Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ветеринарные клиники в Москве

Ветеринарная клиника «Био-Вет» Раменки

Похожие организации

Про «Ветеринарная клиника «Био-Вет» Раменки»

Био-Вет - круглосуточная ветеринарная клиника в Москве, оказывающая широчайший спектр ветеринарных услуг непосредственно в клинике и на дому. Услуги клиники Био-Вет: терапия (в том числе экстренная и реанимация), хирургия (плановая и экстренная), травматология и ортопедия, нейрохирургия и неврология, гинекология и родовспоможение, кастрация и стерилизация, офтальмология, дерматология, вакцинация отечественными и импортными вакцинами, груминг и гигиенические процедуры, консультации по уходу за животными и подбору питания, гуманное усыпление (эвтаназия), ритуальные услуги (кремация общая или индивидуальная).

Услуги 1

Отзывы про Ветеринарная клиника «Био-Вет» Раменки (16)

Я с моими кошками постоянно посещаю клинику. Это бывает довольно часто, поскольку их у меня много, а клиника близко к дому. Выражаю огромную благодарность врачам, администраторам, сотрудникам филиала. Хочу подчеркнуть их внимательное, и доброжелательное отношение, профессионализм и ласковое обращение с животными. Особая благодарность главврачу ! Искренне советую обращаться в клинику.
.Мои 4 собаки прошли через операцию в этой клинике. Единственный хирург которому доверяем. Всех собак забирали через полтора часа. Все прекрасно восстанавливались потому что не было передоза по наркозу. Если кто то думает что в ветклинике собаке лучше отходить в клетке среди всего чужого, то это ваше дело. Мы специально брали выходные и были рядом. Лучше чем рядом с любящим хозяином собака не восстановится. А то что здесь не берут лишних денег за лишние анализы процедуры я считаю плюсом честностью и порядочностью. Кстати после заражения от клеща именно быстрая реакция врачей спасло собаку. К вечеру наш папильон просто ожил. В других клиниках полтора дня делают анализы капельницы бесконечные по неделе собак не могут откачать и нередко теряют. СПАСИБО!!! Буду возить только к вам и впредь хоть мне и не близко
Настя, благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вашему питомцу!
Моя собака постоянный пациент клиники. И мы всем довольны !!! Персонал всегда приветлив и вежлив , каждый прием , встречают как в первый раз. Отдельная благодарность прекрасному доктору , опытному хирургу. Стерилизация прошла успешно, хотя моя собака(Чихуа - хуа) имеет много врожденных патологий и я очень переживал. Не бойтесь доверить своих любимых питомцев профессионалам этой клиники, и они будут радовать вас ещё долгие годы!!!!
Была с котом на вакцинации, все отлично. Укольчик сделали очень аккуратно, что он и не понял в чем дело, а зачастую кричит как резанный)) Очень хорошая клиника, рекомендую!
Хорошая клиника, грамотные специалисты. К каждому животному свой подход. Ездили на стерилизацию кошки, остались очень довольны. Все объяснили грамотно и понятно. Сделали дополнительные обследования бесплатно. Будем обращаться только в эту клинику.
Ветеринарная клиника «Био-Вет» Раменки на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!