8 (926) 333-97-978 (926) 333-97... — показать

8 (926) 333-97-978 (926) 333-97... — показать
+7 926 333-...+7 926 333-97-97 ещё
Россия, Московская, Дмитров, Московская, 29

Про «БиоГрунт»

Подготовьте свой огород к лету вместе с компанией "БиоГрунт". Мы занимаемся оптовыми продажами растительного грунта, плодородного грунта, почвогрунта, верхового и низинного торфа, чернозема с оперативной доставкой по Москве и Московской области.Актуальные цены:Растительный грунт (торфо-песчаная смесь) 830 руб/м3Плодородный грунт (торфо-земельная смесь) 800 руб/м3Почвогрунт (трехкомпонентный грунт) 830 руб/м3Верховой торф - 780 руб/м3Низинный торф - 780 руб/м3Весенние скидки для вас! Звоните и уточняйте по телефону!

8 (926) 333-97-97bio-grunt.ru

Отзывы про БиоГрунт (18)

Отличный сервис! Всегда что-то подскажут, проконсультируют какой грунт лучше купить. Красота! Грунт без сорняков, чистый.
У нас у тёщи на даче не земля, а просто жесть. Суглинок. Тёща жалуется, ничего не растёт. Решил ей приятное сделать, заказал плодородной землички) нашёл эту контору в интернете, отзывы прочитал. Привезли машину под завязку землёй набитую. Земля чёрная, видно, что плодородная) тёща счастлива, жена счастлива и я доволен) весной ещё закажу грунта.
Тоже хочу сказать пару слов про компанию их их продукцию! Покупаем тут плодородный грунт и чернозём уже второй год. Благодаря этому удалось улучшить урожай на участке. Почва у нас плохая и что-то вырастить было настоящей проблемой! Про "Био-Грунт" прочитала на одном из форумов. Решили с мужем заказать не большой объём грунта. Заказ сделали по телефону, вскоре получили нужный объем грунта и торфа. Торф использовали как удобрение. Овощи показали хороший рост, которого раньше не было! Качество земли отличное! Объем можно заказать абсолютно любой, да и цены в компании привлекательные.
На моем дачном участке была ужасно неплодородная земля - ничего почти не вырастало. Разговорилась тут с коллегой по работе и она мне посоветовала закупить чернозем на участок (как когда-то сама сделала при такой проблеме). Дала мне потом контакты этой фирмы для заказа и я решила так же сделать. После оформления заказа привезли все уже через пару дней на собственном самосвале и выгрузили оперативно. Стоимость отличная получилась. Уже высаживала в новый грунт урожай - вот теперь много что выросло, очень плодородная и качественная земля оказалась. Так что я очень довольна осталась таким выходом из положения.
В прошлом году соседи по даче, засыпали чернозём на своём участке. Мы после той красоты что они вырастили на привезённом грунте, решили тоже заказать в этой же компании. И не только мы одни, компания уже зарекомендовала себя в нашем посёлке. Мы убедились в этом сами, нам сделали скидку за заказ 40 кубов грунта. Привезли всё в срок, как и договаривались со всеми сертификатами.
Честно говоря, доволен, что обратился в эту компанию - как я и предполагал, здесь отменный выбор грунта и торфа, и даже для нашего случая нашлось все необходимое. Вместе с ландшафтным дизайнером подобрали чернозем и торф для своих экзотических растений, да и по цене не могу сказать, что переплатили - стоимость адекватная. Доставка своевременная, спасибо!
На свой участок хотел привезти плодородную почву. Заказывал у разных фирм, но привозили что-то глиноподобное. Сосед подсказал мне эту компанию. Вот они, привезли добротный чернозем. Это сразу было заметно по черному цвету и зернистой структуре.
Первый раз пользовались услугами этой компании - когда решили посадить себе несколько сортов плодовых деревьев, проконсультировались с соседями, и те порекомендовали обратиться в Био-Грунт. Мол, у них широкий ассортимент и отменный выбор грунта для всех случаев. Проконсультировались с менеджером, который нам помог в подборе грунта для плодовых деревьев. Очень понравилось, как дружелюбно с нами общались. Заказали доставку на удобное время - ребята приехали исключительно вовремя. Товар полностью отвечал заявленному, на качество грех жаловаться. Неудивительно, что саженцы отменно укоренились.
После ремонта во дворе освободилось много места и супруга захотела расширить клумбы. Естественно для этого нам не хватало плодородной почвы. Эту задачу она поручила мне. Спасибо специалистам данной компании, которые помогли мне подобрать подходящий почвогрунт. Качество его достойное, озеленение с его помощью удалось.
Эту компанию подсказали нам соседи по участку, они заказывали здесь чернозем. Нам тоже он понадобился мы посмотрели на сайте расценки, нас все устроило и мы сделали заказ. Привезли в срок, в полном обвеем. Рекомендую!
Уже второй год покупаем в компании чернозём. Почва у нас не очень плодородная, и вот увидела, что один из соседов покупает тут грунт и урожай у него отличный! У нас есть две теплицы, туда и решила попробовать добавить чернозём. Доставили грунт через несколько часов после заказа, в нужном объёме, в оговорённое время. Помидоры, огурцы, перчик дали отличный урожай! Сразу видно, что почва хорошая!
Недавно прикупил небольшой участок земли под огород.Но земля там оказалась не очень пригодной к посадке.Обратился в компанию и мне предложили купить плодородный грунт.Цена устроила,так же порадовала доставка.Теперь смотрю на огурчики и радуюсь,что не поскупился на хорошую земельку.Спасибо!
Заказал грунт для газонной травки. очень доволен. Всё ровно и быстро взошло. Теперь подумываем заказать грунт для зелени в теплице.
Заказывала себе на участок плодородный грунт в размере 20м куб. Грунт действительно оказался отличного качества, такая себе торфо земляная смесь. Цена более чем приемлема, доставка быстрая.
Очень доволен что стал клиентом этой компании. Искал чернозем на участок, тут предложили самые выгодные условия. Превезли оперативено в четко оговоренные сроки. Качество на высоте. Цена вполне демократичная.
Очень доволен.Заказывал чернозем для своей дачи.Даже не ожидал такого качества.За доставку отдельное спасибо,привезли во время как и договаривались!Спасибо!
Заказали для огородика на даче растительный грунт по рекомендации соседа. Грунт привезли в тот же день в оговоренное заранее время. Качество оказалось отменное, видим результату уже сейчас, всхожесть гораздо увеличилась. Очень довольны сервисом и будем обращаться еще.
Для ландшафта самое оно. Качество грунта отличная, газонная травка быстро пошла в рост. Теперь нужно подобрать для теплицы. Хотим огурцы выращивать аж до самой осени!