8 (495) 772-95-018 (495) 772-95... — показать

г Москва, ул Расковой, д 10 стр 4
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Биокомфорт»

Если вы запланировали строительство, однако не располагаете временем и познаниями, чтобы самостоятельно выполнять трудоемкие и технологически сложные работы, одна из компаний, куда вы можете обратиться за квалифицированной помощью, - это фирма Биокомфорт. Организация проводит изыскательские, проектные, строительно-монтажные и пусконаладочные работы, связанные с созданием, реконструкцией или сносом объекта, а кроме того, взаимодействует с надзорными органами по поводу произведения действий такого рода. Контроль, как правило, осуществляют инженеры ПТО, мастера, прорабы и главный инженер. Все работы проводятся на основании договора, заказчик же при необходимости может запросить лицензии на право осуществления строительных мероприятий.

Организация располагается по адресу г Москва, ул Расковой, д 10 стр 4 (ближайшая станция - Динамо). Позвонить можно по номеру +7 495 772-95-01. Официальный сайт: biocomfort.ru.

Отзывы про Биокомфорт (58)

Пару месяцев назад покупал в БИОКОМФОРТЕ бюджетный кондиционер, производителя китайца. Хочу сказать, что консультант при оформлении заказа правильно сказал между прочим, что у них не самые плохие китайские кондиционеры. Так вот, хочу сказать спасибо консультантам этого магазина. Потому что я полностью доволен покупкой. Меня устроила работа и функции кондиционера. Я купил недорого мощный кондиционер.
Покупал в этом магазине отдельно внешние блоки для плит-системы. Консультант моему желанию разукомплектовать сплит-систему, которая была в наличии не воспротивился. Я знал, что прошу, а мне "пошли на встречу". Такое отношение к клиенту заслуживает уважения. Рекомендую этот магазин.
Я любитель интернет услуг по продажам товара для дома. Поэтому и изучал и этот магазин. Хорошо оформлен сайт магазина, удобное изучение товара и описание товара. Нормальные функции предоставляемых услуг. Этот магазин я показывал своим друзьям. В скором будущем будут некоторые клиентами этого магазина. Поскольку магазин функциональный, очень достойный. Я рад,что заказал себе сплит систему ,именно тут.
Понравился этот магазин. Каталог товаров доступный, понятный для просмотра и полного ознакомления с товаром. Выбрал кондиционер нужный мне для комфорта и для спасения от невозможной духоты. Описание прочел, но для достоверности необходимы были рекомендации специалиста. В телефонном режиме связался с менеджером магазина. Оказался очень достойный собеседник, компетентный, знает товар досконально и рекомендует правильно по метражу дома или гаража. Поставил я кондиционер в гараж так как много времени там провожу со своим хобби. Спасибо за быструю доставку. Магазин отличный.
В свой дом несколько недель назад здесь оформлял заказ мульти сплит- системы. Площадь для охлаждения немаленькая, поэтому нужен был этот комплект. В этом магазине столкнулся с быстрым оформлением заказа через оператора, гибкие условия оплаты, своевременная доставка (например в течение 2-е суток) с загруженностью. Считаю, что магазин выбрал удобную схему работы с клиентами.
Я сегодня воспользовался случаем и зашел в Биокомфорт лежа на диване. Сейчас отличные скидки по акции. На акции выставлены модельный ряд Шиваки. Это хорошая фирма, у них качественная техника. За 200 долларов я купил хороший настенный кондиционер на большую площадь, к тому же при минимальных морозах, я этим кондиционером смогу греться. Специалисты будут через неделю устанавливать. Если найду своих установщиков, смогу отказаться от этой услуги. Эта услуга оплачивается отдельно.
Мы с девчонками сняли в аренду квартиру на период учебы. Нам разрешили установить кондиционер, приятно! В поисковике Биокомфорт в первых линиях, поэтому долго не искали магазин кондиционеров. Так как мы не понимаем в такой технике, то нам помогал консультант. Мы измеряли площадь квартиры, стену, куда установили кондиционер, а он ждал и не делал нам замечания. Сразу оговорили, что оплата после доставки. Еще дополнительно оплачивали за установку.
Мои родители покупали в этом магазине настенный кондиционер в домик бабушке. Домик жилой около 40 кв.метров, поэтому повесили настенный. Устанавливали специалисты из магазина. После установки объясняли бабушке как работает кондиционер, её оказалось всё понятно. Значит хорошие учителя. Бабушка спасибо передает магазину.
Могу посоветовать интернет — магазин Биокомфорт. Отличный магазин для того, чтобы в доме появился холодок в жаркую пору года. Мне в этом магазине консультанты четко подобрали кондиционер. Не буду жаловаться на сроки установки, потому что многим хочется установить кондиционер. Устанавливала кондиционер бригада работников тоже из этого магазина ровно черед 5 дней после покупки. Считаю, сроки нормальные.
Магазин хороший. Тут узнал о разнице даже среди хороших и качественных кондиционерах. Вообще-то подбор кондиционера очень индивидуальная вещь для каждого человека. Мне конечно помощь оказывал в разъяснениях консультант. Его компетентность главное для этого раздела. Работник сработал отлично. Выбор я сделал. Услугу по установки заказывал отдельно за дополнительную плату. Курьер передал гарантийные документы. Привезли и установили относительно быстро. Я остался доволен. Установщики сработали четко и без нареканий. За собой чисто убрали. Спасибо.
Самый лучший интернет магазин по кондиционерам. И дело даже не в количестве товара и цене, а в отношении и внимании продавца к покупателю!!! Менеджер подсказал, перезвонил, чтобы дать мне ответ по замерам, проверял размер линейкой толщину. В моём случае мой заказ отсутствовал на складе магазина. Менеджер сделал прозвон на другие склады и оформил заказ. Вобщем ребятам респект и уважуха! По больше бы таких, как ваш магазин! Порадовали ! Огромное спасибо всем работникам магазина !
Очень понравилось делать покупку в этом магазине, очень привлекли цены, есть гарантия. Приветливые и приятные продавцы. Буду рад еще раз обратиться сюда.
Быстро оформили заказ. Доставили в срок, как и договаривались. Понравилось что здесь адекватная цена, по сравнению с другими магазинами. Товар полностью соответствует, заявленному на сайте. Покупкой доволен. Спасибо еще раз!!
На мой взгляд тут самые качественные кондиционеры и отличные цены на них. Персонал грамотен и образован. Доставку выполняют строго в обещанные сроки. В работе никаких перебоев. В общем все супер, спасибо огромное!
Самые современные кондиционеры, по самым заманчивым ценам. Обратился сюда за помощью и не пожалел, теперь всем советую данный магазин, с доставкой не тянут, устанавливают быстро и аккуратно. Спасибо!
Хочу поблагодарить специалистов магазина за помощь в выборе кондиционера, подобрали по бюджету, рассказали о всех плюсах и минусах. В установке прост, работает тихо, помещение освежает быстро. Незаменимая вещь не только летом в жару, но и зимой, так как в нем есть функция обогрева. В общем мне все очень понравилось. спасибо еще раз.
Долгие мои поиски кондиционера увенчались успехом в этом магазине. Полностью модель отвечает моим требованиям и параметрам моей комнаты. Охлаждение этого прибора мне очень нравиться и мне с ним комфортно. Сплю теперь очень спокойно без проблем жары. Режим сна в кондиционере работает идеально. Магазин этот добавил в друзья. Рекомендую магазин друзьям и знакомым. Особая благодарность консультантам за исчерпывающую информацию о товарах и новинках БИОкомфорта. Спасибо выручили.
Наш коллектив в этом магазине делал заказ полупромышленного напольно-потолочные кондиционера Abion AFH-187BE. Площадь офиса небольшая в 50кв.м. Консультант при заказе нам задавал вопросы, это для того чтобы он был уверен в нашем выборе, но такой разговор лучше, если бы просто был принят заказ. Поэтому, когда делали заказ, то все были уверены в правильности. Доставка в течение 3-х дней была попали на выходные . Бригада монтажников, тоже прибыла вместе с курьером. Установка была примерно часа четыре. Оплата курьеру, а он выдал гарантийные документы сроком на 3 года, что указывает на качество товара. У нас в офисе теперь хорошая вещь установлена, которая будет и от жары спасать, и от холода, даже при минус 15 градусов. Наш коллектив благодарит магазин Биокомфорт.
Немного и от меня слов о том, как я сделал покупку в Биокомфорте. Как для меня, стандартный интернет-магазин. Каталог товаров разнопрофильный, полное описание товара, в каталоге имеется и бюджетный товар — это хорошие показатели интернет — магазина. В этом магазине я заказывал настенный кондиционер из брендов Шиваки, сразу оформлял доставку. С доставкой немного не уложились в 3-х дневный срок, потому что бригада монтажников не успевает, лето! Об этом, я узнал из телефонного разговора с оператором. Но этот факт, не портит обслуживание клиентов этим магазином. Установили, всё аккуратно.
Делал ремонт дома и в связи с этим решил заодно поменять свой старый настенный кондиционер на новый. В поисковике выбрал сайт Биокомфорта. Нормальный магазин. Долго не раздумывал, зашел в акции и скидки. Выбор на бюджет рабочего. Это отлично. Заказывал кондиционер Hisense настенный. Доставка бесплатная от магазина. По телефону нескольку раз менеджер уточняла правильность мной выбранного товара. Товар пришел хорошо упакованный. Товар качественный. Работой магазина, качеством консультаций остался доволен.

Биокомфорт находится по адресу г Москва, ул Расковой, д 10 стр 4.

Биокомфорт на карте