8 (495) 385-87-938 (495) 385-87... — показать

Ветеринарная клиника Био-Вет на улице Народного Ополчения Сеть

8 (495) 385-87-938 (495) 385-87... — показать
+7 495 385-...+7 495 385-87-93 ещё
г Москва, ул Народного Ополчения, д 29 к 1

Про «Ветеринарная клиника Био-Вет на улице Народного Ополчения»

Вы счастливый владелец четвероногого друга? Недавно завели щеночка или котеночка? Тогда вам непременно следует заглянуть в ветеринарную клинику «Био-Вет», расположенную на улице Народного Ополчения.

Опытные врачи клиники помогут вам подобрать правильный рацион питания для вашего малыша, предложат услуги грумера (стрижку когтей и чистку ушей), научат правильному уходу за животным. Здесь вы можете получить консультацию многих специалистов: терапевта, гинеколога, гастроэнтеролога, дерматолога, нефролога, хирурга, ортопеда, травматолога.

При клинике работает своя ветеринарная аптека, где вы сможете сразу же приобрести все необходимые препараты лучших мировых производителей, витамины и необходимые пищевые добавки для ваших питомцев.

Ветеринарная клиника «Био-Вет» оснащена всем необходимым оборудованием для качественной диагностики, вы можете сделать УЗИ и рентген животному. Помимо прочего, здесь также функционирует собственная лаборатория, где животное может сдать все необходимые анализы.

В клинике принимают кошек, собак, змей, рептилий, птиц, грызунов и даже экзотических животных. Здесь также оказывают ветеринарные услуги для лошадей, консультирует орнитолог.

Ветеринарная клиника на улице Народного Ополчения – это место, где о вашем домашнем любимце позаботятся опытные внимательные врачи, которые не только знают, но и любят свое дело.

Ветеринарные услуги 47
Ветврач на дом
Ветеринарная Гастроэнтерология
Ветеринарная нефрология
Показать все 47
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника Био-Вет на улице Народного Ополчения (2)

Фотография специалиста Сухорукова Елена Владимировна
Сухорукова
Елена Владимировна
Ветеринар, ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 21 год
Фотография специалиста Мажулина Лариса Николаевна
Мажулина
Лариса Николаевна
Ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный онколог

Отзывы про Ветеринарная клиника Био-Вет на улице Народного Ополчения (60)

4.7
Все источники Yell.ru (59) Zoon.ru (1)
Ни в коем случае НЕ ПРИВОЗИТЕ СВОЕГО ЛЮБИМОГО ПИТОМЦА!Персонала ХУЖЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА ! Сонные встречают и не хотят вообще работать и осматривать животное ! Я еле с мужем сдержалась чтобы не произошло драки ! Я про Елену пишу с заплывшими глазами ! Мы пойдём дальше писать ЖАЛОБЫ НА ЭТУ ЖЕНЩИНУ !
Уважаемые владельцы животных! Если они вам действительно дороги! Никогда не приводите их в клинику био вет, особенно к доктору Сенцовой, судя по сертификату в холле у нее "бесплатные устные лекции по хирургии" это говорит о ее "квалификации" УСТНЫЕ курсы по ХИРУРГИИ!
В Вашем отзыве, к сожалению, нет никаких конкретных сведений. Мы всегда готовы для конструктивной критики нашей работы и уделяем каждому отзыву огромное внимание. Если вы являетесь реальным нашим клиентом и у Вас есть конкретная претензия к нашей работе, то пожалуйста напишите её на почту: otzyv@bio-vet.ru, либо вы можете написать претензию в клинике.
Обратите внимание на предыдущие отзывы. Именно на те, у которых стоит оценка в 5 звёзд. Это отзыв оставленный 26 января 2021 09:36 и 27 января 2021 03:43. Данные отзывы были взяты у других ветклиник. Так как оставлены они были для этих ветклиник гораздо раньше. Первый отзыв был написан для ветклиники "Вета", а второй для ветклиники "Гос-Вет". Впрочем здесь так и указано. Тот кто его копировал даже не удосужился изменить название ветклиники). Всё это я подтверждаю скриншотами. И всё это ешё раз говорит о том, что у "Био-Вета" все 5-ти звёздочные отзывы заказные.
5205923520592452059255205926
Что Био-Вет. Снова "подвёл контрагент и произошла ошибка в публикации"?
Кому, зачем и для чего нужно написание подобных отзывов, мы не в курсе.

Гость
Гость ответил Ветеринарная клиника Био-вет
Не убедительно Био-Вет. Эти отзывы оставляют копирайтеры услугами которых вы пользуетесь постоянно. Тем самым привлекая и обманывая людей. И это уже доказано. Зачем же вы тогда пишите к ним благодарности видя что в одном из них явно указана клиника "Гос-Вет". К тому же ещё и лицемерите благодаря меня. Всё что вы отвечаете, бред и ахинея!
Все ваши 5-ти звёздочные отзывы заказные
Здравствуйте, спасибо, что вы обратили внимание, наши менеджеры так же качественно следят за данной ситуацией. Хотелось бы отметить, что наша сеть является крупной компанией, и количество положительных, как и отрицательных отзывов, является для нас важным критерием. Нужды писать положительные отзывы с других клиник мы не имеем. У нас достаточное количество клиентов, которые довольны качеством предоставленных услуг. Руководство компании и отдел контроля качества провели проверку по данному отзыву. Наши сотрудники не имеют к этой информации, никакого отношения. Кому, зачем и для чего нужно написание подобных отзывов, мы не в курсе. Но, если подобные факты будут повторятся, мы сможем расценивать действия авторов отзывов, списанных с других клиник, как распространение в Интернете заведомо ложных сведений, с целью опорочить нашу компанию в глазах наших клиентов.
Поставили коту укол Дексафорт, занесли инфекцию. Еще месяц кот хромал, лапа сильно болела, и плюс пришлось колоть 10 дней антибиотики. Лекарство берется из большой бутылки и не раз, и похоже со стерильностью проблемы. Больше туда не ногой, просто...
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень Важно мнение каждого клиента. Мы приняли Ваш отзыв в работу, вся информация передана руководителю клиники. Будет проведена внутренняя проверка, по результатам которой мы дадим Вам ответ.
Здравствуйте! Нам не удалась идентифицировать Вас по указанным данным. Пожалуйста уточните Ваши ФИО, дату обращения и кличку животного, что бы мы могли провести проверку по Вашему обращению. Данные можно прислать на нашу почту: otzyv@bio-vet.ru или написать в ответном комментарии.
Понравилось внимание врачей ы клинике "Гос-Вет". Нам попалась доктор очень мягкая, внимательная, никаких нареканий нет. К сожалению, не помню ее имя. Мы впервые обратились в эту клинику. Очень понравилось, что в клинике чисто, нет никаких...
Благодари Вас за отзыв

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Био-Вет на улице Народного Ополчения

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Био-Вет на улице Народного Ополчения ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 385-87-93

Ветеринарная клиника Био-Вет на улице Народного Ополчения находится по адресу г Москва, ул Народного Ополчения, д 29 к 1.

Ветеринарная клиника Био-Вет на улице Народного Ополчения на карте