8 (495) 191-28-298 (495) 191-28... — показать

Ветеринарная клиника Био-Вет на Калужской Сеть

8 (495) 191-28-298 (495) 191-28... — показать
+7 495 191-...+7 495 191-28-29 ещё

Про «Ветеринарная клиника Био-Вет на Калужской»

Если ваш любимец заболел, то необходимо скорее обратиться к опытным профессионалам в надёжную ветеринарную клинику. В ветеринарном центре «Био-Вет», расположенном на улице Воронцовские Пруды, вблизи станции метро «Калужская», оказывается широки спектр услуг по лечению и уходу за домашними питомцами: собаками, кошками, грызунами, птицами и экзотическими животными.

В ветеринарной клинике ведут приём опытные и заботливые профессионалы, которые сделают всё возможное, чтобы помочь животному. Здесь принимают ветеринары общей практики, кардиологи, хирурги, специалисты ультразвуковой диагностики, неврологи, травматологи, остеохирурги, офтальмологи, ратологи.

Ветеринарная клиника оснащена всем необходимым оборудованием для диагностических манипуляций, терапии, хирургических операций, а также для реабилитации животных в стационаре клиники. Также в клинике производится вакцинация питомцев и чипирование.

Для удобства владельцев питомцев оплата услуг в клинике осуществляется наличным и безналичным способом.

Узнать более подробную информацию об услугах ветеринарной клиники «Био-Вет» и их стоимости можно у администратора, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Ветеринарные услуги 45
Ветврач на дом
Ветеринарная Гастроэнтерология
Ветеринарная нефрология
Ветеринарная эндокринология
Показать все 45
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника Био-Вет на Калужской (2)

Фотография специалиста Разумовский Петр Петрович
Разумовский
Петр Петрович
Ветеринар, ветеринарный врач-кардиолог, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 11 лет
Фотография специалиста Романченко Вероника Владимировна
Романченко
Вероника Владимировна
Ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный хирург

Отзывы про Ветеринарная клиника Био-Вет на Калужской (42)

Реально хорошая ветеринарка, рекомендую её кто ещё не не знает!
Очень чудесная клиника. Приятный, добросовестные работники, которые всегда отнесутся к животному как к своему. Останетесь довольны и не захотите водить своего питомца ни в какую другую клинику
ОДНИ 5-ТИ ЗВЁЗДОЧНЫЕ ОТЗЫВЫ! А может ли такое быть? ДУМАЮ НЕТ! Потому что отзывы эти, берутся у других ветклиник. Которые были оставлены для этих клиник, гораздо раньше. Здесь наглядный тому пример. Отзывы присвоенные у сети ветклиник "Свой доктор"! Также хочу добавить, что такие положительные отзывы есть у разных филиалов Био-Вета, и на разных сайтах отзовиках. Также присвоенные у других ветклиник. И если бы здесь, к каждому отзыву в виде ответа можно бы было прикрепить файл, то я бы доказал что каждый отзыв оставленный здесь -- ложь! Выводы, каждый пусть делает сам.
18463201846321184632218463231846324+4
Здравствуйте! Спасибо за Ваше внимание! Мы сами крайне удивлены!!! Вся информация передана руководителям сети клиник Био-вет! Будет проводиться проверка!!!
Гость
Гость ответил Ветеринарная клиника Био-вет
Здесь нужна другая проверка. Прокурорская! Всей вашей сети!
Мы хотим выразить огромную благодарность всей клинике, с которой мы уже успели сродниться))) До этого мы успели побывать в других клиниках, поэтому когда попали сюда, то просто поняли, что здесь работают не просто профессионалы, а очень добрые и добродушные люди. Отношение, ответственность, профессионализм, доброта - все это про них. Спасибо вам огромное за ваш труд, за то, что вы делаете!
Очень приятный и вежливый персонал. Все здесь действительно любят животных и делают все для их здоровья и комфорта. Компетентность врачей на высочайшем уровне. Всегда подскажут, что лучше именно для твоего питомца.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Био-Вет на Калужской

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Био-Вет на Калужской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 191-28-29

Ветеринарная клиника Био-Вет на Калужской находится по адресу Россия, г Москва, ул Воронцовские Пруды, д 3
-1 этаж.

Ветеринарная клиника Био-Вет на Калужской на карте