8 (495) 772-95-01 8 (495) 772-95... — показать

+7 495 772-... +7 495 772-95-01 ещё
г Москва, ул Расковой, д 10 стр 4
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Биокомфорт (58)

Пару месяцев назад покупал в БИОКОМФОРТЕ бюджетный кондиционер, производителя китайца. Хочу сказать, что консультант при оформлении заказа правильно сказал между прочим, что у них не
самые плохие китайские кондиционеры. Так вот, хочу сказать спасибо консультантам этого магазина. Потому что я полностью доволен покупкой. Меня устроила работа и функции кондиционера. Я купил недорого мощный кондиционер.
Покупал в этом магазине отдельно внешние блоки для плит-системы. Консультант моему желанию разукомплектовать сплит-систему, которая была в наличии не воспротивился. Я знал, что прошу, а мне "пошли на встречу". Такое отношение к клиенту заслуживает уважения. Рекомендую этот магазин.
Я любитель интернет услуг по продажам товара для дома. Поэтому и изучал и этот магазин. Хорошо оформлен сайт магазина, удобное изучение товара и описание товара. Нормальные функции предоставляемых услуг. Этот магазин я показывал своим друзьям. В скором будущем будут некоторые клиентами этого магазина. Поскольку магазин функциональный, очень достойный. Я рад,что заказал себе сплит систему ,именно тут.
Понравился этот магазин. Каталог товаров доступный, понятный для просмотра и полного ознакомления с товаром. Выбрал кондиционер нужный мне для комфорта и для спасения от невозможной духоты. Описание прочел, но для достоверности необходимы были рекомендации специалиста. В телефонном режиме связался с менеджером магазина. Оказался очень достойный собеседник, компетентный, знает товар досконально и рекомендует правильно по метражу дома или гаража. Поставил я кондиционер в гараж так как много времени там провожу со своим хобби. Спасибо за быструю доставку. Магазин отличный.
В свой дом несколько недель назад здесь оформлял заказ мульти сплит- системы. Площадь для охлаждения немаленькая, поэтому нужен был этот комплект. В этом магазине столкнулся с быстрым оформлением заказа через оператора, гибкие условия оплаты, своевременная доставка (например в течение 2-е суток) с загруженностью. Считаю, что магазин выбрал удобную схему работы с клиентами.
Я сегодня воспользовался случаем и зашел в Биокомфорт лежа на диване. Сейчас отличные скидки по акции. На акции выставлены модельный ряд Шиваки. Это хорошая фирма, у них качественная
техника. За 200 долларов я купил хороший настенный кондиционер на большую площадь, к тому же при минимальных морозах, я этим кондиционером смогу греться. Специалисты будут через неделю устанавливать. Если найду своих установщиков, смогу отказаться от этой услуги. Эта услуга оплачивается отдельно.
Мы с девчонками сняли в аренду квартиру на период учебы. Нам разрешили установить кондиционер, приятно! В поисковике Биокомфорт в первых линиях, поэтому долго не искали магазин кондиционеров. Так как мы не понимаем в такой технике, то нам помогал консультант. Мы измеряли площадь квартиры, стену, куда установили кондиционер, а он ждал и не делал нам замечания. Сразу оговорили, что оплата после доставки. Еще дополнительно оплачивали за установку.
Мои родители покупали в этом магазине настенный кондиционер в домик бабушке. Домик жилой около 40 кв.метров, поэтому повесили настенный. Устанавливали специалисты из магазина. После установки объясняли бабушке как работает кондиционер, её оказалось всё понятно. Значит хорошие учителя. Бабушка спасибо передает магазину.
Могу посоветовать интернет — магазин Биокомфорт. Отличный магазин для того, чтобы в доме появился холодок в жаркую пору года. Мне в этом магазине консультанты четко подобрали кондиционер. Не буду
жаловаться на сроки установки, потому что многим хочется установить кондиционер. Устанавливала кондиционер бригада работников тоже из этого магазина ровно черед 5 дней после покупки. Считаю, сроки нормальные.
Магазин хороший. Тут узнал о разнице даже среди хороших и качественных кондиционерах. Вообще-то подбор кондиционера очень индивидуальная вещь для каждого человека. Мне конечно помощь оказывал в разъяснениях консультант. Его компетентность главное для этого раздела. Работник сработал отлично. Выбор я сделал. Услугу по установки заказывал отдельно за дополнительную плату. Курьер передал гарантийные документы. Привезли и установили относительно быстро. Я остался доволен. Установщики сработали четко и без нареканий. За собой чисто убрали. Спасибо.
Самый лучший интернет магазин по кондиционерам. И дело даже не в количестве товара и цене, а в отношении и внимании продавца к покупателю!!! Менеджер подсказал, перезвонил, чтобы дать мне
ответ по замерам, проверял размер линейкой толщину. В моём случае мой заказ отсутствовал на складе магазина. Менеджер сделал прозвон на другие склады и оформил заказ. Вобщем ребятам респект и уважуха! По больше бы таких, как ваш магазин! Порадовали ! Огромное спасибо всем работникам магазина !
Очень понравилось делать покупку в этом магазине, очень привлекли цены, есть гарантия. Приветливые и приятные продавцы. Буду рад еще раз обратиться сюда.
Быстро оформили заказ. Доставили в срок, как и договаривались. Понравилось что здесь адекватная цена, по сравнению с другими магазинами. Товар полностью соответствует, заявленному на сайте. Покупкой доволен. Спасибо еще раз!!
На мой взгляд тут самые качественные кондиционеры и отличные цены на них. Персонал грамотен и образован. Доставку выполняют строго в обещанные сроки. В работе никаких перебоев. В общем все супер, спасибо огромное!
Самые современные кондиционеры, по самым заманчивым ценам. Обратился сюда за помощью и не пожалел, теперь всем советую данный магазин, с доставкой не тянут, устанавливают быстро и аккуратно. Спасибо!
Хочу поблагодарить специалистов магазина за помощь в выборе кондиционера, подобрали по бюджету, рассказали о всех плюсах и минусах. В установке прост, работает тихо, помещение освежает быстро. Незаменимая вещь не только летом в жару, но и зимой, так как в нем есть функция обогрева. В общем мне все очень понравилось. спасибо еще раз.
Долгие мои поиски кондиционера увенчались успехом в этом магазине. Полностью модель отвечает моим требованиям и параметрам моей комнаты. Охлаждение этого прибора мне очень нравиться и мне с ним комфортно. Сплю теперь очень спокойно без проблем жары. Режим сна в кондиционере работает идеально. Магазин этот добавил в друзья. Рекомендую магазин друзьям и знакомым. Особая благодарность консультантам за исчерпывающую информацию о товарах и новинках БИОкомфорта. Спасибо выручили.
Наш коллектив в этом магазине делал заказ полупромышленного напольно-потолочные кондиционера Abion AFH-187BE. Площадь офиса небольшая в 50кв.м. Консультант при заказе нам задавал вопросы, это для того чтобы он был уверен в нашем выборе, но такой разговор лучше, если бы просто был принят заказ. Поэтому, когда делали заказ, то все были уверены в правильности. Доставка в течение 3-х дней была попали на выходные . Бригада монтажников, тоже прибыла вместе с курьером. Установка была примерно часа четыре. Оплата курьеру, а он выдал гарантийные документы сроком на 3 года, что указывает на качество товара. У нас в офисе теперь хорошая вещь установлена, которая будет и от жары спасать, и от холода, даже при минус 15 градусов. Наш коллектив благодарит магазин Биокомфорт.
Немного и от меня слов о том, как я сделал покупку в Биокомфорте. Как для меня, стандартный интернет-магазин. Каталог товаров разнопрофильный, полное описание товара, в каталоге имеется и бюджетный товар — это хорошие показатели интернет — магазина. В этом магазине я заказывал настенный кондиционер из брендов Шиваки, сразу оформлял доставку. С доставкой немного не уложились в 3-х дневный срок, потому что бригада монтажников не успевает, лето! Об этом, я узнал из телефонного разговора с оператором. Но этот факт, не портит обслуживание клиентов этим магазином. Установили, всё аккуратно.
Делал ремонт дома и в связи с этим решил заодно поменять свой старый настенный кондиционер на новый. В поисковике выбрал сайт Биокомфорта. Нормальный магазин. Долго не раздумывал, зашел в акции и скидки. Выбор на бюджет рабочего. Это отлично. Заказывал кондиционер Hisense настенный. Доставка бесплатная от магазина. По телефону нескольку раз менеджер уточняла правильность мной выбранного товара. Товар пришел хорошо упакованный. Товар качественный. Работой магазина, качеством консультаций остался доволен.
Наткнулся очень кстати на этот интернет-магазин кондиционеров. Старый мой вышел из строя за давностью лет, прослужил мне верой и правдой долго. Промониторив цены магазина я остановил свой выбор на нужной мне модели. Консультант с явным профессионализмом и знанием дела подтвердил мой выбор дельными советами и рекомендациями по эксплуатации данной модели. В назначенное время оговоренное заранее мне доставили и смонтировали кондиционер на место старого. И еще немаловажно, за демонтаж старого я не платил. Сработали быстро и аккуратно. Магазину и сотрудникам большое спасибо.
Не мог подобрать себе по дизайну кондиционер в комнату.
Заказывал в этом магазине настенный кондиционер General ASHG07LLCC. На стене отлично и солидно смотрится. Считаю, что мне продали надежный и в то же время кондиционер по доступной цене. Монтаж сделан отлично, неожиданных неприятностей кампания не доставила. Я обзвонил немало кампаний, но на этом магазине остановился, по причине доступного объяснения сотрудников, которые уточняли детали и по монтажу, и по кондиционеру. Нареканий на работу по монтажу нет, на качество кондиционера тоже.
Боикомфорт, тот самый магазин куда я наведаюсь регулярно в интернете. Слежу за новостями сайта. Много нового, интересного в этом магазине. ,Менеджеры добросовестно работают. Даже не делая заказ, я имею возможность разговаривать с консультациями и получать исчерпывающие консультации по техническим вопросам, это мне очень нравится. Продолжайте свою работать и развитие магазина!
Не очень разбираюсь в покупках через интернет, но сайт этого магазина очень порадовал своим дизайном и простотой - это помогло мне самостоятельно и точно определить, что именно мне нужно и было с чем сравнивать. Самое интересное, консультант буквально прочитал мои мысли, когда я описал ему требования к технике. Оператор назвал мне модель мобильного кондиционера Электролюкс. Я не отказался. Доставка порадовала не меньше, хотя загруженность у магазина. Всё отлично! Буду и в дальнейшем обращаться по потребности.
Удивили, ребята сработали очень оперативно. Я про мониторил весь интернет, нашел, как для меня, магазин по акционным ценам на кондиционеры настенные. Сайт выполнен нормально, описаны полные характеристики кондиционеров. За небольшие деньги получил отличное качество кондиционера и качественную работу монтажа. А самое главное, мне понравился монтаж, чистенько, ровненько и толково объяснили как им пользоваться. Пока работает всё отлично. Рекомендую.
Тут делал заказ кондиционера настенного - Abion ASH-C098BE. По обратной связи перезвонили в течение часа, отправили наложенным платежом на следующий день. Стоимость такого кондиционера актуальная в этом сезоне и меня это устроило. Сделала дополнительный заказ на услугу установки, вообще в течение 3-х дней всё было установлено и работало. Отличная оперативность, качественный товар.
При нынешних температурных условиях кондиционер необходим в квартире. Тем более, когда 14 этаж, ближе к солнцу. Обратился к сайту магазина Бикомфорт. Магазин имеет широкий ассортимент, выбор имеется. Оператор связалась со мной через пару часов. Профессионально приняла заявку на доставку и монтаж, оперативно перезвонила и сообщила время выполнения заявки, имя и телефон мастера. Сразу с курьером прибыл мастер. У мастера было профессиональное рабочее оборудование для монтажа и установки. В общем, сервисное обслуживание понравилось. Буду рекомендовать.
Заказывала мобильный кондиционер в этом магазине. Получила быстро и сразу начали его использовать. С этого момента практически не выключали, только на ночь. Работает отлично, по качеству все хорошо. Привезли его без предоплаты прямо к моему дому. Думаю магазин достоин такой оценки, никаких ошибок персонал не допустил.
Неделю назад порадовал себя и своих родных покупкой для спасения жары. Нашел на сайт магазина Биокомфорт. Выбор есть. Я обратился в раздел акции и спец предложения. Мой выбор настенный кондиционер Hisense. Еще акция 50% скидка на монтаж и бесплатную доставку. При оформлении заказа, с оператором обсудил условия доставки до двери. Специалисты по установке всё сделали аккуратно, быстро. Гарантия на все детали на два года, что сразу внушает доверие к производителю. Всё устроило меня в этом магазине.
Это пожалуй единственная компания которой я доверяю как себе. Еще два года назад я сотрудничал с данным магазином и это сотрудничество было удачным. Когда понадобилось установить кондиционер дома, сразу обратился сюда. Заказ довели до логического конца в очень сжатые сроки, магазин показал себя так же профессионально, как и тогда. Рекомендую, тут свое дело знают!
В магазин Биокомфорт позвонила для получения консультации. Мне дали исчерпывающую информацию, ответили на все вопросы. Я оформила заказ, оговорили условия доставки. Приятно! Мой заказ был доставлен в условный день. Оплата была произведена через курьера. При доставке, товар был упакован аккуратно, сразу осмотрела свой заказ. Гарантия была оформлена при доставке.
Хотелось бы выразить ноту благодарности магазину Биокомфорт, за проделанную работу по продаже и установке, у меня в офисе полупромышленного кондиционера. Кабинет не превышает 50кв.м., но бытовые кондиционеры маловаты мощностью. Искала мощный и по своему
бюджету кондиционер. Каталог магазина понравился, описание устроило, всё что не понял, спросила у менеджера в телефонном режиме. Оформили заказ быстро, сразу были оговорены сроки установки. Расчет курьером при доставке. Бригада ремонтников
приехала отдельно. Специалисты разъяснили правила эксплуатации.
Ознакомился с сайтом магазина РАЙТ, всё доступно описано. Выручал этот магазин покупкой смесителя и раковины в кухню. Были моменты сомнения в размерах товара, оператор в телефонном режиме выслушивал мои пожелания, давал разъяснения, предоставлялось мне время для обдумывания, при этом я не получил ни одного замечания об отвлекании оператора от работы. Покупка подкупила меня своей ценой. Был оформлен заказ, просчитаны все дополнительные расходы на доставку. Доставка была в течении 2-х дней, мои условия доставки. Осмотр упаковки и заказа на месте при курьере. Расчет наличными на месте. Гарантию получил, от услуги установки отказался. Порекомендую своим знакомым этот магазин.
Магазин понравился ассортиментом и доступными ценами. Отмечу, очень немаловажно для меня и думаю для всех покупателей, вежливое обслуживание со стороны менеджера и быструю доставку с установкой. Ребята установили кондиционер за два с половиной часа. Весь процесс с доставкой занял четыре часа. Рекомендую, работают как настоящие профессионалы.
Профессионалы из этого магазина популярно объяснили и ответили мне о каждом товаре, который меня интересовал из предлагаемого ими каталога. При оформлении заказа, подобрали нужную по моим требованиям модель кондиционера. Спасибо большое. На скидку не попала, но по адекватной цене купила спасение от жары. Очень порадовала быстрая доставка, аккуратность и компетентность сотрудников.
Мы с мужем впервые онлайн выбирали кондиционер на площадь спальной комнаты, в этом магазине. У меня началось общение с менеджером магазина, который доходчиво проконсультировал меня, как девушку по всем нюансам с которыми я могла бы столкнуться при использовании в дальнейшем кондиционера. Остановились мы на модели Daikin FTXB25C/RXB25C. Порадовало отсутствие дополнительной стоимости доставки. Выбранный кондиционер красивый и стал дополнением в интерьере спальни.
Сервис порадовал, большая часть баллов за это наверное. Товар да, с ним все в порядке, но хорошего товара вокруг полно. А вот обслуживание хорошее скорее редкость. Почти сразу заказ был обработан менеджером, подтверждения я ждал от силы пол часа. Так же и с доставкой, никаких сюрпризов. Выбирался определенный день и точно в этот день курьер и приехал.
В кондиционерах я кое что понимаю, абы что не стал бы покупать. А здесь в магазине очень даже достойные марки представлены, выбрать определённо есть что. Сразу определился что буду брать здесь Shivaki, с качеством техники у этой фирмы проблем не бывает. Договорился о доставке через пару дней, подвезли как договорились, по указанному мной адресу. Всё проверил, в полном комплекте с надлежащей документацией. Благодарю за сотрудничество.
И даже если бы мне задержали доставку, я все равно не занизила бы оценку. Такое обслуживание я ждала бы с удовольствием. Все продумано, даже сайт магазина очень удобен. Подобрать подходящую модель оказалось делом нескольких минут, а консультант предоставил мне очень исчерпывающую информацию.
По существу и кратко - магазин 10 из 10 по всем параметрам. Навигация сайта удобна, разобраться сможет каждый пользователь. Ответная реакция быстрая, лично мне перезвонили в течении получаса. Доставка и монтаж оборудования в сжатые сроки.
Мне понравилось больше всего, то, что тут ценят каждого клиента. Если в большинстве магазинов пытаются всунуть вариант по дороже, то тут в первую очередь хотят угодить. Мне, с моим весьма ограниченным бюджетом уделили максимум внимания и в результате был подобран очень хорошая и недорогая сплит-система. Задержек по доставке не было.
Заказывала настенный кондиционер General ASHG07LLCC / AOHG07LLCC. Все делала сама через корзину, я изначально знала какую хочу модель и по этому даже не консультировалась. Перезвонили мне спустя минут 20, приняли заказ и обсудили момент доставки. Спрашивали есть ли заезд во двор, есть ли лифт в доме и так далее. Уточняли все мелочи, это очень правильно я считаю. Время доставки, так же обсуждалось сразу. Довольна, с товаром полный порядок.
Заказ делать очень легко, заполнил все сам, не обращался за помощью к консультанту. Все понятно, не нужно никаких подтверждающих смс и кодов. Заказал и буквально через пол часа мне перезвонили. Перед тем как поставить доставку все важные моменты со мной обсудили, буду ли я в этот день дома, смогу ли встретить курьера в конкретный временной промежуток. Недостатков не нашел. все отлично.
Этот магазин мне посоветовали на форуме, 7 из 10 человек отозвались о нем положительно. Ознакомился с условиями и понял что в целом ничем не рискую. Сразу денег не просят, перед оплатой все можно проверить. Сам в кондиционерах особо не разбираюсь, по этому обратился в первую очередь за консультацией. Молодой человек (к сожалению не помню имени), подошел к моему вопросу очень профессионально. За 10 минут разговора я смог определиться с выбором.
В целом оцениваю данный магазин положительно, лично меня обслужили быстро и качественно. Оформляя доставку менеджер интересовался о самом удобном для меня дне. Так же уточнил желаемый временной промежуток. Можно сразу заказать монтаж, тогда ребята приедут с необходимым оборудованием и примутся за установку. У нас работали аккуратно и быстро. На установку часа три примерно ушло.
Заказ не занял много времени. Я сразу знала что хочу и в принципе сразу нашла нужную модель. Позвонила в магазин, уточнила наличие и узнала все подробности для совершения покупки. Менеджер общался вежливо, не использовал заученный текст. Вообще мне показалось что человек работает давно, так как отвечал быстро и очень развернуто. Предложили монтаж, но я отказалась так как муж будет заниматься этим вопросом сам. Доставили заказ через день, претензий нет.
Перед заказом много читал, узнавал, взвешивал все за и против. Для себя отметил не мало плюсов и к счастью ни одного минуса. Цены самые оптимальные, очень большой выбор и достойная консультация. В итоге получил отличный сплит по скидке, профессионализм со стороны монтажников и все это в очень сжатые сроки.
Описание очень обширное и что называется для людей. Все понятно, все в открытом доступе и во всех подробностях. Сразу на сайте можно ознакомится с историей компании и посмотреть на некоторые ее работы. На мой звонок ответили с первого раза, вежливо представились и внимательно выслушали. Уровень чувствовался уже при разговоре, ясно что работают со 100% отдачей. Настоятельно рекомендую всем этот магазин, в нашем городе лучше уверен нет! Мой заказ был выполнен точно в срок без единого замечания.
Я думал что все это затянется минимум на неделю, но нет. Сделал в этом магазине заказ и ровно через день он у меня. И это не только сама доставка, кондиционер сразу и установили (установку заказывал сразу). Приехали ребята уже со всем необходимым инструментом и бумагами. Гарантию дали не только на товар, а и на работу. Цена-качество для меня в идеальном соотношении.
Мы тут заказывали американскую сплит-систему Abion. По совету консультанта остановились на модели ASH-C127DC/ARH-C127DC серии Inverter. Довольны и очень рекомендуем всем. По характеристикам в разы лучше всяких самсунгов и прочего, а цена примерно та же. Привезли быстро, ровно через один день. Можно было сразу и монтаж заказать, но муж будет просить знакомого специалиста.
Из всех магазинов которые смотрел, только в этом дарили бесплатный монтаж на шиваки ( а я именно эту фирму смотрел). Попросту решил сэкономить и заказал. Да, магазин был для меня не проверенный, но ведь и денег сразу не просили. Привезли, все сам осмотрел и проверил, при мне повесли. Так что боятся нечего, все по уму.
Удобное оформление с минимальными временными затратами. За заказ через корзину подарили скидку,да и в целом выгодно получилось. Цены в сравнении с обычными магазинами приятнее, доставка не дорого вышла. Доставка по стандарту - до подъезда, но я попросил менеджера заранее о подъёме до квартиры. На руки выдали все документы на товар и отдельно чек об оплате и чек на доставку.
Минусов не найдено.
Нормальный магазин, все сделали хорошо. Особенно благодарна монтажникам, парни мастера своего дела! У нас работали сразу два человека и я их работу видела от и до. Понятно что работают давно и понимают что такое команда. Слажено, аккуратно, понимали друг друга с полуслова. Да и внешне выглядели как положено, в корпоративной униформе с названием магазина. Сервис качественный, цены адекватные, привезли заказ быстро.
Вот многие хвалят консультанта, а я наоборот хочу отметить удобство самостоятельной работы с сайтом. Мне помощь консультанта совершенно не понадобилась, сама справилась и с выбором и с оформлением заявки на заказ. Есть удобное окошко, в которое я вписала параметры помещения и все прочие параметры. Доступные варианты за секунду оказались на моём экране.
Перед тем как делать заказ я позвонила в этот магазин. О всех условиях хотелось узнать от реального человека, а не с написанного на сайте. Кроме того были вопросы не стандартные, на них мог ответить только сотрудник магазина. Телефон подняли быстро, спустя пару гудков. Консультация меня полностью удовлетворила. В оговоренные сроки магазин уложился, в целом доставка порадовала. Предупредили перед выездом, аккуратно подняли сплит в квартиру.
Не поленилась и зарегистрировалась для написания отзыва. Считаю просто обязана поделится впечатлениями. Данный магазин нас поверг в приятный шок своими условиями. Пересмотрели не один десяток предложений и не нашли ничего лучше для себя. Ребят, обслуживание на очень достойном уровне. И я и муж реально встретили на своем пути профессионалов и это очень радует. Мы вот сейчас пользуемся сплит системой и не переживаем за стабильность ее работы. Не переживаем и за качество предоставленных нам услуг по установке, все сделано на совесть. Вопрос цены тут тоже не стоит остро, варианты есть на любой бюджет.
Чувствовалась заинтересованность со стороны сотрудников магазина, это очень приятно. Не простое "купи-продай", а реально полезная и важная консультация. Профессиональный подход, старания быть полезными для покупателя. Каждому, кто приложил усилия к моему заказу — спасибо! Я не разочарована в этом магазине. Я получила ровно то на что рассчитывала, а именно качественный товар и вежливое обслуживание. Все работают как единый механизм. Магазин четко руководит доставкой и своими сотрудниками. Каждый свою работу выполнил отлично. Доставили в срок, монтаж произвели согласно всех правил и норм безопасности.
Биокомфорт на карте