8 (495) 772-95-018 (495) 772-95... — показать

г Москва, ул Расковой, д 10 стр 4
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Биокомфорт»

Если вы запланировали строительство, однако не располагаете временем и познаниями, чтобы самостоятельно выполнять трудоемкие и технологически сложные работы, одна из компаний, куда вы можете обратиться за квалифицированной помощью, - это фирма Биокомфорт. Организация проводит изыскательские, проектные, строительно-монтажные и пусконаладочные работы, связанные с созданием, реконструкцией или сносом объекта, а кроме того, взаимодействует с надзорными органами по поводу произведения действий такого рода. Контроль, как правило, осуществляют инженеры ПТО, мастера, прорабы и главный инженер. Все работы проводятся на основании договора, заказчик же при необходимости может запросить лицензии на право осуществления строительных мероприятий.

Организация располагается по адресу г Москва, ул Расковой, д 10 стр 4 (ближайшая станция - Динамо). Позвонить можно по номеру +7 495 772-95-01. Официальный сайт: biocomfort.ru.

Отзывы про Биокомфорт (58)

Пару месяцев назад покупал в БИОКОМФОРТЕ бюджетный кондиционер, производителя китайца. Хочу сказать, что консультант при оформлении заказа правильно сказал между прочим, что у них не
самые плохие китайские кондиционеры. Так вот, хочу сказать спасибо консультантам этого магазина. Потому что я полностью доволен покупкой. Меня устроила работа и функции кондиционера. Я купил недорого мощный кондиционер.
Покупал в этом магазине отдельно внешние блоки для плит-системы. Консультант моему желанию разукомплектовать сплит-систему, которая была в наличии не воспротивился. Я знал, что прошу, а мне "пошли на встречу". Такое отношение к клиенту заслуживает уважения. Рекомендую этот магазин.
Я любитель интернет услуг по продажам товара для дома. Поэтому и изучал и этот магазин. Хорошо оформлен сайт магазина, удобное изучение товара и описание товара. Нормальные функции предоставляемых услуг. Этот магазин я показывал своим друзьям. В скором будущем будут некоторые клиентами этого магазина. Поскольку магазин функциональный, очень достойный. Я рад,что заказал себе сплит систему ,именно тут.
Понравился этот магазин. Каталог товаров доступный, понятный для просмотра и полного ознакомления с товаром. Выбрал кондиционер нужный мне для комфорта и для спасения от невозможной духоты. Описание прочел, но для достоверности необходимы были рекомендации специалиста. В телефонном режиме связался с менеджером магазина. Оказался очень достойный собеседник, компетентный, знает товар досконально и рекомендует правильно по метражу дома или гаража. Поставил я кондиционер в гараж так как много времени там провожу со своим хобби. Спасибо за быструю доставку. Магазин отличный.
В свой дом несколько недель назад здесь оформлял заказ мульти сплит- системы. Площадь для охлаждения немаленькая, поэтому нужен был этот комплект. В этом магазине столкнулся с быстрым оформлением заказа через оператора, гибкие условия оплаты, своевременная доставка (например в течение 2-е суток) с загруженностью. Считаю, что магазин выбрал удобную схему работы с клиентами.
Биокомфорт на карте