8 (495) 385-87-93 8 (495) 385-87... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Био-Вет на Каховской Сеть

8 (495) 385-87-93 8 (495) 385-87... — показать
+7 495 385-... +7 495 385-87-93 ещё

Отзывы про Ветеринарная клиника Био-Вет на Каховской (38)

нелогова убийца гореть тебе в аду чтоб тебе было пусто на этом свете
Хорошая медицинская клиника для животных. В ней кастрировали и лечили моего кота неоднократно. Хороший, отзывчивый персонал. В данной Вет клинике работают хорошие специалисты. Также продаются лекарства и некоторые разновидности кормов. В клинике делают операции, обследования и много другого. Надёжное место для лечение животных.
ОДНИ 5-ТИ ЗВЁЗДОЧНЫЕ ОТЗЫВЫ! А может ли такое быть? ДУМАЮ НЕТ! Потому что отзывы эти, берутся у других ветклиник. Которые были оставлены для этих клиник, гораздо раньше. Здесь наглядный тому пример. Отзывы присвоенные у сети ветклиник "Свой доктор"! Также хочу добавить, что такие положительные отзывы есть у разных филиалов Био-Вета, и на разных сайтах отзовиках. Которые также присвоенные у других ветклиник. И если бы здесь, к каждому отзыву в виде ответа можно бы было прикрепить файл, то я бы доказал что каждый отзыв оставленный здесь -- ложь! Выводы, каждый пусть делает сам.
1848266 1848267 1848268 1848269 1848270 +3
Это скриншот к предыдущему отзыву который был оставлен явно к другой клинике и явно раньше. И Био-Вет имеет наглость на него ответить как будто заслуженно)). И хочу сказать что у Био-Вета таких отзывов превеликое множество. На всех сайтах и к разным филиалам. И все эти отзывы взяты у других ветклиник. Не верьте люди хорошим отзывам Био-Вета - они все ложь! И подумайте о том, что если сеть "ветклиник" так обманывает всех с отзывами, то какое в ней может быть лечение.
Спасибо огромное клинике за профессионализм коллектива и любовь к животным. Очень благодарны хирургу за спасение любимого члена семьи ( ши-тцу Венички). Отдельное спасибо всем девочкам , которые помогали во время операции и в тяжёлый период восстановления. Наш любимец здоров, весел и продолжает радоваться жизни и радовать нас!Рекомендую клинику как лучшее место, где профессионалы своего дела позаботятся о вашем питомце!
Никита, благодарим Вас за отзыв!
Очень хорошее отношение к животным. Не зависимо от породы и происхождения. К бездомышам относятся так же по человечески, как и к домашним животным.
Константин, благодарим Вас за отзыв!
Спасибо большое докторам клиники за профессионализм, за внимательность и чуткое отношение. Спасли нашего котёнка, правильно поставленный диагноз, капельницы и нужные уколы, назначения домой, поставили нашего котёнка на ножки. Никаких лишних назначений, выкачивания денег не заметил. А также приятно что интересуются, звонят, узнают как состояние пациента, могу позвонить в любое время и знаю что ответят, получу квалифицированную помощь.с уважением ваш пациент котенок Дизель.
Павел, спасибо за Ваш отзыв
Здравствуйте! Хочу поблагодарить вашу клинику за хорошее и чуткое отношения к животным, Всегда профессиональная помощь, вменяемые цены и приветливый персонал, были с кошкой на вакцинацию у Истомина О.В, заботлив, внимателен, профессионал своего дела. СПАСИБО! Кошка наша немного истеричка, но тут обошлось без «жертв»))) Рекомендую всем, а своим друзьям и знакомым лично расскажу, порекомендую.
Жаль что мало таких клиник, и мало таких ответственных врачей, которые целиком и полностью знают свое дело, не только назначают лечение, но и действительно лечат наших питомцев, благодарен врачам ветклиники БИО-ВЕТ Каховская, за ваше профессиональное отношение, за заботу, за любовь к животным, и главное грамотное лечение. СПАСИБО!!!
Роман, спасибо за Ваш отзыв!
Мы ходим в клинику каждый раз, когда у нас возникает потребность в консультации ветеринара или же лечении, несмотря на то, что мы живем в другом районе. Особую благодарность я выражаю врачу Истомину О.В, который очень внимательно всегда осматривает моего пса и делает необходимые операции очень качественно и осторожно! Клиника находится недалеко от метро! Результаты анализов приходят очень быстро! Мы в целом очень рады! Будем продолжать все время ходить именно туда!
Проводила ультразвуковую чистку своему Чихуа, он у меня маленький вес 1,5 кг, очень переживала, долго не решалась, но после того как получила полностью описание как и что будет успокоилась, вводили какой то препарат в вену, мой Веня проснулся через 3 минуты, он даже не успел понять что его от меня забрали (не испугался), врач анестезиолог осмотрела и отпустила нас домой. Побочных действий наркоза вообще не было, только один раз не смог сходить по большому первые сутки. Я очень благодарна за качественно и безопасно оказанную услугу.
Лилия, благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вашему питомцу!
Хочется сказать огромное человеческое спасибо врачам вашей клиники за внимательное отношение к моей любимице. Кошка прыгнула с 5 этажа и с рядом травм мы поехали в вашу клинику. Не смотря на то, что было много людей нас приняли без очереди. После консультации с хирургом решили делать операцию. Все прошло замечательно. Спасибо докторам за понимание, ведь отвечать на зачастую примитивные вопросы взволнованных хозяев стоит большого терпения.
То, как вылечили моего кота от мочекаменной болезни, еще несколько месяцев описывала друзьям и знакомым как чудо. Спасибо, кот стал лучше чем был)) все четко, по делу, по состоянию, комфортно, заботились на стационаре, постоянно в контакте доктор, очень довольна.
Лина, спасибо за Ваш отзыв
Хочу сказать огромное спасибо всем, кто работает в БИО-ВЕТ! Просто замечательный, дружелюбный и квалифицированный персонал. С ними не страшно оставить моего Джерри на гостинницу. На протяжении всего времени, что собака была в клинике, были отчёты о ее состоянии. Всё очень понравилось, буду советовать знакомым! :)
Нас там действительно вылечили. Нашей собаке 14 лет, у нее появились опухоли груди, одна опухоль даже прорвалась наружу (очень быстро, буквально за 1 ночь) и практически вываливалась… Было страшно. Нам сказали, что срочно надо оперировать, сделали анализы — оказалось, что показатели плохие и оперировать пока нельзя, назначили капельницы и уколы для начала на 3 дня, чтобы улучшить состояние собаки. Через 3 дня прооперировали — удалили все опухоли с одной стороны. Все боялись, что она не выживет (все таки 3 дня капельниц — не так много, а тянуть с операцией уже нельзя было — опухоль вываливалась наружу все больше и собака теряла много крови)… но все прошло хорошо! Конечно, потом были отеки и мы еще несколько раз ходили в клинику (кстати, с нас не брали за денег следующие разы, сказали, что все входит в стоимость операции), чтобы выкачивать жидкость, но то уже мелочи. Здесь спасли нашу старенькую собачку! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!
Оперировала кота с диагнозом выпавший инфицированный сальник, полученный в результате огнестрела. Очень благодарна Константину Евгеньевичу не только за квалифицированную помощь, но и за внимание и сердечность. Впервые встретился отзывчивый ЧЕЛОВЕК! Ценовая политика радует.Спасибо.
Алиса, спасибо за Ваш отзыв
Делали здесь осмотры, прививки и операцию кошке. Очень приветливые и отзывчивые к своим пациентам специалисты. Цены умеренные. Спасибо.
Неделю назад носили кота Масика на кастрацию. Внимательно к нам отнеслись, осмотрели кошарика перед операцией так, что он, по-моему, сам не понял что его осматривают. На удивление вел себя спокойно, хотя чужих не любит. Сделали все быстро (принесли на 9:30, а в 12:30 уже позвонили что можно забирать) и аккуратно. Подробно рассказали и дали распечатку что и как делали. Мы остались довольны.
Огромное спасибо всем. Приходилось немного ждать в очереди и наблюдать как других животных спасали. Очень радовался за других и за своих питомцев .Считаю, что если бы писали все то благодарных коментариев было бы намного больше. В этой клинике наблюдаемся уже третий год, а написал только сейчас, "все как-то времени не было". Огромное вам спасибо, что вы есть!!!!
Хочу сказать огромное за замечательные и умелые руки, за душевность и отзывчивость, за знания и поддержку, которые дарят хозяевам маленьких хвостатых. Даже тогда, когда опускаются руки, ты не не видишь улучшения в состоянии своего питомца Вы рядом, Вы вселяете уверенность в правоте того что ты делаешь и, при не хорошем диагнозе, мы получаем улучшение и уверенность в том, что завтра наступит. В ноябре месяце мы обнаружили у нашего крыса Бори новообразование. Обратились к нескольким ветеринарам, но нам отказали в связи со спецификой нашего питомца. А потом мы познакомились с Вами. И так уже более 3-х недель мы живем, радуем всю семью и приносим массу удовольствия. Вы не равнодушны, Вы просто удивительные специалисты для нашего непростого времени. Огромное Вам спасибо за все. Вы лучшие!!!
Хотела бы выразить благодарность ветеринарной клинике.Нашего котика вылечили буквально за три дня ( было сильное расстройство желудка).Очень быстро поставили диагноз и подобрали лечение. Замечательно отношение к пациентам ))) ( в нашем случае к коту) и что не мало важно очень грамотное отношение к хозяевам пациентов . Не считают их за полнейших неучей ( как это часто бывает) , которые неспособны понять вообще ничего ( ни причины ни следствия болезни ) все толково разъяснили ! Все очень профессионально
Рекомендую
Хочу выразить огромную благодарность всей команде клиники Обратилась в клинику по совету БИО ВЕТ Калужская. Очень рада, что вовремя попала со своим йорком именно сюда.
Спасибо персоналу , вы с такой чуткостью и заботой выполняете свою работу, знаете свое дело, очень квалифицированные, грамотные и человечные врачи, что сейчас редко встретишь. Тот самый случай, когда врач не только по профессии, но и по призванию. Сейчас редко встретишь такое отношение с сочетанием профессионализма. Весь коллектив клиники действительно искренне переживает и делает все для положительного результата. Клиника профессионалов , которые могут оказать квалифицированную помощь.
Желаю Вам процветания и побольше благодарных клиентов.
Спасибо за Ваш отзыв!
Не верю ни одному положительному отзыву, провела в этой клинике один день, не увидела ни одного компетентного вет врача, их халатность привела к смерти моей собаки, никому, кто дорожит своим животным, не советую там появляться.
Дарья, нам очень важно каждое мнение. Пожалуйста уточните дату обращения и Ваши Фио. Это поможет нам разобраться в ситуации и принять необходимые меры.
Дарья, не верите, и правильно делаете! Вы просто молодчина!)) И не увидели Вы там ни одного компетентного ветврача потому, что их там просто нет! Также как и положительных отзывов.
Спасибо большое клинике, персоналу, поставили на ноги моего котика. Идем на поправку. Очень внимательное обращение с животным, отношение к лечению. Квалифицированное обследование. Спасибо за моральную поддержку и консультацию для хозяев!
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вашему котику!
Решили стерилизовать кошечку. Врач по телефону проконсультировал, ответил на все вопросы. Операция прошла без проблем. Сейчас на реабилитации. Кошка быстро идет на поправку. Очень внимательные добрые ветеринары, спасибо вам большое!
Спасибо за Ваш отзыв!
Отношение ветеринаров понравилось.Добрые, внимательные.
Но нам не помогли.
Свинке нужно было подпилить зубы. Подпилили без снимков (неизвестно почему). Сделали это неправильно,видимо. Свинка есть не начала. Несколько недель кормили с пипетки. А ветеринар придумывал все новые варианты. Которые не помогали. Приезжали в итоге 3 раза с другого конца Москвы.
Потом приехали в другую клинику. Сразу сделали снимки. Подпилили и свинка начала есть.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, имя лечащего врача. Дело в том, что в нашей клинике есть и рентген, и специальное оборудование для подпилки зубов у морских свинок, и протокол процедуры предусматривает снимок. Мы обязательно разберемся в ситуации.
Хочу поблагодарить создателей этой клиники за комплексный подход, за то что создали клинику, где на месте могут провести все необходимые исследования для правильной постановки диагноза, что не нужно бежать в разные места за разными анализами и исследованиями, за то, что ввели специализацию врачей по разным направлениям, а не со всем к одному доктору, для спасения животных профессионализм очень важен. Всего самого лучшего, всех благ, и историй спасения животных только со счастливым концом!!!
Спасибо за Ваш отзыв!
Я неоднократно обращалась в эту клинику. Всегда находила понимание и поддержку. Спасибо большое врачам, которые спасали мою кошечку. Понимание, внимание, профессионализм, любовь к животным-эти слова относятся ко всем врачам. Лечебница оснащена необходимым оборудованием, которое помогает проводить правильную диагностику. Низкий поклон врачам за умение лечить, любить и заботиться о животных. Ведь они не могут рассказать о своих проблемах, и понимать их язык может не каждый. Я с уверенностью могу сказать - сдесь могут все!
Спасибо за Ваш отзыв!
Когда-то давно стригла кота и осталась безумно довольна! Сейчас привозим собачку на лечение и персонал очень и очень приветливый. Это их изюминка) Они очень рады были нас видеть, как врачи так и девочки, которые там работают) Все за нами бегали, помогали как могли и только за обслуживание твердая 5 ! Цены - приемлемые, оборудование тоже хорошее, врачи мужчины очень внимательные и профессионалы своего дела. Я довольна и мой песик (сибирский хаски) тоже.
Спасибо за Ваш отзыв!
Большое спасибо клинике за качественное проведение стерилизации нашей собачке Дори. Собаку оставили утром и забрали вечером в нормальном состоянии. Шов выполнен аккуратно и незаметно. Сразу же оказана послеоперационная терапия. Буквально на следующий день собака чувствовала себя так, как и до операции. Благодарны врачу за хорошую работу и приятное отношение к людям и животным
Спасибо за Ваш отзыв!
Хочу сказать огромное человеческое спасибо докторам этой клиники! За внимательное и доброе отношение к животным, корректное отношение к их владельцам, за эффективную врачебную помощь и высокий уровень профессионализма! Всегда везу своих животных (и другим советую) со спокойной душой и полной уверенностью в квалифицированной помощи.КЛИНИКА И СПЕЦИАЛИСТЫ ПРОСТО КЛАСС!!
Спасибо за Ваш отзыв!
Приходили стачивать зубы морской свинке.
После этого свинка не ела две недели. Врачи не смогли определить причину. Мы запихивали корм руками в итоге. Вес упал на 500 грамм.
В итоге у дома врач прописал антибиотики. Животное начало по-чуть кушать.

Но зубы сточили нормально, мы думаем.
Не могу объективно оценить работу клиники.

Но круглосуточно, что хорошо. Истомин приятный врач, хорошо работает с животными.
Ставлю 4
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вашему питомцу.
Достойная для посещения клиника, оборудование у них современное, для лечения животных есть всё необходимое, даже услуги стационара. Также, если питомец в очень тяжелом состоянии, ветеринарная клиника может отправить врача прямо на дом. Всем советую эту ветеринарную клинику.
Спасибо за Ваш отзыв!
Нашему йорику Патрику уже 9 лет, конечно, это не первая клиника в нашей жизни, но в БИО- ВЕТ так подобран коллектив, что нам очень нравится сюда приходить. Недавно наша собака стала прихрамывать Оказалось разрыв связки. Хотим от всей души поблагодарить замечательного доктора Новикова Константина Евгеньевича . Это настоящий профессионал своего дела! И очень внимательный и чуткий.Была сделана операция, Патрик выздоравливает. Огромная благодарность всему замечательному коллетиву!
Спасибо за Ваш отзыв! Долгих лет жизни Патрику!
Спасибо большое врачам ветеринарной клиники. Обратились с проблемой по непосредственно профилю данного специалиста, так как наша собака получила травму глаза. Все необходимые манипуляции были проведены в кратчайшее время и было назначено лечение. Нам все просто и доступно объяснили. Цена полностью соответствует качеству услуг. Ветеринар был лучшим из тех, с которыми приходилось иметь дело. Очень рекомендую эту клинику. Ещё раз спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв!
У моего кота мочекаменная болезнь. Вернувшись с работы обнаружила, что кот почти сутки не ходил в туалет, при этом он пытается присаживаться но нечего не получалось. Я позвонила в клинику, мне посоветовали немедленно привезти его на осмотр. Потому что если кот долго не может сходить в туалет у него могут отказать почки. Записались на ближайшее время, без записи пришлось бы ждать пока врач освободится. Врач сделал необходимый осмотр и анализы, и поставил коту катетер, чтобы спустить мочу. Потом несколько дней были уколы, капельницы. В итоге кота подлечили, и сказали чтобы в будущем профилактировать образование камней в почках, нужно кота посадить на специальную диету. Мы сейчас соблюдаем диету, приступов не было уже три месяца. Спасибо врачам!
Спасибо за Ваш отзыв!
Хочу поделится своими впечатлениями об клинике. На неделю отпуска оставляли своих любимых девочек (кисюню и йорка) в клинике на пансион. С теплом и любовью нас встретили, как и всегда, впрочем,- медицинский осмотр, поселили, каждый день выгулы ( и кисюня тоже, только скажите ), кормили, холили и лелеяли. А на мой поздний звонок с просьбой о том, чтобы йорка покупали и прихорошили, так как через 2 часа внепланово за ними заедем, врач очень приветливо и радушно ответила, конечно - все будет сделано. Так я в очередной раз убедилась, здесь отличный пансион для моих любимок, забрав их счастливых и веселых. Всегда персонал идёт на встречу и обожает своё дело и наших любимых четвероногих друзей. Отличная Клиника и лучшие врачи. Спасибо Вам большое, Вы лучшие.
Спасибо за Ваш отзыв!
Профессиональная команда! Качественно работают и в час ночи, и в семь утра. Очень быстро делают результаты анализов, что дает уверенность в правильности диагноза и лечения! В общем, удачи всем врачам клиники, а нашим питомцам здоровья!
Ветеринарная клиника Био-Вет на Каховской на карте