8 (985) 222-76-788 (985) 222-76... — показать

БИО Этик Бижу

8 (985) 222-76-788 (985) 222-76... — показать

Про «БИО Этик Бижу»

Этичность, качество и бережное отношение к природе — ключевые слова, характеризующие нашу марку.

Вся наша продукция выполнена из тщательно отобранных материалов, в полном соответствии с природоохранными и трудовыми нормами, и украшена кристаллами «Сваровски» (Swarovski).

Изделия компании Bioetic Bijoux («Биоэтик Бижу») отлично подойдут желающим притягивать к себе взгляды, но делать это сдержанно и элегантно: эти простые украшения будут с вами на протяжении всего дня и отлично подойдут для любого случая, будь то работа или важное свидание.

Приобрести продукцию компании Bioetic Bijoux можно только в магазинах, специализирующихся на продаже натуральных товаров и (или) товаров, не наносящих вред здоровью, например.

Позвольте качеству продукции компании BIOETIC BIJOUX приятно удивить вас, откройте для себя новые украшения.

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Класс 2
Интернет магазин
Обычный
Товары 3

Отзывы про БИО Этик Бижу (6)

Прелестные серьги Bioetic Bijoux купила я на днях племяннице в подарок. Они выглядят очень мило и отлично смотрятся на детских ушках. При этом состав сережек более, чем экологичен и гипоаллергенен. Поэтому я с удовольствием их купила и подарила, зная, что смогу угодить малышке.
Купила в подарок подруге родиевое кольцо с кристаллами Swarovski в магазине Bioetic Bijoux. Лично мне самой понраилось и само колечко – блестит, и сам родий и кристаллики. Так еще, что я отметила, это упаковка. Она аккуратная, выглядит достойно. И главное, что она сделана из экологически чистого, перерабатываемого материала.
Bioetic Bijoux для меня не только красивые серьги, браслеты и кольца, но и производитель, который ответственно подходит к своему производству. Покупая их украшения, я уверенна, что у меня не будет никакой аллергии, т.к. все украшения обработаны родием, и что я буду долго их носить и они не потеряют свою красоту и блеск!
Долго носила золотые украшения, но тут решила перейти на серебро. Но почему-то оно у меня быстро темнеет и я стала искать альтернативу. Очень выручили меня Bioetic Bijoux – производители качественной, обработанной родием бижутерии. Украшения этой фирмы отлично блестят, не темнеют и прекрасно дополняют мой образ! Очень советую
Лично мне очень нравятся украшения Bioetic Bijoux. Они гипоалергенные, я знаю, что у кожи не будет никакой отрицательной реакции на них. Плюс, стоимость у них невысокая, и я постоянно могу радовать себя новыми украшениями и одбирать их под свой гардероб. И конечно же, не могу не отметить их красоту! Украшения приятно блестят, у них интересные дизайны. В общем, я нашла свою любимую фирму.
БИО Этик Бижу на карте