8 (929) 621-61-108 (929) 621-61... — показать

8 (929) 621-61-108 (929) 621-61... — показать
+7 929 621-...+7 929 621-61-10 ещё
Ср: 24 часа

Про «Био-Вет Шипиловская»

Био-Вет - круглосуточная ветеринарная клиника в Москве, оказывающая широчайший спектр ветеринарных услуг непосредственно в клинике и на дому. Услуги клиники Био-Вет: терапия (в том числе экстренная и реанимация), хирургия (плановая и экстренная), травматология и ортопедия, нейрохирургия и неврология, гинекология и родовспоможение, кастрация и стерилизация, офтальмология, дерматология, вакцинация отечественными и импортными вакцинами, груминг и гигиенические процедуры, консультации по уходу за животными и подбору питания, гуманное усыпление (эвтаназия), ритуальные услуги (кремация общая или индивидуальная).

Ветеринарные услуги 30
Ветеринарная нефрология
Ветеринарная Офтальмология
Ветеринарная Хирургия
Ветеринарная эндокринология
Ветеринарные услуги для крупного рогатого скота
Ветеринарные услуги для Лошадей
Ветеринарный врач-терапевт
Грызуны
Земноводные
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки

События Био-Вет Шипиловская

Цены Био-Вет Шипиловская

Прием в ветеринарной клинике
Первичный приём300 руб. за 1 животное
Первичный прием декоративных, экзотических животных, птиц и рептилий500 руб. за 1 животное
Повторный прием200 руб. за 1 животное
Вакцинация хорька1200 руб. за 1 доза
Вакцинация кроликов400 руб. за 1 животное
Оформление вет. паспорта200 руб. за 1 шт
Терапия
Введение лекарственных препаратов, в/м, п./к, пероральное, глазное, капельное, в-в через катетер100 руб. за 1 инъекция
Подкожная инфузия400 руб. за 1 шт
Обследования
Стоматологические услуги
Стационар
Гигиенические услуги
Ритуальные услуги для домашних животных
Прочие услуги
Гостиница для животных

Отзывы про Био-Вет Шипиловская (46)

Клиника понравилась. Заботливый врач, видно что любит животных. Приходили на вакцинацию, сделали прививку быстро. При необходимости буду обращаться в эту клинику.
Сеть «ветклиник» Био-Вет, отвечая на отрицательные отзывы, никогда, нигде, и ни в чём, себя виновными не считает. Поэтому мне бы очень хотелось, чтобы сеть "ветклиник" Био-Вет, прокомментировала ЭТОТ отзыв. А точнее данные скриншоты. Которые были сделаны на разных сайтах-отзовиках. И объяснила бы людям, каким образом, у них появляются положительные отзывы, которые были оставлены к ветклиникам сети "Свой доктор",более ранним временем. Также хочу добавить, что такие положительные отзывы есть у разных филиалов Био-Вета и на разных сайтах отзовиках также присвоенные у других ветклиник.
18410201841021184102218410231841024+3
Все ждут Био-Вет. Слово за вами...
Как выражается Био-Вет, эти отзывы копированные и то что это чья-то "работа". Что, Био-Вет. Может быть это добренькие дяди и тёти пишут их вам совершенно бесплатно а вы ни сном ни духом? Поэтому прошу сеть Био-Вет разъяснить более конкретно что она имеет ввиду. Если отзывы к сети "Свой доктор" были оставлены в 2013, 2015, 2018 годах, то у Био-Вета они появляются в 2019 г. Прошу вас конкретно объяснить Био-Вет. Кто, у кого, и что копирует. Потому что у вас они все являются такими. Из чего следует, что все они принадлежат не вам.
Не вздумайте здесь оставлять своих животных. Я оставил свою кошку на передержку на 6 дней. Мы оставили свою еду для неё, инструкции как кормить - кошка старая, зубов практически уже нет, поэтому она ест только мягкий корм из пакетиков. Предупредили об этом неоднократно. Когда приехали забирать, то просто охренели, увидев нашу кошку. Она вся кричала. А персонал на это ноль внимания. Вся похудела. В клетке не было ни еды и ни капли воды. Кошку не кормили и не поили, не убирали туалет. Весь корм, что мы оставляли остался нетронутым: покормили только в первый день при нас ещё. Кошка теперь вся истощена. Когда принесли домой, не могли оторвать её от миски с водой. Далее обострилась почечная недостаточность, на фоне которой проявился гипертонический криз. Давление сегодня измеряли: 220 на 120. Один глаз у котярки теперь весь залит кровью. На наши возмущения нам ответили, что с ней всё в порядке, у неё просто стресс. Твари и нелюди одним словом.
Выздоровления Вашей кошечке!
Здравствуйте! То что Вы пишите, недопустимо в нашей клинике!!! За каждым животным, которого оставили в стационаре осуществляется уход. Скорее всего так и есть, у кошки был стресс, чем и вызвано истощение и дальнейшие проблемы. Напишите пожалуйста Ваши ФИО и дату пребывания в стационаре, тогда мы сможем уточнить все нюансы.
Гость ответил Ветеринарная клиника Био-вет
Недопустимо говорите? Осуществляется уход??? Но вот только почему-то когда мы свою оставляли в Скрябина, она не кричала и не была истощена. И глаза её, не были залиты кровью. Мы получили абсолютно здоровое животное!
9851226906 ответил Ветеринарная клиника Био-вет
Отвечаю. Мусы Джалиля, 38к1. Даты с 27-го апреля по 3 мая. Договор рукописный (у вас бланков не было) с Бубеничек Л.А. Могу выслать скан. Но здесь фото не прикладываются.
Гость ответил Ветеринарная клиника Био-вет
Био-Вет. Мне довелось на одном сайте, увидеть фотографии того что творится в ваших передержках. Выложенные между прочим вашим бывшим сотрудником. С полным описанием им, того, что вообще творится в ваших "клиниках".
Гость ответил 9851226906
Да этим выродкам доказывать что либо бесполезно. Они всё равно никогда себя виновными ни в чём не считают и всегда отпишутся. Таким как они хоть **** в глаза-всё божья роса...Потому что НЕЛЮДИ ЭТО! Детей бы их на такую передержку отправить!
Добрый день По вашей жалобе проведена проверка и выяснено, что нарушения режима кормления и содержания Вашего животного не происходило. Проблемы в состоянии здоровья Вашего питомца, которые Вы описываете в своей жалобе, скорее всего носят хронический характер и могли обострится на фоне стресса связанного с изменением среды обитания и привычной обстановки
Гость ответил Ветеринарная клиника Био-вет
Био-Вет. А почему вы мне ничего не ответили. Мне, и руководству сети "Свой доктор"! Откуда у вас взялись их отзывы. Ну и думаю всем людям это будет тоже интересно.
Гость, этот отзыв был заказан конкурентами! Ничего подобного в нашей клинике нет!!!
Гость, придержите свои выражения при себе! Не стоит переходить на личные оскорбления, если Вам нечего сказать!!!
Гость ответил Ветеринарная клиника Био-вет
Не нравится? А животных нравится губить и их владельцев на деньги разводить? Кстати вы так и не ответили откуда у вас отзывы сети "Свой доктор".
Гость ответил Ветеринарная клиника Био-вет
И то что написал ваш бывший сотрудник это не отзыв. И это не выложено на отзовиках. Это правда. Которую думаю все уже знают.
И потом: что это вы так разволновались Био-Вет. То что там написано сочинить и выдумать невозможно... Это только мог написать человек действительно видевший всё это своими глазами. Опять же употребление всяких ветеринарных терминов... И многое из того что там написано и мне например давно известно. И не только мне я думаю... Но скриншотик-то я опять же сделал на всякий случай. Со-всеми фотками.
Принесли кота полу-уличного в ужасном состоянии, персонал нереально отзывчивый, видно, что люди любят животных. Показали ветеринару, помыли и постригли, кота не узнать. Колоть укол не захотели, что тоже показательно, дали успокаивающую таблетку. Грумеру отдельная благодарность, человек души не чает в животных. Рекомендуем однозначно!!
Эти твари вон домашних кошек губят а ты здесь ахинею несёшь. Сколько они тебе за отзыв бабла заплатили? У Био-Вета таких отзывов ооой как много....И все - ложь! Ну-ка, Био-Вет, поимейте наглость сказать что это неправда.
Илона, спасибо за Ваш отзыв!
Гость, просим Вас не переходить на оскорбления! У нас действительно много положительных отзывов от довольных клиентов! Но доказывать Вам что-то не видим смысла! Всего Вам хорошего!!!
Гость ответил Ветеринарная клиника Био-вет
Положительных отзывов много но не ваших! Это отзывы которые для вас сочиняют тупоголовые копирайтеры , или которые берутся у сети ветклиник "Свой доктор". Это уже доказано. Био-Вет. Так что сидите на ж*** ровно. Всё верно. доказывать что-то вы не видите смысла. Потому что не можете!
У нас нет заказных отзывов. По поводу копированных отзывов проводится проверка! Мы выясним чья это "работа"
Гость ответил Ветеринарная клиника Био-вет
Био-Вет. Что означает в ваших понятиях копированных? Они у вас все такие. Уж мне-то поверьте. Это снимки с экрана монитора которые может подтвердить любая экспертиза. Отзывы с точно таким же текстом написанные для других ветклиник более ранним временем впоследствии оказываются у вас. Это что? Как понять? А понять это всё, очень просто! Я вот только одного не понимаю: вы несёте такую чушь потому что сами настолько глупы или хотите из людей дураков сделать?
Очень понравилось обслуживание в ветклинике. Приехала вчера туда со своей умирающей кошкой около 22,у кошки вскрылась опухоль, и она начала сильно кричать, я помчалась сразу в клинику. Слава Богу там было открыто.Врачи сделали экстренную операцию. Сегодня мы были снова в клинике на осмотре, не смотря на большое количество больных животных, нас хорошо обслужили, мне все очень понравилось, человеческое отношение как к животным, так и к людям.
Алиса, благодарим Вас за отзыв!
У нашего хомки под лапкой появилась гулька, знакомые посоветовали БИО-ВЕТ Мусы Джалиля, так как здесь лечили свою крыску. Приехали в клинику, врач сказала, что это опухоль и нужно удалять. Мы не решились и уехали домой. Через неделю эта гулька увеличилась так, что хомка не мог ходить и мы вернулись в клинику. На наше удивление, операция прошла очень быстро и через несколько часов мы были уже дома и хомка бегал по своей клетке как ни в чем не бывало! Цены средние. Клинику рекомендую.
Жаль что мало таких клиник, и мало таких ответственных врачей, которые целиком и полностью знают свое дело, не только назначают лечение, но и действительно лечат наших питомцев, благодарна врачам ветклиники БИО-ВЕТ Каховская, за ваше профессиональное отношение, за заботу, за любовь к животным, и главное грамотное лечение. СПАСИБО!!!
Инесса, благодарим Вас за отзыв!
Непосредственная близость к дому. Доброжелательное отношение к потенциальным клиентам и их животным, профессиональный персонал. Прекрасно подстригли и почистили зубки нашему йорку. Говорить можно много и только хорошее.
Прекрасная клиника, уже почти год обслуживаемся. У нашего кота мочекаменная болезнь с рецидивами. Первый раз его спасли, надеюсь и сейчас все будет хорошо. УЗИ, анализы- все доступно объясняют, ничего лишнего не назначают. Также радует персонал, очень внимательные, отзывчивые ребята. Всегда тёплый приём и внимание Носят на ручках, гладят и разговаривают с животными, оставленными в стационаре))) чувствуется любовь к своему делу)) Очень рекомендую
Даша, благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вашему питомцу!
У моей собаки возникли проблемы с глазами, пошли в государственную клинику, после осмотра врач направил нас к офтальмологу, так как у них специалиста на тот момент не было. Нашли в интернете клинику БИО-ВЕТ Мусы Джалиля. После посещения клиники. Мы остались довольны!! Очень грамотный специалист, все делала аккуратно, доходчиво объяснила и расписала схему, как дальше лечить нам глазки. Большое спасибо, за Вашу помощь!!!!Теперь я знаю, что в клинику БИО-ВЕТ могу обратится за помощью для своего питомца!!!
Большое спасибо за оперативную помощь! Не смотря на то, что предварительно не записывались (спасали уличного котика с поврежденной лапкой в очень запущенном состоянии), в клинике отнеслись с пониманием, оказали необходимую помощь на высоком уровне! Негативных моментов лично мной отмечено не было, и цены вполне приемлемы для хорошей клиники. Спасибо!
Хотелось бы поблагодарить врачей за внимательное и теплое отношение к пациентам и их хозяевам.Наблюдаемся несколько месяцев, кот. За все это время к нам было, можно сказать, «отеческое», заботливое отношение Недавно провели кастрацию котику, все прошло чудесно. Врачи проявили профессиональную заботу до процедуры и после, мы очень благодарны.
Отличная клиника, приятная атмосфера, грамотные доктора, дружный коллектив. Лечили здесь кошку , пришлось также оставить ее на некоторое время в клинике, при этом нас постоянно держали в курсе о состоянии здоровья животного, отвечали на наши вопросы и высылали фото. Спасибо врачам за профессионализм и заботу за отзывчивость, чуткость и внимательность. Рекомендую эту клинику, при необходимости будем обращаться сюда.
Яна, спасибо за отзыв
Отличная команда врачей, которые могут понятно и подробно объяснять и блестяще выполнить свою работу. Очень порадовало наличие санитара, который помог справиться с моей большой собакой с непростым характером
Обработали собаку от блох, но не учли тот факт, что она с котом очень дружит. А когда заметили, что кошка сидит вылизывает собаку, то было уже поздно. Через время ее начало трясти и начала слюнить(((Мы сразу за нее и в клинику БИО-ВЕТ Мусы Джалиля. Капались несколько дней, делали уколы и котейке стало лучше. Спасибо Вам за помощь!!
Замечательные врачи, профессионалы своего дела, очень дружелюбная атмосфера и вообще уютная и красивая клиника! Всё понравилось, а особенно приятные цены и то, что вам всегда помогут и подскажут, советую!)
Юлианна, спасибо за отзыв
В этой клинике делал стерилизацию своей кошечке. Очень переживал по поводу операции, так как кошечке всего 4 месяца. Я позвонил , меня проконсультировал врач ,все объяснил доходчиво, ответил на все интересующие меня вопросы. Кошечку свою привез уже без опасения. Все прошло хорошо, кошка здоровая и уже носиться по всей квартире. Я очень благодарен всему персоналу за работу. Все в клинике приветливые и видно что любят животных. Буду рекомендовать Вашу клинику всем своим знакомым. Удачи Вам и процветания!
Спасибо за спасение нашего Пирата! Продиагностировали, обследовали, прооперировали, спасли! мы очень благодарны! собака выздоравливает!))желаем всем настоящим и будущим пациентам выздоровления !
Спасибо за Ваш отзыв! Пирату пожмите лапку!
Добросовестные врачи еще есть, они не вымерли. Я рекомендую вет. Клинику БИО ВЕТ. В другой вет клинике тянули только деньги дорогостоящими препаратами которые не лечили, а усугубляли и добавили болезнь поджелудочной. Мною было потрачено много сил, времени, денег, нервов. Я даже начала опускать руки от разочарования, коту становилось только хуже. Мне знакомые посоветовали отвезти кота в вет. клинику " БИО-ВЕТ Мусы Джалиля ", я благодарна врачу его помощникам за то, что вылечили моего кота. Таким специалистам можно доверить самое дорогое - это домашние питомцы. В вет клинике работает доброжелательный персонал, везде чисто, помещение светлое и уютное. По деньгам лечение вышло не накладно
Спасибо Вам за отзыв!
Рекомендую. Отличные врачи! профессионалы своего дела! очень внимательны к питомцам, подробно и очень доступно все объясняют. К животным относятся как к своим. Пролечили нашего Сенатора. Спасибо огромное за профессионализм и качественную работу! Очень рады,что нашли Вас! Всем рекомендуем!!!
Спасибо Вам за отзыв!