8 (495) 997-27-178 (495) 997-27... — показать

Торговая компания Биофарм Дальний Восток на площади Тверская Застава

8 (495) 997-27-178 (495) 997-27... — показать
+7 495 997-...+7 495 997-27-17 ещё

Про «Торговая компания Биофарм Дальний Восток на площади Тверская Застава»

Производитель компания «Биофарм Дальний Восток»

Компания создана в 2013 году. И не смотря на молодость, в основу разработок линейки «Треги», лег многолетний труд дальневосточных ученых, по использованию уникальных продуктов, которые подарило  Японское море.
Используя эти открытия и разработки, компания сделала уже тысячи жителей Российской Федерации здоровыми и счастливыми!
Производство расположено вблизи морских портов, что позволяет доставлять на фабрику свежее
сырье, которое отправляется на переработку с использованием современного
фармацевтического оборудования, с применением технологий “бережливого производства”.
Компания "Биофарм ДВ Москва" прямой поставщик продукции компании производителя на территории Москвы и РФ

Отзывы про Торговая компания Биофарм Дальний Восток на площади Тверская Застава (2)

Заказывала биоактивный комплекс "ТРЕГИ-Ф с альгинатом кальция", результат мне очень нравится, пью пока 1-й месяц и думаю продолжать. Средство полностью органическое, никакого вреда для организма, сплошная польза. Это единственное действительно эффективное средство с вытяжкой трепанга, которое мне удалось найти в ближайшей доступности. Покупала в офисе компании, цена отдельно порадовала, купила без наценок. Спасибо!
Сколько себя помню, столько я стараюсь бороться с лишним весом. Сидела на разных диетах, пила массу чудодейственных травок, чайков и таблеток…результата ноль. Нажила только классически проблемы со здоровьем. Попрощалась с нормальной обменкой, пошли жесткие проблемы со стулом, вес вообще стал, хоть сидела на низкоуглеводках и иногда мой дневной рацион составлял 700-800ккал. В конечном итоге слава богу хватило мне ума обратиться к диетологу, разобрались с питанием, составили диету конкретно под меня и в качестве добавки она посоветовала взять "ТРЕГИ-Ф" с Альгинатом Кальция от БИОФАРМ ДВ. Поначалу он меня ничем не впечатлил, бад и бад, хорошо хоть натуральный, без химии, решила посмотреть что будет. Удивление пришло уже на восьмой день приема. Я заметила, что меня перестало заливать, вес медленно но верно стал двигаться вниз. Потихоньку стал запускаться кишечник. И тут надо отдать должное, в описании "ТРЕГИ-Ф" и правда было заявлено что он помогает настроить работу кишечника на нормальных лад, типа микрофлора восстанавливается, но я в это сначала не сильно поверила. И вот тебе на)) Слабительными не пользуюсь уже месяц. Для меня это огромная победа!! Вес продолжает идти вниз, что ооочень воодушевляет. Курс однозначно буду пропивать до конца, средство прекрасное!
Торговая компания Биофарм Дальний Восток на площади Тверская Застава на карте