8 (495) 385-87-938 (495) 385-87... — показать

Ветеринарная клиника Био-Вет в Перово Сеть

8 (495) 385-87-938 (495) 385-87... — показать
+7 495 385-...+7 495 385-87-93 ещё
4.171 отзыв

Про «Ветеринарная клиника Био-Вет в Перово»

Ветеринарная клиника «Био-Вет» в Перово готова круглосуточно оказать необходимую помощь вашим любимцам.

В клинике проводятся профилактические осмотры, по результатам которых специалисты назначают лечение или дополнительные анализы. Клиника имеет собственную лабораторию, поэтому время диагностики значительно сокращается. Также в ветеринарной лечебнице выполняется ультразвуковая диагностика.

Основные услуги ветеринарной клиники: ветеринарная травматология, хирургия, стоматология, офтальмология, дерматология, вакцинация животных, оформление ветпаспорта, чипирование, услуги по уходу за домашними животными, ритуальные услуги.

Клиника оснащена хирургическим блоком, а также стационарным отделением, где вашему питомцу будет обеспечен профессиональный уход.

Если вам необходимо уехать, а оставить четвероногого друга не с кем, воспользуйтесь услугами гостиницы для животных, существующей при клинике.

Удобное расположение ветеринарной клиники и демократичный уровень цен делают услуги лечебницы «Био-Вет» ещё более доступными для москвичей и гостей столицы.

Задать интересующие вас вопросы можно по указанному на странице номеру телефона.

Ветеринарные услуги 46
Ветврач на дом
Выездные ветеринарные службы
Показать все 46
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника Био-Вет в Перово (3)

Фотография специалиста Мосейчук Алексей Николаевич
Мосейчук
Алексей Николаевич
Ветеринар, ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 11 лет
Фотография специалиста Войткова Валентина Юрьевна
Войткова
Валентина Юрьевна
Ветеринар, ветеринарный врач лабораторной диагностики, ветеринарный врач-терапевт
Фотография специалиста Кушнерева Лариса Георгиевна
Кушнерева
Лариса Георгиевна
Ветеринар, ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-офтальмолог
Стаж 27 лет

Отзывы про Ветеринарная клиника Био-Вет в Перово (71)

4.1
Три звёзды за то, что взяли анализы! 3 дня прошло, позвонила по поводу анализа. Не готов. Котёнку стало хуже. 4-ый день - анализ не готов. Я звонила каждый час!!! Мне сказали, что это сложный анализ, долгий (но мне обещали 72 часа). Звоню, мне говорят: панлейкопении не обнаружено, все хорошо. И я на радостях беру второго кота, сестренку. И на следующий день (НА 5-ЫЙ ДЕНЬ) мне присылают на почту анализ: ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ ОБНАРУЖЕНА! Меня как током ударило. Котята спят бок о бок вместе. Я звоню в клинику и говорю: это как? Все-таки обнаружена или нет? Мне ответили: «Вчера не обнаружена, сегодня обнаружена». Хотя на анализах вчерашняя дата. Плюс сказали: ну что вы сидите, бегите в ветеринарку, вы уже потеряли столько времени!!! И я с двумя котами побежала в круглосуточный инфекционный стационар. Сейчас у меня здоровые малыши, лечили двоих. А если бы я не открыла анализы и доверилась врачу?! Пожалуйста, при всем уважении... Будьте внимательны! Так нельзя!
Юлия, добрый вечер!
Спасибо большое, что не оставили данный факт без внимания. Ваш отзыв позволил нам выявить сбои в нашей системе отправки анализов. Внимательность, Вы правы, должна присутствовать всегда. Надеемся, что больше таких инцидентов не повторится. Потому что самое главное и важное для нас - здоровье наших пациентов.
Нормальная клиника по району. Хожу делать прививку и лечила тут собаку. Врачи вежливые и внимательные. Откуда столько негатива непонятно, в других клиниках еще хуже
В отзыве ниже я сделала опечатку: «... ведь УМНЫЕ люди понимают , что выяснять здесь нечего!» поэтому , уважаемые владельцы животных, ВСЕГДА читайте отзывы и бегите от клиники «био вет» . И ещё маленький совет, кто столкнётся вдруг с этой необразованной хабалкой кушнаревой - пишите в Роспотребнадзор , заявление о ненадлежащем оказании услуг! Надо их там всех проверить на проф пригодность, как их допустили вообще до работы с животными!!!
Уважаемые клиенты данной забегаловки, мой вам совет- бегите отсюда! Хуже клиники и врачей( как они сами себя называют) просто нет!!!! Хамло без образования, а знаете почему? 5 минут пытали мою собакУ градусником , измазав то самое место вазелином, Так и не смогли померить температуру, на что я сама предложила это сделать , этот товарищ ассистент согласился! Вы там зачем?! Объясните?! Вы температуру декоративной собачке измерить безболезненно не можете, ссылаясь на ее эмоциональность, ни в одной клинике города мне ни разу не сказали об этом! Все делают быстро и четко! Тут просто поиздевались над собакой. Безграмотные и хамские людишки там работают, чего стоит только этот ассистент, со своим выражением лица и фразой : « вы чем собаку обрабатываете?! Барсом?! Оно и видно!» что?! Товарищ, поясни , ты же врач( в чем больше сомнения!), что не так в препарате «барс». Лицо было Как у изнемогающего от злобы человека. Лариса Геннадьевна чего только стоит...Личности данной клиники, идите сами к специалистам , лечить свою
Проф. выгорание и прорабатывать агрессию у специалистов, а не на клиентах и их питомцах. Хотите здоровья Своим животным - бегите отсюда. Мы просто молча ушли, Киеве люди прекрасно понимают , что выяснять тут нечего! Но вот отзыв и проверку я вам обеспечу после такого!
Нормальная клиника, уж не хуже остальных. Цены обычные.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Био-Вет в Перово

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Био-Вет в Перово ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 385-87-93

Ветеринарная клиника Био-Вет в Перово находится по адресу г Москва, ул Владимирская 1-я, д 4.

Ветеринарная клиника Био-Вет в Перово на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!