8 (495) 191-48-10 8 (495) 191-48... — показать

+7 495 191-... +7 495 191-48-10 ещё
Россия, г Москва, ул Главмосстроя, д 7
Район: Солнцево
Округ: Западный

Отзывы про Ветеринарная клиника Био-Вет в Солнцево (71)

4.0
Шикарная клиника на Подольском шоссе 8 с лабораторией с большим стационаром находились в нем на лечение. Все понравилось.
Спасибо большое ветеринарной клинике Био-Вит ,ул Главмосстроя 12 , добрые озывчевые врачи и персонал !! Мы с котиком приехали с ярославской области , мы очень блогадарны всем работникам клиники что сделали такую сложную операцию !!! Сердечно блогадорим !!!!
УБИЛИ МОЮ СОБАКУ!!! В январе пришли на кастрацию, после операции кололи препарат от которого развилась большая гнойная инфекция. Еще 2 месяца лечили собаку, кололи антибиотики, промывали раны. В итоге убили иммунитет, собака быстро теряла вес. Развились новые гнойные образования. Собака не могла ходить, есть, пить... В результате, в апреле, измученную лечением собаку пришлось усыпить. В клинике выкачивали деньги из меня как могли, не смотря на то что причина инфекции была по вине клиники. Управляющая клиникой Татьяна Николаевна - очень молодая особа, хамила и оскорбляла меня. Делала вид что клиника лечит собаку как волонтеры. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ ЛЕЧИТЬСЯ.
10687503 10687504 10687505 10687506 10687507 +1
Здравствуйте. По Вашему обращению была проведена административная проверка. Спасибо за Ваш отзыв.
Ужасная клиника! Доктор Мосейчук А.Н. - врач убийца! Мне всегда казалось, что в ветклиниках, работают добрые люди, а этот фашист! Отличник- не профессионал! Диплом купленный! Обратились в 9,5 месяцев с котом бенгалом на кастрацию... итог котик наш умер! Я от всей души желаю, этому Масейчуку, чтобы в жизни встречались врачи, такие же как он сам....убийцы!
Био-Вет Сеть ветеринарных клиник.
13.02.2021 г вызвали ветврача на дом для проведения кастрации кобеля. Пес не мелкий, весом почти 25 кг. По телефону проконсультировалась сколько будет стоить операция с наркозом, с выездом врача на дом и т.п. Мне сообщили что операция от 5500 руб, плюс приезд врача 400-600 руб (т.к. я за МКАДом), ну и если придется добавить наркоз дополнительно еще немного прибавиться. Меня цена в целом удовлетворила, и на сайте их прайсах цены достаточно привлекательные, и даже при самых худших раскладах по подсчетам я насчитала ну максимум 10-11 тыс (это если вдург пес не вырубится от предполагаемой дозы и т.п.).
Приехал врач, в обычной одежде, с обычным (очень грязным!) рюкзаком, без термосумки, в грязной маске. стол я заранее подготовила, продезинфицировала (но я понимаю, что в квартире на 100% стерильность не соблюсти, но это мои риски и я их понимала). Но врач всю операцию работал без перчаток. Но это другая сторона всей этой истории, и то что он использовал мои пеленки, а не свои меня тоже удивило.
Доктор побрил 2 лапы моему псу, чтобы найти вену куда вставить катетер, приговаривал что у паса вены особенные и они изогнутые (ну все может быть, я не ветеринар, тут могу поверить). Иглы в процессе полежали и на полу, и на другом не дезинфицированном столе, и потом заново использовались.
Я не знаю, почему я не остановила весь этот цирк, но дала доделать операцию.
В процессе операции доктор вводил дополнительный наркоз, потому что пес начал легко двигать хвостом.
Мне не озвучили цену всех дополнительных средств (да я и не знала что каждое его действие это дополнительная сумма).
По итогу мне выставили счет в 19 500 руб.

Хочу обратить на это внимания со стороны #роспотребнадзора и руководства клиники #biovetclinic
Краткое резюме:
В прайс листе на сайте одни цены, в моем чеке совершенно другие:
Премедикация - на сайте 800 руб у меня в чеке 3500 руб
Наркоз: на сайте 3000 руб у меня 8600 руб (хотя наркоз входит в стоимость операции)
Кастрация: на сайте 5300 у меня 5500
Установка катетера в\в - на сайте 150 руб у меня 1500 руб.
Вот вам и «низкие цены», и "довольные клиенты" как уверяет их слоган на сайте.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень Важно мнение каждого клиента. Мы приняли Ваш отзыв в работу, вся информация передана руководителю клиники. Будет проведена внутренняя проверка, по результатам которой мы дадим Вам ответ.
Делали здесь первые прививки котёнку, лечили выпадение шерсти, и проводили кастрацию. Ольга Николаевна - наш ветеринар на всю жизнь! Она всегда ласкова и внимательна к моему вислоухому другу! Рекомендую! Тоби тоже советует :)
Халатное лечение пациентов и непорядочное отношение к их хозяевам
14/06/2020г. оперировали кота с оскольчатым переломом задней лапы. Операцию проводил хирург Орлов Сергей Юрьевич. Он поставил спицу и наложил коту гипс. После этого мы ежедневно посещали клинику и пытались связаться с хирургом, т.к. коту становилось хуже, и мы хотели уточнить схему лечения да и в принципе волновались. С хирургом связаться так и не удалось, попасть к нему на прием оказалось просто невозможно. Когда мы поняли, что кот умирает и назначенное лечение не помогает – схватили кота и обратились в другую клинику. В результате эта клиника дала заключение, что:
операция сделана неправильно сама по себе (нельзя было ставить спицу в этом случае)
спица была использована загрязненная, что привело к инфекции и некрозу тканей по всему каналу. Также она была с острым незапиленным углом, что повредило остатки костей. Гипс был наложен коту просто на шерсть, под ним начались пролежни и также начался некроз кожи
в результате у кота обширная инфекция, нарушена работа сердца, анемия, начали сдавать внутренние органы. во время повторной операции пришлось удалять много тканей. В общем, длительное дорогое лечение без особой надежды на успех, о чем врачи честно предупредили.
А самое противное, что на письма Биовет не откликается. Когда я все-таки смогла дозвониться до управляющего клиникой, он со мной встретился, покивал сочувственно, уверил, что у них работают исключительно гении, сфотографировал заключение другой клиники, снимки и фото с операции и все. Больше ни на звонки ни на письма клиника не реагирует. Видимо, считает, что их репутация стоит дешевле, чем 40 тыс., заплаченных за операцию. Правильно считают.
Не рекомендую обращаться в клинику с чем-то сложнее, чем вакцинация.
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Данная операция действительно была очень сложная, хотелось бы отметить, что наш инструментарий стерильный и проходит обработку перед операцией. О том, что нужно тщательное наблюдение за животным а именно, мало подвижность ( клеточный режим) и общее состояние животного должно быть под контролем наших коллег. Мы искренне рады, что наши коллеги по специализации травматологи оказали вам помощь, в тот момент когда наш доктор не имел возможность подъехать в клинику из за состояния здоровья, за это наша клиника приносит извинения. Наше руководство всегда открыто к диалогу и конструктивному решению подобных ситуаций
Были на первичном приеме в клинике на Саперной 6к 1 и остались очень довольны, и мне очень странно и не по себе читать N-ное количество негативных отзывов, но, возможно, все как всегда зависит от конкретных людей и специалистов.
Нам попался потрясающи лояльный и отзывчивый доктор Казаков, который поставил грамотный диагноз назначил терапевтические и поддерживающее лечение.
не было ощущушения что тебе пытаются навязть 100500 ненужных процедур, все четко и по делу, ровно то, что нужно для работы с животным.
Хочется также отметить крайне дружелюбное и лояльное настроение специалистов, потому что наша котейка(не смотря на дисплазию бедра)очень буйная,и рентген мы сделали только с 3-го раза и иглу для иньекций погнули и покусали всех кого только можно.

Когда ранее(около месяца назад) обращались ночью по телефону в эту клинику с вопросом ехать-не ехать ждать не ждать,нам подсказали как оказать первую помощь животному, были крайне терпеливы и в первую очередь пытались успокоить также и хозяев, а мне кажется это очень важно.

Также хочу отметить демократичное ценообразование, наличие рентгена и узи в каждой клинике сети(а значит вам не придется после посещения, таскать животное по всей москве, что у нас очень часто в большинстве клиник бывает).
Любовь, спасибо за Ваш отзыв!
Наш питомец был загублен "ветврачами" этой сети. Поэтому хотелось бы сказать несколько слов для тех владельцев которые ещё собираются нести своих питомцев на "лечение" в Био-Вет.
Эта сеть создана Останиным Олегом Анатольевичем. Рука которого остановила столько живых сердец, что количество их уже зашкаливает. И которым можно было ещё биться и биться. Теперь его дело продолжает его сын. Останин Александр Олегович. Этой сети принадлежит вызывная служба с многим известной смертоносной печатью "C.Л.H.".(ИП Сычёва Л.Н.)! Также созданная Останиным. И если вы действительно любите своих питомцев, то эта сеть, принесёт горе в ваш дом!
Здравствуйте! Напишите пожалуйста подробнее , что произошло с Вашим питомцем. Так же сообщите Ваши ФИО и дату обращения. Эти данные необходимы для проведения внутренней проверки. Данные можете отправить в ответном комментарии или на почту otzyv@bio-vet.ru
Невнимательность, безразличие или халатность - может быть провести несложные манипуляции в этой ветклинике и могут, но своей собаке я даже прививку в этой клинике теперь побоюсь делать! А теперь по порядку: 25 июня 2019 года нашей собаке, американскому стаффордширскому терьеру Бетти, на прогулке в Терлецком лесопарке стало плохо, итог – отравление изониазидом! В отделении на Новогиреевской нас встретила очень хороши врач – Екатерина Владимировна, которая вместе со своим ассистентом боролись за жизнь нашей собаки (у Бетти к этому моменту уже начались сильные судороги) и смогла стабилизировать собаку. Екатерина Владимировна, спасибо Вам за оказанную первую помощь!!! Нам было назначено лечение, а дальше начался кошмар! Приходя на капельницы, каждый раз новый врач ставил новый диагноз, через сутки вернулись судороги и только в клинике и только в момент капельниц, Бетти становилось всё хуже, а врачи искали новые диагнозы: Мария Викторовна предложила сделать МРТ и УЗИ (но предупредила, что у них это сделать нельзя, ищите другую ветклинику), а ассистента Марину, по-моему, вообще вся эта ситуация раздражала – её слова: «мы сделали для вас всё, что могли». После слов Андрея Валерьевича - «на ум ничего не приходит, что же может это быть с вашей собакой» (и это дословные слова ветеринарного врача!), мы, забрав назначения и результаты анализов, вынуждены были обратиться в другую ветеринарную клинику, где нас и поставили на лапы! Как оказалось, в назначении врача клиники Биовет закралась ошибка и доза необходимого антидота «Пиридоксина» была сильно занижена (вместо 30,0 мл. в назначении было всего 3.0 мл на вес собаки 30 кг) Что это? невнимательность, безразличие или халатность – пусть это останется на совести ветврачей!!! И ещё один штрижок о безразличии врачей Биовета – когда мы перестали ходить на капельницы, нам даже не позвонили узнать почему мы прекратили лечение, хотя все телефоны в карте были и в первые сутки Екатерина Владимировна нам звонила и узнавала о состоянии собаки!!! Нет собаки – нет проблемы – девиз этой клиники!
В заключении хочется добавить – Бетти жива!!! (огромное спасибо врачам другой ветклиники, но это совсем другой сайт и совсем другой отзыв)
Уважаемая Татьяна Владимировна,
лечение и диагностика проводились согласно клинической картине. Так как установить 100% факт отравления изониазидом на первичном приеме не возможно, проводилось симптоматическое лечение. Не смотря на заниженную дозировку пиридоксина, животное удалось стабилизировать. Учитывая возраст пациента Вам была предложена дополнительная диагностика с целью постановки точного диагноза.
Вчера ночью (30.01.19) позвонила в общую сеть Биовет и вызвала на дом вет-врача дерматолога, для своей беременной кошки. Спросила какой интервал можно назначить, сказали что часовой. Попросила приехать с 14-15ч, за пол часа до приезда обещали позвонить. В назначенное время никто не приехал и даже не позвонил. В 15.15 позвонила сама, оператор уточнила, перезвонила и сказала что врач стоит в пробке и будет только к 16ч. А мне надо было в 16ч уже уходить на работу. На мой вопрос почему мне никто не позвонил не предупредил заранее, ведь опаздание уже было очевидно и в 14 часов- тишина. Ни извинений, ничего. И еще мне очень интересно, откуда надо добираться ко мне больше часа в Москве в 14-15 часов? Живу я отнюдь не на окраине города, пробки 2 балла. Из Твери ехали, не иначе. Никогда не встречалась с таким отношением. Видимо клиенты клинике не нужны. Не рекомендую!
Здравствуйте! Вся информация будет передана руководителю вызывной службы.
Сразу скажу, что мой отзыв касается только кремации. Обещанный видеоотчет показывает вызывает серьезные сомнения, в нем видно только как киса лежит в печи, а потом к печи прикреплена урна. Оплачена была индивидуальная кремация, которая стоила немалых денег. Очень жалею, что под влияние горя поверила в слова о невозможности личного присутствия "мол, все загружено, мест нет"... Надеюсь только на то, что ее сожгли, хотя бы с другими животными.
Колл-центр да, много операторов. Сайт отличный. Но услуга, тем более такая - увы.
Здравствуйте ! Уточните пожалуйста дату обращения и Ваши ФИО. Мы обязательно уточним все нюансы. Примите наши соболезнования.
MilanaSalsa
MilanaSalsa ответил Ветеринарная клиника Био-вет
Я не раз звонила, уточняла, итог - отфутболивание. Вы не можете мне помочь, и мои впечатления останутся со мной. Надеюсь, людям поможет мой опыт
Убили кота. Привезли стабильным, после первого же укола состояние резко ухудшилось, в течение получаса с начала "лечения" умер, плача, в муках, под "ржание" и смех медсестер. Шарашкина контора. Корю себя, что привезла его сюда, и что не развернулась и не поехала в другую клинику, пока ждали приема: в это время криком кричала другая их кошка-пациентка, минут десять. Солнцево.
Здравствуйте ! Мы очень сочувствуем Вашему горю.
Нам бы очень хотелось разобраться в сложившейся ситуации и принять меры, если это потребуется. Напишите пожалуйста Ваши ФИО и дату обращения.
Anast-zvonareva
Anast-zvonareva ответил Ветеринарная клиника Био-вет
ФИ в профиле, обращение 26.12.18 около 22.00. Ваш младший персонал вообще гнать надо: пока нас осматривала "врач", кричавшей кошке надо было лекарство в капельницу ввести, я так поняла, капельница из вены выскочила, и "ветсестра"пыталась поставить ее заново. Мы уходили, лекарство в шприце так и осталось валяться возле ее клетки. И, кстати, денег с нас взяли, а чека мы не видели. Думаю, единственное упоминание о нашем присутствии может быть только в компьютере, когда рентген делали.
Милая девушка. Это же нелюди
Вызвали врача на дом в этой клинике. Он чуть не убил нашу кошку. Врач Марченков Олег. Приехал и только пощупав кошку сразу поставил диагноз, что это почки. Вколол кошке наркоз такой силы, что она полтора дня отходила, взял кровь, поставил кошке катетер, капельницу (как оказалось с витаминками), хотя кошка сама ела. Врач обещал как придут анализы дать рекомендации по дальнейшему лечению и питанию. Итогом его визита стала цифра в минус 16 тысяч рублей. Также врач прописал лекарства, которые сложно было найти, пришлось ехать на такси 30 минут в аптеку за одним из препаратов. На следующий день пришли анализы. Врач написал на почту что это не почки, а печень, все лекарства которые мы купили оказались уже не нужны, врач прописал огромный список новых лекарств. Капельницу сказал прокапать все равно, лишним не будет. Я задал уточняющие вопросы, на которые ответ так и не получил. Мы заподозрили неладное и в итоге обратились в другую клинику, где попался очень хороший врач и сказал, что кошка у нас практически здоровая, ее диагнозом стала непроходимость кишечника, а почки и печень в порядке! Остерегайтесь некомпетентных врачей в этой клинике. Врач, который приезжал к нам явно не любит животных.
Вся информация будет передана руководителю выездной службы.
У нашего котика внезапно отказали задние лапки и мы сразу же вызвали врача. Диспетчер сказала, что врач будет в течении двух, трех часов. Но дождались мы его, когда прошло уже более трех с половиной. Врач Дергунов С. В. осмотрел животное и поставил диагноз - микроинсульт. Назначил лечение и ввел лекарства : Папаверин, Фуросемид, Мексидол и Церебролизин. Сказал, что вскоре должно наступить улучшение, но котик промучился еще несколько часов и умер. Неправильный диагноз или неправильное назначение лекарств, об этом неспециалисту судить сложно, но нашему любимцу клиника Био-Вет не помогла.
Здравствуйте! Мы искренне соболезнуем Вам.
Наш доктор действовал в интересах пациента, ошибки в его действиях нет. Если Вы не наблюдали у котика улучшений, а наоборот, почему не позвонили врачу снова?
Для того, что бы утверждать правильный диагноз или нет, необходимо было делать вскрытие.
И врач поставил предварительный диагноз и провёл симптоматическое лечение. В рекомендациях было озвучено, что в дальнейшем необходимо обследование и коррекция лечения.
В любом случае, котика очень жаль, но вины врача нет.
Сергей Смирнов
Сергей Смирнов ответил Ветеринарная клиника Био-вет
Именно в ваших соболезнованиях мы нуждаемся гораздо меньше , чем в чьих бы то ни было. Если бы мы изначально знали , что приезд врача будет более долгим , чем озвученный диспетчером , то для спасения животного воспользовались бы более оперативной и пунктуальной клиникой.А что касается улучшений , то врач озвучил период 3-5 дней , когда это произойдет. Кроме того , на наш вопрос по каким-либо дополнительным обследованиям заверил , что в этом нет никакой надобности. Назначено было лечение , расписанное на ближайшие десять дней. В рекомендациях было озвучено обеспечить животному покой. Ни о какой коррекции и дополнительных обследованиях речи не шло. И по поводу "не позвонили врачу". Ваш врач на просьбу дать свой контактный телефон ( на случай быстрой , экстренной ситуации) ответил , что им это делать запрещено.
Обращались сюда с нашим чау. Собака полная, летом всегда чувствует себя не очень хорошо. Поэтому плохое самочувствие сначала списали на жару. Когда поняли, что дело не в жаре, поехали в клинику. очень оперативно нам сделали узи и взяли необходимые анализы. Дважды приезжали на капельницы. Отношение врачей -просто супер. Очень внимательные, доброжелательные. Очень большая симпатия к животным. Спасибо! Рекомендую всем!
Благодарен клинике за помощь, врачи очень быстро поставили на ноги мою овчарку после того как ее сбила машина. Помогли избежать парализации задних лап, спасли моему питомцу жизнь. Ветеринарная клиника работает не зря.
Неплохая клиника, медицинские услуги для животных предоставляет качественные. Анализы и подходы к лечению питомцев здесь на современном уровне и согласно последних новшеств в ветеринарии. Огромный плюс больницы, что в ней оказывают помощь разным животным. В целом, БИО-ВЕТ Беляево заслуживает на доверие.
Недавно посетили с котом-шотландцем клинику. Хотим сказать спасибо специалисту, который нас принимал, отличный врач, который поразил нас бережным отношением к животному и своими профессиональными навыками. Остались очень довольны. В клинике есть всё необходимое. Всем рекомендуем!
Хочу поблагодарить замечательного специалиста Медникова А.М! Мы не знали что происходит с кошкой, животное угасало на глазах, счет шел на дни. Он, не видя животное, по симптомам, поставил предварительный диагноз и направил нас на анализы. Вскоре диагноз подтвердился и, благодаря назначенному лечению, нашу любимицу удалось спасти! От всего сердца благодарим вас!!!!
Хочу поблагодарить супер- профессионалов клиники. Все необходимые манипуляции с нашим тайским риджбеком провели на высшем уровне. Огромное вам спасибо за оперативность, профессионализм, терпение, любовь к животным и хорошее отношение к их хозяевам. Желаю вашему коллективу всего самого хорошего:)
Спасибо за отзыв и за пожелания
Не описать словами , как я благодарна вашей клинике и вашим специалистам!!' Всегда квалифицированная помощь, абсолютная любовь к животным и спокойствие !! Огромное спасибо, за ваш профессионализм!!!'
Я не могу сказать ничего плохого о клинике....наоборот нам всегда там оказывали квалифицированную помощь и ставили правильный диагноз. Моя собака только благодаря врачам Гранда осталась жива после тяжелых травм (сбили машина).Спасибо хирургу, который ее прооперировал и собрал ее лапку по косточкам, хотя в другой клинике отказались оперировать вообще. Сейчас мы еще пока хромаем, но ходим на всех лапках.
Вот уже третью неделю мы лечим нашу таксу Пеппи от дископати.! Высокая квалификация врача, точная диагностика, своевременное и правильное лечение смогли поставить нашу девочку на ножки уже через неделю! А сейчас она уже ходит!!! Хочется также отметить приветливый и внимательный персонал, либеральные (что не маловажно) цены! СПАСИБО Вам огромное, Люди!!! Будте здоровы, счастливы и успешны!
Скорейшего полного восстановления Пеппи! Спасибо за отзыв
Обращались в клинику, когда наш любимый кот заболел. Оказали нам помощь и наша семья очень благодарна за это. Дополнительных процедур и анализов не навязывали, все честно и профессионально. Цены лояльные. Успехов вам в вашей дальнейшей работе!
Я просто в восторге от этой клиники! Недавно принесли котенка в очень плохом состоянии. В другой клинике нам сказали что котенок не выживет!!! Не понятно чем его кололи,но кот всё гас и гас прямо на глазах! Уже 3й день носим в БИО-ВЕТ Солнцево на уколы! Просто превосходный результат!!! Котенок начал есть, очень активный и бодрый! Спасибо врачам этой замечательной клиники !!!Если вам дороги ваши питомци то обращайтесь в эту клинику!!!
ХАЛАТНОСТЬ ПРИ КРЕМАЦИИ КОШКИ
24 марта моя кошечка скончалась, прожив с нами счастливых 19 лет. Хотелось достойно проводить её в последний путь, но не получилось.
Вызвали на дом специалиста из ZOOVETRITUAL, эта ритуальная служба сотрудничает с клиникой Био-Вет.
С самого начала смутило, что животное упаковали в серые мусорные мешки…Я сразу же позвонила в эту службу уточнить, насколько это нормально. Позвонила в Био-Вет уточнить, точно ли они сотрудничают с такими специалистами. Сказали, что такие мешки выдаёт крематорий. Как оказалось позже, мешки не были самым страшным в этой истории.
Мы заказали индивидуальную кремацию. Нам сказали, что прах можно будет забрать через 2 недели из Био-Вета (отделение на Кожуховской). Действительно, спустя 2 недели прах был «готов», но в свидетельстве было допущено 2 ошибки, которые теперь не дают мне покоя.
Во-первых, вместо 19 лет указано 12, а в качестве даты кремации -- следующий день за тем, когда мы забрали прах (9 апреля забрали прах, 10 апреля датирована кремация).
По адресу, который нам дали для связи, ответили, что человек, заполнявший свидетельство, допустил 2 ошибки, и что на самом деле кошечку нашу кремировали 7 апреля.
Не знаю, что теперь делать, и что лежит в этой урне, я тоже не знаю.
Одно знаю точно: в отношении моей кошки была допущена ужасная халатность, которую она не заслужила после смерти. Планирую писать официальные жалобы и на клинику, и на ритуальные услуги.
Оставила на сайте Био-Вета отзыв, но не думаю, что модераторы его пропустят.
Может, хоть другим помогу, чтобы не связывались ни с Био-Ветом, ни с Зооветритуалом…
Кастрировали нашего котика Берна. Клиника небольшая, уютная и с очень положительной энергетикой.Отдельно хочется выделить персонал, настолько профессионалы, доброжелательные и относиться к вашему животному как к своему любимцу.Даже к людям не всегда так открыто относятся в платных больницах, а этот персонал расположил к спокойствию и нас и котика.
Сама операция прошла очень быстро, котик в течении 1,5 часов вышел из наркоза.
С большим удовольствием буду рекомендовать клинику своим знакомым и тем, кто читает мой отзыв.Желаю Вам развития, добрых и щедрых посетителей, а также довольных и здоровых питомцев после ваших золотых рук)))
Спасибо за отзыв, за приятные слова и за пожелания.
Огромное спасибо всем сотрудникам ветклиники за нашу таксу Зину! Отдельная благодарность врачам. Зине провели операцию по удалению паховой грыжи,мастэктомию и стерилизацию. После операции два дня собака находилась в стационаре, где о ней заботился очень внимательный и заботливый персонал.Назначили послеоперационное лечение.Перед операцией провели обследование собаки: биоанализ крови, рентген, эхографию сердца. Зинушка уже бегает дома)) Хорошая клиника. Мы очень довольны. Рекомендую!
Спасибо за отзыв! Зине крепкого здоровья!
Мы уже давно лечим в этой клинике животных своих и родителей,на данный момент это 4 собаки.И лучше клиники и врачей нет в нашем городе.Нам не однократно спасали животных.Врачи порядочные и внимательные! Никогда ни один вопрос не остался без ответа.
У нас не однократно оперировались там собаки,оставались на стационаре и нареканий никаких нет.Был случай с одной из наших собак когда три очень хваленые клиники в городе говорили что у собаки рак и ей максимум 2 месяца осталось учитывая что эта порода живёт от 8 до 11 лет, на момент операции в этой клинике собаке было 11 и она прожила ещё почти 4 года после операции. Вся наша семья очень благодарны клинике за добросовестную работу, профессионализм и внимание!Все наши знакомые, которые по нашей рекомендации обращались в клинику довольны и благодарны. Ребята от всей души желаем всего самого доброго, успехов, процветания, огромного количество спасённых вами четвероногих друзей, адекватных клиентов и реальных отзывов!Вы лучшие!Спасибо огромное!
Спасибо за приятные слова в наш адрес
Клинику выбрала случайно и очень благодарна судьбе, что привезла собаку именно туда, где работают настоящие профессионалы! Отличная клиника. Там работают действительно хорошие специалисты. Хочу поблагодарить врачей и медсестру за чуткое и внимательное отношение к животным, за потраченные на нас полночи своего свободного времени)). Теперь не доверю своих питомцев другим врачам. Еще раз спасибо большое Вам за Амура - жив, здоров, лает и ничего уже не болит!
Амуру пожмите лапку от нашей команды. Спасибо за отзыв
Очень хорошая клиника. Приветливые и внимательны сотрудники. Грамотные врачи. Я эту клинику нашла по интернету, прочитала много отзывов пока выбирала куда обратиться. С выбором я не ошиблась. У нас тяжело больная собачка (член семьи). До этого мы обратились в другую клинику но результата не было. В этой клиники нас внимательно выслушали и решили сразу измерить сахар в крови и не ошиблись, сахар зашкаливал, даже прибор не показывал так как было больше 33.5. Сразу взяли анализ крови, результаты были очень плохие. Врач полностью поставил нас в известность и сказал, что лечение может не помочь, что шансов 1 из 100, но можно попробовать и не ошибся.Наша собачка сейчас лучше себя чувствует и появилась надежда, что все у нас получится, только нужно всегда понимать, что врачи не боги и не могут помочь там где не возможно. Но в этой клиники врачи пытаются сделать всё оперативно, что б был хороший результат, а не просто так. Сахарный диабет конечно не выличат, людей не возможно выличить, но в остальном все надеюсь будет хорошо ведь кроме сахарного диабета и почки почти не работают, врачи пытаются их заставить работать и пока получается. От нашей Лялька они не отказались, как в других клиниках и результаты пока не плохие. Я очень благодарна врачам за помощь.
Спасибо за отзыв и за доверие нашим врачам
Приводили в ветеринарную клинику " БИО-ВЕТ Солнцево " своего йоркширского терьера на прививки. Сервис мне сразу понравился - вежливые и приятные сотрудники, удобное место для ожидания, чисто и красиво в помещении. Доктор молодец, сказал сразу что ни о чем переживать не нужно он все сделает быстро. Обещал - сделал. Все супер, будем еще обращаться к нему, если возникнут какие-то проблемы.
В данную клинику обращалась знакомая со своим терьером, а я ходила за компанию , все сделали на уровне. Подруга довольна а я увидела изнутри.
Спасибо за доверие и за отзыв!
Здесь работают лучшие врачи животных! Спасли 5 месячного щенка от парвовируса!!!!(Собаке уже два года). В этой клинике на первом месте животные, а не кошелек. Доктор очень профессиональный. После всех пройденных вет.клиник теперь только сюда!Рекомендую всем. (БИО-ВЕТ Солнцево , Солнцево, ул. Главмосстроя, дом 7)
Хотим выразить огромную благодарность клинике. Все услуги на высшем уровне. И что самое главное - тебя слушают, пытаются понять проблему, а потом уже назначают лечение. Огромное спасибо врачам за неоднократное качественное лечение нашей любимки Боньки, когда другие врачи разводили руками. При каждом обращении, даже совсем не в рабочее время, врачи без проблем оказывали нужную помощь и консультацию. Врачи - с золотыми руками и сердцем❤️! Рекомендую! Если ваш питомец попадет в эту клинику на лечение - можете быть спокойными, здесь сделают все возможное и не возможное, чтоб его спасти!.
Благодарим Вас за отзыв и за доверие нашим специалистам
Спасибо огромное замечательным врачам и персоналу клиники! Так получилось, что ходил именно в эту клинику 2 лет года с котом. И снова, увы, пришлось зачастить к ветеринарам с котенком. За это время поменялись доктора, но отношение осталось тем же! К лечению котиков, и сейчас, и раньше, подходят, как настоящие спасатели, которым не все равно, что будет с животным. Внимательно обследуют, советуют, поясняют, предупреждают. Врачи и медперсонал действительно заботятся о животном. И в общении с ним, и в лечении, и рекомендациях по уходу. В любое время суток вас примут, сделают все по максимуму, успокоят животное. Я знаю и вижу, что тут лечат гуманно, по деньгам - не дорого. А главное - это настоящие специалисты, которые заботятся о зверенышах! И приходя сюда - есть уверенность или надежда спасти любимое чудо, даже независимо от сложности диагноза. СПАСИБО ВАМ!!! Я очень рада, что пришел именно к вам! Благодаря вашему отношению к своей работе мой кот уже 11 лет со мной. Очень надеюсь, что с котенком и именно с вами мы поборем всякие недуги...
Спасибо за отзыв! Здоровья Вашим котикам
Пришлось везти нашу болонку Дези на промывание желудка,Стащила сосиски в целлофане и съела, вот и возникла проблема.Спасибо врачам за оказание экстренной помощи,вся процедура прошла достаточно быстро и без проблем.Час времени и мы довольные быстрым решением проблемы повезли нашу шалунью домой.
Хочу выразить благодарность персоналу клиники, за квалифицированно оказанную помощь моей собаке. Лорд, прекрасно себя чувствует, и радуется жизни. Спасибо вам огромное!!! Буду обращаться только к вам.
Спасибо за доверие и за отзыв! Лорду наш привет и пожелания здоровья!
Моего кота Бориса поцарапал за лапу соседский кот. Началось воспаление, лапка начала гноится. Своими силами вылечить не получилось. Обратилась в ветеринарную клинику " БИО-ВЕТ Солнцево ". Борису назначили лечение, дали соответствующие рекомендации по уходу, он быстро поправился. Спасибо Вам!
Ветеринарная клиника БИО-ВЕТ Перово не чем не уступает более именитым Московским, а при этом всё в разы дешевле и при этом на том же уровне качества, а про обычное теплое человеческое отношение (которое так редко встретишь сейчас) можно надеяться только тут! Спасибо Вам друзья! (БИО-ВЕТ Перово, Перово, ул. 1ая Владимирская, д.4)
Не хотел писать, но наглость сотрудников клиники и их звонки ...
Произошло все 2 недели назад.
У кота сперва была диарея, на следующий день его тошнило и он перестал есть. Отнесли в эту клинику, где врач так и не смогла точно сказать, что с ним, то ли вирус, то ли отравление. Сделали несколько уколов и поставили капельницу, после которой кот стал совсем вялый, но врач сказала, что можете отнести его домой и вечером с ним прийти на еще одну капельницу. Дома кот лежал почти не двигаясь около часа, потом громко издал странный звук, его вырвало и он стал странно подергиваться. Позвонили в клинику и сразу его туда отнесли. Врач опять не могла понять что с ним. Кот задыхался, изо рта шла какая та пена (бешенства нет!), несколько раз врач пыталась его реанимировать, но кот в итоге умер, как я понял из-за резкого отека легких. По консультации с другим врачом, либо ошибка в назначении, либо передозировка.
Врач, судя по всему, сама была несколько в шоке от произошедшего, ни чего только не сказала. Заполнила какие то бумажки, в том числе на кремацию кота и сказала, что вернут часть денег за лечение и не сделанные анализы за минусом стоимости кремации. Ни каких слов сожаления, извинения не последовало. Написал заявление на возврат суммы (на карту), которую указала сама врач и с женой ушли домой, где предстояло что-то рассказать об этом детям.

Через день позвонили из клиники и сказали, что сумма возврата уменьшилась в 2 раза и придется снова туда идти и писать заявление, что не очень хотелось. Через 1 или 2 дня мне позвонили опять и сказали, что бы я приехал забрать деньги наличкой. Когда забирал, некий молодой человек очень внимательно следил, что бы на их бланке, где напечатано, что клиент претензий к клинике ни каких не имеет, я поставил свою подпись. После чего, все спасибо - до свидание. Главное подпись моя.
И вот, прошло более недели и снова звонок - Вас беспокоят из клиники, оставьте свой отзыв - Вы ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ? ЗА мои деньги угробили животное и теперь все время об этом напоминаете! После этого звонка и написал отзыв, до него да же и не думал об этом.
Дорогие потенциальные клиенты этой вет-клиники - подумайте сто раз, прежде чем нести туда свое животное.
Коту было всего 4 года
Здравствуйте! Приносим извинения за звонки из колл центра, так обзванивают всех, кто посетил клинику.
По поводу лечения и диагноза котика. Ваш питомец поступил в клинику с симптомами отравления, ему было назначено и проведено симптоматическое лечение. Ошибки в назначении и дозировки нет. Возможно было отравление ядами или химическими средствами, что привело к ухудшению состояния и отеку легких. Сейчас мы можем только предполагать, т.к. вскрытие не делали, а анализы взятые во время приема для постановки точного диагноза сделать не успели. Деньги Вам вернули за взятые анализы, т.к. их не сделали. В лечебных мероприятиях ошибок нет, поэтому деньги за лечение не возвращались. Поверьте врачи старались сделать все возможное и нам очень жаль, когда животные погибают. Врачи не Боги. Примите наши соболезнования.
Приходилось и нам обратится в эту клинику за помощью.У моей кошки был жировик,и необходима была операция для удаления.Операция прошла на высшем уровне,осложнений никаких не было,за что очень благодарен всему персоналу.Сейчас все у нее хорошо.Как мне объяснили жировик появился в следствии того что давали ей гормональные.Врачи очень хорошие ,огромное спасибо!
Благодарим за отзыв. Рады были помочь
Очень довольна работниками клиники БИО-ВЕТ Солнцево. Там работают удивительно приятные врачи - доброжелательные и улыбчивые. И, что самое главное, сразу видно, что они любят животных. Мой кот Масик сразу это чувствует и никогда не пойдет на руки к человеку, который плохо к нему относится. А тут с удовольствием остается на процедуры и даже купается без истерики. А я в это время могу полистать журнальчик на диване, выпить чашечку кофе. Или посмотреть какой нибудь фильм. Очень приятный сервис.
Благодарим за отзыв! Рады быть полезными для Вас и Вашего красавца Масика
Хочу сказать большое спасибо этой клинике! Всему персоналу! Если бы не вы, мой любимец кошечка Мася не выжила бы. Она 2 дня ничего не хотела есть, пить и не играла-лишь лежала с полумертвыми глазами. Я перелопатила отзывы всех московских клиник-выбрала эту. И все оправдалось! Маську вылечили и после этого никаких проблем и она стала прежней игривой кошечкой!
Хочу выразить благодарность врачам вет. клиники «БИО-ВЕТ Алтуфьево». Я хожу в эту клинику уже давно, у меня много животных и кошки и собаки и кролики. Сами понимаете, что при таком количестве животных похода в клинику не избежать. Сейчас живу за городом и все равно, если с животными что то серьезное еду в «БИО-ВЕТ Алтуфьево» !!!Там мне не раз помогали, даже в самых тяжелых случаях, мои животные оставались живы, благодаря специалистам. Я всем своим знакомым рекомендую и все, кто обращались оставались очень довольны, ни разу не сказали плохо о работающих там врачах. Врачи этой клиники всегда очень внимательны и профессиональны. У меня был дог Герцог, который прожил почти 11лет, не без помощи врачей этой клиники, несколько раз его спасали замечательные врачи. Большое спасибо Вам за вашу работу! Для меня это лучшая вет клиника в Москве, а мне есть с чем сравнивать!.
Безумно благодарен врачам клиники за спасение моей Крохи!!!В очередной из поездок на природу, моему псу удалось подцепить клеща, да еще и не одного. Снявши их самостоятельно, мы и не думали, что с нашим хаски, что то случится. Но буквально на следующий день он стал отказываться от еды, был очень вялый, а потом дочь заметила, что на прогулке он начал мочится с кровью. Приехав в клинику после осмотра и анализов выяснилось, что я у собаки бабезиоз, стала необходимость в капельном лечении. Ездить на капельницу пришлось еще пару дней и за это время никаких нареканий на персонал и врачей клиники и быть не может, все четко, быстро, а главное с ласковым отношением к нашей Крохе! Еще раз огромное спасибо клинике, теперь мы Ваши постоянные клиенты!!!
Благодарим за отзыв. Больше не болейте
Отвратительная, грязная, вонючая клиника. От запаха мочи волосы дыбом встают. Неопрятный, невоспитанный, равнодушный персонал. Довести абсолютно спокойное животное, которое спокойно относится ко всевозможным осмотрам, до визга - раз плюнуть. На вопрос о здоровье зубов услышала ответ: "ну он же вам не на выставку". Да в целом и любые вопросы по здоровью и профилактики пресекались фразами из серии: "нуничобывает", "ачовыхотели", "авычо, не знали???"
Более того, цены в прайсе одни - а сумму берут другую. Выйдя за двери этого вонючего ада я сразу позвонила по общему номеру телефона - уточнить, может я где-то ошиблась. Нет, ошиблась не я. "Ошиблись" те, кто меня рассчитывал. Но ни возврата денег, ни элементарного звонка со словами о том, что работа с персоналом проведена, с извинением за неудобства, ничего не дождалась. Администрации клиники попросту насрать.
Никогда больше не обращусь в эту клинику.
Здравствуйте! К сожалению запах мочи трудно вывести. Он надолго остается в клинике после катетеризации мочевого пузыря. Но обработка кабинета специальными дез. средствами происходит после каждого клиента.
За ошибку с оплатой администрация клиники принесла Вам извинения и сделала скидку.
Все понравилось.Были с собакой на вакцинации.Наш малыш не боялся доктора и вел себя хорошо.Он вообще боится ходить к врачу,а тут мы так удивились,вообще страха не было.Спасибо большое за внимание и доброе отношение к нашему любимцу!
Благодарим за Ваш отзыв. Рады были помочь
Очень понравилась клиника, приветливый персонал, хорошее отношение к животным, качественное обслуживание.
Спасибо за отзыв. Рады помочь
Прекрасная клиника, профессиональное обслуживание, приятные цены, это лучшая клиника, большая благодарность врачу. (БИО-ВЕТ Алтуфьево, Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 56)
Отличная клиника, прекрасные сотрудники, плохого слова от них никогда не услышишь, что не попросишь -все сделают.
Большая благодарность за качественное обслуживание и доступные цены.
Очень приятный и внимательный врач есть в этой клинике, она сделала ювелирную работу.
Хорошая клиника с качественным обслуживанием и квалифицированными сотрудниками
Благодарит за отзыв
Очень понравилось обслуживание, не смотря на позднее время, доктор нас принял и оказал необходимую помощь, большое спасибо
Врач понравилась, справилась с животным на отлично, в целом мы довольны
Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам
Я в восторге от вашей клиники, много клиник я объездила, везде такой пафос, а у вас приятный квалифицированный персонал, качественное обслуживание и доступные цены.
Спасибо за отзыв. Мы рады стараться для Вас и Ваших питомцев
Доктор Литовченко очень хороший и грамотный специалист, большое ему спасибо.
Хорошая клиника с приятными ценами и с прекрасным обслуживанием.
Огромное спасибо вашим врачам и медсестрам за заботу и понимание к нашему песику Яше.Особая благодарность Ковалевской Нине побольше бы таких отзывчивых людей. Всех Вам благ на вашем не легком поприще.
Хорошая клиника с приятными ценами и с прекрасным обслуживанием. (БИО-ВЕТ Солнцево , Солнцево, ул. Главмосстроя, дом 7)
Хорошая клиника, постоянно туда ходим, прекрасные врачи, обслуживание на высшем уровне.
Спасибо за доверие нашим врачам
Очень хорошая клиника, все делают быстро и оперативно, удобно, что работает круглосуточно, врачи даже по телефону могут оказать помощь.
Спасибо за отзыв. Рады быть полезными
отзыв мой будет состоять из двух случаев:
1 случай 06.05.17 после родов кошки, мне показалось ее поведение немного странным, и я решила для безопасности вызвать врача. приехала девушка к нам в дом, осмотрела кошку, прощупала матку, померила температуру, сделала укольчик для выведения остатков послеродовых, и как выписала мне счет на 5тысяч. при том что вызов был не срочный, что по прайсу 500р, цена конечно удивила, мягко говоря.
а после второго случая, я даже отзыв написать решила.
2 случай 20.06.17 захотела я стерилизовать все ту же кошку, нашла данную ветклинику просто в навигаторе и поехала, она была ближайшая. и в прайсе была улыбающаяся мне цена в 3500. когда я приехала, мне сказали что стоить будет 5500, потому что стоимость 3500, это только стоимость операции, плюс наркоз, катетер, и прочее. я согласилась, скрипя душой, денег не много, но котят потом кормить дороже. сказали позвоним как очнется и приедете, было это в пять вечера.
в семь звонит мне их начальник или администратор, и говорит, что кошка моя была беременна, поэтому стоимость операции увеличилась в двое -10000. и мы любезно можем дать рассрочку, если вам надо. я впала в перманентный шок. вот так с 3500 цена выросла аж до 10тр. мало того что мне не позвонили, и не предупредили, когда обнаружился этот факт, который повлек увеличение стоимости, оправдавшись тем, что мой телефон не московский и дозвониться они не могли со стационарного, но в 7 сообщить о том что надо забрать кошку они дозвониться смогли! так еще и они щедро дарят мне косметический шов, и делают скидку 1000, войдя в мое положение. радуйтесь, ведь мы можем с вас и 13 потребовать. хочется выразить вам спасибо! за такую щедрость, и посоветовать туда никому боле не ходить. разводят на деньги мастерски.
Специалисты нашей клиники действуют в интересах пациентов и не назначают манипуляции, которые не нужны вашему питомцу - только необходимый минимум. Стерилизация беременной кошки действительно дороже и соожнее и требует больше времени и наркоза. Врач действовал в интересах кошки, выполняя свою работу.
Варвара Владимировна
Варвара Владимировна ответил Ветеринарная клиника Био-вет
Наверное, прежде чем действовать в интересах кошки, которая не способна платить за свое лечение, нужно проконсультироваться с ее хозяином, который наверняка не захочет брать у вас рассрочку! Тем более, что ее беременность была выявлена в начале операции, (что к слову тоже не точно, фотографии которые мне показывали могли быть сделаны и ранее), и возможно я бы предпочла оставить котят. И уж ваши действия точно противозаконны, потому что когда цена услуги повышается, вы обязаны предупредить плательщика, прежде чем осуществлять эту самую услугу.
Спасибо докторам за то, что спасли животное, сейчас все замечательно, молодцы, очень квалифицированные и компетентные врачи, к тому же хорошие психологи для клиентов, желаю этой клинике побольше таких понимающих докторов, они специалисты от Бога.
Спасибо за отзыв. Мы стараемся быть профессионалами в своем деле
Я обращалась в отделение на 1 Владимирской дом 4, очень вежливые и знающие ветврачи, особенно Яна Олеговна.
Если вам нужно установить точный диагноз и вылечить собачку только к ней, рекомендую.
НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ,НЕВЕЖЕСТВЕННЫЙ ПЕРСОНАЛ!
В сентябре 2015 года привезла кота бенгальской породы на кастрацию в клинику био-вет по адресу малый левшинский переулок д.5. Никаких предварительных анализов, проверки здоровья врач сделать не предложил.ВО ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ врач обнаружил, что у кота крипторх и не поставив в известность меня, произвёл удаление только одного яичка. Второе осталось в брюшной полости.
Элементарная проверка "на ощупь" перед операцией выявила бы данную проблему. Однако врач не посщитал нужным себя утруждать в самых простейших действиях, которые бы в последствии спасли кота от повторной операции, сэкономили бы массу нервов, денег и имущества, которое страдало от недолеченного недуга.
Более того, по словам этого замечательного врача ( к сожалению имя не назову, мужчина),все признаки полового созревания должны были пройти через некоторое время и оставшееся яичко никаким образом бы не влияло на гормональный фон и поведение. Врач убеждал, что второе яичко можно не ударять в принципе. Дискомфорта его наличие доставлять никому не будет. Кроме того, врач НЕ ПРОСЛЕДИЛ за состоянием кота после операции, за тем, придёт ли он в сознание, и каково будет его самочувствие, вместо этого он передал мне спящее тело и известия о наличии у кота неизвестной болезни. В результате, я заплатила полную стоимость кастрации.
Через две недели положение ухудшилось, кот орал постоянно и метил во всех комнатах квартиры. Однако, везти на операции так скоро запрещено, поскольку повторный общий наркоз мог оказать слишком неблагоприятное воздействие на здоровье и мне посоветовали подождать пока кот немного подрастёт и окрепнет. Я продержалась три месяца. Повторную операцию делала в другой клинике, где подход оказался более профессиональным, но стоимость была в несколько раз выше.
Через две недели после последней операции у кота началась эпилепсия. припадки пока происходят в среднем раз в две недели. Ужасное зрелище, ты ощущаешь абсолютную беспомощность, коту жутко страдает. Итого, в обозримом будущем предстоит сдача анализов, частые посещения врачей, дорогостоящее лечение.
Многие советуют обратиться в суд с указанным выше случаем. Возможно,это единственная правильная мера в данном вопросе, но в любом случае искалеченное здоровье уже не вернуть в прежнюю форму. Спасибо вам за это!
Советую всем обязательно перед посещением врача узнавать отзывы о клинике, интересоваться квалификацией врачей. В конечном счёте это может оказаться жизненно важной и необходимой мерой!
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В БИО-ВЕТ!!!
У нас скоропостижно умерла собака, обратились в эту клинику для кремации животного, вызвали врача на дом. Приехавший сотрудник клиники цену озвучил явно с потолка, в три раза превышающую аналогичные расценки, как на сайте самой клиники так и в других местах. Будучи в стрессе сумму оплатили, позже обратились в клинику за расшифровкой стоимости оказанных услуг. По телефону диспетчер внятно ничего объяснить не смогла, судя по разговору - она откровенно издевалась. На обращения через форму обратной связи на сайте и к собственнику - реакции ноль.. Вывод - здесь работают циничные и бездушные люди, для которых чужое горе - лишь повод для наживы!!!
Согласна полностью. На сайте прочитала 4,5 тыс. Тысяча вызов, 2 тыс. уколы (обезб. и усыпл.), 1,5 тыс. кремация. Еще хотела фотоотчет. Урны не надо, неизвестно,что там. А фотоотчет- чтобы уверенной быть, что кошка не валяется на помойке. Итого 5,5 тысяч. С меня взяли 9,5 (в последний момент за уколы и доставку в крематорий 2 тыс.+ 2 тыс.), хотя уколы были в первонач.расценке. И наконец, званила на Нижн.Первомайскую 12 А. Сказали,что фотоотчет через 10-14 дней, Пришла через 20 - ничего нет.Где валяется моя кошка(18 лет со мной) не знаю, Мое несчастье,что зимой. Летом бы на даче похоронила. А теперь за такие деньги такая нервотрепка. Я заплатила, аотому что была вся в слезах... как цинично к людям относятся. Деньги сейчас главное, но ведь что- то человеческое должно быть у людей, иначе к вам тоже так отнесутся....