8 (495) 772-95-018 (495) 772-95... — показать

г Москва, ул Расковой, д 10 стр 4
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Биокомфорт»

Отзывы про Биокомфорт (41)

Наш коллектив в этом магазине делал заказ полупромышленного напольно-потолочные кондиционера Abion AFH-187BE. Площадь офиса небольшая в 50кв.м. Консультант при заказе нам задавал вопросы, это для того чтобы он был уверен в нашем выборе, но такой разговор лучше, если бы просто был принят заказ. Поэтому, когда делали заказ, то все были уверены в правильности. Доставка в течение 3-х дней была попали на выходные . Бригада монтажников, тоже прибыла вместе с курьером. Установка была примерно часа четыре. Оплата курьеру, а он выдал гарантийные документы сроком на 3 года, что указывает на качество товара. У нас в офисе теперь хорошая вещь установлена, которая будет и от жары спасать, и от холода, даже при минус 15 градусов. Наш коллектив благодарит магазин Биокомфорт.
Немного и от меня слов о том, как я сделал покупку в Биокомфорте. Как для меня, стандартный интернет-магазин. Каталог товаров разнопрофильный, полное описание товара, в каталоге имеется и бюджетный товар — это хорошие показатели интернет — магазина. В этом магазине я заказывал настенный кондиционер из брендов Шиваки, сразу оформлял доставку. С доставкой немного не уложились в 3-х дневный срок, потому что бригада монтажников не успевает, лето! Об этом, я узнал из телефонного разговора с оператором. Но этот факт, не портит обслуживание клиентов этим магазином. Установили, всё аккуратно.
Делал ремонт дома и в связи с этим решил заодно поменять свой старый настенный кондиционер на новый. В поисковике выбрал сайт Биокомфорта. Нормальный магазин. Долго не раздумывал, зашел в акции и скидки. Выбор на бюджет рабочего. Это отлично. Заказывал кондиционер Hisense настенный. Доставка бесплатная от магазина. По телефону нескольку раз менеджер уточняла правильность мной выбранного товара. Товар пришел хорошо упакованный. Товар качественный. Работой магазина, качеством консультаций остался доволен.
Наткнулся очень кстати на этот интернет-магазин кондиционеров. Старый мой вышел из строя за давностью лет, прослужил мне верой и правдой долго. Промониторив цены магазина я остановил свой выбор на нужной мне модели. Консультант с явным профессионализмом и знанием дела подтвердил мой выбор дельными советами и рекомендациями по эксплуатации данной модели. В назначенное время оговоренное заранее мне доставили и смонтировали кондиционер на место старого. И еще немаловажно, за демонтаж старого я не платил. Сработали быстро и аккуратно. Магазину и сотрудникам большое спасибо.
Не мог подобрать себе по дизайну кондиционер в комнату. Заказывал в этом магазине настенный кондиционер General ASHG07LLCC. На стене отлично и солидно смотрится. Считаю, что мне продали надежный и в то же время кондиционер по доступной цене. Монтаж сделан отлично, неожиданных неприятностей кампания не доставила. Я обзвонил немало кампаний, но на этом магазине остановился, по причине доступного объяснения сотрудников, которые уточняли детали и по монтажу, и по кондиционеру. Нареканий на работу по монтажу нет, на качество кондиционера тоже.
Боикомфорт, тот самый магазин куда я наведаюсь регулярно в интернете. Слежу за новостями сайта. Много нового, интересного в этом магазине. ,Менеджеры добросовестно работают. Даже не делая заказ, я имею возможность разговаривать с консультациями и получать исчерпывающие консультации по техническим вопросам, это мне очень нравится. Продолжайте свою работать и развитие магазина!
Не очень разбираюсь в покупках через интернет, но сайт этого магазина очень порадовал своим дизайном и простотой - это помогло мне самостоятельно и точно определить, что именно мне нужно и было с чем сравнивать. Самое интересное, консультант буквально прочитал мои мысли, когда я описал ему требования к технике. Оператор назвал мне модель мобильного кондиционера Электролюкс. Я не отказался. Доставка порадовала не меньше, хотя загруженность у магазина. Всё отлично! Буду и в дальнейшем обращаться по потребности.
Удивили, ребята сработали очень оперативно. Я про мониторил весь интернет, нашел, как для меня, магазин по акционным ценам на кондиционеры настенные. Сайт выполнен нормально, описаны полные характеристики кондиционеров. За небольшие деньги получил отличное качество кондиционера и качественную работу монтажа. А самое главное, мне понравился монтаж, чистенько, ровненько и толково объяснили как им пользоваться. Пока работает всё отлично. Рекомендую.
Тут делал заказ кондиционера настенного - Abion ASH-C098BE. По обратной связи перезвонили в течение часа, отправили наложенным платежом на следующий день. Стоимость такого кондиционера актуальная в этом сезоне и меня это устроило. Сделала дополнительный заказ на услугу установки, вообще в течение 3-х дней всё было установлено и работало. Отличная оперативность, качественный товар.
При нынешних температурных условиях кондиционер необходим в квартире. Тем более, когда 14 этаж, ближе к солнцу. Обратился к сайту магазина Бикомфорт. Магазин имеет широкий ассортимент, выбор имеется. Оператор связалась со мной через пару часов. Профессионально приняла заявку на доставку и монтаж, оперативно перезвонила и сообщила время выполнения заявки, имя и телефон мастера. Сразу с курьером прибыл мастер. У мастера было профессиональное рабочее оборудование для монтажа и установки. В общем, сервисное обслуживание понравилось. Буду рекомендовать.
Заказывала мобильный кондиционер в этом магазине. Получила быстро и сразу начали его использовать. С этого момента практически не выключали, только на ночь. Работает отлично, по качеству все хорошо. Привезли его без предоплаты прямо к моему дому. Думаю магазин достоин такой оценки, никаких ошибок персонал не допустил.
Неделю назад порадовал себя и своих родных покупкой для спасения жары. Нашел на сайт магазина Биокомфорт. Выбор есть. Я обратился в раздел акции и спец предложения. Мой выбор настенный кондиционер Hisense. Еще акция 50% скидка на монтаж и бесплатную доставку. При оформлении заказа, с оператором обсудил условия доставки до двери. Специалисты по установке всё сделали аккуратно, быстро. Гарантия на все детали на два года, что сразу внушает доверие к производителю. Всё устроило меня в этом магазине.
Это пожалуй единственная компания которой я доверяю как себе. Еще два года назад я сотрудничал с данным магазином и это сотрудничество было удачным. Когда понадобилось установить кондиционер дома, сразу обратился сюда. Заказ довели до логического конца в очень сжатые сроки, магазин показал себя так же профессионально, как и тогда. Рекомендую, тут свое дело знают!
В магазин Биокомфорт позвонила для получения консультации. Мне дали исчерпывающую информацию, ответили на все вопросы. Я оформила заказ, оговорили условия доставки. Приятно! Мой заказ был доставлен в условный день. Оплата была произведена через курьера. При доставке, товар был упакован аккуратно, сразу осмотрела свой заказ. Гарантия была оформлена при доставке.
Хотелось бы выразить ноту благодарности магазину Биокомфорт, за проделанную работу по продаже и установке, у меня в офисе полупромышленного кондиционера. Кабинет не превышает 50кв.м., но бытовые кондиционеры маловаты мощностью. Искала мощный и по своему бюджету кондиционер. Каталог магазина понравился, описание устроило, всё что не понял, спросила у менеджера в телефонном режиме. Оформили заказ быстро, сразу были оговорены сроки установки. Расчет курьером при доставке. Бригада ремонтников приехала отдельно. Специалисты разъяснили правила эксплуатации.
Ознакомился с сайтом магазина РАЙТ, всё доступно описано. Выручал этот магазин покупкой смесителя и раковины в кухню. Были моменты сомнения в размерах товара, оператор в телефонном режиме выслушивал мои пожелания, давал разъяснения, предоставлялось мне время для обдумывания, при этом я не получил ни одного замечания об отвлекании оператора от работы. Покупка подкупила меня своей ценой. Был оформлен заказ, просчитаны все дополнительные расходы на доставку. Доставка была в течении 2-х дней, мои условия доставки. Осмотр упаковки и заказа на месте при курьере. Расчет наличными на месте. Гарантию получил, от услуги установки отказался. Порекомендую своим знакомым этот магазин.
Магазин понравился ассортиментом и доступными ценами. Отмечу, очень немаловажно для меня и думаю для всех покупателей, вежливое обслуживание со стороны менеджера и быструю доставку с установкой. Ребята установили кондиционер за два с половиной часа. Весь процесс с доставкой занял четыре часа. Рекомендую, работают как настоящие профессионалы.
Профессионалы из этого магазина популярно объяснили и ответили мне о каждом товаре, который меня интересовал из предлагаемого ими каталога. При оформлении заказа, подобрали нужную по моим требованиям модель кондиционера. Спасибо большое. На скидку не попала, но по адекватной цене купила спасение от жары. Очень порадовала быстрая доставка, аккуратность и компетентность сотрудников.
Мы с мужем впервые онлайн выбирали кондиционер на площадь спальной комнаты, в этом магазине. У меня началось общение с менеджером магазина, который доходчиво проконсультировал меня, как девушку по всем нюансам с которыми я могла бы столкнуться при использовании в дальнейшем кондиционера. Остановились мы на модели Daikin FTXB25C/RXB25C. Порадовало отсутствие дополнительной стоимости доставки. Выбранный кондиционер красивый и стал дополнением в интерьере спальни.
Сервис порадовал, большая часть баллов за это наверное. Товар да, с ним все в порядке, но хорошего товара вокруг полно. А вот обслуживание хорошее скорее редкость. Почти сразу заказ был обработан менеджером, подтверждения я ждал от силы пол часа. Так же и с доставкой, никаких сюрпризов. Выбирался определенный день и точно в этот день курьер и приехал.