8 (495) 385-87-938 (495) 385-87... — показать

Ветеринарная клиника Био-Вет на Шипиловской Сеть

8 (495) 385-87-938 (495) 385-87... — показать
+7 495 385-...+7 495 385-87-93 ещё

Про «Ветеринарная клиника Био-Вет на Шипиловской»

Ветеринарная клиника «Био-Вет», расположенная на станции метро «Шипиловская», поможет вам поддерживать здоровье любимого питомца.

В клинике работают опытные врачи, которые окажут любимцу быструю и квалифицированную помощь. Обратите внимание на широкий перечень медицинских направлений: дерматология, ортопедия, стоматология, терапия, травматология, хирургия.

Хотите получить приятную скидку на услуги клиники?  Подпишитесь на аккаунт клиники в социальных сетях, подтвердите действие у администратора.

Обратите внимание, специалисты клиники проводят медикаментозную эвтаназию животных, а также общую и индивидуальную кремацию. Владельцу может быть предоставлен отчет о выполнении процедуры.

Гостиница для животных позволяет оставить питомца в надежных руках на время отъезда хозяев. В гостинице могут содержаться кошки и собаки, птицы, грызуны. Для животных созданы комфортные условия, предоставляется отличное питание.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на прием к специалистам центра «Био-Вет». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и предложит удобное время для записи. Если вы заметили ухудшение самочувствия питомца, срочно обратитесь за ветеринарной помощью.

Ветеринарные услуги 52
Собаки
Показать все 52
Услуги 1

Ветеринарная клиника Био-Вет на Шипиловской – Акции

Отзывы про Ветеринарная клиника Био-Вет на Шипиловской (54)

4.4
Все источники Yell.ru (53) Zoon.ru (1)
Отзыв на модерации
Впечатления отвратительные! Обратились с питомцем после внезапной рвоты с судорогами. Разговаривала с нами сквозь зубы, обвинила дочь, в состоянии собаки, в резком тоне выговаривала ей, что она врет и чего то не договаривает! Зачем нам врать! Мы испугались, дочка плачет!
Главное! Обнаружена на узи взвесь в мочевом пузыре, которую доктор называла песком и назначены антибиотики без результата анализа крови! Только мне это кажется странным!
Причину рвоты и судорог так и не установила. Рвота была белого цвета, похожая на пену, ну явно не от песка в мочевом пузыре!
Доктор ДАУБ, мы пришли к Вам за помощью, как к специалисту, а Вы обругали дочь, не проявили сочувствия, выставили счет на 6800 рублей и не установили причину судорог! И после этого Вы называете себя специалистом?!
Подумайте сто раз прежде, чем обратиться к этому «доктору»!
Упаси вас бог обратиться к этим шарлатанам, особенно к "врачу" Дауб Г. В. Обратились в филиал на Шипиловской ночью, т.к. в нашем городе не было круглосуточных клиник с необходимым оборудованием. У кота все симптомы инородного тела в кишечнике, о чем мы сразу сообщили "врачу" Дауб. Однако у "врача" (как и у всей клиники) была другая задача -- заработать по максимуму. Сделали УЗИ, которое сразу показало, как нам уже потом объяснили в другой клинике, признаки инородного тела. Оперировать кота надо было еще тогда. Вместо этого "врач" сделала пару уколов, поставила диагноз "алиментарное расстройство", которое диагнозом в принципе не является, и выписала консервативное лечение (препарат Урсофальк, который надо было давать в течение месяца, плюс инфузии без уточнения препаратов, которые надо капать. Да, им настолько плевать, не удивляйтесь). Анализ крови в клинике занял два дня, в телефонном разговоре "врач" предположила, что у кота диабет(!!) -- диагноз настолько далекий от реальности, насколько вообще возможно. Почитайте о ней отзывы на других сайтах, там тоже много интересного.

Так как ездить в Москву у нас не было возможности, мы первое время выполняли назначения Дауб в клинике по месту жительства. Это, естественно, некоторое время снимало симптоматику, пока коту не стало совсем плохо и инфузии перестали действовать. В другой клинике нам сразу сказали, что версия про диабет была бредом сумасшедшего. После повторного УЗИ, которое показало ровно такое же уплотнение стенки желудка, что и первое в Биовете, нас срочно отправили на операцию по удалению инородного тела. Это спасло коту жизнь.

Страшно подумать, что бы случилось, если бы мы продолжили ездить в эту шарашкину контору. На все претензии, коих на всех сайтах большинство (положительные отзывы везде как под копирку, причем на разные филиалы), управляющий данным заведением отвечает отписками, так что немалые деньги, которые мы им отдали, нам вернуть отказались. Спустя полтора месяца (!) на нашу претензию пришел ответ в духе "надо было продолжать лечиться у нас". И плевать, что именно назначения и халатность Дауб привели к ухудшению состояния животного до критического. Понимаете, да? По их мнению, нам надо было угробить у них кота и еще заплатить за это. В общем, если вам не жаль своего питомца, обращайтесь в клинику на Шипиловской, вас там от него (и от ваших денег) очень быстро избавят.
Уважаемый Роман, вы посетили клинику один раз, врач Дауб Галина Викторовна провела прием, произвела необходимые исследования, предположила дифференциальный диагноз посимптомно и назначила повторный прием, на который вы , к сожалению, не смогли попасть.

Лечение осуществлялось в другой клинике, без нашего назначения. Даже при ухудшении состояния вы продолжали лечить животное по симптоматике первого приема.

Фактически в нашей клинике были произведены исследования, ни один из пунктов которого не подвергается сомнению, поэтому мы не можем осуществить возврат.

Найденное инородное тело уже 09.01.2021 г., через 17 полных суток в другой клинике, могло оказаться внутри вашего питомца между приемами в двух клиниках, по этой причине мы не можем взять ответственность на себя.

Если бы вы могли попасть в нашу клинику, мы бы приложили все усилия, чтобы вылечить вашего питомца в кратчайшие сроки.

Специалисты нашей клиники проходят повышение квалификации и обязательные сдачи экзаменационных внутренних проверок. Врач Дауб Галина Викторовна, проходила проверки в штатном режиме, ее профессиональные знания не могут быть подвержены сомнению, она настоящий специалист с опытом работы в ветеринарной отрасли в течение 10 лет.

Оставлю свой отзыв и здесь. Были в данной клинике 31. 05. 2020 с больной собакой, клиника из 3 кабинетов, где рассаживают коты и работают люди заинтересованные только нажиться на горе людей, а не помочь вылечить. Я сразу попросила примерно озвучить...
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны качеством обслуживания. Мы принимаем во внимание каждый отзыв! Пожалуйста уточните Ваши ФИО и кличку животного, что бы мы могли провести проверку по Вашему обращению. Данные можно прислать на нашу почту: otzyv@bio-vet.ru или написать в ответном комментарии.
04.07.2020 обратилась в клинику Биовет по адресу Мусы Джалиля 38—1,с собакой,у которой была температура 40.5.
После осмотра,врач Равчеева,направила на рентген брюшной области,затем она ставит по снимку предварительный диагноз перитонит,но параллельно консультируется по телефону со вторым врачом этой клиники -Миткалик,тот подтверждает диагноз перитонит.
Мне сообщают что собаку мою необходимо оставить в стационаре до утра,утром выйдет на работу тот самый Миткалик и проведет операцию.
Оставив собаку «капаться через катетер»,дома я подняла всех на уши после такого то диагноза,приняв решение везти собаку в профессиональную клинику,через час я забрала ее из их стационара.
В другой клинике собаке провели полное обследование.Собаке поставили диагноз воспаление мочевыводящих путей,назначили лечение и отпустили домой. А в вашей клинике утром,когда собаку собрались бы оперировать,могло бы произойти непоправимое,собаке 12 лет,не факт что она бы пережила операцию.(ненужную как оказалось).
Обходите стороной данное заведение,там нет квалифицированных врачей.
Максимум этих врачей -подстричь когти и сделать прививку.(и то,я бы не доверила). … – показать
Здравствуйте! Мы провели проверку по Вашему отзыву.

В нашей практике первичный прием не дает окончательного диагноза. Окончательный диагноз ставится только по итогам исследований и анализов.

Перитонит-предварительный диагноз. И собаку предложили оставить в стационаре под наблюдением врачей до получения дополнительных исследований и постановки точного диагноза.

Так как вы не дождались результатов анализов, а забрали собаку не дождавшись утра, ваши претензии к нашим врачам не совсем уместны. Для получения комплексной медицинской помощи необходимо дождаться все назначенные врачом исследования и анализы, как вы поступили, когда обратились в другую клинику.

Первичное лечение было назначено согласно симптомам вашего питомца. Вы пишите о том, что с утра вашу собаку могли бы прооперировать и случилось бы непоправимое, операция только предполагалась. По результатам проведенной биохимии, были бы назначены дополнительные анализы, которые бы и показали конечный, правильный диагноз, а не только подозрение.

При вашем посещении клиники, вы встретились только с одним из наших врачей, просим не делать выводов, о том что все наши врачи неквалифицированные. Наши врачи являются дипломированными специалистами, постоянно проходят внутренние проверки знаний и обучаются при помощи вебинаров, посещают курсы для улучшения своих профессиональных навыком, а также участвуют в конференциях и семинарах для обмена опытом с другими специалистами в сфере ветеринарии.
Обратились в эту клинику примерно в середине апреля 2020 г. с проблемой недержания - стали замечать, что примерно раз в сутки остаются пару капель жидкости на том месте, где лежал кот. Больше никаких нареканий по здоровью и поведению не было. За две недели «лечения» (неделя в клинике на Мусы Джалиля, 38к1 и неделя на Воронцовских прудах, 3) в этой «замечательной» клинике мы остались без кота. После кремации даже не удосужились позвонить. Клиент - Елишев С. Ю., кот - Гагарин. Желаю этой клинике скорейшего закрытия, чтобы пострадало как можно меньше животных.
Добрый день . Благодарим вас за отзыв . По вашему обращению была проведена внутренняя проверка. Нарушений и вины со стороны врачей выявлено не было.
Ветеринарные врачи не могли в полной мере оказать помощь Вашему питомцу в связи с тем, что Вы отказывались от катетеризации мочевого пузыря и проведение инфузионной терапии, о чем свидетельствуют заполненное Вами информированное согласие.
В связи с этими обстоятельствами полный объём необходимой помощи не был осуществлён, что привело к ухудшению состояния
Ветеринарная помощь была оказана в том объёме который Вы позволили сделать. Заключение с диагнозом и дальнейшем лечением было выдано Вам на руки, все назначенные процедуры были выполнены врачами клиники по назначениям. Были назначены сроки прихода в клинику для наблюдения врачами, которые к сожалению Вами не выполнялись.

Для дополнительной информации о произошедшей ситуации Вы можете связаться с управляющим клиники по тел 84959891605
esy777
esy777 ответил Ветеринарная клиника Био-вет
Уважаемый человек, отвечающий на отзывы об этой компании. Не желаю вам (и никому другому) пережить даже долю тех страданий, которые перенес наш кот и пережили мы, обратившись в эту "клинику". Прежде чем штамповать тут отписки, задумайтесь, что и любому близкому вашей душе может попасться на жизненном пути аналогичная контора. А SMM-специалист из отдела маркетинга напишет: "Я все проверил - сами виноваты".
По существу вашей отписки сообщаю следующее:
Три врача вашей клиники на Мусы Джалиля три дня безуспешно пытались установить катетер нашему коту без применения каких-либо седативных препаратов. Конечно, после этого я подписал отказ от дальнейших издевательств. Только в вашей клинике на Воронцовских прудах установили катетер с применением седации, и это была четвертая!!! процедура катетеризации в общей сложности. Первую неделю мы практически ежедневно посещали клинику на Мусы Джалиля, но, после доведения кота до остановки сердца после третьей неудачной попытки установить катетер, мы отказались от посещения Мусы Джалиля и последнюю неделю жизни кота (вторую неделю «лечения») мы наблюдались на Воронцовских прудах.
Можете продолжать писать отписки и говорить, что у вас работают профессионалы с прямыми руками.
Здравствуйте! Мы провели повторную проверку по Вашему отзыву! По камерам наблюдения отмечается, что явки в клинику с вашей стороны были не регулярные, имеются отказы от манипуляций ( седации животного перед установкой уретрального катетера). Так же вы рассказывали врачам клиники о нерегулярности выполнения врачебных назначений.
Из выше всего перечисленного следует, что вины врачей нашей клиники в гибели животного нет. Примите наши соболезнования.
Не будьте голословны в придумывании отмазок, оправдывающих ваших врачей. Данным сообщением я даю свое согласие на публикацию моего «отказа от седации животного перед установкой катетера», чтобы подтвердить его существование. А вместо выдумок лучше посмотрите по своим камерам, как ваши врачи своими манипуляциями довели нашего кота до остановки сердца прямо в вашей клинике. Также можете посмотреть как два других врача в разные дни по полчаса издевались над нашим животным, безуспешно пытаясь установить катетер и потом выдавливали мочу из мочевого пузыря и рекомендовали нам делать аналогичное дома. Посмотрите как перед каждой попыткой катетеризации мы просили врачей применить седацию, а они отказывались каждый под разными предлогами. Посмотрите как медсестра делала прокол мочевого пузыря с примерными словами «Ой, мне страшно, я ни разу этого не делала, но врач мне по телефону объяснила, что прокалывать нужно вот здесь - между этими сосочками…"
У вас просто совести нет признать то, что ваши «врачи» убили нашего кота. А ваши соболезнования оставьте при себе.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Био-Вет на Шипиловской

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Био-Вет на Шипиловской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 385-87-93

Ветеринарная клиника Био-Вет на Шипиловской находится по адресу г Москва, ул Мусы Джалиля, д 38 к 1.

Ветеринарная клиника Био-Вет на Шипиловской на карте