8 (495) 191-28-29 8 (495) 191-28... — показать

8 (495) 191-28-29 8 (495) 191-28... — показать
+7 495 191-... +7 495 191-28-29 ещё
Россия, г Москва, ул Новогиреевская, д 53
Округ: Восточный

Отзывы про Ветеринарная клиника Био-Вет на Новогиреево (46)

прихожу с кошкой делать прививки. добрые врачи . цена как и везде. мне кажется это одна из лучших клиник для животных в этом районе
Нормальная клиника по району, не самая худшая. Но и не дешевая. Тут всегда очередь и все сюда идут
Благодарим Вас за отзыв. Мы придерживаемся средней ценовой политики.
Нормальная клиника. Врачи хорошо относятся к животным. Понятное дело, что нельзя всех вылечить. Хожу сюда с собакой делать прививки и нам помогли с покусами другой собаки. Дорого, но все в порядке. Можно ходить со своими лекарствами
Хочу всем объяснить и показать почему у сети "Био-Вет" практически одни пятизвёздочные отзывы . Это скриншоты с аккаунтов авторов этого сайта которые пишут отзывы. Это просто живой пример с нескольких аккаунтов которых здесь множество. На них видно, что один человек пишет положительные отзывы к разным филиалам Био-Вета с разным текстом. На многих из этих скриншотов, отзывы к нескольким филиалам сразу, написаны одним числом. Советую всем очень задуматься над этим перед тем как нести своё животное в в эту сеть. Эти скриншоты могут получиться слишком мелко, и поэтому каждый может сохранить их на свой компьютер там открыть и увеличить.
2917084 2917085 2917086 2917087 2917088
Ничего хорошего про эту вет клинику, к сожалению сказать не могу..увы.
Речь идет о клинике по адресу Новогиреевская ул., 53.
Первый наш визит был 13.10.2019
Все чеки и диагнозы с лечением у меня на руках.
Очень жалею, что нас занесло сюда..жалко нашу девочку Касю, французского бульдога.
В начале о самой клинике, деньги берут не маленькие, клиентов у них хватает, либо в рекламу вкладываются, либо выигрывают на том, что единственные в районе, кто работает 24ч..🤔
Но вот внутри все обшарпанное, нет косяков на дверях, в туалет страшно зайти!Уж можно же сделать аккуратней, больница все-таки..
Наша история началась, с того, что мы взяли щенка из питомника, дома увидели, что она странно кашляет, заводчик сказала: Не переживайте, пройдет..
Мы день понаблюдали, не выдержали и пошли в ближайшую ветку..
Нас встретила врач по фамилии Дасаева М.Р, была перепуганная, неуверенная, что то мямлила под нос, понятно было через слово, но мы кое как поняли друг- друга.
Были подозрения на аденовирус (питомниковый кашель), взяли анализ, сделали рентген, у собаки был отёк легких, небольшой. Нам выписали кучу антибиотиков в уколах (6 дней, по 4 укола) и это 2,5 месячному щенку..Мы родители не опытные еще были, доверились врачу..
Мы проделали уколы и они не дали результат, пришел анализ на аденовирус и его не обнаружили..
Мы ушли к другому врачу Никитину А.В, он взял у собаки мазок из носа на бакпосев и поставил нам бронхит, так же мы здали анализ с кожи, т.к были шелушения у собаки..И дальше самое интересное..Пришел анализ и у нас...Золотистый Стафилококк!!!
На вопрос к врачу как его лечить, он уверенно заявил, что он не лечится..Что это на всю жизнь!!!
Мы шоке..очень испугались, мы прокололи ей Флуимуцил (2 р в день, 5 дней), который он прописал и вроде собака перестала кашлять, но начала страшно сопеть, будто забит сильно нос и она пытается высморкаться..Это выглядело пугающе.
На след посещении врача, я сообщила ему об этом, на что он с улыбкой ответил : Ну у вас же француз и может это нормально..
Вы знаете много уважаемые владельцы сети Био Вет и так же сотрудники данной клиника, придя к врачу, хочу услышать обоснованный диагноз и увидеть попытки разобраться с причиной, а не слышать "Может это нормально"!! Не нормально так диагнозы ставить, сплошная некомпетентность!
На все вопросы касательно, вылечить или "усыпить" Стафилококк, врач улыбаясь отвечал, что не лечится и нам с этим жить!
Мы решили пойти в другое место для доп.проверки, т.к хотела точного подтверждения нашего диагноза.
И тут мы сильно падаем, собака не встаёт на передние лапы, мы мчим в клинику.Нас встретил главврач Барышников С.В, он сделал рентген и сказал, что перелома нет и он не знает ,что с собакой, поколите гомеопатию и идите домой...🤦🏼‍♀️🤷🏼‍♀️
Мы немного успокоились,что нет перелома, но почему собака не встаёт..На след.день ситуация такая же, мы опять идем туда, нас встретила опять Дасаева, на нашу просьбу :"Объясните, что с собакой, если нет перелома, почему она не встаёт??"Она сказала, что это не к ней, а к травматологу.ОК.Мы быстро нашли травматолога в Крошка.Ру.
Прибежали туда, показали снимки, врач сразу сказал, что снимки очень плохие и даже не все ракурсы сделаны..То есть главврач клиники, не умеет делать рентген и даже не в курсе, какие ракурсы нужны для исключения все возможных переломов!!!Этот как так??
В итоге у нас перелом обеих передних лап, в одну поставили 3 спицы, в другой была трещина, зажила сама.Прошел месяц, уже сняли одну спицу, собака уже бегает!))
И в дополнение, у собаки нет никакого Золотистого Стафилококка, у нас просто была аллергия на консервы Роял Канин для щенят.
Стафилокок имеется на коже у всех животных и может быть на слизистых, его нужно определят не по наличию, а по количеству в организме!!
А исходя из изученных данных лаборатории его просто нашли, без указания количества!!
Что за врачи такие, что не смогли по достаточно явным причинам поставить собаке аллергию (были шелушения на коже, кашель и воспалены лимфоузлы)?
Закололи бедного щенка, не нужными уколами, мы оставили в клинике порядка 16000 руб..За бесполезное лечение!!Но в этой ситуация не так жалко деньги, как жалко животное...
Здравствуйте. Мы с Вами связывались для уточнения информации. Проверка по Вашему обращению продолжается. В случае выявления факта халатности, сотрудники клиники будут уволены. Желаем здоровья Вашему питомцу.
Хорошие врачи, особенно Барышников. Очень внимательный к животным и владельцам. Спасибо за помощь.
Хорошая клиника по району. Цены высокие. Хожу делать прививки собаке. Обслуживание хорошее. В других ещё хуже.
Благодарим Вас за отзыв. Наши цены средние по Москве. Так де у нас существуют скидки постоянных клиентов и проходят различные акции.
Просто ужас! Никогда не идите в эту клинику к Барышникову, если любите свое животное! Начнем с того, что сама обстановка в клинике отвратительная, все убитое, обшарпанное, дерут такие деньги, а поменять мебель не могут…но это ладно, я бы и внимания не обратила, если бы консультация была оказана в полной мере. У меня котик, которого мы уже подобрали с больными глазиками, глаза лечила, но поехав к офтальмологу Морозову, выяснилось, что от перенесенной болезни он ослеп (хотя лазер видит, к удивлению даже самого офтальмолога) Лечения уже никакого нет, единственное Морозов Илья Юрьевич сказал следить за глазным давлением, так как может быть развитие глаукомы. В общем сейчас ему 8 месяцев и нам с мужем показалось, что глаз увеличился, поэтому решили измерить глазное давление в ближайшей к нам клинике (так как Морозов работал в неудобные для нас часы), к сожалению, этой клиникой оказалась Новогиреевская 53, мы приехали, зашли в офис к Барышникову, я попросила измерить давление глазное, на что он просто руками открыл 2 глаза и сказал, что на этом глазу у нас 2 язвы роговицы, а давление ему и измерять нечего, что он и так видит что оно высокое и в любом случае он потеряет рано или поздно этот глаз. Пошел писать лечение на минут 20 пропал, пришел с листком, в котором было куча видов капель и 2 таблетки внутрь, и пробиотик, капать капли нужно каждые 4 часа с интервалом в 20 минут, на мой ответ, что я могу 2 дня так капать, а 2 дня 3 раза в день, он сказал эффекта от этого не будет, но я сказала что не могу физически этого делать по расписанию, так как работаю и бросить работу не могу, он ответил что он написал как нужно делать, а все остальное не его проблемы, он к нам домой ходить капать глаза не будет (нормально так ответил, такими темпами мог и операцию за миллион долл предложить, сказав: я вам сказал, что вернет ему зрение, а вы тут сами решайте… мне кажется, доктор обязан подбирать лечение исходя из возможностей клиента)…На прямые вопросы ерничал и отвечал с издевкой какой то…По итогу я поняла, что от такого лечения смысла нет, потому что не смогу так капать, села в машину,разревелась конечно, муж тоже расстроен, ну и начали думать, есть ли даже смысл мучать кота и мучаться самим, если глаз все равно потеряем, может проще его удалить и чтобы глазик кота не мучал, позвонили еще раз Барышникову, уточнили, может действительно так сразу сделать, на что он ответил: да, можно, но я сейчас занят, могу уделить вам время через день, записывайтесь, удалим глаз, в итоге интуитивно к нему идти не хотели и сбросили назначение Морозову, он сказал, что с таким диагнозом, в вашем случае, мучаться действительно тогда не надо, раз итог один, предложил сделать операцию и забыть про это, записались, приехали к нему, он начал закапывать разные растворы в глаз, смотреть под специальным оборудованием, сделал узи глаз, измерил давление… В ИТОГЕ у кота НЕТ ЯЗВ РОГОВИЦЫ, это просто рубец, скорее всего я его в детстве вылечила, а она просто зарубцевалась!!! ДАВЛЕНИЕ ГЛАЗНОЕ В НОРМЕ! Ни о какой операции и речи быть не может, с такими глазами можно прожить всю жизнь, единственный риск развития глаукомы, но ее можно контролировать просто измеряя давление раз в 4 месяца…
Объясните, как можно было поставить такой страшный диагноз БЕЗ ОБСЛЕДОВАНИЯ, просто открыв глаза руками?
Как можно «на глаз» определить высокое глазное давление, я же не к экстрасенсу пришла…?
Полный пофигизм и халтура врача, еще работает с 1988 года, так может уже хватит?
За что мы заплатили за прием, если услуги были оказаны не верно, так еще сколько мы напереживались????
Мы из за него ЧУТЬ НЕ ОСТАЛИСЬ БЕЗ ГЛАЗА! Он бы просто взял и УДАЛИЛ БЫ ЕГО!Теперь ни ногой в эту клинику, жаль, что сразу отзывы не прочитала, я тут такая не одна… Внимательно выбирайте врача, а лучше сходите к нескольким, иначе нарветесь на такого шарлатана...
Здравствуйте, Анна. Мы провели проверку по Вашему отзыву, провели беседу с доктором Барышниковым С.Ю. Проведение тонометрии было невозможным из-за состояния глаза. Доктор дал Вам все необходимые рекомендации, подробно расписал схему лечения и дозировки. Решение об операции Вы приняли самостоятельно, несмотря на рекомендации консервативного лечения. Барышников С.Ю. подробно объяснил целесообразность и последствие проведения операции по удалению глаза.
ОДНИ 5-ТИ ЗВЁЗДОЧНЫЕ ОТЗЫВЫ! А может ли такое быть? ДУМАЮ НЕТ! Потому что отзывы эти, берутся у других ветклиник. Которые были оставлены для этих клиник, гораздо раньше. Здесь наглядный тому пример. Отзывы присвоенные у сети ветклиник "Свой доктор"! Также хочу добавить, что такие положительные отзывы есть у разных филиалов Био-Вета, и на разных сайтах отзовиках. Которые также присвоены у других ветклиник. А продвигать себя так, могут только мошенники. И если бы здесь, к каждому отзыву в виде ответа можно бы было прикрепить файл, то я бы доказал что каждый положительный отзыв оставленный здесь -- ложь! Выводы, люди, делайте сами.
1857604 1857605 1857606 1857607 1857608 +4
Здравствуйте! Спасибо за Ваше внимание! Мы сами крайне удивлены!!! Вся информация передана руководителям сети клиник Био-вет! Будет проводиться проверка!!!
Гость
Гость ответил Ветеринарная клиника Био-вет
Долго же вам её придётся проводить. Вы думаете это у меня всё что ли? У меня ещё для вас столько "сюрпризов". Ооо....
Ну а проверка дело хорошее. Прокурорская. Всей вашей сети. Которая почему-то называется ветеринарной.

Принесли свою кошечку. Не могли понять что с ней. Врач сразу предположил несколько диагнозов. Сразу на месте сдали кровь, прокапались под капельницей. Вечером уже был известен диагноз, врач позвонил по телефону, успокоил) на следующий день приобрели там же нужные таблеточки и кошечка пошла на поправку. Врачи внимательные. Спасибо!)
Замечательная клиника!!! Ездим с другого конца Москвы. Нашей девочке Йоркширскому терьеру 6 месяцев, удалили 4 клыка и ещё один зубчик . Очень переживали, но зря!!!Все прошло очень хорошо! Советую всем!!!
Оля, благодарим Вас за отзыв!
Врач этой клиники Николай стерилизовал нам кота и кошку. Когда собака повредила глаз, то назначенное этим доктором лечение сохранило ей зрение. Также, нам очень помогли ее консультации, когда кот наелся крысиного яда. Опытный профессионал и что очень важно в наши дни- добросовестный и честный человек. Если кто-то из питомцев ( у нас две собаки, два кота и кролик) не здоров, то мы обращаемся к нему. Спасибо!
Алекс, благодарим Вас за отзыв!
Надеюсь, что родных и близких "врачей" этой клиники, будут "лечить" так же, как они "лечат" животных...

Большое внимание хотелось бы уделить помощницам Сергея Юрьевича Барышникова и всей смене...Простите за эмоции, но блондинка-иди@тка, которая не может правильно сделать животному укол, это особая удача для клиники. Взгляд устремленный в пустоту и речь 3-х летнего ребенка - это будущее нашей ветеринарии.

Привезли в начале марта кота на осмотр, поставили копростаз. Наш "великий" хирург-испытатель сказал: промывать смысла нет, я не возьмусь. Предложил делать операцию. После операции на протяжении двух недель возили кота к ним на процедуры (капельницы, уколы). 3000 рублей в день. Коту лучше не становилось.
В один из приемов, вышеупомянутая блондинка (имя, к сожалению не вспомню) не могла поставить капельницу, сказала: "Катетер засорился". Начала ставить новый, изтыкала иглами коту все лапы, в итоге с четвертого раза смогла это сделать. Кстати, все дело происходило в приемной, на журнальном столе... Но аппарат все равно не стал прогонять лекарство. Еще по прошествии около 20 минут мучений кота и переставления катетеров, наш главврач порекомендовал поменять аппарат и, О Чудо! Дело было в нем...
Наша блондинка туповато улыбнулась, гы-гыкнула и, как ни в чем не бывало, продолжила.

По итогу лучше не становилось, наша бравая сотрудница со светлыми волосами) кое как сделала рентген, дважды перепутав ПРАВО и ЛЕВО (бок на котором надо делать рентген). Барышников посмотрел рентген и увидел на нем скопление кала, которое не смог удалить во время операции и сказал, что все отлично! Это все пустяки и котик сам его выкакает.

Я не смог больше терпеть и обратился к врачу через знакомых. Коту сделали простое промывание, скопление вышло и на следующий день он начал кушать, бегать и приходить в форму. После анализа крови поставили почки. Стали лечить уколами и вроде все шло к улучшениям. В один из дней после отмены уколов перестал кушать. Знакомый врач назначила прием и попросила сделать анализ крови и биохимию в ближайшей клинике. Я решил, скрипя сердцем сделать это в БиоВет Новогиреево. И к сожалению попал в "любимую" смену Барышникова.

Как итог - блондинка не могла попасть в вену, когда попала кровь не пошла из-за низкого давления. Коту ввели препарат, после чего произошел отек легких и кот в мучениях и судорогах умер у меня на руках. Умирающего кота, Барышников накрыл пеленочкой, пока тот еще бился за жизнь и сказал : "Котик умер!"

Барышников - хирург. Все методы его лечения так или иначе будут сводиться к хирургическим вмешательствам. И в тот день, когда я согласился на операцию, думаю, что можно было бы обойтись промыванием, Но он сказал - не получится!

Кстати, за несостоявшийся анализ крови и смертельный укол, я отдал 3000 рублей. Когда позвонил своему ветеринару и сказал о случившемся, стали договариваться о кремации. Из соседнего кабинета (за закрытой дверью) выбежал Барышников и в момент моего траура и общения по телефону, стал мешать и говорить, что у них отличная услуга кремации и попутно расписывал мне прайс-лист.
Пошел бы ты на ***, Сережа)

Товарищи, пользователи, любящие хозяева своих питомцев!
Если есть выбор и время, то ищите другие клиники. Категорически не рекомендую это место.
Как минимум смену Сергея Юрьевича Барышникова...
Здравствуйте!
Вашему коту был поставлен диагноз хронический копростаз. Только хирургическим путем можно удалить разросшиеся спайки и опухоли. Была успешно проведена операция и восстановительная терапия после болезни. Животное у Вас возрастное. По результатам анализов имелись отклонения в работе органов. От дальнейшего обследования и лечения Вы отказались, продолжили наблюдаться у своего знакомого врача.Снова обратились в клинику, когда Вашему животному стало совсем плохо. Сергей Юрьевич осмотрел животное и ответил, что помочь уже не сможем, только если согласны, то попробуем провести реанимацию. К сожалению было уже поздно и животное спасти не удалось.
Наши искренние соболезнования........
Нравится отношение врачей к животным и клиентам, ходим уже три месяца с первых прививок. Очень понравилось ответственное отношение Марии к обрезанию ушек, посоветовала, предупредила и ещё перезванивала уточнить. В конечном итоге ушки вышли идеальные и мы очень довольны!
Правда, когда много людей врачи немного отвлекаются, поэтому стараемся приходить когда людей поменьше
Анна, спасибо за Ваш отзыв
Большая благодарность сотрудникам и всем врачам ветеринарной клиники за своевременно помощь и внимательное отношение. Кеня, так зовут маленького и очень преданного друга. Приболел ночью с 5 на 6 марта 2019 года. Всегда очень ласковый и игривый пёсик, внезапно поник, прилег, прислонившись к ногам, и дрожит. Его сильно лихорадило. С утра отказывался от еды, только пил воду. Не знаю, что бы было, если не своевременное вмешательство врачей БИО-ВЕТ!После трех курсов инъекций он начал кушать и идти на поправку. А на данный момент полностью выздоровел, много играет и ходит на улицу, даже немного ругается. Большое Вам человеческое спасибо!Желаем успехов в вашем благородном и очень важном деле!
РЕБЯТА ВЫ ЛУЧШИЕ!!!Огромное спасибо Вам за Ваш труд, за Ваш профессионализм,за Вашу любовь и преданность четвероногим друзьям! И за понимание и сочувствие к людям. Сколько терпения нужно чтобы выслушать всех пациентов, хотя не всегда все владельцы адекватные)))Мы очень рады что попали именно к Вам в руки!!!Наша собачка чувствует себя превосходно, этот маленький бесёнок радует нас 24/7 и Все Благодаря Вам!)Спасибо Вам что Вы есть! Спасибо Вам за Ваше Огромное сердце, моя собака всегда с радостью бежит к вам на приём)))СПАСИИИБО!!!
Замечательный и очень внимательный персонал. Широкопрофильные специалисты! Лечили от вирусов до сложных операций на позвоночнике. Не одну бездомную и домною) собаку там уже вылечили, ко всем пациентам относятся очень внимательно и бережно, независимо от того, есть ли у животного хозяин, или это бездомное животные. Ко всем индивидуальный подход. Спасибо Вам большое, за сотни спасенных жизней!
Ирина, благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вашему питомцу!
Спасибо Вам, Вы действительно большие молодцы! Если бы моя кошка умела бы говорить, она бы благодарила Вас каждый день! Избавили мою кошечку от страданий, я живу одна с моей Алиской, она для меня свет в окошко. Но вот случилась неприятность, её практически на кусочки разодрали дворовые собаки. Думала, все конец моей девочке. Но нет помогли в этой ветеринарной клиники, сделали сложную операцию, оборудование самое лучшее. Все прошло успешно! Кошка живет и радует меня!
Посетили эту клинику первый раз, нужно было почистить нашей любимице шпицу Хамеру- зубной камень. Это шок не только для собаки, но и для хозяев! Приняла нас доктор радушно, с вниманием и пониманием . Она профессионально и внимательно отнеслась к нашей девочке (а это очень важно для владельца).Процедура и выход после наркоза прошел успешно, без последствий. Хочу сказать большое спасибо за чуткое и профессиональное отношение. Удачи вам!
Лиза, благодарим Вас за отзыв!
Добросовестные врачи еще есть, они не вымерли. Я рекомендую БИО-ВЕТ . В другой тянули только деньги дорогостоящими препаратами которые не лечили, а усугубляли и добавили болезнь поджелудочной. Мною было потрачено много сил, времени, денег, нервов. Я даже начала опускать руки от разочарования, коту становилось только хуже. Мне знакомые посоветовали отвезти кота в вет. клинику " БИО-ВЕТ ", я благодарна врачу и его помощникам за то, что вылечили моего кота. Таким специалистам можно доверить самое дорогое - это домашние питомцы. В вет. клинике работает доброжелательный персонал, везде чисто, помещение светлое и уютное. По деньгам лечение вышло не накладно.
Благодарим за Ваш отзыв! Всегда рады помочь Вам и Вашим питомцам
Спасибо девочкам за их труд !!Они спасли жизнь моей собаке!!Вы самые лучшие,самые профессиональные!! Огромное спасибо вам за все,вы номер один для нас отныне!!!
Лично я довольна врачами, услугами и ценами. Стерилизовала кошку, обзвонили массу клиник, самая адекватная цена тут. Кошку послушали, узнали о ее самочувствии, прооперировали утром, разрешили забрать вечером(потому что днем работаю), шовчик маленький, аккуратненький. киса быстро отошла от наркоза, даже не рвала, не ходила под себя(хоть и предупредили что такое возможно).Порадовало то, что в цену входит все, и наркоз и даже «маечка» послеоперационная, и за снятие швов потом деньги не взяли.кошка цветет и пахнет. Огромное спасибо врачам клиники от меня и от Маркизки!!!!
Арина, спасибо за Ваш отзыв
Очень довольны обслуживанием в клинике, внимательный, квалифицированный и отзывчивый персонал, индивидуальный подход, видно что врачи переживают за каждого животного. Обращаемся в клинику не первый раз с бездомными собаками, учитывая статус хвостов персонал проявлял лояльность в финансовом отношении, что не делали не в одной из клиник. Приходилось обращаться и в другие ветеринарные клиники, но все познается в сравнении, эта клиника оставила самое лучшее впечатление и желание ее рекомендовать. Цены достаточно демократичные. Желаю Врачам успехов, клинике процветания ,а четвероногим друзьям здоровья!
Майа, благодарим Вас за отзыв
По животным сразу видно хорошее к ним отношение... Профессионализм и любовь к животным, к тому же достаточно приемлемые цены, выделяют эту клинику среди других ветклиник района. Попали сюда случайно. Теперь если что, то только сюда и рекомендуем всем!
Доступные цены. Компетентные врачи. У нас хорек, не везде встретишь врача который в них разбирается. Вообщем наши впечатление самые положительные.
Отличные врачи, принесли кошечку на стерилизацию, операция была сложной, кошечка долго выходила с наркоза, но мы сами виноваты, течка у кошки длилась 2 месяца, а мы все никак не могли найти время обратится к врачу, хорошо что все закончилось хорошо, люди если вы действительно любите свое обращайтесь к врачам вовремя, что бы последствий не было.
Прекрасная клиника, обращались сюда с нашим котиком неоднократно. Есть , с чем сравнить. Все врачи замечательные, настоящие профессионалы . Когда коте стало совсем плохо, мы кинулись в клинику. Врач сделал котику клизму и ему стало легче. ДА !!!Всего-то нужно было сделать клизму, у кота был запор! А нам две недели ставили капельницы, давали антибиотики и втыкали свечи в попу в другой клинике. Если бы мы продолжили это делать еще пару дней, котик просто погиб бы! Спасибо золотым рукам НАСТОЯЩИХ ВРАЧЕЙ.
Замечательная Клиника !!!Замечательные ВРАЧИ!!! У нас упала наша любимая кошка с 6 этажа. Только благодаря своевременной , качественной и профессиональной помощи наша красавица осталась жива ! Нет слов чтобы выразить нашу благодарность. Огромное им спасибо от всего сердца !!!!
Пользуюсь услугами не один год, очень достойная клиника с недорогими ценами. персонал очень отзывчивый и всегда находит подход к моему чихуахуа Винни. Спасибо за вашу работу!
Спасибо за Ваш отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность ветеринарной клинике. Изначально обратились с кошкой с маститом, была удивлена таким отношением врачей к животному. С порога уже все активно встречали и с радостью принимали. Вылечили мастит, и снова пришли на стерилизацию. Операция сложная, очень боялась всегда, чтобы все закончилось хорошо, так как кошка породистая. Провели все обследование «до», аккуратно и очень оперативно. Главным врачам помогают ассистенты, поэтому хозяин может наблюдать со стороны, а не (как бывает) сам вмешивается в работу врачей. После операции, когда кошка пришла в себя - позвонили, все рассказали. Дали отчёт об анестезии, и последующие рекомендации и назначения. Спустя несколько дней снова был звонок от врачей, узнать о состоянии животного. Прошло около трёх недель - кошка уже гуляла на природе, чувствует себя отлично. Однозначно рекомендую клинику. Спасибо врачам за трепетное отношение к животному, и профессионализм!
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вашей кошечке!
Хочу поблагодарить персонал ветклиники . Ночью привезли овчарку в очень тяжелом состоянии. Девочки всю ночь откачивали как могли. Сделали все возможное и больше. Очень молодые, а такие ответственные,а главное -человечность!В больницах где лечат людей я этого не наблюдаю.Спасибо Вам огромное за Ваш нелегкий труд.Профессионального роста!прекратился ( подкожный клещ ). Всем советую обращаться только в эту клинику. Огромное спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв!
Огромное спасибо лучшим специалистам! Обращалась несколько раз, но последний случай меня очень обрадовал. Нам не пришлось даже ехать в клинику, опытные специалисты смогли ответить на все мои вопросы и назначить лечение. После обработки, наша собака ожила, зуд прекратился ( подкожный клещ ). Всем советую обращаться только в эту клинику. Огромное спасибо!!!
Спасибо за Ваш отзыв! Не болейте!
Cпасибо большое специалистам клиники за спасение моей собаки! Последнее время она ходила угнетенная, а потом и вовсе слегла, не ела, не пила. Очень испугались. Отвезли в в эту клинику, сказали, что срочно нужно вырезать паховую грыжу. Все быстро сделали, вечером уже забрали Брига домой. Отдельное спасибо ветеринару за то, что приезжал к нам домой на перевязку и осмотр «пациента». Теперь у нас все в порядке, песик на диете, всё зажило полностью. Бриг веселый и бодрый, как и раньше!
Спасибо за Ваш отзыв! Не болейте!
Каждый день,уже более месяца,обнимая Ричика,чувствую огромную благодарность в сердце к всему заботливому персоналу этой замечательной клиники.Мы приехали к концу рабочего дня с очень тяжелыми травмами, доктор прооперировал малыша.Выздоровление было долгим и тяжёлым,но чувствуя участие и небезразличие докторов,видя каждый день их индивидуальный подход к каждому пациенту,любовь и заботу к животным,надежда не покидала и было на много легче переносить страдания любимого Ричули.Пусть в вашей жизни будет столько радости и любви,сколько мы получаем от Ричика,а он от нас каждый день !Спасибо за каждую спасённую жизнь!!!
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Ричику!
Доброго дня всем. Рада тому ,что клиника в нашем раене. Довелось обратиться к вет. врачам этой клиники - приветливые, доброжелательные и отзывчивые-СПАСИБО-такие, как должны быть настоящие врачи. В такую клинику не страшно приводить своих питомцев-легко и приятно.Нам надо сейчас удалить зуб собаке-надеюсь там нам помогут.
Спасибо за Ваш отзыв!
В этой клинике лечит своих домашних любимцев моя знакомая!Зная как она любит своих питомцев, я могу сказать с уверенностью, что она выбирает для них лучшее из лучших!Что бы не случилось просто профилактический осмотр, или серьезная проблема, здесь всегда помогут!
Спасибо за Ваш отзыв!
Обратились в клинику с хорьком Бусей, она у нас текла 2 месяца и у нее раздулся живот. Сделали Узи, оказалось воспаление с гноем. Неделю лечили, стало немного лучше, Буся начала кушать и активничать, но пузо не спало. Сделали операцию - удалили матку и яичники.Сразу полегчало) Кушаем как на убой, очень игривая стала) Мы очень довольны)))Огромное спасибо
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Бусе!
Мой пудель после трех лет стал метить мочей углы в доме, начал портиться характер, я обратилась в клинику за консультацией, и мне порекомендовали провести стерилизацию моего кобелька. Мы с мужем сразу очень болезненно отнеслись к этой теме, но голос разума взял верх и мы согласились на эту процедуру. Прошло пол года и я не устаю благодарить специалистов клиники . Операция прошла успешно, мой пудель отлично перенес наркоз, не было никаких последствий, собака стала спокойней, перестал метить, ушла агрессия, стал намного нежней.всем рекомендую, если вы не собираетесь разводить питомцев — очень рекомендую!
Спасибо за Ваш отзыв!
Спасибо огромное персоналу клиники!!! Наконец-то в нашем районе появились настоящая вет.клиника!!! У меня собака породы боксер и мы неоднократно обращались к ее специалистам начиная от кожных болячек и заканчивая более серьезными проблемами. Результатами лечения я более чем довольна. Кроме того, Риджано просто влюбился в девушек . Это говорит о том, что девушки не только хорошие специалисты, но и люди с прекрасной энергетикой!!! Теперь всем знакомым собачникам и кошатника рекомендую Вашу клинику.Очень радует ценовая политика.Немаловажно, что консультацию можно получить по телефону. Спасибо огромное за то что Вы есть!!! Здоровья Вам и процветания!!!
Спасибо за Ваш отзыв!
В целом, ничего плохого о клинике сказать не могу. Ветеринары квалифицированные, корень заболевания выявляют сразу и лечат домашних питомцев действительно эффективно. Больше всего ветеринарная клиника запоминается приятными ценами.
Спасибо за Ваш отзыв!
Уже долгое время обращаюсь за помощью и консультацией в клинику, а именно к глав.врачу. Он много раз оказывал экстренную помощь и спасал наших питомцев (и не только наших). За, что ему огромное СПАСИБО! Очень приятно встречать профессионалов своего дела, которые находятся на своем месте!!!
Спасибо за Ваш отзыв!
Пришли в клинику на консультацию потому, что она находится в нашем доме… Помещение чистое… Очень приятно в таком находиться… Доктор легко нашёл контакт с нашей собакой и подробно ответил на все интересующие нас вопросы… Приятно были удивлены, что клиника работает 24/7 … Всё очень понравилось, будем теперь ходить сюда… Всем рекомендую…
Спасибо за Ваш отзыв!
Хочется выразить благодарность мед персоналу, за то, что наш котик нас радует!!! Уверенна, что сами мы бы не справились!!! Взяли мы его совсем маленьким и намучится пришлось по полной программе! Переболеть успели уже многим! Теперь спокойна, зная, что со всеми проблемами есть куда обратиться!
Спасибо за Ваш отзыв!
АлЯ стерилизовала в клинике свою кошку Боню. Девочки очень аккуратные, очень ответственные и внимательные. С кошкой всё хорошо. Спасибо им больше. По больше таких специалистов. И просто хороших людей.
Спасибо за Ваш отзыв!
Хочу поделиться своей историей. Уже больше 4 лет обслуживаюсь в этой клинике(у меня три кошки и йорк), и за эти годы нас всегда квалифицированно обслуживали и в прямом смысле спасали от беды моих любимцев. Йорк неудачно прыгнула и сломала лучевую кость на задней ноге. Приняли нас поздно вечером и оказали первую помощь на должном уровне. На следующее утро Виталий Станиславович (золотые руки) провел операцию: удалил раздробленную кость, часть хрящика была треснута и сухожилия не в порядке. Вообщем, одним словом, после снятия гипса, мы теперь бегаем и прыгаем, как и раньше, а я порой забываю какая нога была сломана. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и заботу в лечении моей малышки. Еще важный момент, так как своего йорка мне приходится часто стричь, в силу необходимости породы, то на этот случай у меня есть одна волшебница - Екатерина (отчество не помню), добрая, любящая всем сердцем животных и гриммер высшей категории. Всегда исполняет наши капризы по стрижке в полном объеме, даже под норковую шубу стригла, к сожалению фото нет, но было шикарно - это был заказ старшей дочери. Персонал в клинике отличный, ребята любят и знают свое дело, я очень довольна. Еще раз спасибо Вам огромное
Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вашим питомцам здоровья и долгих лет жизни!
Наши котики уже давно (около 5 лет) обслуживаются в этой клинике. Обращались с разными проблемами - от банального конъюнктивита до мочекаменной болезни. Но что всегда было неизменно - внимание и профессионализм наших любимых докторов. Попадая к ним мы всегда уверенны в том, что наши животные получат полное внимание и корректное эффективное лечение. А два года назад наши врачи также помогли собачке, которую мы опекаем. Проблема была достаточно серьезная, но мы были уверенны в конечном результате лечения. Мы очень благодарны докторам за их отличную работу и своевременную помощь всем нашим любимцам!
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вашим питомцам!
Ветеринарная клиника Био-Вет на Новогиреево на карте