8 (495) 385-87-938 (495) 385-87... — показать

Ветеринарная клиника Био-Вет на Каховской Сеть

8 (495) 385-87-938 (495) 385-87... — показать
+7 495 385-...+7 495 385-87-93 ещё

Про «Ветеринарная клиника Био-Вет на Каховской»

Ветеринарная клиника «Био-Вет» приглашает собак, кошек, грызунов, экзотических животных со своими хозяевами пройти комплексную диагностику для выявления заболеваний на ранних стадиях.

Квалифицированные врачи выполнят все необходимые манипуляции, назначат план лечения и будут наблюдать вашего питомца необходимое время. Для проведения лечебных и диагностических процедур клиника располагает всем необходимым оборудованием. Вы можете получить консультацию по любым вопросам ветеринарии.

В клинике вашему питомцу могут сделать УЗИ, ЭКГ, взять анализы на кровь и кал, кастрировать или стерилизовать, при показаниях сделать операцию. Врачи ведут патологические и естественные роды у животных, следят за питомцем в стационаре.

При клинике располагается гостиница для животных, где вы можете оставить любимца и без сомнений уехать по делам. За ним будут ухаживать, хорошо кормить и вести круглосуточное наблюдение.

В случае неизлечимого заболевания вам будут предложены гуманное усыпление и кремация. Сожжение тела может происходить индивидуально или в общей массе животных.

Грумер подстрижет острые когти собаке или кошке, чтобы они не поранили себя и не испортили вам мебель в доме.

Клиника работает круглосуточно, поэтому вы можете записаться в любое время. Врачи 24 на 7 помогают животным справится с заболеваниями и стать снова сильными и бодрыми!

Ветеринарные услуги 47
Ветврач на дом
Ветеринарная Гастроэнтерология
Ветеринарная нефрология
Показать все 47
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника Био-Вет на Каховской (6)

Фотография специалиста Новикова Жанна Валерьевна
Новикова
Жанна Валерьевна
Ветеринар, ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт
Фотография специалиста Новиков Константин Евгеньевич
Новиков
Константин Евгеньевич
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный травматолог
Фотография специалиста Курдюкова Анастасия Владиславовна
Курдюкова
Анастасия Владиславовна
Ветеринар
Фотография специалиста Нилогова Екатерина Игоревна
Нилогова
Екатерина Игоревна
Ветеринар, ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный онколог

Отзывы про Ветеринарная клиника Био-Вет на Каховской (38)

нелогова убийца гореть тебе в аду чтоб тебе было пусто на этом свете
Хорошая медицинская клиника для животных. В ней кастрировали и лечили моего кота неоднократно. Хороший, отзывчивый персонал. В данной Вет клинике работают хорошие специалисты. Также продаются лекарства и некоторые разновидности кормов. В клинике делают операции, обследования и много другого. Надёжное место для лечение животных.
ОДНИ 5-ТИ ЗВЁЗДОЧНЫЕ ОТЗЫВЫ! А может ли такое быть? ДУМАЮ НЕТ! Потому что отзывы эти, берутся у других ветклиник. Которые были оставлены для этих клиник, гораздо раньше. Здесь наглядный тому пример. Отзывы присвоенные у сети ветклиник "Свой доктор"! Также хочу добавить, что такие положительные отзывы есть у разных филиалов Био-Вета, и на разных сайтах отзовиках. Которые также присвоенные у других ветклиник. И если бы здесь, к каждому отзыву в виде ответа можно бы было прикрепить файл, то я бы доказал что каждый отзыв оставленный здесь -- ложь! Выводы, каждый пусть делает сам.
18482661848267184826818482691848270+3
Это скриншот к предыдущему отзыву который был оставлен явно к другой клинике и явно раньше. И Био-Вет имеет наглость на него ответить как будто заслуженно)). И хочу сказать что у Био-Вета таких отзывов превеликое множество. На всех сайтах и к разным филиалам. И все эти отзывы взяты у других ветклиник. Не верьте люди хорошим отзывам Био-Вета - они все ложь! И подумайте о том, что если сеть "ветклиник" так обманывает всех с отзывами, то какое в ней может быть лечение.
Спасибо огромное клинике за профессионализм коллектива и любовь к животным. Очень благодарны хирургу за спасение любимого члена семьи ( ши-тцу Венички). Отдельное спасибо всем девочкам , которые помогали во время операции и в тяжёлый период восстановления. Наш любимец здоров, весел и продолжает радоваться жизни и радовать нас!Рекомендую клинику как лучшее место, где профессионалы своего дела позаботятся о вашем питомце!
Никита, благодарим Вас за отзыв!

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Био-Вет на Каховской

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Био-Вет на Каховской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 385-87-93

Ветеринарная клиника Био-Вет на Каховской находится по адресу г Москва, ул Болотниковская, д 21 стр 8
цокольный этаж.

Ветеринарная клиника Био-Вет на Каховской на карте