8 (495) 191-28-298 (495) 191-28... — показать

8 (495) 191-28-298 (495) 191-28... — показать
+7 495 191-...+7 495 191-28-29 ещё
Россия, г Москва, ул Новогиреевская, д 53
Округ: Восточный

Про «Ветеринарная клиника Био-Вет на Новогиреево»

Ветеринарная клиника «Био-Вет» оказывает широкий спектр услуг по лечению и диагностике заболеваний у животных.

Квалифицированные врачи проведут обследование, назначат план лечения и будут внимательно наблюдать за пациентом.  Клиника располагает всем необходимым оборудованием для лечебных и диагностических манипуляций.

Здесь вашему питомцу оперативно сделают анализы, проведут функциональную диагностику с помощью аппаратов для рентгена, УЗИ, ЭКГ. В клинике оказывают услуги по стерилизации, кастрации собак и кошек, принимают роды у животных.

В стационаре животное проходит курсы восстановительной терапии после операции под присмотром специалистов. На время вашего отъезда вы можете отдать питомца в гостиницу, где за ним будут надлежаще следить, кормить и следить, чтобы он не скучал.

В случае неизлечимой болезни животного, врач предложит сделать эвтаназию, проведет общую или индивидуальную кремацию по всем правилам. В клинике работает профессиональный грумер, который занимается стрижкой когтей кошек и собак, стрижкой кроликов.

Все врачи не только профессионалы своего дела, но и искренне любят животных. Специалисты помогают волонтерам в поиске пропавших домашних животных, принимают роды, безболезненно чипируют бездомных собак и кошек.

Запишитесь в ветеринарную клинику «Био-вет», чтобы не беспокоиться о здоровье своего питомца!

Ветеринарные услуги 46
Ветврач на дом
Ветеринарная Гастроэнтерология
Ветеринарная нефрология
Ветеринарная эндокринология
Ветеринарные услуги для Лошадей
Показать все 46
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника Био-Вет на Новогиреево (6)

Фотография специалиста Никитин Андрей Валерьевич
Никитин
Андрей Валерьевич
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный хирург
Фотография специалиста Барышников Сергей Юрьевич
Барышников
Сергей Юрьевич
Ветеринар, ветеринарный врач-офтальмолог, ветеринарный хирург
Фотография специалиста Дроздова Екатерина Владимировна
Дроздова
Екатерина Владимировна
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный хирург
Фотография специалиста Семенова Мария Викторовна
Семенова
Мария Викторовна
Ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт

Отзывы про Ветеринарная клиника Био-Вет на Новогиреево (46)

прихожу с кошкой делать прививки. добрые врачи . цена как и везде. мне кажется это одна из лучших клиник для животных в этом районе
Нормальная клиника по району, не самая худшая. Но и не дешевая. Тут всегда очередь и все сюда идут
Благодарим Вас за отзыв. Мы придерживаемся средней ценовой политики.
Нормальная клиника. Врачи хорошо относятся к животным. Понятное дело, что нельзя всех вылечить. Хожу сюда с собакой делать прививки и нам помогли с покусами другой собаки. Дорого, но все в порядке. Можно ходить со своими лекарствами
Хочу всем объяснить и показать почему у сети "Био-Вет" практически одни пятизвёздочные отзывы . Это скриншоты с аккаунтов авторов этого сайта которые пишут отзывы. Это просто живой пример с нескольких аккаунтов которых здесь множество. На них видно, что один человек пишет положительные отзывы к разным филиалам Био-Вета с разным текстом. На многих из этих скриншотов, отзывы к нескольким филиалам сразу, написаны одним числом. Советую всем очень задуматься над этим перед тем как нести своё животное в в эту сеть. Эти скриншоты могут получиться слишком мелко, и поэтому каждый может сохранить их на свой компьютер там открыть и увеличить.
Ничего хорошего про эту вет клинику, к сожалению сказать не могу..увы.
Речь идет о клинике по адресу Новогиреевская ул., 53.
Первый наш визит был 13.10.2019
Все чеки и диагнозы с лечением у меня на руках.
Очень жалею, что нас занесло сюда..жалко нашу девочку Касю, французского бульдога.
В начале о самой клинике, деньги берут не маленькие, клиентов у них хватает, либо в рекламу вкладываются, либо выигрывают на том, что единственные в районе, кто работает 24ч..🤔
Но вот внутри все обшарпанное, нет косяков на дверях, в туалет страшно зайти!Уж можно же сделать аккуратней, больница все-таки..
Наша история началась, с того, что мы взяли щенка из питомника, дома увидели, что она странно кашляет, заводчик сказала: Не переживайте, пройдет..
Мы день понаблюдали, не выдержали и пошли в ближайшую ветку..
Нас встретила врач по фамилии Дасаева М.Р, была перепуганная, неуверенная, что то мямлила под нос, понятно было через слово, но мы кое как поняли друг- друга.
Были подозрения на аденовирус (питомниковый кашель), взяли анализ, сделали рентген, у собаки был отёк легких, небольшой. Нам выписали кучу антибиотиков в уколах (6 дней, по 4 укола) и это 2,5 месячному щенку..Мы родители не опытные еще были, доверились врачу..
Мы проделали уколы и они не дали результат, пришел анализ на аденовирус и его не обнаружили..
Мы ушли к другому врачу Никитину А.В, он взял у собаки мазок из носа на бакпосев и поставил нам бронхит, так же мы здали анализ с кожи, т.к были шелушения у собаки..И дальше самое интересное..Пришел анализ и у нас...Золотистый Стафилококк!!!
На вопрос к врачу как его лечить, он уверенно заявил, что он не лечится..Что это на всю жизнь!!!
Мы шоке..очень испугались, мы прокололи ей Флуимуцил (2 р в день, 5 дней), который он прописал и вроде собака перестала кашлять, но начала страшно сопеть, будто забит сильно нос и она пытается высморкаться..Это выглядело пугающе.
На след посещении врача, я сообщила ему об этом, на что он с улыбкой ответил : Ну у вас же француз и может это нормально..
Вы знаете много уважаемые владельцы сети Био Вет и так же сотрудники данной клиника, придя к врачу, хочу услышать обоснованный диагноз и увидеть попытки разобраться с причиной, а не слышать "Может это нормально"!! Не нормально так диагнозы ставить, сплошная некомпетентность!
На все вопросы касательно, вылечить или "усыпить" Стафилококк, врач улыбаясь отвечал, что не лечится и нам с этим жить!
Мы решили пойти в другое место для доп.проверки, т.к хотела точного подтверждения нашего диагноза.
И тут мы сильно падаем, собака не встаёт на передние лапы, мы мчим в клинику.Нас встретил главврач Барышников С.В, он сделал рентген и сказал, что перелома нет и он не знает ,что с собакой, поколите гомеопатию и идите домой...🤦🏼‍♀️🤷🏼‍♀️
Мы немного успокоились,что нет перелома, но почему собака не встаёт..На след.день ситуация такая же, мы опять идем туда, нас встретила опять Дасаева, на нашу просьбу :"Объясните, что с собакой, если нет перелома, почему она не встаёт??"Она сказала, что это не к ней, а к травматологу.ОК.Мы быстро нашли травматолога в Крошка.Ру.
Прибежали туда, показали снимки, врач сразу сказал, что снимки очень плохие и даже не все ракурсы сделаны..То есть главврач клиники, не умеет делать рентген и даже не в курсе, какие ракурсы нужны для исключения все возможных переломов!!!Этот как так??
В итоге у нас перелом обеих передних лап, в одну поставили 3 спицы, в другой была трещина, зажила сама.Прошел месяц, уже сняли одну спицу, собака уже бегает!))
И в дополнение, у собаки нет никакого Золотистого Стафилококка, у нас просто была аллергия на консервы Роял Канин для щенят.
Стафилокок имеется на коже у всех животных и может быть на слизистых, его нужно определят не по наличию, а по количеству в организме!!
А исходя из изученных данных лаборатории его просто нашли, без указания количества!!
Что за врачи такие, что не смогли по достаточно явным причинам поставить собаке аллергию (были шелушения на коже, кашель и воспалены лимфоузлы)?
Закололи бедного щенка, не нужными уколами, мы оставили в клинике порядка 16000 руб..За бесполезное лечение!!Но в этой ситуация не так жалко деньги, как жалко животное...
Здравствуйте. Мы с Вами связывались для уточнения информации. Проверка по Вашему обращению продолжается. В случае выявления факта халатности, сотрудники клиники будут уволены. Желаем здоровья Вашему питомцу.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Био-Вет на Новогиреево

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Био-Вет на Новогиреево ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 191-28-29

Ветеринарная клиника Био-Вет на Новогиреево находится по адресу Россия, г Москва, ул Новогиреевская, д 53
1 этаж.

Ветеринарная клиника Био-Вет на Новогиреево на карте