8 (926) 967-65-908 (926) 967-65... — показать
+7 926 967-65-90
Вы счастливый владелец четвероногого друга? Недавно завели щеночка или котеночка? Тогда вам непременно следует заглянуть в ветеринарную клинику «Био-Вет», расположенную на улице Народного Ополчения.

Ветеринарная клиника Био-Вет на улице Народного Ополчения Сеть

8 (926) 967-65-908 (926) 967-65... — показать
+7 926 967-...+7 926 967-65-90 ещё
Пт: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Био-Вет на улице Народного Ополчения»

Опытные врачи клиники помогут вам подобрать правильный рацион питания для вашего малыша, предложат услуги грумера (стрижку когтей и чистку ушей), научат правильному уходу за животным. Здесь вы можете получить консультацию многих специалистов: терапевта, гинеколога, гастроэнтеролога, дерматолога, нефролога, хирурга, ортопеда, травматолога.

При клинике работает своя ветеринарная аптека, где вы сможете сразу же приобрести все необходимые препараты лучших мировых производителей, витамины и необходимые пищевые добавки для ваших питомцев.

Ветеринарная клиника «Био-Вет» оснащена всем необходимым оборудованием для качественной диагностики, вы можете сделать УЗИ и рентген животному. Помимо прочего, здесь также функционирует собственная лаборатория, где животное может сдать все необходимые анализы.

В клинике принимают кошек, собак, змей, рептилий, птиц, грызунов и даже экзотических животных. Здесь также оказывают ветеринарные услуги для лошадей, консультирует орнитолог.

Ветеринарная клиника на улице Народного Ополчения – это место, где о вашем домашнем любимце позаботятся опытные внимательные врачи, которые не только знают, но и любят свое дело.

Ветеринарные лаборатории 7
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на пироплазмоз
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные услуги 45
УЗИ кошке
УЗИ кошке при беременности
УЗИ собаке
УЗИ собаке при беременности
Услуги по уходу за животными
Чипирование кошек
Вызов на дом

Цены Ветеринарная клиника Био-Вет на улице Народного Ополчения

Прием в ветеринарной клинике
Первичный приём300 руб. за 1 животное
Первичный прием декоративных, экзотических животных, птиц и рептилий500 руб. за 1 животное
Повторный прием200 руб. за 1 животное
Консультация без животного500 руб.
Консультация врача по результатам анализов100 руб. за 1 консультация
Вакцинация хорька1200 руб. за 1 доза
Вакцинация кроликов400 руб. за 1 животное
Оформление вет. паспорта200 руб. за 1 шт
Терапия
Введение лекарственных препаратов, в/м, п./к, пероральное, глазное, капельное, в-в через катетер100 руб. за 1 инъекция
Подкожная инфузия400 руб. за 1 шт
Медикаментозная эвтаназия
Стационар
Гостиница
Прочие услуги

Отзывы про Ветеринарная клиника Био-Вет на улице Народного Ополчения (53)

ОДНИ 5-ТИ ЗВЁЗДОЧНЫЕ ОТЗЫВЫ! А может ли такое быть? ДУМАЮ НЕТ! Потому что отзывы эти, берутся у других ветклиник. Которые были оставлены для этих клиник, гораздо раньше. Здесь наглядный тому пример. Отзывы присвоенные у сети ветклиник "Свой доктор"! Также хочу добавить, что такие положительные отзывы есть у разных филиалов Био-Вета, и на разных сайтах отзовиках. Которые также присвоены у других ветклиник. А продвигать себя так, могут только мошенники. И если бы здесь, к каждому отзыву в виде ответа можно бы было прикрепить файл, то я бы доказал что каждый отзыв оставленный здесь -- ложь! Тем более я вижу что кто-то до меня уже пытался это доказать. Выводы, каждый пусть делает сам.
Я приводила собаку на осмотр. К моей собаке отнеслись с большим вниманием и прописали лечение. Уже не в первый раз обращаюсь и каждый раз довольна .Спасибо за качественное обслуживание.
В этой клинике работает наш семейный доктор (у нас 2 собаки и кошка) , уже много лет с ней, и рады что нам повезло найти именно её! Всё очень чётко и по делу , не назначают лишних анализов и процедур, персонал вежливый.
Внимательные врачи. Всех животных помнят, даже если те давно не были на приеме. Цены очень адекватные, только придется в очереди посидеть, потому что хорошая клиника, животных туда возят лечить со всего города
Павел, благодарим Вас за отзыв!
Хочу выразить свою благодарность коллективу клиники. Моего Бима на прогулке укусили за голову. Сначала мы не поняли всей серьезности ситуации, и решили что там нет ничего страшного т.к. на Биме что-либо рассмотреть невозможно, он просто не давал. Думали что раны как-то заживут. Но, конечно, становилось хуже. На 4-ый день поехали в БИО-ВЕТ, пришлось его держать втроем что бы была возможность все нормально осмотреть. Врач сразу сказал что рана очень плохая, и начала гноится, и возможно кожа не прирастет нормально обратно, т.к. нужно было накладывать швы раньше. Биму установили дренаж, и мы еще неделю ходи на промывку и обработку раны и уколы. Так же нам объяснили, что если бы мы обратились сражу же то последствия не были бы такими серьезными. Все зажило нормально, теперь ждем когда отрастет шерсть на голове. Результатом полностью довольны.
Огромные спасибочки ветеринарной клинике. От всей Души Благодарю за участие в жизни моих питомцев, за трепетное отношение к пациентам, которое я наблюдаю во время каждого посещения. А когда я увидела, как Вы приютили и спасли ястреба с переломом крыла проведя ему полный курс лечения, это самая настоящая Зоо Помощь с очень добрым сердцем и и любовью ко всему живому. Очень-очень рекомендую всем владельцам животных, если Вы обратитесь к этим милым докторам Ваши хвостики попадут в профессиональные добрые ручки.
Алевтина, благодарим Вас за отзыв!
Редко обращаемся к ветеринарам, только в случае крайней нужды. Именно в такой момент нам помогли, проконсультировали и нашли место в стационаре для найденыша. Анализы сдали прямо в клинике.
Приходилось несколько раз обращаться за помощью в эту клинику. В клинике работает профессиональная команда. Чисто, уютно, адекватные цены. Доброжелательное и внимательное отношение к животным и их владельцам.
Ветеринарная клиника спасла нашего члена семьи лабрадора Маю. Мы привезли собаку в очень плохом состоянии, у неё были судороги, она умирала. Врачи в моём городе установили ложный диагноз, довели собаку до полусмерти. Очень хорошо, что клиника работает круглосуточно, реагирует на ночные звонки, дают бесплатную консультацию по телефону. Мы приехали в клинику ночью, и нас не заставили ждать до утра. Скажу больше - будили врача, который делал УЗИ, чтоб она приехала пораньше. Хорошо, что в клинике есть много оборудований, которые устанавливают точный диагноз. Очень любезны и внимательны. Прекрасно относятся к животным, переживают, как за своих. По своему горькому опыту понимаю, что они вытащили собаку с того света. Очень благодарна врачам, за то что, установили точный диагноз и делали всё необходимое для поддержки стабильного состояния, которые не пожалели своего здоровья, носили на руках мою 40 кг лабрадоршу (в прямом смысле этого слова). Спасибо врачам, которые делали УЗИ, операцию, извините, не помню имен. Также ассистенткам спасибо. Всем советую ветеринарную эту клинику. Если бы не ОНИ - мы бы потеряли Лучшего друга!
Хочу выразить благодарность врачам клиники . Обратилась за помощью. Врачи очень внимательно отнеслись к собаке ( такса 7 лет), осмотрели, все расспросили, назначили лечение. Все хорошо. Ура !!! Моя ,» колбаска» живет и радуется жизнью. СПАСИБО.
Очень хорошая клиника. Я очень боялась стерилизовать свою кошку британскую вислоушку, т.к. у нее были проблемы с сердцем, но стерилизация была необходима. Направили на узи сердца, выписали препараты которые нужно пропить. 10 дней принимали препараты, что бы подготовить кошку к операции и все прошло хорошо. Шовчик маленький, и быстро зажил. Наша Мери ведет себя как обычно. Я очень довольна, что все прошло без осложнений и удачно. Еще раз огромное спасибо!!!
Настя, спасибо за Ваш отзыв
В ветеринарную клинику обращались для того чтобы кастрировать кота. Жалко конечно очень, но что поделать, ведь он домашний, а природа особенно по весне зовет гулять. Процедура данная длилась не долго, кот конечно день отходил от наркоза, но в результате чувствует себя хорошо. Данную процедуру проводит опытный ветеринар, который не причинит вреда животному
У собаки был вывих тазобедренного сустава, нам порекомендовали обратится в БИО-ВЕТ. И действительно не пожалели, собаку прооперировали. Был длительный процесс восстановления, но сейчас уже все позади. Спасибо врачу, что оперировал и всему персоналу клиники!! Благодарю, что так бережно относились к нашей малышке!
Обращались с проблемой выпадения шерсти у шиншиллы. Врач, Юлия Владимировна , осмотрела животное очень внимательно, несколько раз исследовали соскоб, смотрели под спецлампой. Оказался банальный гипервитаминоз. Получили рекомендации и лекарство. Результат — через две недели волосяной покров восстановился. Остались довольны!!!
Соня, спасибо за Ваш отзыв
Внимательный персонал. При консультации дают намного больше информации, чем спрашиваешь. Очень довольны.
Очень хорошая клиника. Большое спасибо всем сотрудникам!. Я так боялся кастрировать кошку, хотя это было необходимо. Да кошка кашляла периодически. Но в клинике сделали УЗИ сердца, определили проблему и все сделали хорошо. Шовчик маленький, чистенький. Кошка ведет себя как ни в чем не бывало. Я очень доволен, что все уже позади.
Единственная клиника, в которой меня не разводили на деньги, все четко и по делу, каждый шаг лечения пояснили, кошку вылечили после трех других ветклиник. Цены очень приемлемые, и я думаю, что такая работа может стоить дороже. Желаю им успехов и процветания
Спасибо за пожелания и за отзыв!
Всем советую данную клинику. В другой клинике нам поставили диагноз гастрит у собаки, при всех симптомах сахарного диабета. У собаки началась тяжелая стадия кетоацидоза и она чуть не умерла. Но огромное спасибо ветеринару клиники за спасение нашей собачки. Когда надежды на ее спасение уже не было, нам спасли нашу собаку именно в этой клинике. Рекомендую!
Обращался в клинику когда мой Лабрадор сильно отравился. Помощь оказали мгновенно. Специалисты быстро произвели все необходимые анализы и уже минут через 30 поставили все необходимые капельницы. Буквально через несколько часов собака прям ожила, а к вечеру состояние восстановилось до былого. Ветеринарная клиника достойна для того, чтобы существовать, терапевты у них просто золотые
Спасибо за Ваш отзыв!
По хорошему мне надо было давно написать отзыв, так ведь нет, спасли животное, обрадовалась и забыла. В прошлом году я привезла в клинику избитую и очень истощенную овчарку лет 8. На объявления никто не откликался. 4 месяца врачи боролись за его жизнь. Я видела какой тяжкий труд на плечах хрупких девочек санитарок, и как они ухаживают за животными не по шаблону, а любят их. В итоге овчарка вернули к жизни и нашёлся ему новый хозяин.. А недавно я привезла своих собак на обычную бесплатную плановую прививку от бешенства. Казалось бы, доктор должен был уколоть собак быстренько и отпустить нас. Но нет, им измерили температуру, доктор понянчилась с ними, чтобы они успокоились, и аж потом сделала прививки. Хочу выразить бесконечную благодарность персоналу клиники за неподдельную любовь к животным и, конечно же, профессионализм. Спасибо вам и низкий поклон.
Оля, спасибо за Ваш отзыв

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Био-Вет на улице Народного Ополчения ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 967-65-90

Ветеринарная клиника Био-Вет на улице Народного Ополчения находится по адресу г Москва, ул Народного Ополчения, д 29 к 1.

Ветеринарная клиника Био-Вет на улице Народного Ополчения на карте