8 (495) 989-16-058 (495) 989-16... — показать

г Москва, ул Болотниковская, д 21 стр 1
Район: Зюзино
Чт: 24 часа

Про «Био-Вет Каховская»

Био-Вет - круглосуточная ветеринарная клиника в Москве, оказывающая широчайший спектр ветеринарных услуг непосредственно в клинике и на дому. Услуги клиники Био-Вет: терапия (в том числе экстренная и реанимация), хирургия (плановая и экстренная), травматология и ортопедия, нейрохирургия и неврология, гинекология и родовспоможение, кастрация и стерилизация, офтальмология, дерматология, вакцинация отечественными и импортными вакцинами, груминг и гигиенические процедуры, консультации по уходу за животными и подбору питания, гуманное усыпление (эвтаназия), ритуальные услуги (кремация общая или индивидуальная).

Ветеринарные услуги 30
Ветеринарная нефрология
Ветеринарная Офтальмология
Ветеринарная Хирургия
Ветеринарная эндокринология
Ветеринарные услуги для крупного рогатого скота
Ветеринарные услуги для Лошадей
Ветеринарный врач-терапевт
Грызуны
Земноводные
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Услуги 1
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Био-Вет Каховская (37)

Хорошая медицинская клиника для животных. В ней кастрировали и лечили моего кота неоднократно. Хороший, отзывчивый персонал. В данной Вет клинике работают хорошие специалисты. Также продаются лекарства и некоторые разновидности кормов. В клинике делают операции, обследования и много другого. Надёжное место для лечение животных.
ОДНИ 5-ТИ ЗВЁЗДОЧНЫЕ ОТЗЫВЫ! А может ли такое быть? ДУМАЮ НЕТ! Потому что отзывы эти, берутся у других ветклиник. Которые были оставлены для этих клиник, гораздо раньше. Здесь наглядный тому пример. Отзывы присвоенные у сети ветклиник "Свой доктор"! Также хочу добавить, что такие положительные отзывы есть у разных филиалов Био-Вета, и на разных сайтах отзовиках. Которые также присвоенные у других ветклиник. И если бы здесь, к каждому отзыву в виде ответа можно бы было прикрепить файл, то я бы доказал что каждый отзыв оставленный здесь -- ложь! Выводы, каждый пусть делает сам.
18482661848267184826818482691848270+3
Это скриншот к предыдущему отзыву который был оставлен явно к другой клинике и явно раньше. И Био-Вет имеет наглость на него ответить как будто заслуженно)). И хочу сказать что у Био-Вета таких отзывов превеликое множество. На всех сайтах и к разным филиалам. И все эти отзывы взяты у других ветклиник. Не верьте люди хорошим отзывам Био-Вета - они все ложь! И подумайте о том, что если сеть "ветклиник" так обманывает всех с отзывами, то какое в ней может быть лечение.
Спасибо огромное клинике за профессионализм коллектива и любовь к животным. Очень благодарны хирургу за спасение любимого члена семьи ( ши-тцу Венички). Отдельное спасибо всем девочкам , которые помогали во время операции и в тяжёлый период восстановления. Наш любимец здоров, весел и продолжает радоваться жизни и радовать нас!Рекомендую клинику как лучшее место, где профессионалы своего дела позаботятся о вашем питомце!
Никита, благодарим Вас за отзыв!
Очень хорошее отношение к животным. Не зависимо от породы и происхождения. К бездомышам относятся так же по человечески, как и к домашним животным.
Константин, благодарим Вас за отзыв!
Спасибо большое докторам клиники за профессионализм, за внимательность и чуткое отношение. Спасли нашего котёнка, правильно поставленный диагноз, капельницы и нужные уколы, назначения домой, поставили нашего котёнка на ножки. Никаких лишних назначений, выкачивания денег не заметил. А также приятно что интересуются, звонят, узнают как состояние пациента, могу позвонить в любое время и знаю что ответят, получу квалифицированную помощь.с уважением ваш пациент котенок Дизель.
Павел, спасибо за Ваш отзыв
Здравствуйте! Хочу поблагодарить вашу клинику за хорошее и чуткое отношения к животным, Всегда профессиональная помощь, вменяемые цены и приветливый персонал, были с кошкой на вакцинацию у Истомина О.В, заботлив, внимателен, профессионал своего дела. СПАСИБО! Кошка наша немного истеричка, но тут обошлось без «жертв»))) Рекомендую всем, а своим друзьям и знакомым лично расскажу, порекомендую.
Жаль что мало таких клиник, и мало таких ответственных врачей, которые целиком и полностью знают свое дело, не только назначают лечение, но и действительно лечат наших питомцев, благодарен врачам ветклиники БИО-ВЕТ Каховская, за ваше профессиональное отношение, за заботу, за любовь к животным, и главное грамотное лечение. СПАСИБО!!!
Роман, спасибо за Ваш отзыв!
Мы ходим в клинику каждый раз, когда у нас возникает потребность в консультации ветеринара или же лечении, несмотря на то, что мы живем в другом районе. Особую благодарность я выражаю врачу Истомину О.В, который очень внимательно всегда осматривает моего пса и делает необходимые операции очень качественно и осторожно! Клиника находится недалеко от метро! Результаты анализов приходят очень быстро! Мы в целом очень рады! Будем продолжать все время ходить именно туда!
Проводила ультразвуковую чистку своему Чихуа, он у меня маленький вес 1,5 кг, очень переживала, долго не решалась, но после того как получила полностью описание как и что будет успокоилась, вводили какой то препарат в вену, мой Веня проснулся через 3 минуты, он даже не успел понять что его от меня забрали (не испугался), врач анестезиолог осмотрела и отпустила нас домой. Побочных действий наркоза вообще не было, только один раз не смог сходить по большому первые сутки. Я очень благодарна за качественно и безопасно оказанную услугу.
Лилия, благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вашему питомцу!
Хочется сказать огромное человеческое спасибо врачам вашей клиники за внимательное отношение к моей любимице. Кошка прыгнула с 5 этажа и с рядом травм мы поехали в вашу клинику. Не смотря на то, что было много людей нас приняли без очереди. После консультации с хирургом решили делать операцию. Все прошло замечательно. Спасибо докторам за понимание, ведь отвечать на зачастую примитивные вопросы взволнованных хозяев стоит большого терпения.
То, как вылечили моего кота от мочекаменной болезни, еще несколько месяцев описывала друзьям и знакомым как чудо. Спасибо, кот стал лучше чем был)) все четко, по делу, по состоянию, комфортно, заботились на стационаре, постоянно в контакте доктор, очень довольна.
Лина, спасибо за Ваш отзыв
Хочу сказать огромное спасибо всем, кто работает в БИО-ВЕТ! Просто замечательный, дружелюбный и квалифицированный персонал. С ними не страшно оставить моего Джерри на гостинницу. На протяжении всего времени, что собака была в клинике, были отчёты о ее состоянии. Всё очень понравилось, буду советовать знакомым! :)
Нас там действительно вылечили. Нашей собаке 14 лет, у нее появились опухоли груди, одна опухоль даже прорвалась наружу (очень быстро, буквально за 1 ночь) и практически вываливалась… Было страшно. Нам сказали, что срочно надо оперировать, сделали анализы — оказалось, что показатели плохие и оперировать пока нельзя, назначили капельницы и уколы для начала на 3 дня, чтобы улучшить состояние собаки. Через 3 дня прооперировали — удалили все опухоли с одной стороны. Все боялись, что она не выживет (все таки 3 дня капельниц — не так много, а тянуть с операцией уже нельзя было — опухоль вываливалась наружу все больше и собака теряла много крови)… но все прошло хорошо! Конечно, потом были отеки и мы еще несколько раз ходили в клинику (кстати, с нас не брали за денег следующие разы, сказали, что все входит в стоимость операции), чтобы выкачивать жидкость, но то уже мелочи. Здесь спасли нашу старенькую собачку! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!
Оперировала кота с диагнозом выпавший инфицированный сальник, полученный в результате огнестрела. Очень благодарна Константину Евгеньевичу не только за квалифицированную помощь, но и за внимание и сердечность. Впервые встретился отзывчивый ЧЕЛОВЕК! Ценовая политика радует.Спасибо.
Алиса, спасибо за Ваш отзыв
Делали здесь осмотры, прививки и операцию кошке. Очень приветливые и отзывчивые к своим пациентам специалисты. Цены умеренные. Спасибо.
Неделю назад носили кота Масика на кастрацию. Внимательно к нам отнеслись, осмотрели кошарика перед операцией так, что он, по-моему, сам не понял что его осматривают. На удивление вел себя спокойно, хотя чужих не любит. Сделали все быстро (принесли на 9:30, а в 12:30 уже позвонили что можно забирать) и аккуратно. Подробно рассказали и дали распечатку что и как делали. Мы остались довольны.
Огромное спасибо всем. Приходилось немного ждать в очереди и наблюдать как других животных спасали. Очень радовался за других и за своих питомцев .Считаю, что если бы писали все то благодарных коментариев было бы намного больше. В этой клинике наблюдаемся уже третий год, а написал только сейчас, "все как-то времени не было". Огромное вам спасибо, что вы есть!!!!
Хочу сказать огромное за замечательные и умелые руки, за душевность и отзывчивость, за знания и поддержку, которые дарят хозяевам маленьких хвостатых. Даже тогда, когда опускаются руки, ты не не видишь улучшения в состоянии своего питомца Вы рядом, Вы вселяете уверенность в правоте того что ты делаешь и, при не хорошем диагнозе, мы получаем улучшение и уверенность в том, что завтра наступит. В ноябре месяце мы обнаружили у нашего крыса Бори новообразование. Обратились к нескольким ветеринарам, но нам отказали в связи со спецификой нашего питомца. А потом мы познакомились с Вами. И так уже более 3-х недель мы живем, радуем всю семью и приносим массу удовольствия. Вы не равнодушны, Вы просто удивительные специалисты для нашего непростого времени. Огромное Вам спасибо за все. Вы лучшие!!!
Хотела бы выразить благодарность ветеринарной клинике.Нашего котика вылечили буквально за три дня ( было сильное расстройство желудка).Очень быстро поставили диагноз и подобрали лечение. Замечательно отношение к пациентам ))) ( в нашем случае к коту) и что не мало важно очень грамотное отношение к хозяевам пациентов . Не считают их за полнейших неучей ( как это часто бывает) , которые неспособны понять вообще ничего ( ни причины ни следствия болезни ) все толково разъяснили ! Все очень профессионально  Рекомендую