашим питомцам просто 100 баллов. Приемлемые цены, чисто. Очень рекомендую эту клинику, приходите, не пожалеете..
Благодарны врачам за спасенную жизнь. Лучик что-то слопал на улице, не уследили. Когда пришли домой, у собаки началась рвота пеной, судороги. Срочно начали искать скорую, так как такси –не вариант, никто бы нас не взял. Когда приехал, Лучику было уже совсем плохо. Врач осмотрел нашего любимца, поставил катетер, ввел необходимые препараты. Три для находился Лучик в клинике, три дня врачи боролись за его жизнь. Дважды пришлось чистить кровь, но Лучик справился! И врачи справились! Не выразить словами, как мы благодарны врачам за их работу и профессионализм! Низкий поклон всем врачам и медсестричкам, которые боролись за жизнь нашего любимца!
Анита, благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вашему питомцу!
Очень хорошая клиника! Песик не любит осмотры и обычно для нас была проблема пройти элементарный осмотр, здесь (молодая девушка) нашла подход и все прошло без лишних нервов для меня и для животного. Общалась с другими собачниками на районе — тоже хорошо отзывались .Кстати, очень адекватные цены) Рекомендую!
Здравия желаю. Хочу сказать спасибо персоналу и врачам клиники за профессионализм и заботу о пациентах. Моему котику уже никто не брался помочь, и только здесь нашлись толковые и адекватные люди. Спасибо за спасение нашего любимца .«БИО-ВЕТ Беляево» и ее сотрудникам.
Огромное спасибо персоналу клиники за лечение кошечки. У нашей Лары были тяжелые роды, более суток не могла разродиться. Поздно вечером мы отвезли ее в клинику, где кошке сразу же сделали кесарево сечение и спасли нашу мамочку и двух котят. Спасибо большое «БИО-ВЕТ Беляево» и ее сотрудникам.
Врачи специалисты от Бога. Не раз помогали и моим животным и найденышам. Деньги не дерут как в других клиниках. Всегда правильный диагноз и лечение. Огромное спасибо , что Вы есть!
Леонид, спасибо за отзыв
Ветеринарная клиника (БИО-ВЕТ помогла мне кастрировать кота. Уж очень ему было сложно сидеть дома без гуляний. К сожалению когда он уже в который раз попортил нам диван, я решила не ждать, а сделать это немедленно, ведь и ему будет проще и у нас будет меньше проблем. Операцию провели очень быстро, кот от наркоза где-то день отходил и в результате чувствует себя прекрасно, диван не мочит так как раньше, стал более послушным.
У нашей кошки были проблемы «по женски», обращались 2 раза: первый обошлись кровоостанавлюющими препаратами и антибиотиком, а второй — порекомендовали стерилизацию, так как пошел отек матки и пережал мочевик, мы согласились. Сразу взяли на операцию, все прошло хорошо, кошка нормально отошла от наркоза, маленький и аккуратный шовчик, на кошку одели корсет. Все были внимательны и все толково объясняли, я даже по телефону спрашивала если меня что-то настораживало, отвечали без проблем. Сегодня идем снимать швы. Очень довольны клиникой. Побывали во многих, есть с чем сравнить.
Моя собака от легкого прыжка травмировала заднюю лапу, надлом бугристости берцовой кости. То что собаке нужно делать операцию при таком диагнозе -это 100%. Убедились в этом когда, пришли на осмотр ,при чем по совсем другому вопросу. Предыдущий врач с другой клиники сказала что само заживет..мы то не специалисты, и обратились туда где был травматолог сразу же после травмы. Оперативное вмешательство-это ответственный шаг. И так как опыта в таких вопросах у нас не было, доверились отзывам людей и сердцу. И не пожалели, собака в первый же час после операции начала ходить, даже без хромоты. Мы придерживались рекомендаций врача, и у нас все получилось! Сейчас идет реабилитация, и мы довольны! Рекомендуем всем!
Стерилизовала тут 2 кошек, из плюсов: животное будет под присмотром (в стационаре)до тех пор пока, не будет готово к перевозке и выдаче на руки), а следовательно не видишь этого кошмара «отходняка из наркоза», а получаешь в замен более-не-менее вменяемое животное; и кстати из приятного впечатления - врач отзвонилась несколько раз сообщая о том в каком состоянии кошка и как прошла операция, а мне это было не менее приятно, что меня уведомляют о ситуации заочно! Также лечили цистит у кошки, правильно поставленный диагноз, и верно подобранные таблетки, дали возможность, сходить животному спокойно в туалет в тот же день. Желаю Вам побольше было таких заботливых врачей-ветеринаров! С ув. Ваши ЗДОРОВЫЕ ПАЦИЕНТЫ
Хорошая клиника. Врачи знают свое дело. Кот упал с 4 этажа и повредил лапу, принесли в клинику, врач осмотрел, обработал рану, сделал уколы и назначил рентген, сейчас ждем результаты. Цены лояльные, даже если сравнивать с государственными клиниками
У нашей собаки было воспаление матки, она сама по себе крупная (габаритами, как овчарка). И во всех клиниках, где мы были до этого, нам прописывали какие-то антибиотики и говорили, что пройдет. Но собаке лучше не становилось! И вот, когда мы уже совсем отчаялись, нам друзья посоветовали обратиться в " БИО-ВЕТ ", мол они там кошку лечили, всё прошло более чем хорошо. Мы с мужем решили, что это все же лучше, чем сидеть и ждать. Я не работаю (в декрете), так что приехала на прием в будний день, людей было мало и нас сразу приняли. Доктор провела осмотр и сказала, что необходима операция. Я была согласна на всё, лишь бы моя Асечка была здорова! Уже через несколько дней нам позволили забрать Асю домой. Нам нужно было лишь проколоть курс уколов, но самое главное - наша собака теперь здорова! Всем советую общаться в эту клинику. За то, что они для нас сделали цена очень даже приемлемая. Во время лечения меня постоянно держали в курсе состояния собаки, а перед тем, как отдать ее нам, доктор подробно расписала, как, что и когда делать, чем кормить и как колоть. Тут даже ребенок разобрался бы. Теперь мы всегда обращаемся только в эту клинику, и друзьям всем советуем, ни разу еще не подводили.
Если честно, меня очень впечатлили сотрудники ветеринарной клиники, своим профессионализмом и внимание к больном животному. У меня американский стаффордширский терьер (кто не знает собака бойцовской породы) начал после пробежки прихрамывать на левую лапу. Доктор осмотрел, пощупал лапу, грудную клетку, разрывов не обнаружил. Так как собака мало времени проводит на улице, посоветовал купить специальные ножницы для подстригания ногтей. И вы знаете помогло, так как когти были длинными и давили на палец. Очень рад что все так легко закончилось. Я довольный этой клиникой и советую всем.
Кот несколько дней рыгал, повела в эту клинику, так как недалеко находится, врач сразу выяснил причину, нащупал у кота запор в кишечнике из мелких костей, сделали клизму, уколы поставили для улучшения перистальтики. кот поправился, Слава Богу. Большое спасибо врачам.
Очень хорошая клиника: внимательные врачи и демократичные цены. Что немаловажно: на деньги не разводят. Неоднократно лечила тут собаку.
Совершенно случайно довелось попасть в эту клинику. У нас в доме только появилась собака, во время вечерней прогулки повредили лапу и как молодые родители очень перепугались. Нашли в интернете ближайшую круглосуточную веет. клинику и поехали туда.. Встретили молодые приятный девочки, осмотрели, оказали помощь. Всем остались довольны. Видно, что врачи квалифицированные. В целом клиника замечательна, небольшая но все необходимое есть. Удобно, что работает круглосуточно
Вы убили моего кота , была проведена кастрация с 20:00 до 6 утра, когда я пришла в 23:00 увидела кота которому делают массаж сердца и вентеляцию легких . Врач сказал что котик очень буйный дали много наркоза , вот не просыпается приходите утром. Кота забрала утром . Через неделю он стал вялым , при обращении в клинику и сдаче анализов , сказали , что проблемы с печенью , потом желчью, назначили капельницы и уколы , делали УЗИ и тд. Потом заявили что пропала карточка наша , через неделю у кота отнялись Лапы , коту было трудно дышать . Мне говорили всякий бред про отравление , ушиб . После я обратилась в другую клинику, где мне в первые 15 минут , что проблемы с сердцем , что у вислоухих такая реакция на неправильный наркоз.Но наше сердечко не выдержало! Вопрос что делали сотрудники в клинике Биовет ! Мне никаких денег не было жалко , только просила спасти кота , которому было 10 месяцев ! Вы трусы , раз не признали свою ошибку , кота мне не вернуть !Но Вам вернётся все втройне !
Здравствуйте! Напишите пожалуйста дату проведения операции и Ваши Фио или свяжитесь с нами по тел. 84959891605.
Им просто плевать на животных. вкололи, отрезали и плевать...
Доброго времени суток.
О ветеринарной клинике я узнала тогда, когда у меня дома появился хорек. Наша встреча была, когда я своего питомца решила кастрировать. В добавок к этому мне сказали что у хорька большой налет на зубах и его нужно удалить, но я на доп. услуги не рассчитывала по деньгам, и сказала об этом врачу. Чистку нам сделали так. С большой скидкой. Не знаю как кому. Но в этой клинике хорошие и компетентные врачи, у них индивидуальный подход к каждому клиенту. Есть система скидок. Плюс они работают круглосуточно, у них есть услуга скорой ветеринарной помощи. Я советую
Чистили зубной камень йорку!Все хорошо сделали!Очень переживала за наркоз;но все прошло хорошо,собачка быстро отошла)Видно что доктора любят животных))
Маша, спасибо за отзыв
Являюсь клиентом клиники около 4 лет. Хочу выразить благодарность высококвалифицированным специалистам клиники! Существенным преимущество считаю, то что клиника использует новые технологии в оперативном лечении животных, специалисты клиники посещают семинары и конференции, индивидуальный подход к каждому клиенту, умеренные цены и круглосуточная работа клиники. Моей собаке было проведено две операции стерилизация и удаление паховой грыжи, все прошло успешно!
Спасибо большое Вашему профессионализму!!! Вы спасли моего славного рыжего котика, теперь он здоров! Больше не чихает и не кашляет, снова встречает меня с работы. Вобщем жизнь наладилась и у моего питомца и у меня! СПАСИБО!!
Евгения,спасибо за отзыв
Очень хорошая клиника. Большое спасибо всем сотрудникам!. Я так боялась кастрировать кошку, хотя это было необходимо. Да кошка кашляла периодически. Но в клинике сделали УЗИ сердца, определили проблему и все сделали хорошо. Шовчик маленький, чистенький. Кошка ведет себя как ни в чем не бывало. Я очень довольна, что все уже позади.
Хочу выразить благодарность врачам и персоналу клиники за спасение моего котёночка Пушка:3. Котик болел вирусным заболеванием, пришлось делать уколы и капельницы. После лечения мой любимчик поправился))) Спасибо большое!))
Валерия,спасибо за отзыв
Собака подхватила инфекцию, обратились в доктор вет. Сделали анализы, прокапали, кололи антибиотики, отношение к животному очень хорошее и качественное, собаку подняли на лапы за два дня, через пять дней собака вела себя как обычно))) Очень благодарны за здорового питомца))) Процветания вам!!!))) Огромное спасибо!!!!
Татьяна, спасибо за пожелания и за отзыв
В БИО-ВЕТ Беляево обслуживаем своих животных уже 2 года. Что только не лечили за это время, и ушного клеща, и от обычного клеща нам собаку спасали, 2 раза была на грани смерти. Ну с мелочёвкой типа прививок кастраций и прочего и тем более никаких проблем не было, так что теперь чуть что сразу сюда бежим за помощью и знакомым всем советуем.
Елена, спасибо за отзыв
Спасибо Вам за качественную помощь. Обратились с кошкой в тяжелом состоянии. Провели качественное обследования и экстренное лечение. У кошки выявили проблемы с почками. Сейчас питомец в стабильном состоянии на сколько это возможно в ее возрасте и ее диагнозе. Еще раз спасибо за ваше профессионально отношение к пациентам и их владельцам.
Добрый день! Хочу выразить свою огромную благодарность всему рабочему составу! Вы спасли нашего Ёрка от смерти! Моя Крошка наелась гадости и ей было очень плохо! Ей поставили капельницу сделали уколы и на следующий день ей было намного лучше! Спасибо что спасли мою зайку!
Татьяна Юрьевна-самый квалифицированный, грамотный и отзывчивый доктор из всех, с кем довелось повстречаться. Самое главное, она ас не только в кошках и собаках, грамотного кошачье-собачьего доктора найти сложно, но можно. Но Татьяна Юрьевна еще и отличный кроличий доктор, а вот для кроликов найти доктора грамотного очень сложно, их единицы.
Спасибо за доверие нашему специалисту
Хочется поблагодарить сотрудников данной ветклиники за их прекрасную работу, внимательное отношение. Во время приема получила массу удовольствия от работы ваших докторов, побольше бы таких людей!!! :-) Искренне желаю побольше благодарных людей, и, конечно же, пускай работа доставляет только удовольствие! Спасибо вам!
Как по мне хорошая клиника, Уже не первый год лечу здесь свою кошку и двух собачек, никогда никаких замечаний не было. Последний раз были когда нашу кошечку сбила машина.. Слава Богу врачи бистро оказали необходимую помощь и все обошлось.. Спасибо им огромное за это. Нас здесь уже даже помнят когда мы периодически приходим на прием)
Ванюцай Т.Ю - богиня котов! Они ее обожают и уважают. Этот врач спасла моего кота. Она возилась с ним, лечила его. Не прописывает ничего лишнего. Говорит точный план действий. Она вернула в форму кошку моей подруги, отменив килограммы антибиотиков.
Отзывчивый персонал, приятные ребята. Наш котейка весьма доволен - прививки, все процедуры - тут. По мелким вопросам могут и бесплатно проконсультировать, что большая редкость сейчас. Стерилизация прошла успешно (оставляли под присмотром на стационаре), домой вернулся здоровый активный кот, никаких ужасов мы не наблюдали. Несколько раз оставался в отеле - кушал хорошо, тоже все отлично.
Были сегодня в клинике впервые с кошкой Милой, очень понравилось отношение ко ВСЕМ животным, которых принесли. Да, мы просидели не один час, но то, что все сидели молча и не пытались роптать говорит только о том, им доверяют, что работают профессионалы, а спешка в их работе ни к чему. Женщина-ветеринар (к сожалению не знаю имени)- это ураган любви к животным, энергии и чувства юмора. Но не менее понравилась работа мужчины-все без спешки, без навязывания лишних препаратов. Цены приемлемые.
Лечили в этой клинике кошку Ханну. Нужно было сделать серьезную операцию - удаление молочных желез и стерилизацию. Врачи были очень внимательны (и к кошке, и к нам)), терпеливо отвечали на все наши вопросы до операции, и после. Спасибо, что выходили нашу кошку!
Мне понравился отзывчивый подход к моему любимому котику. Не увидела в глазах доктора (к сожалению не помню его имя) отношение к домашним питомцам, как "очередь в конвейере", что для меня является важным показателем. Могу отметить внимательность, заботу и бережное отношение.
Принесли кошку в крайне тяжелом состоянии с загноением матки. Нас оперативно приняли! Прооперировали и кошку забрали на следующий день. Больше ничего не делали. Даже швы не снимали. Теперь знаем кому можно спокойно доверить своё животное
Отличная клиника, услуги оказывают на довольно высоком уровне. К животным относятся отлично, ветврачи всячески питаются помочь питомцам, даже если случай очень тяжелый. Также, ветеринарная клиника АНВІ-Вет на фоне остальных клиник отличается высокой организованностью работы, заминки с очередями или прочим здесь не возникают.
Хочу выразить огромную благодарность за профессиональный подход к своей работе. Обратившись с французским бульдогом по кличке Фиона, специалисты этой клиники помогли найти причину заболевания и назначили правильное лечение, которое эффективно помогло. Уже год бегал по других клиниках и без результативно. Обращался так же после для консультации в телефонном режиме, получил грамотную консультацию. Рад, что обратился именно в эту, советую всем своим друзьям собаководам. Спасибо!
Спасибо за отзыв. Фионе привет!
Хочу поблагодарить коллектив ветклиники за прекрасную организацию производственных процессов, за удивительно внимательное отношение к проблеме животного и переживаниям хозяина. Отдельная благодарность лечащему врачу за ответственное и профессиональное отношение к своей работе. Человек на своем месте и вернул мне веру в ветврачей. Очень рада, что мы с Аяшей попали именно в вашу клинику, вы нам очень помогли. Не зря мы ездили к вам с другого конца города. Отдельно благодарю руководство клиники за то, что вам удалось создать такие отлаженные бизнес-процессы. Постарайтесь все созданное сохранить на долгие годы, для нас и ваших хвостатых пациентов это крайне важно. Успехов вам и обязательно поощряйте персонал по максимуму, они очень много работают и сильно устают, как мне показалось
Спасибо за Ваш отзыв и пожелания!!!
Это была единственная, в которой мне сразу же ответили на звонок ночью. Ходили сюда лечить глазки кошке, стерилизовали тоже в этой клинике. Цены приемлемые, персонал приятный. Что ни спроси, обо всем расскажут :) с кошкой разговаривают, гладят, очень внимательные. Нам нравится посещать именно эту клинику, всем рекомендуем..
Клиника Био-Вет на Беляево это аналог районной задрипанной поликлиники с той разницей, что они не направят в специализированный центр, а возьмут на себя то, чего не умеют, не могут, не знают. ИМХО, в этом вина не врачей, а руководства, так поставлен бизнес.
Я решила проверить здоровье 8 летней стерилизованной домашней кошки, пройти диспансеризацию впервые в её жизни. Все симптомы сводились к потере активности, и как-то стала она суетиться перед тем как пописать, и вообще писать стала реже. Как сознательный хозяин решила провериться.
Врачи там люди вполне милые, вежливые, неленивые, неплохо относятся к животным. Но в клинике нет требуемого для диагностики оборудования, а то что есть это рухлядь, и в новом состоянии не соответствовавшая профессиональным требованиям. На ней максимум можно перелом кости установить, или инородное тело в организме - рентген там только приличный.
Так же у меня вызывает сомнения лаборатория-партнер Био-Вет, которая делает анализы. При том, что в клинике всё бюджетно до убожества, есть подозрения, что анализы сдают в лабораторию, главное достоинство которой это дешевизна.
Бог с ним, что интерьер похож на подсобку, нет рецепшна, плохо закрывается дверь - моей кошке нет дела до интерьера. А вот то, что совершенно здоровому животному выписали леченье на месяц с 3 регулярными уколами, 1 ежедневной таблеткой, котэрвином и диетой - это превратило её, да и моё тоже, существование в тяжкое испытание, и стоило денег. Каждый день придя с работы я вытягивала забившуюся под диван кошку и тащила по морозу на уколы-таблетку. Помучившись, стала задаваться вопросами по назначенному лечению и читать интернет. Оказалось что лекарство в таблетке можно заменить каплями, и не надо скручивать кошку и раздирать ей пасть. Что вместо корма, который она не ест можно дать другие корма, что один из уколов (Гемо Баланс) это гомеопатия непонятно зачем, что остальные уколы друг друга дублируют. И вообще мы непонятно что лечим - то ли почки, то ли печень, и непонятно от чего. На мой вопрос доктор Мягков ответил что так выдала программа. Какая программа?
Последней каплей стал прописанный от найденных простейших в кишечнике сульфаниламид, который при нарушении функций печени и почек (наш диагноз) нельзя давать - это я знала. Доктор сказал: ну ладно, не давайте раз не хотите.
Пошли в ВЦ Ласку, там есть УЗИ Logic производства GE, показал все органы без патологий. Пересдали анализы (лаборатория Ин-Витро) - никаких отклонений.
В клинике Био-Вет наверное, могут сделать прививку, забинтовать лапу, почистить ранку. Но что-то сложнее там не сделают. Или лотерея. Нет ресурса, оборудования, кадров. Но лечение назначат - и дай бог чтоб под девизом "не навреди".
Добрый день уважаемая Наталья Юрьевна. Вы пишите что кошка стала себя вести не как обычно, потеря активности и дискомфорт при мочеиспускании. Так о каких идеальных анализах может идти речь? По вашим анализам выскакивало сразу несколько диагнозов, большинство из которых были связаны с кормлением не подходящими кормами. Канефрон в каплях содержит этанол(спирт) и кошкам он противопоказан, что касается замены таблеток на капли. По поводу уколов также была прописана альтернатива в виде суспензии для приема внутрь. С одним лишь отличием уколы нужно делать 10 дней, а суспензию принимать 1 месяц. Еще уколы эффективнее. По поводу Гемобаланса. Где в его составе вы увидели гомеопатию? Состав Гемобаланса аминокислоты и витамины! Что касается кормления в рекомендации было несколько лечебных кормов на выбор (т.к. мы понимаем что животные не очень любят лечебные корма). Также есть специальная программа для подбора оптимального корма (о которой вы пишите в неверном контексте). По поводу сульфаниламидных препаратов было четко сказано применять их только после повторных анализов. То есть после того как мы убедимся что почкам и печени ничего не угрожает. Повторные анализы вы сделали в другой лаборатории, после курса лечения у нас и по анализам (с ваших слов) все хорошо. Так в чем претензия к нашей клинике? Значит диагноз был верным и лечение правильным?!!
А коллегам из ВЦ Ласка убедительная просьба не смешивать с грязью других врачей, даже если это ваши конкуренты.
У меня часто болеет мой Лакки, мне часто приходится ездить по вет. клиникам, потому в киниках я знаю толк, точнее уже могу определить опытного вет врача от стажера. Так вот понравился мне врач в этой ветеринарной клинике, похоже относится к своей работе не только, как работе. Да и атмосфера в самом заведении приятная , дружелюбная, открытая.
Спасибо за Ваш отзыв! Рады помочь
Благодарю от всей души работников клиники! Мы с моей кошечкой теперь только к вам!
Предостерегаю всех владельцев животных от клиники «Био вет» на Беляево. Неделю назад обратились с йориком семи месяцев к Ивану Мягкову с отравлением. «Врач» сказал, что необходимо сделать рентген и ввести собачке «барий». Как позже выяснилось, сделал он это неправильно и вместо бария можно было ввести более безопасные препараты. Через неделю собачка умерла от отказа легкого из-за остатков бария в легких.
Добрый день! Ваше животное поступило в клинику с жалобами на то,что проглотила кость. Как и положено в этом случае врач назначил рентген с контрастным веществом.Барий является абсолютно безопасным,не имеющим противопоказаний контрастным веществом.
После введения бария у собаки началась рвота и часть препарата попала в трахею(к сожалению так бывает,и предусмотреть это невозможно).
Проведение рентгена было назначено через 12 часов,Вы же обратились спустя 3-е суток. На исследовании было обнаружено,что барий остаётся внутри и нужна срочная операция,о чем Вам сообщили в телефонном разговоре(который записан).
Вы же при этом ответили,что обратились в другую клинику и ждете результатов анализов.
Мы приносим наши соболезнования,и нам жаль,что собака умерла,но вины нашего врача в этом нет.
Нашего любимчика, 3-х летнего пуделя Кинга, пришлось везти в клинику . Лечение заключалось в выведении из организма внутренних паразитов занесенных неизвестно откуда. Собачка мало ела и постоянно вырывала. Была проведена тщательная диагностика и назначен курс лечения, который мы строго соблюдали. Результат не заставил себя долго ждать, освободившись от паразитов Кинг стал нормально есть и сейчас вошел в норму.
Спасибо за отзыв! Кингу пожмите лапу от нас!
Только благодаря Вам моя маленькая черная кошечка мурчит у меня на ручках! Когда мы обратились в клинику, у нас на руках были ужасные снимки и заверение из другой клиники, что жизни ничего не угрожает. Уже по телефону врач в БИО-ВЕТ Беляево предположил перелом позвоночника. В другой клинике этого не показал ни осмотр ни снимки. Тут же мы по приезду получили внимательный прием, подробные назначения, последующие консультации в течении долгого времени. Нас вели весь период очень внимательно и терпеливо, отвечали на все вопросы, давали рекомендации. Лечение у нас в самом разгаре, но вот сейчас мы уверены, что мы поправимся. Вы спасли маленькую жизнь! (БИО-ВЕТ Беляево, Ул. Профсоюзная, 98 корп. 1)
Спасибо за отзыв! Скорейшего полного восстановления Вашей девочке
Здравствуйте! Только что вернулись с ночного приема в клиники. Много положительных эмоций и чувство благодарности! Доктор и его помощница оказали помощь нашему коту- вскрыли абсцесс, дали рекомендации и вселили надежду на выздоровление любимца. Несмотря на ночное время отнеслись с вниманием, без спешки и недовольства ( ранее обращались в другую клинику, так что есть с чем сравнить). Спасибо огромное!!! Желаем Вашей клинике процветания, всем сотрудникам - крепкого здоровья и счастья!.
Нашего британского красавца раньше мы лечили в разных клиниках, но как-то однажды попав сюда, поняли, что это лучшая клиника. Ветеринары здесь внимательные и очень грамотные. Многолетнее заболевание глаза нашего кота, которое мы безуспешно лечили раньше у других, здесь вылечили качественно. Никаких рецидивов до сих пор (уже прошло два года). Спасибо врачам, будем обслуживаться только у вас.
Хочу поблагодарить создателей этой клиники за комплексный подход, за то что создали клинику, где на месте могут провести все необходимые исследования для правильной постановки диагноза, что не нужно бежать в разные места за разными анализами и исследованиями, за то, что ввели специализацию врачей по разным направлениям, а не со всем к одному доктору, для спасения животных профессионализм очень важен. Всего самого лучшего, всех благ, и историй спасения животных только со счастливым концом!!!. (БИО-ВЕТ Беляево, Ул. Профсоюзная, 98 корп. 1)
Благодарим Вас за отзыв и пожелания! Нам приятно, что Вам у нас понравилось! Здоровья Вашим питомцам!
Очень понравился прием в клинике «БИО-ВЕТ Беляево», не смотря на очередь и столь поздний прием, к нашей кошечке отнеслись с достойным вниманием и заботой, сделали рентген и провели манипуляции. Никаких побочных эффектов от уколов не было, котя порхает, и продолжает лечение. Спасибо за выдержку, профессионализм, человеческое обращение, заботу и демократичные цены.
Благодарим за отзыв. Рады были помочь!
Приходилось и нам обратится в эту клинику за помощью.У моей кошки был жировик,и необходима была операция для удаления.Операция прошла на высшем уровне,осложнений никаких не было,за что очень благодарен всему персоналу.Сейчас все у нее хорошо.Как мне объяснили жировик появился в следствии того что я давала ей гормональные.Врачи очень хорошие ,огромное спасибо!
Большое спасибо врачам за своевременную диагностику, квалифицированное лечение, профессионализм, любовь и терпение! Джек еще лечится, но чувствует себя гораздо лучше и благодаря вам у нас есть надежда на выздоровление. Отличная клиника с прекрасной командой квалифицированных специалистов, которые всегда готовы не только оказать помощь животному, но и ответить на все вопросы и дать грамотную консультацию хозяевам. Спасибо за все вам и вашим ассистентам!
Не буду писать имя врача, скажу только одно: моему коту не помогли, а сделали только хуже. В клинику приехали с тем, что кот перестал ходить в туалет помаленькому, поехали сразу же как это произошло. Приехав в клинику нам сделали УЗИ и укол, при этом сказав, что состояние не критичное, и что после укола коту полегчает. Кот начал тяжело дышать, врач его прослушал, но сказал, что "такого не должно быть, но ничего критичного" иотпустил нас. По приезде домой мой кот скончался. В офисе компании мне сказали, что виноваты мы сами, что поздно обратились. Вопрос только один: есди ветеринар увидел, что его пациенту стало хуже после его манипуляций, почему он отпускает домой, ничего не сказав?? Компании на будущее: относитесь тщательнее к подбору персонала, чтобы такие вот "лекари" не губли живых существ.
Ваш кот поступил в клинику в тяжелом состоянии( несколько дней температура под 40гр, ) с признаками почечной колики и почечной недостаточности. Предварительный диагноз был подтвержден по УЗИ. Врач сделал необходимые инъекции для снятия почечной колики, дал все рекомендации, назначил все анализы. Т.к. В клинике нет стационара врач , закончив прием и оказав помощь отпустил домой. К сожалению, до посещения нашей клиники Вы лечились в другом месте, где было назначено лечение без обследования, был назначен антибиотик, который достаточно нефротоксичен, что могло осложнить ситуацию. Мы приносим Вам Наши соболезнования. К нашему сожалению, из-за несвоевременного обращения и некомпетентного лечения в другом месте, котик поступил к нам в тяжелом состоянии и умер. Вины врача нашей клиники нет.
Спасибо, что вы в таком месте открыли для нас клинику с прекрасным обслуживанием, чудесными врачами, которые любят животных
Благодарит Вас за отзыв
Хорошая клиника, быстро и качественно обслужили, мое животное даже не волновалось
Отличная клиника, врачи специалисты, полностью удовлетворена, животное выздоровело
Хочу всем посоветовать эту клинику, здесь работают высококвалифицированные врачи, хорошее обслуживание.
Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение
Хороший персонал, все объяснят и расскажут, мне все понравилось в обслуживании, замечаний нет.
Спасибо за отзыв и доверие нашим врачам.
Животное чувствует себя отлично благодаря волшебным рукам врачей, советую всем.
Спасибо за отзыв! Здоровья Вашему питомцу!