8 (495) 989-16-058 (495) 989-16... — показать

+7 495 989-...+7 495 989-16-05 ещё
4.841 отзыв
Вт: 24 часа

Про «Био-Вет Калужская»

Био-Вет - круглосуточная ветеринарная клиника в Москве, оказывающая широчайший спектр ветеринарных услуг непосредственно в клинике и на дому. Услуги клиники Био-Вет: терапия (в том числе экстренная и реанимация), хирургия (плановая и экстренная), травматология и ортопедия, нейрохирургия и неврология, гинекология и родовспоможение, кастрация и стерилизация, офтальмология, дерматология, вакцинация отечественными и импортными вакцинами, груминг и гигиенические процедуры, консультации по уходу за животными и подбору питания, гуманное усыпление (эвтаназия), ритуальные услуги (кремация общая или индивидуальная).

Ветеринарные услуги 30
Ветеринарная нефрология
Ветеринарная Офтальмология
Ветеринарная Хирургия
Ветеринарная эндокринология
Ветеринарные услуги для крупного рогатого скота
Ветеринарные услуги для Лошадей
Ветеринарный врач-терапевт
Грызуны
Земноводные
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Услуги 1
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Био-Вет Калужская (41)

Очень чудесная клиника. Приятный, добросовестные работники, которые всегда отнесутся к животному как к своему. Останетесь довольны и не захотите водить своего питомца ни в какую другую клинику
ОДНИ 5-ТИ ЗВЁЗДОЧНЫЕ ОТЗЫВЫ! А может ли такое быть? ДУМАЮ НЕТ! Потому что отзывы эти, берутся у других ветклиник. Которые были оставлены для этих клиник, гораздо раньше. Здесь наглядный тому пример. Отзывы присвоенные у сети ветклиник "Свой доктор"! Также хочу добавить, что такие положительные отзывы есть у разных филиалов Био-Вета, и на разных сайтах отзовиках. Также присвоенные у других ветклиник. И если бы здесь, к каждому отзыву в виде ответа можно бы было прикрепить файл, то я бы доказал что каждый отзыв оставленный здесь -- ложь! Выводы, каждый пусть делает сам.
18463201846321184632218463231846324+4
Здравствуйте! Спасибо за Ваше внимание! Мы сами крайне удивлены!!! Вся информация передана руководителям сети клиник Био-вет! Будет проводиться проверка!!!
Мы хотим выразить огромную благодарность всей клинике, с которой мы уже успели сродниться))) До этого мы успели побывать в других клиниках, поэтому когда попали сюда, то просто поняли, что здесь работают не просто профессионалы, а очень добрые и добродушные люди. Отношение, ответственность, профессионализм, доброта - все это про них. Спасибо вам огромное за ваш труд, за то, что вы делаете!
Очень приятный и вежливый персонал. Все здесь действительно любят животных и делают все для их здоровья и комфорта. Компетентность врачей на высочайшем уровне. Всегда подскажут, что лучше именно для твоего питомца.
Очень хорошая клиника. Спасли моего Ваську летчика , упал с 6 этажа на асфальт. Спасибо им огромное....
Олег, спасибо за Ваш отзыв
Приходили на приём у клинику Био-Вет с нашей Мусей. Это наша первая кошечка, поэтому хотели получить максимум ответов на все вопросы. Доктор подробно рассказала нам какой уход надо нашей кошечки, как правильно питаться и когда нужно делать вакцинации.В целом клиникой довольны.
Мне понравилось приятное общение с сотрудниками клиники. Хотела бы выделить, что в этой клинике очень хорошо обращаются с животными, как со своими. Такое отношение сейчас редко встретишь. Была на приёме у многих ветеринаров, и они все большие молодцы! Мне очень нравится эта клиника.
Созданы все условия для обследования и лечения домашних питомцев. Весь персонал осень отзывчивый и дружелюбный. Посещаем клинику часто и результативно (кот почти выздоровел).
Мы дважды обращались в клинику и дважды нам оказали профессиональную помощь. Случаи были сложные. Последний раз — операция по поводу портокавального шунта печени у шпица. Здесь прооперировали нашу крошечную собачку весом 1,5 кг. Это почти ювелирная работа. У этого человека (хирурга) золотые руки. Еще хочу отметить хорошую организацию приема и лечебного процесса в клинике. Все очень оперативно, четко и ясно. Доктора подробно и доступно все объясняют. Не теряйте времени и денег в других клиниках. Эта клиника- это реальный шанс спасти вашего питомца.
Леонид, благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вашему питомцу!
Отличная клиника! Отношение к клиентам супер, на все вопросы отвечают. Видно, что тут любят животных и сопереживают вместе с их владельцами. Диагноз у нас был верный, лечение назначили эффективное. Цены не кусаются и при этом к каждому индивидуальный подход и внимание. Спасибо :-) Вы супер!
Владимир, благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вашему питомцу!
Не первый год знаю эту клинику, приносила своего котика несколько лет назад, хорошие, толковые специалисты. И вот приобрели собачку, решили показать врачу. Было очень приятно, что уделили много внимания, рассказали что к чему, про уход, кормление, вакцинацию. Видно как врачи любят животных и общаются с ними. Были. Спасибо большое. Радует, что спустя несколько лет клиника не огорчает. Теперь знаю куда точно поведу своих любимцев.
Алина, спасибо за Ваш отзыв!
Огромное спасибо профессионалам клиники и операция была сделана блестяще, а такого отношения, внимания и заботы я просто не ожидала встретить! Отдельно порадовала услуга вызова врача на дом, так как у нас не получилось привезти его на процедуры, девочки провели все манипуляции на дому максимально щадящее и аккуратно, не побоявшись подступиться к нашему сварливому старичку-ротвейлеру. Очень надеюсь, что теперь его спокойная старость будет еще долгой и безпроблемной с Вашей помощью, ведь он это заслужил. Буду рекомендовать Вас своим знакомым, найти по-настоящему хороших специалистов сейчас большая проблема.
На мусорке нашли маленького котёнка, было заметно, что с ним что-то не так ( не мог нормально ступить на лапу), сам маленький, рыженький: сплошная милота. Решили забрать к себе, отвезли в клинику, через 30 минут ему уже делали операцию( поставили штифт), через несколько дней наша зайка была уже дома. Всё прошло прекрасно, спасибо вам большое
Лилия, благодарим Вас за отзыв!
Везли кота по совету знакомой, у него было что-то с кишечником, нужна была операция. Все сделали быстро и профессионально, когда врач делала укол внутримышечный -кот его даже не заметил! Забрали его на следующий день, уже идущим на поправку) в общем, очень довольны клиникой и очень благодарны врачам!!
Огромное вам спасибо! Моему коту Марсику 14 лет. Он обычный, но для меня необыкновенный и самый любимый! Зубные отложения и больные зубы стали для нас проблемой и Марсик начал отказываться от еды. А я очень боялась, что лечение зубов под наркозом опасно в его возрасте и долго не могла выбрать ветклинику. Сколько же я перечитала отзывов. БИО-ВЕТ Калужской я поверила сразу, что с моим любимым котом все будет хорошо. Здесь работают самые лучшие ветеринары, высокий профессионализм сотрудников сочетается с любовью к животным. Операция по удалению зубов (точнее оставшихся корней) прошла успешно и длилась больше 2 часов, но благодаря виртуозно проведенному наркозу, дома кот сразу самостоятельно сходил в туалет и пытался поесть. Прошло уже больше месяца. Марсик с удовольствием ест и потихоньку набирает прежний вес, а я счастлива, что он со мной и я не ошиблась в выборе клиники.
Светлана, спасибо за отзыв
Пользуюсь услугами этой клиники очень давно, лечу там всех домашних животных, очень отзывчивый персонал, настоящие профессионалы своего дела, поддержка связи 24/7,демократичные цены, а главное любовь к пациентам, всегда удавалось избегать проблем со здоровьем у питомцев благодаря услугам этой клиники, пользуюсь сам и советую всем друзьям, они в свою очередь тоже очень довольны услугами предоставляемыми этой клиникой, однозначно 5 баллов!
Огромное спасибо врачам ветеринарной клиники за спасение нашей любимицы Райды. Нам срочно понадобились помощь, выбор сделали исходя из места жительства и отзывов в интернете. И ни разу не пожалели! Отнеслась очень внимательно к нашей Райде, уверенно в своих действиях, все объяснили, сделали анализы, дали все необходимые рекомендации. Все это внушило нам уверенность в том, что все закончится хорошо. Разумеется все рекомендации мы выполнили. Кроме того, принесли на консультацию еще и кота, которого до этого дважды оперировали в другой клинике, и опять проблема вернулась. В общем, и его вылечили. Все, с кем пришлось общаться в период лечения в этой клинике оказались очень приятными в общении и знающими свою работу специалистами. Спасибо всем. С уважением азиатская овчарка Райда и кот Маркиз.
Михаил, спасибо за отзыв
Лечили кота, до этого долго мучился с мочекаменной болезнью. Стерилизовали кошку 1 мес, все прошло отлично, быстро проснулась и через пару дней стала уже активничать. Цены вполне адекватные.
Отдавала в клинику на стерилизацию .Кошка после стерилизации должна была пробыть 5 дней в клинике, чтобы быть готовой к выпуску на волю, но мне перезвонили и сказали, что у неё температура и ее оставляют ещё на пару дней! Я звонила в клинику каждый день, и мне всегда вежливо и подробно рассказывали все о моей подопечной. Оставалась она там достаточно долго. И решение о выписке принимала главврач клиники, хоть речь и шла об уличной кошке. Когда достала кошку из переноски, то удивилась насколько она откормлена и в хорошем здравии. Спасибо главврачу, а также всему персоналу клиники за внимательное отношение даже к бездомным животным. Благодарности и приветы от Чёрной кошки.
Прекрасная клиника! Замечательный персонал! Мы постоянно обращаемся в клинику и всегда всем довольны! Недавно я прооперировала свою собачку, очень переживала, т.к. она имеет не мало врождённых патологий.Чуткий,опытный и профессиональный доктор! Кстати , цены здесь доступные, ничего лишнего не назначат. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!