8 (495) 385-87-93 8 (495) 385-87... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Био-Вет в Перово Сеть

8 (495) 385-87-93 8 (495) 385-87... — показать
+7 495 385-... +7 495 385-87-93 ещё

Отзывы про Ветеринарная клиника Био-Вет в Перово (71)

4.1
Три звёзды за то, что взяли анализы! 3 дня прошло, позвонила по поводу анализа. Не готов. Котёнку стало хуже. 4-ый день - анализ не готов. Я звонила каждый час!!! Мне сказали, что это сложный анализ, долгий (но мне обещали 72 часа). Звоню, мне говорят: панлейкопении не обнаружено, все хорошо. И я на радостях беру второго кота, сестренку. И на следующий день (НА 5-ЫЙ ДЕНЬ) мне присылают на почту анализ: ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ ОБНАРУЖЕНА! Меня как током ударило. Котята спят бок о бок вместе. Я звоню в клинику и говорю: это как? Все-таки обнаружена или нет? Мне ответили: «Вчера не обнаружена, сегодня обнаружена». Хотя на анализах вчерашняя дата. Плюс сказали: ну что вы сидите, бегите в ветеринарку, вы уже потеряли столько времени!!! И я с двумя котами побежала в круглосуточный инфекционный стационар. Сейчас у меня здоровые малыши, лечили двоих. А если бы я не открыла анализы и доверилась врачу?! Пожалуйста, при всем уважении... Будьте внимательны! Так нельзя!
Юлия, добрый вечер!
Спасибо большое, что не оставили данный факт без внимания. Ваш отзыв позволил нам выявить сбои в нашей системе отправки анализов. Внимательность, Вы правы, должна присутствовать всегда. Надеемся, что больше таких инцидентов не повторится. Потому что самое главное и важное для нас - здоровье наших пациентов.
Нормальная клиника по району. Хожу делать прививку и лечила тут собаку. Врачи вежливые и внимательные. Откуда столько негатива непонятно, в других клиниках еще хуже
В отзыве ниже я сделала опечатку: «... ведь УМНЫЕ люди понимают , что выяснять здесь нечего!» поэтому , уважаемые владельцы животных, ВСЕГДА читайте отзывы и бегите от клиники «био вет» . И ещё маленький совет, кто столкнётся вдруг с этой необразованной хабалкой кушнаревой - пишите в Роспотребнадзор , заявление о ненадлежащем оказании услуг! Надо их там всех проверить на проф пригодность, как их допустили вообще до работы с животными!!!
Уважаемые клиенты данной забегаловки, мой вам совет- бегите отсюда! Хуже клиники и врачей( как они сами себя называют) просто нет!!!! Хамло без образования, а знаете почему? 5 минут пытали мою собакУ градусником , измазав то самое место вазелином, Так и не смогли померить температуру, на что я сама предложила это сделать , этот товарищ ассистент согласился! Вы там зачем?! Объясните?! Вы температуру декоративной собачке измерить безболезненно не можете, ссылаясь на ее эмоциональность, ни в одной клинике города мне ни разу не сказали об этом! Все делают быстро и четко! Тут просто поиздевались над собакой. Безграмотные и хамские людишки там работают, чего стоит только этот ассистент, со своим выражением лица и фразой : « вы чем собаку обрабатываете?! Барсом?! Оно и видно!» что?! Товарищ, поясни , ты же врач( в чем больше сомнения!), что не так в препарате «барс». Лицо было Как у изнемогающего от злобы человека. Лариса Геннадьевна чего только стоит...Личности данной клиники, идите сами к специалистам , лечить свою
Проф. выгорание и прорабатывать агрессию у специалистов, а не на клиентах и их питомцах. Хотите здоровья Своим животным - бегите отсюда. Мы просто молча ушли, Киеве люди прекрасно понимают , что выяснять тут нечего! Но вот отзыв и проверку я вам обеспечу после такого!
Нормальная клиника, уж не хуже остальных. Цены обычные.
БиоВет - ДНО!
9 марта днём мы обратились в ближайшую к дому ветеринарную клинику - БиоВет по адресу г. Москва, Сапёрный проезд д.6 корпус 1, с жалобами на проблемные когти на задних лапах, а также хромоту собаки. Принимала терапевт Богданова А.О., она поставила собаке обезболивающее, удалила проблемные когти на обеих задних лапах (конечно с жесткой фиксацией собаки), и отправила домой, объяснив хромоту банальной болью всё из-за тех же когтей.
В течение дня состояние собаки ухудшилось - он вообще перестал ходить задними лапами и вставать на них, только ползал. Ближе к ночи мы пошли с собакой на улицу, чтобы он помочился, потому что у нас двухразовый выгул. Собака ползала и не могла пописать, поэтому мы сразу ещё раз пошли в клинику. Принимала снова Богданова А.Ю. Мы сказали о том, что собака уже вообще не ходит и не может помочиться, «врач» пощупала собаке лапы, попыталась его поставить - безрезультатно. Она сделала массаж простаты и сказала «я не знаю почему он не встаёт на задние лапы, простата немного увеличена, возможно это простатит, надо завтра сделать узи, как раз будет работать узист», поставила ещё обезболивающее и отправила домой, посоветовав отпустить собаку на землю, вдруг он пописает. Мы попробовали, но конечно пописать он не смог.
10 марта утром мы снова пошли на приём. Перед приёмом собака также не писала - об этом мы снова сказали «врачам». Принимали Берко М.К. и Богданова А.Ю вместе. Берко сделал узи, массаж простаты и опять же сказал, что «простата немного увеличена, возможно собака не ходит из-за простатита, такое бывает», сказал купить Простамол и давать по одной таблетке в день + ставить уколы антибиотика, мол, это снимет воспаление и собака сможет помочиться. Нам снова посоветовали положить собаку на землю, вдруг получится пописать. Берко также посоветовал обратиться к травматологу, которого сейчас нет, но он будет в пятницу (13 марта), чтобы исключить дисплазию (это распространённая проблема у такс, но мы не знали о симптомах). Кстати, после всех трёх приемов нам не дали ни одной бумаги с диагнозом, ни результат узи, а назначения лекарств были напечатаны на простом листе А4, даже НЕ фирменном бланке, без печати и подписи «врачей».
Мы купили лекарства из назначения и дали собаке, но он по-прежнему не мог пописать, живот уже был страшно раздут и + он вообще не вставал на задние лапы и никак ими не шевелил.
К позднему вечеру состояние собаки ещё больше ухудшилось и мы случайно нащупали место на спине с ярковыраженным болевым синдромом, немного погуглили и поняли что это неврология. Через знакомых мы нашли нейрохирурга, он сказал срочно ехать на приём и мы сразу поехали. При осмотре выяснилось, что у нашей собаки межпозвоночная грыжа, нет глубокой болевой чувствительности (гбч), мы УЖЕ потеряли слишком много времени (при этом диагнозе счёт идёт буквально на часы), состояние нашей собаки очень плохое, нужно роняя тапки бежать на МРТ и срочно делать операцию. Утром 11 марта мы сделали МРТ, результат конечно подтвердил грыжу.
Чуть позже мы узнали от разных ветеринаров, медсестёр и интернета, что удалять когти не нужно было - в данной ситуации это вообще не важно, во время этой процедуры жестко фиксируется животное, а при межпозвоночной грыже это нельзя делать ни в коем случае, животное наоборот надо максимально обездвижить. Обезболивающее ставить тоже нельзя. Также нельзя допускать такого сильного наполнения мочевого пузыря (а собака не мочилась к этому моменту уже больше суток) - мочу животному надо спускать, делается это механически руками или через катетер. И уж тем более при простатите у собак лапы не отказывают! На приёмах в БиоВет просто трогали нашей собаке задние лапы руками, никому и в голову не пришло проверить гбч с помощью зажима или прощупать спину.
Абсолютно все врачи и медсёстры в двух разных клиниках, стационаре и реабилитационном центре знают всё о межпозвоночных грыжах, диагностике и правильном уходе, а от Богдановой и Берко наверно всю жизнь скрывают эту информацию. Если что, всё вышеописанное легко гуглится в интернете.
11 марта днём нашей собаке сделали операцию, он 6 дней провёл в стационаре, а сейчас у него реабилитация. Глубокой болевой чувствительности нет, он не ходит. Прогнозов нейрохирург нам никаких не давал, потому что сразу предупредил - собака поступила в очень плохом состоянии. Мы просто рады, что он жив и ему больше не больно.

Думаете, на этом история кончилась? А вот и нет.

23 марта я хотела оставить негативный отзыв на клинику БиоВет, но решила сперва узнать у них, как они вообще решают такие спорные ситуации, потому что врачебная ошибка очевидна. И оставила жалобу по телефону.
24 марта мне позвонил управляющий «можете называть меня просто Максим». Разговор был длинный и омерзительный. Я попросила вернуть мне деньги, потраченные на неправильное лечение и сказала о том, что готова к диалогу с клиникой и врачами, в плане - если врачи действительно не знали о существовании такого диагноза как межпозвоночная грыжа, я готова поделиться копией МРТ, результатами всех анализов и вообще всеми-всеми документами, которые получила от других ветеринаров, чтобы врачи БиоВет были в курсе и в подобных ситуациях точно знали как действовать и не ставили неверные диагнозы, тратя драгоценное время пациента. На что в ответ я получила - нет, решение о возврате денег мы примем только после консилиума. И вообще, все услуги, оказанные врачами, были необходимы и своевременны, а Берко якобы во время массажа простаты «нащупал проблему в позвоночнике». На этом моменте я чуть не крякнула: где у собаки простата, а где была грыжа - это два далёких друг от друга полюса!
Чтоб вы понимали, речь шла о 1550 рублях, вернуть их - простая формальность, чтобы наладить отношения с клиентом и не попортить репутацию. Я спрашиваю - а что, у вас есть нейрохирурги, которые смогут провести консилиум и вы готовы собрать узких специалистов ради того, чтоб решить, возвращать ли мне 1550 рублей? В ответ - уверенное да. Также управляющий Максим выразил сомнение в том, что нам вообще была необходима операция и возможно наша собака перестала ходить как раз именно из-за операции, мол, вы знаете, врачи специально навязывают дорогостоящее лечение...а вы вообще в курсе, что перед операцией надо делать МРТ? - Да мы уж в курсе, спасибо.
Я вот думаю, если у клиники управляющий так хорошо осведомлён какие врачи должны разбираться и какая нужна диагностика - почему ж ваши «врачи» этого не знают? Может, надо на приём поставить управляющего?
Я считаю, что все трое - управляющий Максим, Богданова А. О. и Берко М.К. - профнепригодны. Первый понятия не имеет как решать конфликты, что такое репутация и клиентоориентированность, а «врачи» либо не имеют ветеринарного образования, либо перед нами врачебная халатность.

Максим, можете засунуть эти полторы тыщи себе в ж*пу. БиоВет - незачёт.

P. S. Мы живем рядом, гуляем в соседних дворах, Ивановском и Терлецком парках. Мы УЖЕ рассказываем эту историю среди владельцев собак: кто-то в курсе какие м*даки у вас работают, кто-то невероятно а*уевает, но ещё ни один человек не встал на вашу сторону.
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что нам не удалось помочь вашему питомцу. К сожалению, породная особенность таксы, такова, что зачастую приходиться сталкиваться с проблемами позвоночника. Мы провели внутреннюю проверку.
Исходя из записи камер видеонаблюдения, а также журнала приема, вы обратились к нам в клинику для стрижки когтей вашей таксе, при этом собака прихрамывала на задние лапы и сгрызала когти на них. Когти были подстрижены, это рядовая процедура и это не могло быть следствием осложнения, также, как и легкое обезболивающее.
При повторном приеме, была озвучена проблема у собаки с передвижением и отсутствие мочеиспускания, врач предположил воспаление простаты, для полной диагностики и подтверждения или опровержения диагноза, посоветовала обратиться к специалисту по узи-диагностике.
После данного исследования у вашего животного диагностировали увеличение простаты и было назначено лечение. Дополнительно врач рекомендовал обратиться к узкому специалисту травматологу и неврологу, для выявления основного очага заболевания т.к. увеличение простаты может быть сопутствующим заболеванием при проблемах с позвоночником.
В подобных случаях невозможно утверждать, что, если бы вы обратились сразу к нейрохирургу, ситуация была бы кардинально другой. И не всегда хирургическое вмешательство дает 100% положительный результат, в некоторых случаях поддерживающая терапия актуальнее, но все индивидуально из каждого правила есть исключения.
Нам важно, мнение наших клиентов. Еще раз спасибо, за отзыв.
Хочу всем объяснить и показать почему у сети Био-Вет практически одни пятизвёздочные отзывы . Это скриншоты с аккаунтов авторов этого сайта которые пишут отзывы. Это просто живой пример с нескольких аккаунтов которых здесь множество. На них видно, что один человек пишет положительные отзывы к разным филиалам Био-Вета с разным текстом. Практически на всех этих скриншотах , отзывы к нескольким филиалам сразу, написаны одним числом. Советую всем очень задуматься над этим перед тем как нести своё животное в в эту сеть. Эти скриншоты могут получиться слишком мелко, и поэтому каждый может сохранить их на свой компьютер там открыть и увеличить.
10.01.2020
В предыдущем отзыве (12.01.2020) опечатка была.
Оставил бы ноль, форма не позволяет.
Приехал избавить от страданий онкологии свою кошечку 10.12.2020.
На свои вопросы о предоставляемой услуге получил ответ: «что нормальных людей это не должно интересовать». Также во время общения фразы от сотрудника (типа шутка в такой момент!) : «котлеты из них делаем».
Недостойный и неприемлемый, для цивилизованного общества уровень.
Здравствуйте! По данному факту провели проверку и просмотрели камеры, записи журнала . Администрация клиники провела профилактическую беседу с персоналом , о том чтобы впредь не отвечали клиентам таким способом.
Врачу был сделан строгий выговор.
Ну что сказать за БиоВет на 1 Владимирской 4, работают люди не квалифицированные , точный диагноз даже по анализам поставить не могут , за то что деньги высасывают я уже молчю , для любимых котов и ляма не жалко .Я обратилась с котом к этим" врачам" с рвотой , начали биохимия крови , рентген ,УЗИ , поставили диагноз почечная недостаточность , ну сходили на уколы 2раза лучше не стало , потом поехали на УЗИ поставили диагноз поджелудочная ,опять 2 раза сходили на уколы лучше не стало , я тогда на свой страх и риск дала таблетку от гострита коту и прошла рвота , котик стал весёлый . 5 дней поила кота ранитидином это от гострита и язвы таблетки .Все прошло ,мой Сема чувствует себя отлично бегает и прыгает как обычно .Я сделала для себя вывод , теперь буду лечить сама , а таких " врачей " как Масейчук надо обходить стороной , только у него написано в резюме что он в Германии стажировку проходил ,у меня большие сомнения , если обычный гострит определить не мог . Мой совет обходиье это сомнительное заведение стороной .
Здравствуйте! Уточните пожалуйста ФИО и дату обращения в клинику. Тогда мы сможем провести проверку по Вашему отзыву.
Добрый день! Мы провели проверку по Вашему обращению.
Вы обратились в клинику с жалобами на то, что у вашего питомца наблюдалась вялость, рвотные позывы. При осмотре обнаружено : повышение температуры тела 40.2, болезненность брюшной стенки. Была назначена симптоматическая терапия, направленная на устранение симптомов. Так как для постановки диагноза необходима дополнительная диагностика , были взяты анализы крови и рекомендовано УЗИ брюшной полости. По результатам анализов были завышены следующие показатели: мочевина и креатинин. Был поставлен предварительный диагноз: почечная недостаточность или хроническая болезнь почек. Для постановки окончательного диагноза требовалась дополнительная диагностика: УЗИ почек, общий анализ мочи, анализ крови на соотношение белка-креатинина.
Ранитидин, который Вы самостоятельно использовали , мог снять реактивное воспаление желудка, которое может возникать из-за ХБП. Те результаты которые получены, могут говорить о начальной стадии ХБП.
Поэтому рекомендуем Вам дообследовать котика, на наличие ХБП. Так как ранитидин мог снять лишь первичные симптомы.
УЗИ Вы делали не в нашей клиники, и с Ваших слов поставлен диагноз панкреатит. Мы не можем нести ответственность за результаты УЗИ другой клиники, но ХБП и панкреатит могут быть одновременно как самостоятельные болезни. Поэтому мы и рекомендуем комплексное обследование для выявления скрытых заболеваний и постановки точного диагноза. Ведь только тогда мы сможем назначить эффективное лечение, направленное на устранение заболевания, а не симптомов. Именно этой тактики придерживаются врачи клиники Био-вет, в том числе и врач Мосейчук.
Здоровья Вашему котику!
Очень благодарны всем сотрудникам этой клиники! Взяли ответственность на себя после неудачной операции в другой клинике(как выяснилось позже, операция и не нужна была, а просто капельница) Очень понравилось отношение к собаке, всё честно, без наценок, максимум внимания! Профессионалы! Всем советуем и сами только сюда! От Бони привет)
Скриншотик к предыдущему отзыву. Также от какой-то непонятной украинской ветклиники. И таких ложных отзывов у Био-Вета огромное количество
Есть свой лечащий врач, которого мы с мужем не променяем ни на кого. Работает в этой клинике. Обращаемся часто за советами, помощью и консультациями, ибо много лохматых любимцев разных видов и размеров))) всегда трепетно, с терпением и поддержкой к нам относятся, на любую нашу сотню вопросов всегда получаем сполна ответов и даже больше.
Ирэн, спасибо за Ваш отзыв!
Большое спасибо докторам за любовь к животным и огромное желание и умение им помочь. Кот Василий, который попал к вам в клинику с анемией в марте этого года, жив, здоров и активно набирает вес. Ещё раз огромное спасибо, добра вам и успехов. Всем своим знакомым рекомендуем обращаться в клинику БИО-ВЕТ.
Очень хорошая клиника. Большое спасибо!.Я очень боялась стерилизовать свою кошку британскую вислоушку, т.к. у нее были проблемы с сердцем, но стерилизация была необходима. Направили на узи сердца, выписали препараты которые нужно пропить. 10 дней принимали препараты, что бы подготовить кошку к операции и все прошло хорошо. Шовчик маленький, и быстро зажил. Наша Кэтрин ведет себя как обычно. Я очень довольна, что все прошло без осложнений и удачно. Еще раз огромное спасибо!!!
Клиника хорошая!!! У моего старенького кота случилась травма лапы, и развился некроз (омертвение клеток, тканей…), развитие этой болезни грозило гангреной и впоследствии ампутацией лапы. К счастью все обошлось, своевременно поставленный диагноз, назначенное лечение быстро помогло коту. Врачи большие молодцы! Я рада что к Вам обратилась. Цены низкие, что тоже радует! По всем вопросам теперь только в Вашу клинику буду обращаться.
Добрый день! Хочу поблагодарить коллектив клиники! Грамотные специалисты, хорошее отношение и сервис! Месяц назад отвозила туда кошку на стерилизацию. Кошка взрослая и достаточно характерная, если не сказать агрессивная. Встретили нас очень хорошо: приветливая администратор завела карту, четко объяснила порядок и стоимость процедуры, врач с ассистенткой очень ловко и, несмотря на агрессию кошки, бережно обращались с ней. Посмотрели, пощупали, взвесили, температуру померили, о кошке всю информацию спросили, в общем, все как надо. Мне подробно объяснили про саму операцию, возможные риски, послеоперационный период и уход, ответили на все мои вопросы (а их, к слову, было немало, т. к. я очень переживала). Забрали кошку на операцию, сказали, что кошку я могу оставить в клинике под наблюдением. После операции врач мне позвонил, рассказал, как все прошло, успокоил и сказал, когда можно кошку забрать. Одним словом, очень довольна отношением врачей и сервисом клиники в целом! Что немаловажно, доступная цена и все по существу. Спасибо Вам большое! Теперь только к вам! Всем рекомендую!
Замечательная клиника, полный спектр услуг по приемлемым ценам. К животным хорошее отношение, толково и по факту информируют владельцев животных. Всегда предоставляют выбор того или иного препарата
Игорь, благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вашему питомцу!
Кушнарева- недоветеренар! Улыбалась много , а толку мало!Биовет-кладбище домашних животных !

Добрый день. По Вашей жалобе проведена служебная проверка.
В ходе, которой выяснилось, что в момент первичного обращения у
Вашего животного отсутствовала классическая картина кардиогенного отека легких. Классические признаки кардиогенного отека легких:
1. При аускультации: влажные хрипы, ослабление везикулярного дыхания
2. Из носовых отверстий выделяется пенистая жидкость кровавого цвета
3. Цианоз видимых слизистых оболочек
4. Одышка
5. Кашель
Данные клинического осмотра Вашего животного:
1. При аускультации не было выявлено влажных хрипов, установлено везикулярное дыхание
2. Видимые слизистые оболочки не имели цианотичного оттенка
3. Присутствовало тахипноэ ( учащение ЧДД)
4. Выделения из носовых ходов не имели пенистой структуры
Таким образом можно сделать вывод о том, что симптомы обнаруженные во время осмотра не соответствовали симптомам классического кардиогенного отека легких.
Объём диагностических манипуляций определяет врач исходя из результатов клинического осмотра, данных анамнеза.
Во время Вашего телефонного звонка доктору после приёма, Вам было предложено предоставить животное для повторного осмотра.
На основании вышесказанного нет оснований полагать, что доктор провёл диагностику не в полном объёме или допустил нарушения в своей работе.
Мы обратились к клинику на 1 Владимирской 14 марта 2019 года. Мой спаниелька кашлял, тяжело дышал. Попали к Кушнаревой( назвать ее врачом язык не поворачивается). После осмотра она предположила, что у нас аденовироз и сказала, что легкие чистые, сердце бьется часто, я попросила несколько раз сделать снимок( логично сделать, чтобы проверить, почему собака дышит тяжело),на что Кушнарева ответила, что нет необходимости. Потом состояние моего любимца ухудшилось, и позвонила в клинику - Кушнарева меня настойчиво заверила, что все нормально, надо только дождаться анализов, стало ещё хуже, и я обратилась опять, на смене был Валдис Степан Владимирович, выслушав мои беспокойства( причём я звонила несколько раз), разговорившимь со мной он спросил про снимок, я сказала, что не делали, в его голосе я почувствовала удивление, и он предложил приехать срочно и сделать.(огромное ему спасибо). Оказалось у моего песика увеличено сердце и отек легких. Он порекомендовал срочно обратится к кардиологу, что мы и сделали. Оказалось у моей собачки генетическое заболевание сердца и кардиолог сказала, что мы потеряли два дня, теперь в другой клирике борются за жизнь моего питомца. Кушнарева безответственный и халатный сотрудник, пока мы с ней общались, у меня создалось впечатление, что она очень хочет спать, и ей все равно, что происходит с пациентом. Ветеринары должны нести двойную ответственность, потому что их пациенты не могут рассказать и обьяснить, что с ними происходит, и неумелое халатное отношение может нанести непоправимый вред.
В эту клинику мне посоветовал обратиться мой товарищ, он обслуживает там свою собаку. У меня возникла проблема такого характера: кот не ел, рвал, даже когда выпивал воду почти сразу ее возвращал обратно. Приехал в БИО-ВЕТ, животному сделали рентгены с контрастом, так же назначили узи и взяли кровь на анализы. Я не мог долго сидеть с котом в клинике, работа не позволяет, хорошо, что у них есть возможность оставить животное на стационаре под присмотром врачей. В результате оказалось, что мой кот сьел кусок резиновой детальки от своей игрушки, которую надо в обязательном порядке вытаскивать. Ночью кота забрали на операцию, я приехал как только смог и ждал пока его прооперируют. Мне показали кусок этой злополучной игрушки, что извлекли из моего Симы, я удостоверился, что кот жив и поговорив с врачем, оставил его в клиники до момента полной поправки. Каждый день я звонил и приезжал проведывать его и уезжая был спокоен, так как за ним следили врачи. Буквально на днях я забрал его домой. Врачи клиники, моя Вам благодарность за то, что спасли моего кота! Без Вашей помощи я мог его потерять, но теперь он снова со мной дома, живой и здоровый. А так же большое спасибо всему персоналу клиники!!! Теперь я понимаю, почему мой товарищ, доверяет свое животное исключительно клинике БИО-ВЕТ Перово!
Знаю эту клинику ещё как только она открылись. Врачи очень добрые, грамотно обьясняют причины которые волнуют владельцев животных. Очень хорошо работают, люди на своём месте. Любят свою работу. Внимательно ко всему относятся
Ветеринарная клиника БИО-ВЕТ помогла нам с котиком. Решили, что нужно его еще молодым и неотесанным отвести на кастрацию, чтобы потом ни ему не было тяжко, ни мы, чтоб не мучились. Процедура эта в современном мире не страшна и делается очень быстро, главное чтоб врачи все делали правильно. В результате ветеринары сработали хорошо, котику пришлось немного сложно после наркоза, но теперь с ним все хорошо.
Виктория, благодарим Вас за отзыв!
Клиника отличная! Доктора очень грамотные! Нашего котика очень быстро вылечили! Я очень очень благодарна за верно поставленный диагноз и быстро оказанную помощь!Уже на следующий день мой любимец был здоров!Спасибо что Вы есть!:)
Оперировали кошку, у нее был чужеродный предмет в желудке, а именно она сьела пока я не видела, каким то образом иголку с ниткой. Кошку оперировали ночью, на утро я к ней приходила, она уже была в сознании и пока шел процесс восстановления, она была в клинике на стационаре. Уже все прекрасно, швы сняли позавчера, кицюня в порядке. Спасибо, благодаря работе врачей этой клиники моя кошечка осталась жива!
Пару месяцев назад принесли больного кота в клинику на тополе. Варфоломея (кота) цапнула собака. От этого у него поднялась температура, было заражение и открытая рана. Ветеринар вколола ему антибиотик и сделала перевязку. Носил кота еще неделю на уколы и перевязки. Кот выздоровел, все с ним хорошо. Персонал вежливый, все понятно рассказывает о том, что требуется сделать животному. Если будет нужно буду обращаться еще, потому что был опыт и рядом с домом.
Вероника, спасибо за Ваш отзыв
Очень сложно подобрать слова, чтобы выразить благодарность в нашем случае. Никаких необоснованных, обнадёживающих обещаний. Только реальные, обоснованные заключения и рекомендации. Мопс переставал ходить на задние лапы. Ситуация критичная и очень сложная. МРТ, диагноз, операция. По итогу мопс бегает. Лично хочется поблагодарить врачей за очень особенный стиль работы. Честно, человечно, профессионально! Спасибо большое ! Совершенно точный и яркий пример как должна выглядеть современная ветеринарная клиника.
Хорошая клиника. Очень по доброму отнеслись к моему котику, сняли камни с зубов, не использовали наркоз — как я и просила. Котик смирно стерпел 1 минуту и камни быстро удалили. Врачу отдельное спасибо, очень приятный, добрый человек, с вниманием отнесся к животному, не вытаскивал насильно из переноски и не хватал животное, ласково с ним говорил и гладил. Врач дал ему время оклематься после поездки. Ответил на все вопросы, дал рекомендации по уходу за деснами. Все напечатали на листочке. И что еще не мало важно, с меня не пытались вытрясти дополнительные средства, как это делали в другой клинике, называя одну сумму, потом брали в 3 раза больше! Я очень жалею, что раньше не нашла эту клинику и такого хорошего и доброго врача. Еще раз Спасибо огромное от меня и кота Симона!
Спасибо большое за спасение нашего щенка Марса. Очень быстро и оперативно, а главное, профессионально оказала доктор помощь. Мы приехали с другой клиники, это была последняя надежда... Рекомендую всем!!!!
Я очень благодарна врачам клиники за спасение моей собачки! Некомпетентный врач другой клиники неправильно поставив диагноз отправил нас домой в 12 ночи. До утра моя собака каждые 15 минут билась в ужасных конвульсиях. Эти судорожные эпилептические припадки каждый раз убивали ее мозг. Но врачи данной клиники быстро среагировали, убрали судорожные симптомы, провели необходимую диагностику и назначили правильное лечение. Спасибо Вам огромное!!!
Мария, здоровья Вашей собаке! Спасибо за отзыв!
Огромная благодарность докторам за профессионализм, душевность, доброту и внимание! Сделали сложную операцию нашей йорочке Эмме. Отличное послеоперационное обслуживание. Что немаловажно - клиника оборудована новейшим диагностическим оборудованием, нет необходимости куда-то дополнительно обращаться. Да и работает 24/7 - очень удобно для работающей хозяйки, ведь зачастую приходилось обращаться после десяти вечера. Плюс находится в соседнем дворе. От души рекомендую хозяевам домашних животных.
Спасибо за Ваш отзыв!
Очень нравится эта клиника. К животным относятся, как к своим собственным. Всегда очень приветливые врачи. Все подскажут и всегда помогут подобрать правильное лечение, а если проблем со здоровьем у питомца нет, то навязывать лишнее не будут. Обоих котов возим только сюда и знакомым владельцам животных обязательно советуем.
Спасибо за Ваш отзыв!
Благодарим ветеринарную клинику за вылеченную собаку! Шпиц Шанти был почти весь лысый! Обращались в разные клиники и к сожалению нигде нам не смогли помочь! А здесь нас вылечили! Большое огромное спасибо всему персоналу клиники.
Спасибо за Ваш отзыв!
Здравствуйте. Хочу оставить самый ужасный отзыв, я приводила своего котика ему поставили почечная недостаточность ставили капельницы,на второй день ему стало лучше но когда пришли другой врач назначил дополнительное лечение мы с мужем потратились , мало того так еще примерно 20000 оставили в этой клинике если не больше. На 3 день пришли на капельницу там был еще один врач который нас прокапал, но когда про капались надо было делать антибиотик и еще один укол, в итоге оказывается этот антибиотик и укол еще один влили прямо в капельницу. Мы с котиком приехали домой смотрю а его начинает шатать. Мы с мужем испугались отвезли поздно вечером опять в клинику прокапали. На следующий день ему еще хуже стало. Прежде чем капать хотя бы спросили как мы чувствуем , так нет это им не интересно главное побольше денег срубить. Я не буду говорить кто был лечащий врач, но врачи не профессионалы. Вчера его опять отвезла в стационар когда позвонила узнать как наш котик так не захотели разговаривать только сказали он сидит нормально и бросили трубку, он еще ходил,а сегодня забрали его уже не ходит, что с ним делали не знаю. Поехали в другую клинику там нам сказали то что ему капали это вообще водичка и не лечили, сдали анализы результат плохой, и я сделала вывод что моего котика убили и это правда но есть маленький шанс выжить. Но там и отношение другое со всем.Когда сказала врачу в другой клинике что целую смесь капали, так она сразу сказала это вообще нельзя так делать. Сейчас мой любимый котик под угрозой жизнью и смертью. Мы его спасаем от этих коновалов. Вы только лечение экономите и деньги срубаете по круптному, а ему надо было капать по 200 мл лекарства а не 1 мл. Поэтому если вы любите своих любимцев не ходите в эту клиник. Почему лечащий врач позволяет назначать еще одно лечение другому врачу, да и вообще вам всем все равно как животное чувствует. Вам только денег срубить по больше и на этом все. Мне наши деньги никто не вернет, за тупое лечение и отношение.
Данное животное поступило в клинику в крайне тяжелом состоянии.
При осмотре была выявлена полисистемная недостаточность. Было назначено общеукрепляющее стимулирующее лечение.
По результатам анализов у животного наблюдалось резкое снижение лимфоцитов. При минимум 20, реальный показатель был 7,
поэтому был назначен препарат иммунофан. По биохимическим показателям крови были значительно превышены печеночные показатели и наблюдалось повышение креатинина и мочевины в 6-ть раз, в связи с чем были добавлены такие препараты как гептрал и нефротект.
Скорее всего животному стало хуже в результате почечной недостаточности. Впредь советуем хозяйке проводить периодическую диспанцеризацию животного не реже одного раза в полгода.
dukre81
dukre81 ответил Ветеринарная клиника Био-вет
Здравствуйте. Ему стало по лучше, стал интерес проявлять, до тех пор пока ему не прокапали адскую смесь смешали антибиотик в сам пузырек с капельницей и еще один укол и все это прокапали и после этого ему стало хуже. Для начала надо было прокапать а потом делать антибиотик и еще один укол. Только врач не знал как выяснилось что так нельзя, да и капать надо было по 200 мл и 2 антибиотика + еще 2 укола это и есть хорошее лечение а не экономить на лекарствах. Когда мы поехали в другую клинику нам попался очень хороший врач и сказали что его можно было спасти, но чтобы смешать антибиотик в сам пузырек в капельницу это категорически нельзя делать. Хотя бы поинтересовались как мы себя чувствуем так нет. И еще другой врач назначил доп, лечение это не наш лечащий. Просто не имеет права.
Клиника хорошая, персонал квалифицированный, которые знают что делают. Обращалась к ним не с одним животным, а со многими. Одним к сожаление уже нельзя было помочь, но тем которых можно было лечить, они это делали и помогали нам. Мы приезжали с другого города с немецкой овчаркой, она стала падать на задние лапы, сделали рентген, главный врач осмотрел ее и прописали лечение, через 2 недели ей стало лучше. К сожаление врач нас предупредил, что это может повториться, так как собака уже пожилая, и это не операбельно. Потдерживающая терапия в стадии обострения. Врач нам все детально объяснил, рассказал чем лучше кормить и условия ее жизни. Мы страемся придерживаться его советам.Дуругие вет. врачи этой клиники тоже ведут мою собаку, и в телефонном режиме советуют что лучше назначить ей, так как повторюсь, что с другого города и проблематично ехать в Москву. Но в случаи чего я знаю в какую клинику обращусь и в компетенции вет. врачей этой клиники не сомневаюсь!!!
Яна,спасибо за отзыв
Это замечательная клиника. Я посещаю ее со своей кошкой уже около двух лет. У нашей красавице имеется свой паспорт, этот паспорт выдали нам в этой клинике. Обслуживание там на высоте, все такие доброжелательные и милые, видно сразу, что люди действительно любят животных. Цены доступные, ну смотря что вы хотите сделать. Там же много услуг, различные прививки, бывает такое, что операция нужна вашему питомцу. Ну главное тут уже не деньги,а спасенная жизни вашему любимцу!
Анна, спасибо за отзыв
Отличные специалисты в этой клинике! Именно специалисты! В моей собачье- кошачьей жизни много было клиник и врачей, но это первые два врача которые не отказались от собаки с энтеритом когда три клиники даже разговаривать не хотели, это и кот, который забирается без стресса из общаги, потому что персонал постоянно таскает его на руках, да и просто люди, которые видят в тебе не только зарплату, но и человека
Как говорится - лучший друг кинолога ветеринарный врач ! Владельцы ОДИСов не исключение . Долгие годы здоровье наших питомцев находится в надёжных руках замечательных" Айболитов. Это абсолютно самоотверженные, преданные своей профессии люди .
Весь персонал этих клиник относится к своим профессиональным обязанностям с огромной ответственностью им можно спокойно доверить жизнь и здоровье своего любимого питомца.
Валерия, спасибо за отзыв
Являюсь постоянным клиентом данной клиники уже более 3-х лет. Имея на попечении Немецкую Овчарку и кошку 17 лет, часто приходится обращаться за помощью. В отличии отдругих клиник, в которых все направлено на получение максимальной прибыли с клиента, в этой клинике все направлено на рациональное и скорейшее лечение животного. Клиника оснащена лабораторным и диагностическим оборудованием, что позволяет точно и в кротчайшие сроки установить диагноз, а опытные врачи назначают оптимальное лечение. Своего Найта поднял на ноги с лептоспирозом за 2 дня. Можно сказать спасли жизнь собаке причем вечером в субботу. Спасибо врачам за качественную работу.
Лечил там кошку, операцию сделали хорошо, после операции приходили еще 3 дня на обследование, врачи подробно обо всём рассказывали, цены очень даже доступные, очереди почти нет, одним словом - рекомендую!
Моей собаке 10,5 лет. Все время лечимся в клинике. Всегда успешно решали все проблемы.В августе хирургами клиники была проведена блестяще операция, где гарантия выжить собаке была 30%. Её "вытащили" доктора!!!. Она выжила!!!Послеоперационный период проходил сложно. Профессиональный подход и доброе отношение персонала сделали своё дело. Собака ЖИВА и радует нас посей день. Так что здесь работают профи. А у меня есть с чем сравнить.
Обращались в клинику с кошкой, у которой были тяжелые роды. Отношение персонала клиники очень порадовало. Не покидало ощущение, что наш любимый член семьи в надежных руках. Хотелось бы поблагодарить их еще раз за проявленную заботу и внимание. Будем обращаться в эту клинику еще.
1-я Владимирская, д.4. Плохая клиника. Загубили морскую свинку, неправильно поставили диагноз. Это я выяснил когда обратился в другую клинику , но было поздно. Хотя все было на поверхности. Уколы делают плохо, половина врачей. Помощники врачей, или как их там называют, вообще уколы делать не умеют. Шприц набрать не могут нормально. Но деньги собирали хорошо.
Здравствуйте! Уточните пожалуйста дату посещения и Ваши ФИО, что бы мы могли разобраться в данной ситуации.
Все наши специалисты имеют высокую квалификацию и опыт работы. Мы не навязываем лишних манипуляций, только необходимый минимум
Неплохая клиника, возила сюда кошку на стерилизацию. Ветеринарная клиника справилась на отлично, операция прошла хорошо, без осложнений для животного. Все манипуляции были проведены очень аккуратно, даже шрамика практически не осталось.
Если у вас есть животные и возникают какие-либо вопросы по здоровью питомцев, то настоятельно рекомендую эту клинику. Здесь нам помогли не только с прививками. После длительного лечения, выкачки денег и всевозможных диагнозов в другой клинике именно в БИО-ВЕТ Перово провели тщательное ультразвуковое обследование, разобралась в анализах и спасли нашу собаку Зури от залечивания "специалистов".
Благодарим Вас за отзыв. Рады были помочь!
Я стерилизовала в клинике свою кошку Боню. Девочки очень аккуратные, очень ответственные и внимательные. С кошкой всё хорошо. Спасибо им больше. По больше таких специалистов. И просто хороших людей.
Обратилась в клинику с британцем,был в очень тяжелом состоянии!спасали все!!!возились с ним как с ребенком,очень переживали думали что не выдержит наркоз,удалось спасти!прошло 3 дня,и мы не узнали кота!!!снова бегает,отлично кушает,вся семья счастливая)))СПАСИБО ВАМ!!!!
Я живу по соседству, и несколько раз приходилось обращаться в эту клинику. Первое впечатление от клиники это ты пришел в дом, уютно , тихо ТЕПЛО!!! Внимание поражает. Очень хорошее внимание не только к хозяивам, но и к самим пациентам. У моей было что-то с глазом, посмотрели, очень аккуратно и внимательно выслушали меня. Назначили лечение. А недавно у меня появилась новая кошка найденышь, я пришла просто за консультацией.Все выслушали, посоветовали. Спасибо, всем работникам этой клиники, за чуткость, понимание и профессионализм!!! Дай ВАМ Бог здоровья!!!
Обращались с такой проблемой в клинику:у нашей собаки не было стула более двух суток, что вовсе ненормально. Оказалось, что из-за нового корма и появилась такая ситуация. Здесь решили данную проблему и подобрали корм, который отлично подходит нашему песику! Спасибо! Рекомендую эту клинику тем хозяевам, которые на самом деле любят своих питомцев!
(БИО-ВЕТ Перово, Перово, ул. 1ая Владимирская, д.4)
Обратились в эту клинику впервые со щенком. Очень хорошие специалисты. Проконсультировали, пролечили, успокоили) Наш щенок, благодаря им, выздоровел. Спасибо огромное! Еще плюсы —приятные цены, чистота
САМАЯ ЛУЧШАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА!!! В ней спасли моего месячного котёнка Пикселя! Весь персонал клиники — очень хорошие специалисты и хорошие, добрые люди! Даже не думал что может быть такое обслуживание! Успокоили и поддержали меня и поставили на лапки моего маленького друга!) спасибо вам огромное, вы самые лучшие! Так держать! Особая благодарность врачам, которые нас принимали!)
Спасибо за Ваши слова благодарности!
Энди, так зовут нашего щенка померанского шпица. Попали мы в клинику случайно, нужно было делать вторую прививку. Заводчик сделал прививку вакциной, которую у нас в городе не любят и с ней не работают,. Обзвонила я практически все ветклиники в городе. Трубку ложили, везде вежливо извиняясь, что с такой вакциной не работают. И только здесь меня выслушали и предложили вместе решить вопрос с прививкой этой вакциной. Теперь мы постоянные пациенты, то у нас ушко болело, то нам надо молочные зубки вырвать. Вот уж не думала, что вырвать молочные клыки- это такая морока, понадобилась целая операция. Хочется сказать только добрые слова в адрес всех с кем я познакомилась в этой клинике. Все любят животных и очень хорошо к ним относятся, а самое главное, что вовремя и правильно ставят диагноз и назначают лечение. Вот и наш померанчик, за три дня совсем забыл, что у него где-то болело. И цены, что тоже важно,доступные.
Спасибо за Ваш отзыв! Энди пожмите лапку от нас
Нужно было кастрировать кота и обратились в данную ветеринарную клинику, нам сразу все рассказали нас все устроило и назначили дату. Все прошло отлично, никаких проблем после кастрирования не было, кот себя чувствует здоровым. Очень благодарны и можем только рекомендовать! Если что случится с котом только к вам
Здравствуйте! обратились в клинику, потому что собака порвала сухожилие. Думали вообще уже ходить не будет, а не тут-то было. Волшебные доктора этой клиники поставила нашего пса на все 4 лапки! Бегает и радуется жизни! Лечение было не быстрым, но зато обошлось без операции. Обращайтесь в эту клинику, там работают очень сердечные люди, любящие животных.
Спасибо за отзыв! Здоровья собаке!
Очень доволен лечением собаки в этой клинике. Цены приемлемые, персонал приветливый, чисто и уютно. Спасибо за качественный осмотр и составление плана лечения. Благодаря таким врачам, как в этой клинике, наши домашние животные будут радовать нас еще долго! Рекомендую!
У меня очень проблемный и сложный пёс. Это единственная клиника, где мне обоснованно спокойно за него. Врачи всегда идут навстречу и относятся с пониманием. И в отличии от остальных клиник даже этой сети - в этом месте работают люди, которые любят свою работу
Хочу выразить большую благодарность этой клинике, так как врачи здесь высоко квалифицированные и знают подход к нашим мелким друзьям и умеют выслушать хозяев, а самое главное делают все на высшем уровне ,моя собака Бони пришла в эту клинику с отравлением и буквально через день у нас было все хорошо так что советую всем эту Клинику!
Огромное спасибо всему коллективу. Профессиональные врачи, вменяемые цены,высокая культура обслуживания.Так держать!Храни вас БОГ
Это одна из лучших ветклиник, по собственному опыту сужу.
У меня собачка тоечка, мы постоянно ходим чистить зубки. Ещё 1 раз пришлось лечить желудок, всё прошло очень хорошо, нам сделали капельницу и прописали лекарства, моя Мася очень быстро поправилась. И ещё 1 раз я перед отлётом на отдых оставляла ее на передержку. Меня спросили чем питается, сколько раз в день и попросили оставить любимую вещь, что бы ей легче было адаптироваться. По возвращению всё было в полном порядке. Только 1 недостаток большие очереди. А теперь сами подумайте, разве могут быть большие очереди в плохую ветклинику?
Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы нам доверяете здоровье своего питомца
Очень понравилось отношение ко мне и к моим кошкам. Провели не лёгкую стерилизацию на высшем уровне! Кошки уже на следующий день бегают и радуются) А я рада что узнала про эту хорошую клинику. Спасибо сотрудникам и руководству за их работу , внимание, профессионализм, терпение и прекрасную организацию работы!
Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось
Особую благодарность хочу выразить ветеринарной клинике БИО-ВЕТ Перово. Хочу в кратце поделится своей историей. Мой пёс заболел, я не знала как и чем ему помочь. Друзья посоветовали обратится в клинику Друг. Я думала, что Мухе здесь не помогут(так как мы до этого обошли не одну клинику). Но на моё счастье доктор вылечил его. Через 3 дня Муха встал, а уже через неделю он уже бегал, прыгал и веселился. Большое спасибо Вам!
Благодарим за отзыв! Рады были помочь!Мухе здоровья
Клиника очень хорошая! Не назначают лишних дорогостоящих анализов, четко и грамотно оказывают помощь. Мы не могли даже заглянуть в ухо заболевшей кошке-царапалась, шипела и кусалась; в клинике врач спокойно справился с животным, быстро оказал помощь, нам даже не пришлось ее держать! Всегда можно посоветоваться по телефону (задать вопрос), врачи не жадничают, квалифицированно отвечают на вопросы (если это возможно), тратят свое время; очень помогли нам так же с собакой. Можно смело рекомендовать клинику друзьям! Спасибо
Были в этом ужасном месте 1 ноября с кошечкой Ночкой.
Жалоба: кровь в моче, частые походы в лоток.
Врач Кушнерева померила температуру, взяла кровь из вены. Ничего не спрашивая и не объясняя, без перчаток делает 3 укола кошке, стол не мылся ни перед нами, ни после нас, кровь вытерли и ладно. Также врач перепутала шприцы и уколола кошку уже пустым использованным шприцом.
Никакого прайса на месте не показывали, не спрашивали, готовы мы сейчас делать уколы или нет, просто воспользовались моим стрессовым состоянием и нажились. Анализ мочи не брали, узи не делали. Врач: зачем это надо, я и так вижу что у нее цистит.
в итоге написали бумажечку с назначениями уколов: байтрил 5%, ношпа, димедрол, этамзилет. Поить котэвертоном. За прием выставили счет в 2950р, но сдачи у них не было, отдали 3000. Никто не объяснил, как делать уколы и кто их должен делать и когда.
По пути домой зашли в «Дай лапу» и договорились делать уколы. Нам сказали что надо только ношпу и байтрил колоть и котэвертоном поить. Так и делаем сейчас. Вечером, когда уже отошли немного(ходили с мужем), звоним и спрашиваем за что такие деньги. Нам отвечают: 1500 за прием, 1900 за анализы: биохимия и ОКА. На сайте в прайсе ничего про ОКА нет. Ну да ладно. В итоге Кушнрева сказала нам, что мы ничего не понимаем, а она знает как лечить и т.д., я вам по почте результаты пришлю, чтоб с вами не контактировать.

Сегодня,3 ноября, прислали результаты анализов, после того как мы попросили. И на том спасибо. Записываемся в «ремонт животных» для консультации по результатам.
Обращалась с вопросами на сайт petstory, предоставляю ответ специалиста Татьяны: Добрый день!Получили ответ от специалиста. Обычно после проведения осмотра врач должен озвучить возможные/предполагаемые диагнозы и диагностические тесты, которые необходимы для подтверждения этих диагнозов и обсудить это с владельцем животного. И объяснить назначения. Если владелец способен делать уколы самостоятельно (не все конечно), и животное вполне спокойное, то в клинике должны показать, как это делать. И на мой взгляд, если у кошки наблюдается моча с кровью и основные симптомы связаны именно с мочевыделительной системой (часто бегает в лоток), то анализ мочи должен быть также взят в первую очередь. Вы не указали возраст кисы и стерилизована она или нет: у нестерилизованных кошек среднего и старшего возраста может наблюдаться воспаление матки, и довольно часто выделения из влагалища путают с мочеиспусканием. Вы можете обсудить все эти вопросы с лечащим врачом и это совершенно нормально, либо получить второе независимое мнение в другой клинике.

Что я хотела всем этим сказать: если вы хотите доверить свое животное людям, которым на все плевать, и которые гонятся только за наживой, пользуясь вашим состоянием, невежеством, страхом и т.д., то вам на 1ю владимирскую д.4. В этой шарашкиной конторе вас грамотно разведут на деньги очень некомпетентные врачи, которым наплевать и на вас, и на вашего питомца!
Операция прошла успешно, мы благодарны всему персоналу, ребята, возите своих животных только в эту клинику, здесь все на высшем уровне.
Спасибо за отзыв! Здоровья Вашему питомцу!
Удобное место расположения, качественное обслуживание, все быстро и оперативно.
Кодесь Н.- замечательный доктор, буду приходить только в эту клинику.
Приятная атмосфера, заботливые врачи, чистая и уютна я клиника, мне все понравилось.
С виду все прилично. Но врачи некомпетентные, не только про котят наврали но и с анализами нахимичили. Единственное что хорошо сделали - это уколы. Персонал не грубит, очереди нет. Но! На УЗИ за две недели до выкидыша почему-то посмотрели только трех котят, а на деле оказалось их 5! после первой партиии из трех котят повезла кошку снова в клинику, аппарат для УЗИ на этот раз был сломан, и врач перепутала при осмотре еще двух котят с почечной недостаточностью. двух больших уже сформировавшихся котят, понимаете да?! после уколов и приезда домой кошечка их родила. результаты биохимии вообще "супер". сначала назвали чужие, бывает такое, но потом оказалось что мои такие же и у кисы чуть ли не гепатит и нужно нам особый корм кушать. вот жила себе здоровая киса с красивой шерстью, кушала всё что сьедобно, активно прыгала и мурлыкала, а тут вдруг такое. Ужас! Взяли деньги, потрепали нервы, еще раз сюда только на уколы поеду и то врят ли.
Понравилась клиника,хорошее обслуживание,замечаний нет,рекомендую.
Побывав в этой клинике,нашла огромное количество минусов:долгое ожидание врача,хамоватый администратор,антисанитария,необрабатывают место осмотра животных,там можно и инфекцию подхватить,также долгое ожидание анализов.Не обращайтесь туда,только время потеряете.
Отличная клиника, врачи профессионалы, работают круглосуточно, принимают карты и наличные, умеренные цены, комфортные условия, любовь и бережное отношение к животным, есть стационар, можно тут же сдать анализы, сделать УЗИ, ЭКГ и прочее ...
Ветеринарная клиника Био-Вет в Перово на карте