8 (495) 385-87-938 (495) 385-87... — показать

Ветеринарная клиника Био-Вет на улице Народного Ополчения Сеть

8 (495) 385-87-938 (495) 385-87... — показать
+7 495 385-...+7 495 385-87-93 ещё

Про «Ветеринарная клиника Био-Вет на улице Народного Ополчения»

Вы счастливый владелец четвероногого друга? Недавно завели щеночка или котеночка? Тогда вам непременно следует заглянуть в ветеринарную клинику «Био-Вет», расположенную на улице Народного Ополчения.

Опытные врачи клиники помогут вам подобрать правильный рацион питания для вашего малыша, предложат услуги грумера (стрижку когтей и чистку ушей), научат правильному уходу за животным. Здесь вы можете получить консультацию многих специалистов: терапевта, гинеколога, гастроэнтеролога, дерматолога, нефролога, хирурга, ортопеда, травматолога.

При клинике работает своя ветеринарная аптека, где вы сможете сразу же приобрести все необходимые препараты лучших мировых производителей, витамины и необходимые пищевые добавки для ваших питомцев.

Ветеринарная клиника «Био-Вет» оснащена всем необходимым оборудованием для качественной диагностики, вы можете сделать УЗИ и рентген животному. Помимо прочего, здесь также функционирует собственная лаборатория, где животное может сдать все необходимые анализы.

В клинике принимают кошек, собак, змей, рептилий, птиц, грызунов и даже экзотических животных. Здесь также оказывают ветеринарные услуги для лошадей, консультирует орнитолог.

Ветеринарная клиника на улице Народного Ополчения – это место, где о вашем домашнем любимце позаботятся опытные внимательные врачи, которые не только знают, но и любят свое дело.

Ветеринарные услуги 47

Ветеринарная клиника Био-Вет на улице Народного Ополчения – Цены

Прием в ветеринарной клинике
Первичный приём400 руб. за 1 животное
Повторный прием200 руб. за 1 животное
Консультация без животного500 руб.
Первичный прием декоративных, экзотических животных, птиц и рептилий1000 руб. за 1 животное
Консультация врача по результатам анализов400 руб. за 1 консультация
Импортная вакцина для собак с коронавирусом без бешенства1000 руб. за 1 доза
Терапия
Внутривенное введение препаратов100 руб. за 1 инъекция
Лампа Вуда200 руб. за 1 животное
Введение лекарственных препаратов, в/м, п./к, пероральное, глазное, капельное, в-в через катетер140 руб. за 1 инъекция
Внутривенное, капельное введение лекарственных препаратов200 руб. за 1 инъекция
Медикаментозная эвтаназия
Стационар
Гостиница
Прочие услуги

Отзывы про Ветеринарная клиника Био-Вет на улице Народного Ополчения (57)

4.8
Обратите внимание на предыдущие отзывы. Именно на те, у которых стоит оценка в 5 звёзд. Это отзыв оставленный 26 января 2021 09:36 и 27 января 2021 03:43. Данные отзывы были взяты у других ветклиник. Так как оставлены они были для этих ветклиник гораздо раньше. Первый отзыв был написан для ветклиники "Вета", а второй для ветклиники "Гос-Вет". Впрочем здесь так и указано. Тот кто его копировал даже не удосужился изменить название ветклиники). Всё это я подтверждаю скриншотами. И всё это ешё раз говорит о том, что у "Био-Вета" все 5-ти звёздочные отзывы заказные.
5205923520592452059255205926
Что Био-Вет. Снова "подвёл контрагент и произошла ошибка в публикации"?
Кому, зачем и для чего нужно написание подобных отзывов, мы не в курсе.

Гость
Гость ответил Ветеринарная клиника Био-вет
Не убедительно Био-Вет. Эти отзывы оставляют копирайтеры услугами которых вы пользуетесь постоянно. Тем самым привлекая и обманывая людей. И это уже доказано. Зачем же вы тогда пишите к ним благодарности видя что в одном из них явно указана клиника "Гос-Вет". К тому же ещё и лицемерите благодаря меня. Всё что вы отвечаете, бред и ахинея!
Все ваши 5-ти звёздочные отзывы заказные
Здравствуйте, спасибо, что вы обратили внимание, наши менеджеры так же качественно следят за данной ситуацией. Хотелось бы отметить, что наша сеть является крупной компанией, и количество положительных, как и отрицательных отзывов, является для нас важным критерием. Нужды писать положительные отзывы с других клиник мы не имеем. У нас достаточное количество клиентов, которые довольны качеством предоставленных услуг. Руководство компании и отдел контроля качества провели проверку по данному отзыву. Наши сотрудники не имеют к этой информации, никакого отношения. Кому, зачем и для чего нужно написание подобных отзывов, мы не в курсе. Но, если подобные факты будут повторятся, мы сможем расценивать действия авторов отзывов, списанных с других клиник, как распространение в Интернете заведомо ложных сведений, с целью опорочить нашу компанию в глазах наших клиентов.
Поставили коту укол Дексафорт, занесли инфекцию. Еще месяц кот хромал, лапа сильно болела, и плюс пришлось колоть 10 дней антибиотики. Лекарство берется из большой бутылки и не раз, и похоже со стерильностью проблемы. Больше туда не ногой, просто...
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень Важно мнение каждого клиента. Мы приняли Ваш отзыв в работу, вся информация передана руководителю клиники. Будет проведена внутренняя проверка, по результатам которой мы дадим Вам ответ.
Здравствуйте! Нам не удалась идентифицировать Вас по указанным данным. Пожалуйста уточните Ваши ФИО, дату обращения и кличку животного, что бы мы могли провести проверку по Вашему обращению. Данные можно прислать на нашу почту: otzyv@bio-vet.ru или написать в ответном комментарии.
Понравилось внимание врачей ы клинике "Гос-Вет". Нам попалась доктор очень мягкая, внимательная, никаких нареканий нет. К сожалению, не помню ее имя. Мы впервые обратились в эту клинику. Очень понравилось, что в клинике чисто, нет никаких...
Благодари Вас за отзыв
Грамотные врачи, хорошее отношение, цены приемлемые. Сдавали анализы - все хорошо объясняют, виден опыт.
ОДНИ 5-ТИ ЗВЁЗДОЧНЫЕ ОТЗЫВЫ! А может ли такое быть? ДУМАЮ НЕТ! Потому что отзывы эти, берутся у других ветклиник. Которые были оставлены для этих клиник, гораздо раньше. Здесь наглядный тому пример. Отзывы присвоенные у сети ветклиник "Свой доктор"! Также хочу добавить, что такие положительные отзывы есть у разных филиалов Био-Вета, и на разных сайтах отзовиках. Которые также присвоены у других ветклиник. А продвигать себя так, могут только мошенники. И если бы здесь, к каждому отзыву в виде ответа можно бы было прикрепить файл, то я бы доказал что каждый отзыв оставленный здесь -- ложь! Тем более я вижу что кто-то до меня уже пытался это доказать. Выводы, каждый пусть делает сам.
Хочу уточнить что здесь тоже были скриншоты с доказательствами заказных отзывов для Био-Вета но не понимаю что произошло и куда они делись. Ну да это не важно, Самое главное не ведитесь на 5-ти звёздочные отзывы для этой сети и очень хорошо подумайте прежде чем идти со-своим питомцем в Био-Вет,

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Био-Вет на улице Народного Ополчения

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Био-Вет на улице Народного Ополчения ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 385-87-93

Ветеринарная клиника Био-Вет на улице Народного Ополчения находится по адресу г Москва, ул Народного Ополчения, д 29 к 1.