8 (495) 989-16-058 (495) 989-16... — показать

Ветеринарная клиника «Био-Вет» Беляево Сеть

8 (495) 989-16-058 (495) 989-16... — показать
+7 495 989-...+7 495 989-16-05 ещё

Про «Ветеринарная клиника «Био-Вет» Беляево»

Био-Вет - круглосуточная ветеринарная клиника в Москве, оказывающая широчайший спектр ветеринарных услуг непосредственно в клинике и на дому. Услуги клиники Био-Вет: терапия (в том числе экстренная и реанимация), хирургия (плановая и экстренная), травматология и ортопедия, нейрохирургия и неврология, гинекология и родовспоможение, кастрация и стерилизация, офтальмология, дерматология, вакцинация отечественными и импортными вакцинами, груминг и гигиенические процедуры, консультации по уходу за животными и подбору питания, гуманное усыпление (эвтаназия), ритуальные услуги (кремация общая или индивидуальная).

Ветеринарные услуги 59
Рептилии
Собаки
Показать все 59
Услуги 1

Отзывы про Ветеринарная клиника «Био-Вет» Беляево (70)

Я хочу выразить благодарность ветеринарной клинике БИОВЕТ на Беляево за их заботу и внимание к моей кошке. Врачи обладают уникальным профессионализмом и заботой, что сразу почувствовали как я, так и моя кошка. Чистота и организация клиники также заслуживают похвалы. Мы обе очень благодарны за вашу работу!
Привозили на Эвтаназию больное животное. Специалист клиники (Косяков А.В), обращается с животным грубо, попытался сковырнуть болячку с места укола.
При введении укола в сердце животное пришло в себя и подпрыгнуло от боли.
Врач сказал что так и должно быть!
При ОБЩЕМ наркозе???!!!
Не прослушал сердце до остановки и после. На вопрос: вы не проверите? Ответ был (дословно): А что тут проверять?
Вопрос к вам один. Вы дипломы где покупали? или вы просто с соседнего фикспрайса зашли?!
Еще раз повторяю: КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в эту клинику и тем более к этому "специалисту".
Здравствуйте! Мы принимаем во внимание каждый отзыв! Если Вы являетесь реальным нашим клиентом, пожалуйста уточните Ваши ФИО, дату обращения, что бы мы могли провести проверку по Вашему обращению. Данные можно прислать на нашу почту otzyv@bio.vet,или написать в ответном комментарии.
Я реальный клиент. А проверку вы так и не провели, а написали на каждом сайте - отписку по шаблону.
Плохое отношение,врач постоянно спешит,пытались назначить щенку множество анализов,хотя изначально договаривались на 2т,назначили больше 4т.
Здравствуйте! В Вашем отзыве, к сожалению, нет никаких конкретных сведений. Мы всегда готовы для конструктивной критики нашей работы и уделяем каждому отзыву огромное внимание. Если вы являетесь реальным нашим клиентом и у Вас есть конкретная претензия к нашей работе, то пожалуйста напишите её на почту: otzyv@bio-vet.ru, либо вы можете написать претензию в клинике.
Шарлатаны обыкновенные.Ставят диагнозы,не имея полной картины,вместо того чтобы по честному отказаться.Не могут справиться с котом весом 6 кг,о чем вообще речь если придет огромная злая собака к примеру.Врач Якубова постоянно спешит,да и другие не лучше.Назначают кучу анализов,вместо того чтобы отказаться вообще,если не могут сделать полное обследование.Цель любой ценой выкачать ваше бабло. Диагноз поставили неверный,на сердце,хотя проблема была в желудке,когда посмотрели врачи в нормальной клинике.Не советую сюда обращаться,отзывы накрученные .Владелец клиники и ветеренарией и строительством занимается итд,думаю и врачи такие же "спецы" во всех областях.
Спасибо огромное за моего бордоса, почти не хромает. Надеюсь скоро все пройдет и он сново будет бегать.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника «Био-Вет» Беляево

Как узнать график работы Ветеринарная клиника «Био-Вет» Беляево ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 989-16-05

Ветеринарная клиника «Био-Вет» Беляево находится по адресу г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 18 к 1.

Ветеринарная клиника «Био-Вет» Беляево на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!