8 (499) 110-86-02 8 (499) 110-86... — показать

г Москва, ш Варшавское, д 129 к 2 стр 8
офис 413 а
Пражская
Округ: Южный

Отзывы про Biofollica (6)

Покупала, покупаю и буду покупать продукты Biofollica. Это и правда настоящее азиатское чудо, благодаря которому у меня снова начали нормально расти волосы! Так что я однозначно рекоменую эту косметику!
Бренд очень нахваливала мама, а я сначала отнеслась скепчтически: больно дорого стоит для такого непрезентабельного внешнего вида. Потом сама пару раз попробовала шампунь и бальзам, эффект действительно вау! Волосы стали заметно послушнее. Ну, а непрезентабельность упаковки продуктов Biofollica тоже в итоге оказалась плюсом: так можно использовать весь продукт, видишь сколько осталось еще и когда надо новый заказ делать.
Очень люблю органическую косметику! Постоянно мониторю рынок в поисках чего-то новенького. Biofollica для меня стала открытием. Очень приятная текстура у всех трех продуктов (шампунь, бальзам, маска), натуральный запах, эффект просто потрясающий. Немного неудобно покупать через инстаграм, но этот вариант оптимальный для меня.
Взяла маску от biofollica по совету подруги, теперь буду докупать шампунь и бальзам. Очень классная косметика с приятным запахом и текстурой, на волосы наносится легко, смывается без проблем, а эффект - это нечто)) здоровые волосы - это так круто и женственно!
Всем привет! Biofollica для меня стала открытием года. Это очень классная линейка косметики для волос, которая буквально возрождает все, что было сожжено при высветлении, ну или еще каких экзекуциях для волос. Не думала, что волосы подлежат восстановлению, но они снова начали расчесываться и нормально ложиться. Так что маска реально работает!
Для тех, кто мучается с ломкими волосами, секущимися кончиками и тому подобное - рекомендую косметику Biofollica использовать. Сама постоянно переживала за свою прическу, все время топорщились в стороны волосы, сухие, особенно челка т.к. мою ее чаще, приходилось и утюжком приглаживать, и гелем укладывать. А сейчас волосы хорошо лежат, блестящие такие стали, без всяких гелей. И на расческе, когда расчесываю, меньше остается
А что именно Вы используете и сколько времени? Себе бы тоже взяла, но как-то в чудеса все меньше и меньше верится. Рекламу послушать, так они все волшебные. А про эту линию рассказ чуть ли не сказкой выглядит, да и стоит прилично все же.
Надежда
Надежда ответил Kariina
Использую я маску и шампунь регулярно, уже два месяца - как результат: волос стал лучше расчесываться и блестит, кончики волос здоровые, выпадает не так много. А что цена - так за такие средства можно и еще больше платить, они работают на ура в отличие от рекламных "со скидкой"! Опять же, мне лично не приходится на салонные процедуры по восстановлению тратиться, и так все нормально с волосами
А почему у этой продукции цвет неодинаковый, я у подруги видела два флакона, один почти закончился и какой-то болотный цвет, а второй только купила и он намного светлее. Она довольна, да и волосы у нее лучше стали, а я сомневаюсь еще, вдруг подделки и окончательно мне волосы добьют
Надежда
Надежда ответила Валентина
Я этот вопрос менеджеру задавала тоже. Так из-за имбиря происходит - чем свежее, тем светлее цвет, как картошка на срезе тоже темнеет. А эффект от изменения цвета не теряется, главное, чтоб срок годности не вышел!
Татьяна
Татьяна ответил Надежда
Да цвет это ерунда, можете брать спокойно, это не подделка, просто другая партия. Даже наоборот, если темнеет со временем, значит там точно настоящий имбирь
Biofollica на карте