8 (929) 619-81-068 (929) 619-81... — показать
Ветеринарная клиника Био-Вет в Перово
+7 929 619-81-06
Ветеринарная клиника «Био-Вет» в Перово готова круглосуточно оказать необходимую помощь вашим любимцам. В клинике проводятся профилактические осмотры, по результатам которых специалисты назначают лечение или дополнительные анализы.

Ветеринарная клиника Био-Вет в Перово Сеть

8 (929) 619-81-068 (929) 619-81... — показать
+7 929 619-...+7 929 619-81-06 ещё

Про «Ветеринарная клиника Био-Вет в Перово»

В клинике проводятся профилактические осмотры, по результатам которых специалисты назначают лечение или дополнительные анализы. Клиника имеет собственную лабораторию, поэтому время диагностики значительно сокращается. Также в ветеринарной лечебнице выполняется ультразвуковая диагностика.

Основные услуги ветеринарной клиники: ветеринарная травматология, хирургия, стоматология, офтальмология, дерматология, вакцинация животных, оформление ветпаспорта, чипирование, услуги по уходу за домашними животными, ритуальные услуги.

Клиника оснащена хирургическим блоком, а также стационарным отделением, где вашему питомцу будет обеспечен профессиональный уход.

Если вам необходимо уехать, а оставить четвероногого друга не с кем, воспользуйтесь услугами гостиницы для животных, существующей при клинике.

Удобное расположение ветеринарной клиники и демократичный уровень цен делают услуги лечебницы «Био-Вет» ещё более доступными для москвичей и гостей столицы.

Задать интересующие вас вопросы можно по указанному на странице номеру телефона.

Ветеринарные услуги 44

Ветеринарная клиника Био-Вет в Перово – Цены

Консультации
Первичный прием декоративных, экзотических животных, птиц и рептилий500 руб.
Консультация врача по результатам анализов100 руб. за 1 конс.
Первичный приём300 руб.
Повторный прием200 руб.
Консультация ветеринарного врача200 руб. за 1 конс.
Консультация врача, без животного500 руб. за 1 конс
Вакцинация животных, с проведением клинического осмотра.
Импортная, с бешенством1200 руб. за 1 доза
Вакдерм, Вакдерм F500 руб. за 1 доза
Вакцинация хорька1200 руб. за 1 доза
Вакцинация кроликов400 руб.
Оформление вет. паспорта200 руб. за 1 шт
Снятие внутривенного катетера100 руб.
Обрезка клюва300 руб.
Удаление иксодовых клещей150 руб. за 1 клещ
Пункция на цитологический анализ100 руб. за 1 процедура
Взятия соскобов200 руб. за 1 анализ
Лампа Вуда200 руб.
Введение лекарственных препаратов, в/м, п./к, пероральное, глазное, капельное, в-в через катетер ( без стоимости препаратов)100 руб. за 1 инъекция
Подкожная инфузия400 руб. за 1 шт
Внутривенное введение препаратов (без стоимости препаратов)100 руб. за 1 инъекция
Внутривенное, капельное введение лекарственных препаратов (без стоимости препаратов)700 руб. за 1 час
Установка внутривенного катетера500 руб.
Стрижка когтей300 руб.
Санация ушных раковин300 руб.
Очистка паранальных желез300 руб.
Очистительная клизма1000 руб.
Зондирование пищевода1200 руб. за 1 процедура
Взятие проб крови из вены300 руб.
Магнитотерапия100 руб. за 1 процедура
Чипирование (со сканированием)1000 руб.
Считывание номера микрочипа50 руб.
Хирургия
Премедикация500 руб.
Сложные случаи1000 руб.
Местная анестезия700 руб.
Общий наркоз
Общий наркоз кошки1000 руб.
Общий наркоз собаки до 5 кг1200 руб.
Общий наркоз собаки до 10 кг2000 руб.
Общий наркоз собаки до 20 кг3000 руб.
Общий наркоз собаки до 30 кг4000 руб.
Общий наркоз собаки до 40 кг4000 руб.
Далее на каждые 10 кг веса собаки1000 руб.
Оперативное вмешательство
Кастрация кота2000 руб.
Стерилизация кошки2500 руб.
1-я категория сложности2000 руб.
2-я категория сложности3000 руб.
3-я категория сложности5000 руб.
4-я категория сложности7000 руб.
5-я категория сложности10 000 руб.
6-я категория сложности17 000 руб.
ОГЭ кошки3500 руб.
Блокады
Инфильтрационная500 руб. за 1 процедура
Парасакральная700 руб. за 1 процедура
Нервного ганглия500 руб. за 1 процедура
Проводниковая700 руб. за 1 процедура
Эпидуральная3000 руб. за 1 процедура
Стоматологические услуги
Снятие зубного камня ультразвуком1500 руб.
Репозиция кости
1я категория9000 руб.
2я категория15 000 руб.
3я категория20 000 руб.
4я категория25 000 руб.

Отзывы про Ветеринарная клиника Био-Вет в Перово (73)

4.1
Приходили на вакцинацию... Внимательное отношение, чуткий осмотр, грамотная консультация... Очень приятно, когда врач встречает, и все спокойно рассказывает...
Замечательный врач. Много раз обращались к ней со своей собачкой Дусей. Всегда Лариса Георгиевна помогала. Один раз буквально спасла, вытянула нашу любимицу с того света! Теперь только к ней ходим! Рекомендую
Три звёзды за то, что взяли анализы! 3 дня прошло, позвонила по поводу анализа. Не готов. Котёнку стало хуже. 4-ый день - анализ не готов. Я звонила каждый час!!! Мне сказали, что это сложный анализ, долгий (но мне обещали 72 часа). Звоню, мне говорят: панлейкопении не обнаружено, все хорошо. И я на радостях беру второго кота, сестренку. И на следующий день (НА 5-ЫЙ ДЕНЬ) мне присылают на почту анализ: ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ ОБНАРУЖЕНА! Меня как током ударило. Котята спят бок о бок вместе. Я звоню в клинику и говорю: это как? Все-таки обнаружена или нет? Мне ответили: «Вчера не обнаружена, сегодня обнаружена». Хотя на анализах вчерашняя дата. Плюс сказали: ну что вы сидите, бегите в ветеринарку, вы уже потеряли столько времени!!! И я с двумя котами побежала в круглосуточный инфекционный стационар. Сейчас у меня здоровые малыши, лечили двоих. А если бы я не открыла анализы и доверилась врачу?! Пожалуйста, при всем уважении... Будьте внимательны! Так нельзя!
Юлия, добрый вечер!
Спасибо большое, что не оставили данный факт без внимания. Ваш отзыв позволил нам выявить сбои в нашей системе отправки анализов. Внимательность, Вы правы, должна присутствовать всегда. Надеемся, что больше таких инцидентов не повторится. Потому что самое главное и важное для нас - здоровье наших пациентов.
Нормальная клиника по району. Хожу делать прививку и лечила тут собаку. Врачи вежливые и внимательные. Откуда столько негатива непонятно, в других клиниках еще хуже
В отзыве ниже я сделала опечатку: «... ведь УМНЫЕ люди понимают , что выяснять здесь нечего!» поэтому , уважаемые владельцы животных, ВСЕГДА читайте отзывы и бегите от клиники «био вет» . И ещё маленький совет, кто столкнётся вдруг с этой необразованной хабалкой кушнаревой - пишите в Роспотребнадзор , заявление о ненадлежащем оказании услуг! Надо их там всех проверить на проф пригодность, как их допустили вообще до работы с животными!!!

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Био-Вет в Перово ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 619-81-06

Ветеринарная клиника Био-Вет в Перово находится по адресу г Москва, ул Владимирская 1-я, д 4.

Ветеринарная клиника Био-Вет в Перово на карте