8 (495) 989-16-058 (495) 989-16... — показать

8 (495) 989-16-058 (495) 989-16... — показать
+7 495 989-...+7 495 989-16-05 ещё
Ср: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника «Био-Вет» Раменки»

Био-Вет - круглосуточная ветеринарная клиника в Москве, оказывающая широчайший спектр ветеринарных услуг непосредственно в клинике и на дому. Услуги клиники Био-Вет: терапия (в том числе экстренная и реанимация), хирургия (плановая и экстренная), травматология и ортопедия, нейрохирургия и неврология, гинекология и родовспоможение, кастрация и стерилизация, офтальмология, дерматология, вакцинация отечественными и импортными вакцинами, груминг и гигиенические процедуры, консультации по уходу за животными и подбору питания, гуманное усыпление (эвтаназия), ритуальные услуги (кремация общая или индивидуальная).

Ветеринарные услуги 29
Ветеринарная нефрология
Ветеринарная эндокринология
Ветеринарные услуги для Лошадей
Земноводные
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Лабораторная диагностика для животных
Рептилии
Собаки
Стрижка когтей
Услуги 1

Отзывы про Ветеринарная клиника «Био-Вет» Раменки (16)

Я с моими кошками постоянно посещаю клинику. Это бывает довольно часто, поскольку их у меня много, а клиника близко к дому. Выражаю огромную благодарность врачам, администраторам, сотрудникам филиала. Хочу подчеркнуть их внимательное, и доброжелательное отношение, профессионализм и ласковое обращение с животными. Особая благодарность главврачу ! Искренне советую обращаться в клинику.
.Мои 4 собаки прошли через операцию в этой клинике. Единственный хирург которому доверяем. Всех собак забирали через полтора часа. Все прекрасно восстанавливались потому что не было передоза по наркозу. Если кто то думает что в ветклинике собаке лучше отходить в клетке среди всего чужого, то это ваше дело. Мы специально брали выходные и были рядом. Лучше чем рядом с любящим хозяином собака не восстановится. А то что здесь не берут лишних денег за лишние анализы процедуры я считаю плюсом честностью и порядочностью. Кстати после заражения от клеща именно быстрая реакция врачей спасло собаку. К вечеру наш папильон просто ожил. В других клиниках полтора дня делают анализы капельницы бесконечные по неделе собак не могут откачать и нередко теряют. СПАСИБО!!! Буду возить только к вам и впредь хоть мне и не близко
Настя, благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вашему питомцу!
Моя собака постоянный пациент клиники. И мы всем довольны !!! Персонал всегда приветлив и вежлив , каждый прием , встречают как в первый раз. Отдельная благодарность прекрасному доктору , опытному хирургу. Стерилизация прошла успешно, хотя моя собака(Чихуа - хуа) имеет много врожденных патологий и я очень переживал. Не бойтесь доверить своих любимых питомцев профессионалам этой клиники, и они будут радовать вас ещё долгие годы!!!!
Была с котом на вакцинации, все отлично. Укольчик сделали очень аккуратно, что он и не понял в чем дело, а зачастую кричит как резанный)) Очень хорошая клиника, рекомендую!
Хорошая клиника, грамотные специалисты. К каждому животному свой подход. Ездили на стерилизацию кошки, остались очень довольны. Все объяснили грамотно и понятно. Сделали дополнительные обследования бесплатно. Будем обращаться только в эту клинику.
Наши слова благодарности вашей клинике. Спасибо за профессионально предоставленную медицинскую помощь, и за отношение к нам и к нашему любимцу Боне. Вы профессионалы своего дела.
Моя собачка наблюдается в этой клинике с самого начала её появления в нашей семье, вежливые и профессиональные врачи клиники никогда нас не подводили, а только радовали Желаю КЛИНИКЕ расширять территорию и никогда не сдаваться. Ваши клиенты всегда останутся с вами!
Спасибо за Ваш отзыв!
Прекрасная клиника. Профессиональный подход к проблемам животных. Круглосуточная помощь. Замечательные люди. Спасибо им за их работу!!
Спасибо за Ваш отзыв!
Лечили кота в клинике, пришли по многочисленным рекомендациям. Это лучшая клиника для меня! Всё на высшем уровне - хорошие врачи, любезный персонал. Кот был не обделён вниманием, а скорей наоборот! Будем посещать эту клинику и в дальнейшем.
Спасибо за Ваш отзыв!
каком высшем уровне ???? у них оборудования нет, шаражкина конторка. Вонь стоит. Врачи полулекари и полустуденты.
Очень хорошая клиника. Привезли кошку на обследование, доктор все подробно объяснил и рассказал. Сказал какие манипуляции будут полезны, а какие проводить не целесообразно. Кошке сделали операцию. Прошла неделя, кошка чувствует себя очень хорошо.
Спасибо за Ваш отзыв!
это хорошо, что Ваша кошка выжила. Вот моя собака чуть не умерла после вмешательства их специалистов...:((
Хорошая ветклиника, обслуживание понравилось. Обходительный врач, приятная атмосфера. Не навязывают всякие дорого стоящие лечения и обслуживания. В помещении чисто и нет запаха животных и мед препаратов. На животных заводят историю болезни. Порекомендовали самое необходимое. Не смотря на то что я опаздывал заранее предупредил об этом врача, отнеслись с пониманием и приняли в то время в которое приехал. Так держать!
Спасибо за Ваш отзыв!
Большущее спасибо травматологу этой клинике– теперь уже за кошку Мышку!) Его профессионализм и доброе сердце помогли маленькой беспородной Мышане выкарабкаться из очень сложной для нее ситуации. Вылечили, выходили. Животное счастливо! :) Огромное-преогромное вам спасибо!!!
Ветеринарная клиника «Био-Вет» Раменки
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Мышке!
Не описать словами , как я благодарна вашей клинике и вашим специалистам! Всегда квалифицированная помощь, абсолютная любовь к животным и спокойствие !! Огромное спасибо мои дорогие за ваш профессионализм!!!'
Спасибо за Ваш отзыв!
Вот уже третью неделю мы лечим нашу таксу Пеппи от дископати.! Высокая квалификация врача, точная диагностика, своевременное и правильное лечение смогли поставить нашу девочку на ножки уже через неделю! А сейчас она уже ходит!!! Хочется также отметить приветливый и внимательный персонал, либеральные (что не маловажно) цены! СПАСИБО Вам огромное, Люди!!! Будте здоровы, счастливы и успешны!
Ветеринарная клиника «Био-Вет» Раменки
Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Пеппи здоровья и долгих лет жизни!
Огромное спасибо врачу-травматологу - отличному специалисту и человеку с большим добрым сердцем! Спас нам котейку от неминуемой гибели! Врач искренне любит животных, а они его слушаются) Даже те, кто раньше жил на улице и не приучен слушаться кого бы то ни было) СПАСИБО от нас и от Муры :)
Спасибо Вам с Мурой за отзыв
Хочу поблагодарить врачей клиники. В клинику мы попали случайно, т. к. это была первая, ближайшая круглосуточная клиника которая попалась, на глаза. И не пожалели ни одной минуты. Доброе и внимательное отношение, и к людям. и к животным. А нам есть с чем сравнивать. В клинике где мы обслуживались до этого, не проведя ни какого обследования, только по анализу крови, нам диагностировали довольно серьезное заболевание и назначили дорогостоящее лечение, которое не помогло. У нас собака первая и опыта нет, по этому началась паника. В этой клинике нас успокоили, назначили полное обследование и выяснилось, что собака практически здорова. Просто нужно было- изменить питание. И теперь со всеми проблемами мы обращаемся только сюда, не смотря на то, что находимся в другом районе.
Спасибо за Ваш отзыв!

Как узнать график работы Ветеринарная клиника «Био-Вет» Раменки ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 989-16-05

Ветеринарная клиника «Био-Вет» Раменки находится по адресу г Москва, ул Столетова, д 15.

Ветеринарная клиника «Био-Вет» Раменки на карте