8 (495) 989-16-058 (495) 989-16... — показать

+7 495 989-...+7 495 989-16-05 ещё
Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 5
Пн: 24 часа

Про «Био-Вет Люберцы»

Био-Вет - круглосуточная ветеринарная клиника в Москве, оказывающая широчайший спектр ветеринарных услуг непосредственно в клинике и на дому. Услуги клиники Био-Вет: терапия (в том числе экстренная и реанимация), хирургия (плановая и экстренная), травматология и ортопедия, нейрохирургия и неврология, гинекология и родовспоможение, кастрация и стерилизация, офтальмология, дерматология, вакцинация отечественными и импортными вакцинами, груминг и гигиенические процедуры, консультации по уходу за животными и подбору питания, гуманное усыпление (эвтаназия), ритуальные услуги (кремация общая или индивидуальная).

Ветеринарные услуги 30
Ветеринарная нефрология
Ветеринарная Офтальмология
Ветеринарная Хирургия
Ветеринарная эндокринология
Ветеринарные услуги для крупного рогатого скота
Ветеринарные услуги для Лошадей
Ветеринарный врач-терапевт
Грызуны
Земноводные
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Круглосуточно
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Био-Вет Люберцы (56)

ОДНИ 5-ТИ ЗВЁЗДОЧНЫЕ ОТЗЫВЫ! А может ли такое быть? ДУМАЮ НЕТ! Потому что отзывы эти, берутся у других ветклиник. Которые были оставлены для этих клиник, гораздо раньше. Здесь наглядный тому пример. Отзывы присвоенные у сети ветклиник "Свой доктор"! Также хочу добавить, что такие положительные отзывы есть у разных филиалов Био-Вета, и на разных сайтах отзовиках. Которые также присвоены у других ветклиник. Ну а поступать так могут только мошенники. И если бы здесь, к каждому отзыву в виде ответа можно бы было прикрепить файл, то я бы доказал что каждый отзыв оставленный здесь -- ложь! Выводы, каждый пусть делает сам.
18497661849767184976918497701849771+5
Мы взяли кота с улицы. Привезли Пончика))) на кастрацию и удаление пуповой грыжи. Всё прошло успешно. Спасибо за внимание врачей. После, звонили, интересовались , как наше самочувствие. Цены адекватные
Алена, спасибо за Ваш отзыв!
Очень хорошая клиника! На протяжение 3х лет пользуюсь их услугами. Ни разу не было нареканий, нравится приводить своих любимцев к ним (2 собаки, 2 кота). Очень приятный, компетентный и умный персонал. Всегда советую знакомым эту клинику, от которых слышу тоже одни позитивные отзывы!
Нам и нашему щенку очень нравится клиника. Он чувствует себя спокойно, как дома и доверяет врачам делать все необходимые манипуляции с собой. Ну и с медицинской точки тоже хорошая круглосуточная клиника. У меня нет причин не поставить 5 звездочек
Яна, благодарим Вас за отзыв!
Хочу сказать огромное спасибо за спасенье моей собаки Оси! Обратились в клинику уже вечером. У Оси была высокая температура и мы заподозрили клеща! Взяли кровь и поставили диагноз бабезиоз! На следующий день Осичка была жизнерадостная и выглядела здоровенькой! Советую всем знакомым клинику БИО-ВЕТ Люберцы! Терпенья и хороших клиентов вам!
Хочу поблагодарить за профессионализм и чуткое отношение, которое нам оказали в клинике. Я забрал котенка с передержки, подобранного с улицы. С виду обычный котенок. Потом обнаружил, что котенок плохо удерживает кал и появилось лысое пятно на лапке. Обратились в клинику возле нашего дома, но улучшений не было и мы обратились в БИО-ВЕТ Люберцы. Огромное спасибо прекрасному доктору за спасение нашего котенка, так как у меня были мысли о его усыплении. За эти три месяца мы лечили воспаление прямой кишки, лишай и пупочную грыжу, которую великолепно прооперировали в клинике. Делали необходимые прививки. Сейчас это красивый и здоровый кот. Большое спасибо!!
Станислав, благодарим Вас за отзыв!
Прооперировал нашего мальчика по поводу грыжи межпозвоночного диска в поясничном отделе. Мой пес фактически перестал ходить — внезапно парализовало задние ножки. Через день после операции начал ходить, за месяц восстановился, сейчас летает. Были в других клиниках, но перенаправили БИО-ВЕТ Люберцы, я благодарна за это. Посмотрели и сразу предположили диагноз, провели сложную операцию. И СПАСЛИ ОТ ИНВАЛИДНОСТИ! Хорошей вам практики, добрых пациентов и благодарных клиентов. СПАСИБО!
Мои 4 собаки прошли через операцию в этой клинике. Единственный хирург которому доверяем. Всех собак забирали через полтора часа. Все прекрасно восстанавливались потому что не было передоза по наркозу. Если кто то думает что в ветклинике собаке лучше отходить в клетке среди всего чужого, то это ваше дело. Мы специально брали выходные и были рядом. Лучше чем рядом с любящим хозяином собака не восстановится. А то что здесь не берут лишних денег за лишние анализы процедуры я считаю плюсом честностью и порядочностью. Кстати после заражения от клеща именно быстрая реакция врачей спасло собаку. К вечеру наш папильон просто ожил. В других клиниках полтора дня делают анализы капельницы бесконечные по неделе собак не могут откачать и нередко теряют. СПАСИБО!!! Буду возить только к вам и впредь хоть мне и не близко
Хотим выразить свою благодарность врачу к которому мы попали с Рексиком. Спасибо Вам огромное за высококвалифицированное оказание помощи нашему любимцу, благодаря вам сейчас наш Рекс чувствует себя на много лучше, и радует нас. Спасибо Вам ребята.Вы профессионалы своего дела.
Хочу выразить свою благодарность клинике .Здесь вылечили нашего щенка , ни смотря на его тяжелое состояние после укуса клеща, нашу с мужем растерянность и непонимание, что делать с собакой, так как это первый пес и сразу больной. Но, с нас не стали выкачивать деньги (а мы тогда готовы были платить последние — лишь бы выжил), не стали обещать чудесное исцеление — а обозначили реальную картину, что 50\50 или выживет или нет. Но он выжил, было много капельниц, нервов наших и Доктора, так как щенок был не маленький, и мы, как хозяева, не опытные, не могли его толком контролировать… Но благодаря работе врачей , мы нежданно для себя получили уже здорового и активного друга!!!Спасибо огромное!!
Хочу выразить огромную благодарность всей команде клинике! Обратилась в клинику по совету друга. Очень рада, что вовремя попала со своим йорком именно сюда. Спасибо врачам, Вы с такой чуткостью и заботой выполняете свою работу, знаете свое дело, очень квалифицированные, грамотные, человечные то , что сейчас редко встретишь. Сейчас редко встретишь такое отношение с сочетанием профессионализма. Весь коллектив клиники действительно искренне переживает и делает все для положительного результата. Клиника профессионалов , которые могут оказать квалифицированную помощь.Желаю Вам процветания и побольше благодарных клиентов.
Советую эту клинику. Поставили правильный диагноз моей собачке. Вылечили и дали рекомендации по дальнейшему уходу. Чувствует себя хорошо. Всегда дают консультацию при первой необходимости. Чисто, что немаловажно. К животным относятся дружелюбно и балуют вкусняшками.
Спасибо, что спасли мою Сонечку! Нас быстро приняли и продиагностировали — ленточку пластмассовую проглотила. Я просто вне себя была. Прооперировали и теперь она быстро поправляется. Я так благодарна этим врачам! Большое спасибо им, здоровья, счастья и удачи!
Лечим котейку Барсика (9 лет коту) от острой почечной недостаточности и проблем с печенью — очень довольны профессионализмом, компетентностью и внимательностью всего персонала. Котейку за неделю поставили на лапы))))!!!! Сейчас долечиваемся дома — пьем таблетки. Касаемо стоимости — достаточно адекватные цены. И главное результат — котейка жив!!! Очень рада, что не ошиблась в выборе лечебницы и что так повезло с врачом. Большое спасибо!!!
Для меня было открытие , зубной камень у котов. Прошлась по нескольким клиникам на р-не, впечатление от консультаций грустное и долго описывать. Шла в " БИО-ВЕТ " и не ждала уже лучшего. Спасибо большое коллективу, получила все ответы, и отличный результат работы над котами)). Желаю чтобы не было повода вести наших любимчиков в клиники, но если что то случилось, рекомендую " БИО-ВЕТ Люберцы "!
Алиночка, спасибо за Ваш отзыв
Нашему питбулю уже скоро будет 15 лет и только благодаря усилиям персонала клиники мы отпразднуем в апреле день рождения. Правда не надеялись. Лика перенесла две операции и благодаря высокому профессионализму доктора, человечности у нас все получилось.Сначала было удаление онко на коленном суставе, причем размер был такой, что пришлось делать пластику на колено из тканей брюшной полости, и вторая через месяца полтора-удаление новообразования возле мочевого пузыря. Для донорской крови для нашей собаки доктор привезла свою собаку. Перед удалением онкообразования мы обращались в другие клиники и там сразу предлагали отрезать лапу, мы конечно были против (собака пожилая), но судьба преподнесла нам такую удачу. Огромное спасибо. Мы теперь будем обращаться только сюда.
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Лике и большой привет от наших врачей!
У моей собаки появился налет на зубах, а через некоторое время вообще перестала подпускать к себе . Собака Немецкая Овчарка, мы еле смогли отвести её в вет клинику БИО-ВЕТ Люберцы. Про клинику узнали в интернете. Когда пришли, наблюдали как осматривали моего пёсика он почти сразу успокоился. Оказалось что у него большой камень и воспаленная десна уже наплывающая на зуб. Людвигу сразу поставили обезболивающее и сказали что нужно подойти завтра. На следующий день его подгрузили наркозом и стали чинить зубы. Через 2 или 3 часа позвонили и сказали что Лютого ( Людвига ) можно забирать. Пришлось пройти курс лечения, но это уже не важно ведь Людвигу стало лучше и нам стало с ним повеселее. После операции нам сказали что делать чтобы так сильно не запускать зубы. спасибо вет врачам. Всем рекомендую эту вет клинику.
Такса Боби и ее хозяева очень благодарны клинике за заботу и спасение жизни любимца. Собака была парализована, но после успешной операции на позвоночнике вновь стала на ноги и вернулось к счастливой "собачьей" жизни. Огромное Вам, доктора, спасибо. Клинику рекомендуем, услуги на высшем уровне.
Марат, благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вашему питомцу!
Очень хорошая клиника: внимательные врачи и демократичные цены. Что немаловажно: на деньги не разводят. Неоднократно лечил тут собаку.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить вашу клинику за хорошее и чуткое отношения к животным, профессиональная помощь, вменяемые цены и приветливый персонал, были с кошкой на вакцинации. СПАСИБО! Рекомендую всем, а своим друзьям и знакомым лично расскажу порекомендую
Био-Вет Люберцы
Био-Вет Люберцы