8 (800) 100-08-498 (800) 100-08... — показать

8 (800) 100-08-498 (800) 100-08... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-08-49 ещё
Московская обл, г Химки, ул Репина, д 29
Округ: Северный

Про «Био-Вита (Торгово-Производственная Компания)»

ООО «Био-вита» с 1999 года производит и реализует пищевые добавки (бонификаторы) для ликероводочной и пивобезалкогольной отраслей пищевой промышленности, для алкогольных и слабоалкогольных напитков. Целью использования наших добавок является улучшение органолептических показателей, стабилизации вкуса напитка и защита организма от интоксикации. Мы также предлагаем готовые рецептуры водок с нашими добавками и оказываем помощь в разработке новых рецептур.

Медицинские товары 1
Биологически активные добавки

Отзывы про Био-Вита (Торгово-Производственная Компания) (6)

Когда купили дом за городом, сразу обратила внимание на то, что кусты виноградника на заднем дворе, можно использовать для изготовления вина. На самом деле этот процесс оказался не таким уж и сложным, просто беру виноград, давлю его, добавляю бонификаторы для улучшения вкуса и усиления природного аромата и вуаля, вино собственного приготовления - здоровое и безопасное - готово! Но голова, кстати, на утро болела также, как обычно..
Весьма интересная вещица. Друзья дали мне пробник углеводного комплекса Виктория. В качестве эксперимента решился добавить весь 5-ти граммовый пакетик в литровую бутылку «Русский стандарт». Водка сама по себе качественная, хорошая, но жестковатая. После растворения каких-то чудес не произошло, но вкус как-то слегка изменился в приятную сторону! Заказал ещё несколько больших пакетов разных наименований.
Андрей, благодарим за положительную оценку нашей продукции. Также хотели бы узнать ваше мнение и по поводу других добавок
Попробовал я тут недавно бонификатор, так много разговоров о нем ходило, что когда попал на их сайт - заказал. Сомнения были, но на самом деле не разочаровался, брал комплекс Виталайт ( не стал сильно распыляться, поэтому купил только одну позицию на пробу). Мне понравилось, теперь думаю ещё попробовать пару вкусов! Советую тем, кто любит экспериментировать со вкусом!
Бонификаторы для улучшения запаха алкоголя заказывал у вас. Доставили мой заказ по почте уже на третий день. Понадобилось всего несколько грамм и запах водки от которого я постоянно кривился исчез,а за место него образовался пшеничный аромат.
Настойки - моя слабость, и гостям нравятся. А сейчас, когда стала пользоваться бонификаторами, качество и вкус улучшились стопроцентно. Использую обычную недорогую водку, добавляю "Викторию", и на выходе получается мягкий по вкусу, очень благородный напиток. В плане расхода экономично, особенно если покупаешь упаковку 150 грамм, это выгоднее. Покупаю здесь, поскольку уверена, что не подделка.
Био-Вита (Торгово-Производственная Компания) на карте