8 (495) 385-87-93 8 (495) 385-87... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Био-Вет в Марьино Сеть

8 (495) 385-87-93 8 (495) 385-87... — показать
г Москва, б-р Перервинский, д 21 к 1
Район: Марьино

Отзывы про Ветеринарная клиника Био-Вет в Марьино (62)

4.7
Кастрировали тут кота, все прошло нормально. В принципе, обслуживанием доволен. Но никаких проблем со здоровьем и лечения нам не нужно было. Пытались впарить дополнительные услуги, мы отказались. А так все ок.
Благодарим Вас за отзыв! Хочется отметить, что врачи всегда действуют в интересах пациента, и не рекомендуют не нужных дополнительных услуг. Только необходимый минимум.
Хочу всем объяснить и показать почему у сети "Био-Вет" практически одни пятизвёздочные отзывы . Это скриншоты с аккаунтов авторов этого сайта которые пишут отзывы. Это просто живой пример с нескольких аккаунтов которых здесь множество. На них видно, что один человек пишет положительные отзывы к разным филиалам Био-Вета с разным текстом. На некоторых из этих скриншотов, отзывы к нескольким филиалам сразу, написаны одним числом. Советую всем очень задуматься над этим перед тем как нести своё животное в в эту сеть. P.S. Эти скриншоты могут получиться слишком мелко, и поэтому каждый может сохранить их на свой компьютер там открыть и увеличить.
Клиникой очень довольны. Смело рекомендую! У нас обращение было с проблемой серьезной, у кошки 12 лет опухоль молочных желез. Обследование, операция, наблюдение.. все прошло очень хорошо. Спасибо, за жизнь!)
Алисия, спасибо за отзыв!
Скриншот к предыдущему отзыву. Био-Вет. Каким образом к вам попадают отзывы от каких-то непонятных украинских ветклиник? Которых у вас огромное количество. Прошу отвечать только по существу!
Может быть Вам задать этот вопрос "непонятным украинским клиникам?"
Гость ответил Ветеринарная клиника Био-вет
Я кажется задал его ВАМ! И даже знаю на него ответ. А также знаю как любой негативный отзыв влияет на репутацию любой организации. А такие скриншоты....это вообще... Потому что это явное доказательство, и факт! Которые по-любому попадаются людям на глаза. Поэтому по мере возможности, я буду давить вас такими фактами на всех сайтах, и ко-всем вашим филиалам. И не надо хорохориться. Био-Вет!
Клиника отличная. У нас кот и собака, и ветов мы сменили немало. И везде только выкачка денег. "Пройдите анализы, сделайте кардиограмму, ой, нет, теперь вам нужно узи и мрт". Только в этой клинике говорят конкретный диагноз. У собаке начались приступы эпилепсии. Прежний вет сказал, как отрезал: "это неизлечимо, теперь пожизненно на таблетках". Огромное спасибо Цебенко Оксане Николаевне ! Вот просто огромное. Оказалось, что проблема с почками. Сейчас проходим курс лечения, приступов пока не наблюдалось. Врач постоянно на связи. Да, блин, небо и земля по сравнению с теми клиниками, в которые мы обращались раньше!
Лена, спасибо за Ваш отзыв!
Гость ответил Ветеринарная клиника Био-вет
Прошу всех внимательно прочитать этот отзыв и сделать вывод какая это "ветклиника" и какие в ней работают "ветеринары". Просто Био-Вет считает нормальным то удивительное явление когда приступы эпилепсии связаны с почками.
Отличная клиника, профессиональные и душевные врачи. Спасли Джесси (Джек Рассел Терьера) после сильного отравления. Мы очень довольны и рекомендуем!
Это тоже как бы предыстория последнего отзыва который был написан намного раньше и явно не вам Био-Вет.
Здравствуйте! Мы открыты для решения всех спорных моментов! Ваши претензии по поводу качества обслуживания можно оставить в любой клинике на ресепшене.
Гость ответил Ветеринарная клиника Био-вет
Био-Вет. Не надо заговаривать зубы и нести ахинею. Ответьте пожалуйста конкретно. Каким образом, у вас появляются отзывы, принадлежащие другим ветклиникам, которые были оставлены им, гораздо раньше.
Предистория…Дали коту гормональные таблетки(кот не кастрирован), на этом фоне развился сахарный диабет, кот был обезвожен и слаб. Котик не молодой, потребовалась помощь врача…стояла перед выбором клиники и остановилась на БИО-ВЕТ Марьино. Выбор оказался верным… Хочу выразить благодарность за подобранное правильное лечение в отношении кота Барона(15 лет). Врач Цебенко О.Н поставила диагноз, подробно объясняла на каждом этапе, что назначила, какой результат ожидаем, созванивались в любое время, даже если была не на смене, в выходные, до позднего вечера была на связи. Результат превзошел все ожидания. Сахар пришел в норму. Кот отлично себя чувствует!
Вы уже ответили Макару и Кириллу а теперь видимо придётся отвечать ещё и третьей "родственнице" Borodina.Nasty. "Являющейся также владелицей Лорика". Написавшим одинаковый текст но почему-то к разным филиалам.
Обращались в клинику со своим котом по поводу подготовки его к вывозу к из страны. Врач провела очень тщательный осмотр, сделала забор крови и мочи, по результатам анализов провела курс поддержки печени, почистила зубки нашему Кузе. После вакцинации на бешенство, сделали забор и оформление крови на титры. Абсолютно все процедуры были проведены на высочайшем уровне. Врачи, любящие свое дело, но и очень отзывчивые люди. Огромное спасибо за проделанную работу. Всем советую обращаться именно в эту клинику.
Спасибо большое ребятам! Делали кастрацию, Лорик ещё в шоке, но уже дома хоть котика оставляли с утра! Недорого, рядом с домом, приятно иметь с Вами дело, процветания Вам!
Настя, благодарим Вас за отзыв!
Спасибо всему персоналу клиники! Около полуночи я прибежал в клинику со своим котиком, который был в ужасающем состоянии. Как выяснилось, у малыша был отёк лёгких... Пушок погиб, но хотел бы отметить настойчивость и внимательность докторов и персонала! Несмотря на действительно высокую загруженность, всем животным уделяется внимание. Я верю, что для моего малыша в клинике сделали всё, чтобы спасти, но хворь забрала жизнь из кота за каких-то полтора дня после проявления первых симптомов... Времени было катастрофически мало, но персонал помогал котику как мог. Проявлением моего доверия является и то, что мой второй кот будет продолжать обслуживаться у Вас. Возможно, я не успел сказать "спасибо" каждому лично да и на душе у меня большое горе, но я уверен, что сотрудники клиники прочтут мой отзыв и, надеюсь, восполнят свой запас энтузиазма, который в этом непростом, во всех смыслах, деле им просто необходим. Да, у меня в семье горе, спасти Пушка не удалось, но я считаю, что позитивные отзывы стоит оставлять вне зависимости от исхода, ведь благодарить есть за что. Надеюсь мы со Смоки будем обслуживаться у Вас ещё долгие годы и ещё раз спасибо за всё, что вы делаете для нас и - самое главное - для наших братьев меньших!
Примите наши соболезнования. Спасибо за Ваш отзыв
Огромное спасибо! Принимала нас ВРАЧ - Цебенко О.Н, была очень обходительной и внимательной, объяснила и рассказала нам обо всем, что интересовало.Три недели назад делали прививку кошечке. На следующий день она уже была активной, все прошло гладко.
Очень довольны, будем приходить снова и снова!)
Пользуюсь услугами не один год, очень достойная клиника с недорогими ценами.Персонал очень отзывчивый и всегда находит подход к моему чихуахуа Винни.Спасибо за вашу работу!
Олег, благодарим Вас за отзыв!
Стерилизовала кошку в этой ветлечебнице. Ветеринарная клиника БИО-ВЕТ Марьино в хирургии настоящий специалист. Операцию провели очень профессионально, разрез произвели минимальный, а послеоперационный шов сделали едва заметным. Если хирургия, то только БИО-ВЕТ Марьино, всем советую.
Карина, спасибо за Ваш отзыв
Собака начала часто странно дышать, в клинике БИО-ВЕТ у него диагностировали проблемы с сердцем. Вот сейчас следую указаниям врача-кардиолога и собаке стало заметно лучше. Спасибо, что помогли. Буду следить за своим псом и придерживаться рекомендаций!
Посещаем эту клинику всегда по мере надобности (лучше, конечно, вообще не посещать и быть здоровым))) Наши кот (таец) и собака (мопс) ВСЕГДА получают должное внимание, лечение и консультации. Ветеринары внимательные и адекватные. Я довольна.
Виктория, благодарим Вас за отзыв
Огромная благодарность врачу Цебенко Оксане, которая является лучшей в своём деле. С нашей собачкой была большая беда, объездили весь город в поисках помощи и добросовестного врача и как хорошо, что мы все таки его нашли. Спасибо огромное. Оксана очень опытный врач , у которого цель не нажиться на животных и их болезнях , а как можно эффективнее и быстрее помочь и вылечить. Всем советую клинику БИО ВЕТ и этого ветеринара. Такой преданности своему делу и отдаче я не видела ни у кого.
Большое спасибо всему персоналу клиники за нашего питомца Боську — шотландского вислоухого!!! За точный диагноз и профессионально проведенную операцию. До этого обращались в несколько других клиник ,но позитивного результата не было. Пока не пришли в БИО-ВЕТ. Здесь, после многих мытарств, наконец то действительно оказали ПОМОЩЬ! Ещё раз спасибо Вам и успехов в таком благородном деле!
Спасибо за Ваш отзыв и за пожелания!
Доверяю, как самому себе!!! За своими любимцами, необходимо следить и ухаживать с самого начала, а не нести когда уже поздно и говорить потом, что это врачи виноваты. И как бы странно это не звучало, люди тоже умирают и не всегда врач даже самый лучший может помочь.
Давно хотели написать отзыв, да все как-то времени не хватало. У нас серьезно заболел Корелла, он хрипел, плохо ел, был вяленький. Ветклинику нам посоветовали родственники. Они там стрижа лечили. Когда мы туда приехали, нас встретила врач. Войдя в кабинет, она сразу одела стерильные перчатки (что для нас не мало важно), осмотрела попугая и расспросила нас о нем все очень подробно. Потом сделала анализы, выписала назначения и даже научила нас давать ему лекарства, рассказав и показав, как это делать (у нас не было возможности приезжать в клинику). Сейчас попугай здоров, не хрипит, ест, ведет бодренький образ жизни. Мы очень благодарны врачу. СПАСИБО!
Ветеринарная клиника отличный вариант для лечения домашнего животного, у них не дорого, всё необходимое для анализов и прочего прямо под рукой, даже вет стационар есть. Врачи очень добрые и ласковые к питомцам.
Очень хорошая клиника. Я очень боялась стерилизовать свою кошку британскую вислоушку, т.к. у нее были проблемы с сердцем, но стерилизация была необходима. Направили на узи сердца, выписали препараты которые нужно пропить. 10 дней принимали препараты, что бы подготовить кошку к операции и все прошло хорошо. Шовчик маленький, и быстро зажил. Наша Кэтрин ведет себя как обычно. Я очень довольна, что все прошло без осложнений и удачно. Огромное спасибо!!!
Спасибо за Ваш отзыв!
Единственная ветеринарная клиника где мы можем доверить наших собачек - это ветеринарная клиника БИО-ВЕТ Марьино. Приводим сюда малышей на вакцинацию и диагностику, старшеньких также проверяем, если нужно лечим, но в основном они у нас здоровы. Ветеринарам БИО-ВЕТ Марьино мы доверяем.
Благодарим Вас за отзыв и за доверие нашим врачам
Отличная клиника!!! Высококвалифицированные врачи и добрейшее отношение к животным! Неоднократно спасали нашего кота и щенка! Спасибо огромное всем врачам. Современное оборудование и методы лечения+добрейшее отношение к животным и их хозяевам:)) Видно,что каждый сотрудник любит животных - и за ушком почешут и животик, и поговорят ласково, успокоят:)) Рекомендую всем своим друзьям.
Валя,спасибо за отзыв
Хочу выразить огромную благодарность хирургу клиники за оказанную помощь моему любимому шпицу Евро! На прогулке мой шпиц что-то нюхал в травке, как и все собаки, и случился самый страшный ужас из всех возможных- он вдохнул остюг!!! Мы в панике начали его выдергивать, но усики обламывались.. Мы поехали к ветеринару там, он посмотрел приборчиком в нос и сказал, что сам вычихает.Собака чихала страшно, по 40 раз подряд. По приезде домой, мы посетили еще 3 ветврачей, прошли 4 рентгена, все сказали, что там уже ничего нет! Но в одно утро у моего красавчика начались гнойно-кровяные выделения из носа! Мы стали искать пути решения и нам посоветовали обратиться в " БИО-ВЕТ Марьино ". Я позвонила в клинику и нас оперативно записали на утро следующего дня. Приехали мы на утро, нас уже ждали. Все очень вежливые, внимательно выслушали. Доктор провел процедуру риноскопии и извлек этот злосчастный остюг из маленького носика шпица! Собака прекрасно перенесла наркоз, сразу после операции нам его отдали и мы уехали домой! Мой золотой шпицык сейчас чувствует себя хорошо! Спасибо доктору и всему персоналу клиники за оперативность и отзывчивость! Многие пишут, что услуги клиники дороговаты, но мы очень часто платим не меньше за некомпетентность, грубость другим специалистам! Нет ничего дороже жизни наших маленьких питомцев и той радости, которую они нам приносят! Пусть весь персонал клиники будет счастлив, здоров и удачлив! Спасибо Вам огромное!
Когда речь идёт о домашнем животном, многие воспринимают своих любимцев как членов семьи и мы не исключение!) Отдавая нашу любимую девочку Монику в вашу клинику, мы переживали, но оказалось напрасно) За 13 дней пребывания у вас, нашей француженке не только профессионально сделали операцию, но и создали обстановку, максимально приближенную к домашней. Довольны остались все!) Благодарим персонал, что вы любите то, что делаете и делаете то, что любите!!!
Марина,спасибо за отзыв
Мы обращаемся к услугам этой клиники уже пару лет. У нас есть собака и две кошки, попугай. Хотим выразить благодарность за всегда своевременную и квалифицированную помощь. У нашей собаки было две операции, не раз спасали и взрослую кошку. Также периодически сдавали анализы животным. Раз в год вакцинируем их. Обращаемся раз в месяц к услугам грумера. Всегда чувствуем прекрасное отношение, профессионализм. В клинике работают любящие животных люди, за что им огромное спасибо
Недавно обратилась в эту клинику, потому что мой котик Сеня начал рвать, отказывался от еды и воды, постоянно сидел в уголочке еще и носик был горячий и сухой. Сразу отправили на УЗИ и поставили диагноз - острый гастрит!!! Нам поставили капельницы, назначили уколы в вену и к вечеру он был более активный. Нам прописали диету и таблеточки и теперь Сенечка чувствует себя отлично. Я благодарна всему персоналу за их быструю и качественно оказанную медицинскую помощь. Девушки очень приветливые и вежливые. Теперь будем ходить только к ним. Всем рекомендую!!!
Анастасия, Благодарим Вас за отзыв
Все просто супер приняли быстро осмотрели кошку сделали 2 укола прописали лекарства у кошки была температура 40,5 и ничего не ела после 4 дней уколов кошке стало гораздо лучше кушает сама и ведет себя как здоровая кошка все супер. Да и за прием взяли всего 500 руб. Это просто копейки по сравнению с частными клиниками
Марина, Благодарим Вас за отзыв
Об этой клинике у меня сложилось хорошее мнение. Возле моего дома , алкаши скинули с 5 этажа собаку. Мы оперативно привезли её сюда, хорошо что она рядом была. Врач с пониманием отнёсся к животному. Сделал быстро необходимые уколы противошоковые, рентген. Персонал очень обходительно поухаживал за собакой несмотря на то, что она обычная дворняга. В итоге благодаря этому была спасена жизнь!
Были в клинике первый раз, кастрировали кота, операция прошла очень быстро и реабилитационный период прошел практически незаметно. Общее впечатление от клиники остались только положительные, при необходимости будем обращаться к ним.
Ветеринарная клиника помогла нам с котиком. Решили, что нужно его еще молодым и неотесанным отвести на кастрацию, чтобы потом ни ему не было тяжко, ни мы, чтоб не мучались. Процедура эта в современном мире не страшна и делается очень быстро, главное чтоб врачи все делали правильно. В результате ветеринары сработали хорошо, котику пришлось немного сложно после наркоза, но теперь с ним все хорошо
Золотые руки, золотые сердца, полные любви к животным, умные головы. Благодаря вашему профессионализму сегодня рядом со мной кошечка кормит пять лилово-серо-голубых пушистиков. Мы провели в вашей клинике 7 часов. Вы сделали все возможное и невозможное, чтобы спасти и мамочку-мурлыку, и котят. И главное — обойтись без операции. Операция — огромный риск: у кошки-британки слабое сердце, а выкормить пять новорожденных котят искусственно, не знаю… Спасибо вам за мое новоиспеченное кошачье семейство, за тех подобранных и покалеченных животных, которых вы спасли, вылечили и поселили у себя в клинике. У нас была такая группа поддержки: кошка Снежа сидела рядом с нами все время и по-своему, по-кошачьи, болела за подружку. Спасибо за черное, пушистое, ласковое чудо — бесхвостую и без одного глаза кошечку (тоже спасенную вами), которая забралась ко мне на колени и сочувственно мяукала. А золотистый лабрадор встречал торжественным лаем каждого рожденного и реанимированного котенка. Это были нелегкие семь часов, но я открыла для себя совершенно новый мир. Он светлый, этот мир.
Спасибо за Ваш отзыв! Мы старались! Котятам желаем найти самых ответственных владельцев
Большое спасибо коллективу клиники. Профессиональное, качественное, а главное, приятное для меня и животных обслуживание! Рекомендую обращаться - не пожалеете. Все объясняют, ищут оптимальные решения выходя из ваших возможностей.
Потрясающая клиника! Врачи очень добрые к своим пациентам, терпеливы к их владельцам, оказывают помощь в любое время дня и ночи, дают консультацию как лично так и в телефонном режиме. Нужно иметь стальные нервы для того, чтобы работать ветеринарным врачом. Долгих лет процветания вашей клинике, крепкого здоровья и терпения!
Спасибо за Ваши пожелания и за отзыв
Большое Спасибо врачам клиники, за чуткое отношения к моему любимому котику, поставили котика за день на ноги, он начал играться и кушать, провели все необходимые процедуры, сразу видно профессиионализм врачей. Советую эту хорошую клинику теперь всем знакомым. Желаю врачам здоровья и хороших клиентов
ReviewForm Mobile 1428891
Хочу выразить огромную благодарность Вашей клинике. Вы спасли жизнь моему хорёчку Ричи. Отдельное спасибо доктору, которая при ощупывании животика хорёчка сразу определила диагноз: непроходимость кишечника, вызванная заворотом кишок либо посторонним предметом. После проведения серии рентгеновских снимков диагноз подтвердился — посторонний предмет в тонком кишечнике и нужна операция. Хороший доктор тем и отличается от плохого, что может поставить правильный диагноз. Также хочу поблагодарить доктора, который, собственно, и делал операцию. Когда мы пришли за Ричи после операции, доктор показал нам «трофей», как он сам выразился — большую косточку. А таких швов как он наложил, я не видел даже у людей. Работа ювелирная. Спасибо Вам большое!
Спасибо за отзыв! Речи наш пламенный привет
Самая лучшая клиника и врачи! Спасли мою кошечку от лейкопении(чумка) я думала что она умрет… И врач не чего не обещала, а просто лечила и вылечила! Кошка была в ужасном состоянии, но сейчас слава богу она возвращается к жизни! Спасибо!! (БИО-ВЕТ Марьино, Перервинский Бульвар д. 21/1)
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас теперь на вакцинацию
Недавно обращались в «БИО-ВЕТ Марьино» с котом. Перестал есть и начал рвать. Рекомендовали анализы, по результатам назначили лечение. В результате манипуляций Тихон снова стал прежним весёлым котом :)Благодарны врачам и помощникам клиники за профессионализм и терпение к большому характеру меленького пациента!
Здесь спасли нашего кота Филю! привезли его в тяжелом состояни,7 суток лежал в стационаре,сейчас долечиваемся дома.ОГРОМНОЕ СПАСИБО за профессионализм,добрые сердца и золотые руки!Весь персонал очень хороший,внимательный,видно,что животных тут любят!Отдельная благодарность врачам от нас и от Фили! здоровья всем и счастья!
БИО-ВЕТ Марьино — лучшая клиника для наших любимый питомцев! Когда обзавелись новым членом семьи (кот Персик), выбирали клинику по интернету и не разу не пожалели! Более отзывчивых, внимательных, ответственных и компетентных ветеринаров мы не встречали! Будьте уверены, что вам не только окажут необходимую помощь за приемлемые деньги, но и побеспокоятся о том, как идёт выздоровление. В этой клиники делали все прививки, паспорт с которым несколько раз пересекали границу, кастрировали котика и лечили. Только отличные результаты и благодарность специалистам этой замечательной клиники! Рекомендуем!
Делала стерилизацию кошке , осталась полностью довольна! Врач меня проконсультировала, отзвонилась после операции, рассказала, как прошла операция и как чувствует себя кошка. Через 3 дня стационара забрала кошку домой, аппетит невероятный, плохой запах из пасти пропал, на животике аккуратный, красивый и маленький шов. Цены очень лояльные, учитывая насколько хорошо относились и заботились о кошечке. Очень советую клинику!
Выражаю глубокую благодарность коллективу ветклиники. Пришлось обратиться в выходной день, заболела моя кошка Коша, температура, красные уши с гнойными налётами, зуд кожи. Слава Богу клиника работала и в воскресенье тоже. Произведен осмотр, взяты анализы и начато интенсивное лечение. Борьба с демодекозом, аллергией и присоединившейся вирусно-бактериальной инфекцией длилась долго,проводились биохимические исследования, ультразвуковое сканирование, адекватная внутривенная терапия. Абсолютно все сотрудники высокопрофессиональны и грамотны, общаются уважительно и ласково, вкладывают душу в спасение домашних любимцев. Цены приемлемые и адекватные. Используются современные препараты и методики. Считаю клинику очень перспективной, способной оказывать лечебную и профилактическую помощь на должном уровне.
Спасибо за отзыв и за доверие нашим докторам
Хотим выразить огромную благодарность клинике. Все услуги на высшем уровне. И что самое главное - тебя слушают, пытаются понять проблему, а потом уже назначают лечение. Огромное спасибо врачам за неоднократное качественное лечение нашей любимки Боньки, когда другие врачи разводили руками. При каждом обращении, даже совсем не в рабочее время, врачи без проблем оказывали нужную помощь и консультацию. Врачи - с золотыми руками и сердцем❤️! Рекомендую! Если ваш питомец попадет в эту клинику на лечение - можете быть спокойными, здесь сделают все возможное и не возможное, чтоб его спасти!
Спасибо за отзыв! Боньке здоровья!!!
Клинику " БИО-ВЕТ Марьино " мы открыли для себя больше года назад, когда у нашей кошки Фимы случилось воспаление ушек. Мы пришли с очень высокой температурой, под закрытие клиники и нас приняли. Тщательно осмотрели, провели все необходимые процедуры, сделали уколы и отпустили после того как температура начала потихоньку спадать. Благодаря высокой квалификации докторов " БИО-ВЕТ Марьино " и правильно подобранному лечению наша Фима достаточно быстро выздоровела.
В клинике очень добрый и квалифицированный персонал, демократичные цены. Здесь доктора и младший мед. персонал настоящие профессионалы своем роде, относятся к животным, как к деткам, замечательные психологи умеющие к каждому (включая и хозяев) подобрать свой ключик. Для себя мы решили однозначно, что наши мытарства в поисках хорошей ветклиники для нашей Фимы закончились:). Спасибо Вам большое, " БИО-ВЕТ Марьино ", что Вы есть. Дай Вам Господь силы и здоровья в Вашем не легком и благородном деле. Любим. Ценим. Уважаем.
Спасибо за Ваш отзыв! Фиме крепкого здоровья
Отличная клиника, замечательный коллектив высококвалифицированных специалистов и чутких отэывчивых людей!!! После очень сложной операции наша девочка быстро поправилась и через три недели она в прекрасной форме. Спасибо Вам и низкий поклон за Ваши золотые руки, внимательное и чуткое отношение к пациентам!!! Успехов Вам в Вашем нелегком труде и процветания всему коллективу клиники!!!
Спасибо за Ваш отзыв и пожелания!
В вет. клинику " БИО-ВЕТ Марьино," я привозил своего пса Грея (хаски). В Новогодние праздники мы брали его с собой на дачу в деревню. Там он не поладил с местными собаками и в результате драки у него оказалось порванное ухо и прокушенная лапа. В клинике псу зашили ухо, смазали и перебинтовали лапу. Хочется поблагодарить работников клиники за доброжелательность и профессиональное лечение.
Спасибо за отзыв! Грею всего хорошего!
Очень нравится клиника. У меня коту 14 лет. У кота плохо работает печень ( кисты в ней), мочекаменная болезнь. Каждые полгода ездим на обследование и анализы. Обратились недавно в эту клинику. Кот не ходил в туалет. Оказалось камни в уретре. Спасибо врачу диагностировали все очень быстро, приняли экстренные меры и затем очень быстро сделали операцию. Кот жив и чувствует себя отлично на свой возраст.
В такое трудное время, как сейчас, всегда приятно встретить доктора, который относится к тебе и, главное, к — любимому питомцу, с такой нежностью и теплотой. И, главная цель этого доктора — помощь, а не просто бизнес на чужом несчастье. Имя этого доктора — Цебенко О. Очень, очень рада знакомству с таким приятным, добрым и великодушным человеком! Спасибо Вам, за Вашу помощь в лечении моих многочисленных кошек! Дай Бог Вам здоровья и успехов в Вашем нелегком, но благородном деле!!!
Особую благодарность хочу вырозить ветеринарной клинике БИО-ВЕТ Марьино. Хочу в кратце поделится своей историей. Мой пёс заболел, я не знала как и чем ему помочь. Друзья посоветовали обратится в клинику БИО-ВЕТ Марьино. Я думала, что Мухе здесь не помогут(так как мы до этого обошли не одну клинику). Но на моё счастье доктор вылечила его. Через 3 дня Муха встал, а уже через неделю он бегал, прыгал и веселился. Большое спасибо Вам!.( БИО-ВЕТ Марьино, Перервинский Бульвар д. 21/1)
Как-то вечером, прийдя с работы, я заметила, что наш Бимба – это любимец всей семьи, как-то не активно себя ведёт. Не играет с детьми, не крутится под ногами, а еле передвигается по комнате. Ближе к ночи он вообще лёг в коридоре и перестал реагировать на домашних. Я сразу же позвонила в «БИО-ВЕТ Марьино» и попросила помощи по телефону, надеясь, что мне скажут, что можно дать собачке в таком состоянии, чтобы ей стало лучше. Мне подробно объяснили, что диагноз по телефону поставить сложно, надо показать Бимбу врачу. (Большое спасибо консультанту, к своему сожалению, не запомнила имени девушки, которая буквально заставила приехать нас в клинику ночью не дожидаясь утра.) Доктор первым делом взял анализ на пироплазмоз - он оказался положительным (в дальнейшем у нашего любимца извлекли клеща). Оказывается, при этом заболевании каждая минута на счету. Огромное спасибо докторам и ассистентам, они были очень внимательны к нашему любимцу . Теперь наш Бимба здоров.
Бимбе крепкого здоровья! Спасибо за отзыв
Понравилось отношение врача, у меня собака неуемная и очень активная, меня поразило терпение врача и качество предоставленных услуг.
Люблю эту клинику за человеческое и теплое отношение, за внимательность и профессионализм персонала.
Хорошее отношение в этой клинике и к животным, и к их владельцам, все было быстро и качественно, идеально я сказал бы.
Большое спасибо врачам, очень помогли, хорошее отношение, мне все понравилось, я довольна
Клиника мне очень понравилась, уже хожу туда на протяжении 8 месяцев, врач Цебенко О. очень внимательный врач, выслушает всегда, даст хорошие советы, позвонит если нужно, прекрасное обслуживание, всем рекомендую!
Редко встретишь таких специалистов, как врач Цебенко О., мне все нравится обслуживание очень хорошее.
У нас к людям так не относятся, как в этой клинике к животным, замечательные специалисты, всем рекомендую.
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно !
Мне уже в другой клинике сказали, что лучше животное усыпить, но я все же не теряла надежды, нашла в интернете вашу клинику, и случилось чудо, за, что я сильно благодарна врачу, он сумел поставить моего кота на ноги.
Я на прием пришел с котом, но у меня еще болела черепаха, я спросил у доктора, что с ней может быть, хотя доктор не специализировался на черепахах, но смог найти решение вопроса и теперь у нас все хорошо, очень удобно что клиника работает круглосуточно, даже после работы можно прийти с животным, большое вам спасибо.
Спасибо врачам клиники Марьино!Боброва Оксана мы Вас любим! Наш любимый кот благодаря Вам и Вашему лечению теперь здоров и снова нас радует! Теперь осталось сделать прививку и можно в полном здравии на дачу к мышам
Ветеринарная клиника Био-Вет в Марьино на карте