8 (926) 333-97-97 8 (926) 333-97... — показать

8 (926) 333-97-97 8 (926) 333-97... — показать
+7 926 333-... +7 926 333-97-97 ещё
Россия, Московская, Дмитров, Московская, 29

Отзывы про БиоГрунт (43)

Брали в компании три машины чернозема и машину торфа. Доставку организовали уже на следующий день, в полном объеме. Аккуратно выгрузили ничего не повредив. Отличное качество, хорошая стоимость.
Отличный чернозем и почвогрунт. Не первый раз закупаемся у этих ребят, качество порадовала. Стоимость при этом вполне адекватная. Привозят аккуратно и в указанное время. Советую.
От сотрудничества с компанией только приятные впечатления. Постоянно заказываем здесь почвогрунт и растительный грунт и никогда не возникало претензий по поставкам или качеству. При этом цены доступные и всегда можно получить профессиональную помощь от сотрудников.
По рекомендации соседей приобрели здесь чернозем для своего огорода. Переживали немного за качество, но зря! Доставили заказ в оговоренные сроки. Никаких нареканий нет! Благодарим)
Только участок обработали, теперь покупаем плодородный грунт по мере расширения. Качеством мы очень довольны, всё делаем по технологии и результаты просто отличные. Спасибо вам за качество и работу.
Приобретали с мужем здесь чернозем для нашего садового участка, очень довольны. Компания надёжная в плане своих работ, ответственная в работе с клиентами. Цены здесь умеренные.
Недавно заказывали у них чернозем и почвогрунт. Не подвели с качеством. А главное - все было бережно и оперативно доставлено в Раменский район.
Только приятные впечатления. Так держать!
Хорошо, что к вам обратились. Менеджер дал хороший совет по растительному грунту. Ценник адекватный и заказали. Доставили без проблем это радует. Планируем и дальше с вами сотрудничать.
Хочется поблагодарить вас за отличное качество и своевременную доставку. Закупаемся грунтом для теплиц, обычно в большим объемах.
Остались полностью довольны! Рекомендуем.
На участок наш за городом заказывали торфо-земельную смесь. Цена приемлемая, качеством мы очень довольны. Важно отметить добросовестное обслуживание. Хотим поблагодарить за услуги.
привезли хороший грунт, но обманули на 5-7 кубов , так что ели не хотите чтобы и вас обманули сразу с знающим человеком принимайте заказ
Покупали большой объём чернозёма в своё хозяйство. Качество высокое, по цене адекватно. Консультации от специалистов компании были актуальными. Спасибо за отличную работу по доставке.
Занимаемся ландшафтным дизайном и уже давно пользуемся услугами этой компании. Здесь очень ответственно относятся к работе и всегда строго следят за исполнением договорных обязательств.
Именно эта компания предоставила нам качественный растительный грунт, я в нем разбираюсь, поэтому знаю что пишу. Доставка была осуществлена в день заказа, на центы тоже пожаловаться не могу. Обслуживание вежливое.
Заказала машину чернозёма и машину трёхкомпонентного почвогрунта. Понравилось что груз привезли с документами о составе почвы. Водители акуратные, выгрузки ли бережно и там где нужно. Биогрунтом довольна, жду хороших урожаев.
Занимались благоустройством своего участка в загородном доме. В компании заказывали несколько раз почвогрунт. Оптимальное качество, объёмы помогли рассчитать консультанты. Доставка быстрая, спасибо большое.
Приобретали здесь почвогрунт для участка. Привезли в срок как и оговаривали, высыпали там где мы попросили. Цена соответствует качеству. Будем общаться ещё.
Родителям заказывал плодорный грунт на дачу, поскольку земля перестала давно уже приносить плоды, и вот поэтому, так сказать, решили возродить почву. Договорились на 14:00 , приехала машина вовремя. Доставка, кстати, не дорогая совсем, как и сам грунт. Рабочие быстренько выгрузили в назначенное место и уехали. Грунт оказался очень качественный, земля приносят плоды, да ещё какие! Так что, выражаю благодарность за честность и качество!
Приобретали здесь грунт для участка. Подсказали объем на мой участок, проконсультировали в выборе. Оформили быстро, привезли на следующий день. Выгрузили где указала, что очень удобно, водитель заехал прям на участок. Сервис понравился. В этом году собрала урожай с новой земли. Спасибо большое за качество, в скором времени снова обращусь. Мы покупаем соседний участок)
Заказывали почвогрунт для дачного участка. Заявку обработали оперативно и доставили грунт на следующий день, что очень порадовало. Цены оказались ниже, чем у аналогичных фирм. Сделали скидку от объема. Качество хорошее, без примесей, камней и посторонних предметов. Все на уровне и есть сертификат качества. Спасибо за качественный товар и быструю доставку.
Где-то года 3 назад купили участок с домом, и оказалось вырастить хоть что-то составляет большую проблему. Решили купить грунт и чернозем чтобы спасти ситуацию, сделали заказ по телефону, ответили быстро и так же быстро все привезли. Что могу сказать, качество отличное, а цена не дорогая. И действительно, урожай пошёл, все наладилось! Заказываем уже второй год подряд и будем сотрудничать дальше!
Земля вроде не плохая, но то, как она подавалась - это жесть! Сначала был уговор на 13:00, потом сказали, что приедет с 13:00 по 15:00, затем сказали, что приедет точно до 17:00. В итоге привезли в 19:00 - 10 м3 за 23 т. р. Камаз застрял. Раскатал колею - в итоге надо нанимать трактор. Колея 30 см! На машине теперь на участок не заедешь ☹☹☹.
Посоветовать не решусь, т. к. время стоит дорого и теперь нужны лишние траты на трактор, а это минимум 6 т. р. в нашем районе
10712822 10712823 10712824
У нас земля довольно бедная на даче, поэтому нужно было удобрять. Здесь купили реально качественный плодородный груз и есть доставка самосвалом. При этом цена довольно адекватная и привозят очень быстро. Если не знаете сколько надо на участок, то без проблем рассчитают. Рекомендую.
Очень качественная представлена в компании продукция. Делали заказ тут на чернозем. Отдельная благодарность за быструю доставку - уже на следующий день все привезли. Рекомендую
Спасибо компании БиоГрунт за подготовку почвы на нашем участке, мы недавно приобрели дачу с участком, но почва была не плодородная, но мы решили развести огород. Уже больше года и урожай потрясающий, спасибо за сервис.
Отличный сервис! Всегда что-то подскажут, проконсультируют какой грунт лучше купить. Красота! Грунт без сорняков, чистый.
У нас у тёщи на даче не земля, а просто жесть. Суглинок. Тёща жалуется, ничего не растёт. Решил ей приятное сделать, заказал плодородной землички) нашёл эту контору в интернете, отзывы прочитал. Привезли машину под завязку землёй набитую. Земля чёрная, видно, что плодородная) тёща счастлива, жена счастлива и я доволен) весной ещё закажу грунта.
Тоже хочу сказать пару слов про компанию их их продукцию! Покупаем тут плодородный грунт и чернозём уже второй год. Благодаря этому удалось улучшить урожай на участке. Почва у нас плохая и что-то вырастить было настоящей проблемой! Про "Био-Грунт" прочитала на одном из форумов. Решили с мужем заказать не большой объём грунта. Заказ сделали по телефону, вскоре получили нужный объем грунта и торфа. Торф использовали как удобрение. Овощи показали хороший рост, которого раньше не было! Качество земли отличное! Объем можно заказать абсолютно любой, да и цены в компании привлекательные.
На моем дачном участке была ужасно неплодородная земля - ничего почти не вырастало. Разговорилась тут с коллегой по работе и она мне посоветовала закупить чернозем на участок (как когда-то сама сделала при такой проблеме). Дала мне потом контакты этой фирмы для заказа и я решила так же сделать. После оформления заказа привезли все уже через пару дней на собственном самосвале и выгрузили оперативно. Стоимость отличная получилась. Уже высаживала в новый грунт урожай - вот теперь много что выросло, очень плодородная и качественная земля оказалась. Так что я очень довольна осталась таким выходом из положения.
В прошлом году соседи по даче, засыпали чернозём на своём участке. Мы после той красоты что они вырастили на привезённом грунте, решили тоже заказать в этой же компании. И не только мы одни, компания уже зарекомендовала себя в нашем посёлке. Мы убедились в этом сами, нам сделали скидку за заказ 40 кубов грунта. Привезли всё в срок, как и договаривались со всеми сертификатами.
Честно говоря, доволен, что обратился в эту компанию - как я и предполагал, здесь отменный выбор грунта и торфа, и даже для нашего случая нашлось все необходимое. Вместе с ландшафтным дизайнером подобрали чернозем и торф для своих экзотических растений, да и по цене не могу сказать, что переплатили - стоимость адекватная. Доставка своевременная, спасибо!
На свой участок хотел привезти плодородную почву. Заказывал у разных фирм, но привозили что-то глиноподобное. Сосед подсказал мне эту компанию. Вот они, привезли добротный чернозем. Это сразу было заметно по черному цвету и зернистой структуре.
Первый раз пользовались услугами этой компании - когда решили посадить себе несколько сортов плодовых деревьев, проконсультировались с соседями, и те порекомендовали обратиться в Био-Грунт. Мол, у них широкий ассортимент и отменный выбор грунта для всех случаев. Проконсультировались с менеджером, который нам помог в подборе грунта для плодовых деревьев. Очень понравилось, как дружелюбно с нами общались. Заказали доставку на удобное время - ребята приехали исключительно вовремя. Товар полностью отвечал заявленному, на качество грех жаловаться. Неудивительно, что саженцы отменно укоренились.
После ремонта во дворе освободилось много места и супруга захотела расширить клумбы. Естественно для этого нам не хватало плодородной почвы. Эту задачу она поручила мне. Спасибо специалистам данной компании, которые помогли мне подобрать подходящий почвогрунт. Качество его достойное, озеленение с его помощью удалось.
Эту компанию подсказали нам соседи по участку, они заказывали здесь чернозем. Нам тоже он понадобился мы посмотрели на сайте расценки, нас все устроило и мы сделали заказ. Привезли в срок, в полном обвеем. Рекомендую!
Уже второй год покупаем в компании чернозём. Почва у нас не очень плодородная, и вот увидела, что один из соседов покупает тут грунт и урожай у него отличный! У нас есть две теплицы, туда и решила попробовать добавить чернозём. Доставили грунт через несколько часов после заказа, в нужном объёме, в оговорённое время. Помидоры, огурцы, перчик дали отличный урожай! Сразу видно, что почва хорошая!
Недавно прикупил небольшой участок земли под огород.Но земля там оказалась не очень пригодной к посадке.Обратился в компанию и мне предложили купить плодородный грунт.Цена устроила,так же порадовала доставка.Теперь смотрю на огурчики и радуюсь,что не поскупился на хорошую земельку.Спасибо!
Заказал грунт для газонной травки. очень доволен. Всё ровно и быстро взошло. Теперь подумываем заказать грунт для зелени в теплице.
Заказывала себе на участок плодородный грунт в размере 20м куб. Грунт действительно оказался отличного качества, такая себе торфо земляная смесь. Цена более чем приемлема, доставка быстрая.
Очень доволен что стал клиентом этой компании. Искал чернозем на участок, тут предложили самые выгодные условия. Превезли оперативено в четко оговоренные сроки. Качество на высоте. Цена вполне демократичная.
Очень доволен.Заказывал чернозем для своей дачи.Даже не ожидал такого качества.За доставку отдельное спасибо,привезли во время как и договаривались!Спасибо!
Заказали для огородика на даче растительный грунт по рекомендации соседа. Грунт привезли в тот же день в оговоренное заранее время. Качество оказалось отменное, видим результату уже сейчас, всхожесть гораздо увеличилась. Очень довольны сервисом и будем обращаться еще.
Для ландшафта самое оно. Качество грунта отличная, газонная травка быстро пошла в рост. Теперь нужно подобрать для теплицы. Хотим огурцы выращивать аж до самой осени!
БиоГрунт на карте