8 (495) 991-27-518 (495) 991-27... — показать

8 (495) 991-27-518 (495) 991-27... — показать
г Москва, г Московский, мкр 1-й, д 32А

Про «БиоКухни»

БиоКухни - это компания, специализирующаяся на изготовлении мебели по индивидуальному заказу (размер, цвет, расположение). В производстве используются только экологически чистые материалы немецкого и итальянского производства, прошедших тщательную проверку на безопасность по европейским стандартам. В производстве также используются лучшие деревообрабатывающие оборудования и надежная фурнитура, что делает продукцию стильной, необычной, функциональной и надежной. Сотрудничество с лидирующими мебельными производителями позволяет накапливать опыт для поддержания производства на высшем уровне.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Россия
Товары 1

Отзывы про БиоКухни (12)

4.3
Цены и качество самих кухонных шкафов средние. Скинали отвратительного качества печати (теплый бежевый стал грязно-серо-зеленым)

Сервис и монтаж ужасные!!! Лучше не связывайтесь!

2 июля 2020 года заказала кухонный гарнитур в компании Биокухни + оплатила сборку кухонной мебели. Все вместе обошлось мне примерно в 190 тысяч рублей. Доставку задержали на 2 недели (позже оговоренных 35 р.д.), пеню не выплатили.

При доставке сотрудник компании Биокухни ОСТАВИЛ МЕНЯ С 25 КОРОБКАМИ КУХОННОЙ МЕБЕЛИ ПЕРЕД СЛОМАННЫМ ЛИФТОМ на первом этаже, НЕ ПОДНЯВ КУХНЮ НА 8 ЭТАЖ и предоставив мне самой с этим разбираться!!! Грузчиков не вызвал и даже не помог это сделать( быстренько убежав)!

Монтажник расколотил кусок скинали и СЛОМАЛ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ что не помешало ему взять 7000 рублей за дополнительные работы (ни одна единица техники подключена не была) !!

Итого в 25 тысяч рублей мне обошлась сборка небольшой кухни, при этом не подключили ничего из техники и , самое главное, позже выяснилось, что сразу перестала работать почти новая стиральная машина, которая отлично работала до монтажа кухни((

Таким образом, компанию Биокухни рекомендовать не могу.

Абсолютно точно, за эти деньги можно найти вариант гораздо лучшего качества с человеческим отношением к клиентам
Дополняю отзыв, со мной связались представители компании и выплатили компенсацию за все косяки. Молодцы- умеют исправлять свои ошибки!
Долго выбирали компанию, где сможем заказать хорошую и качественную кухню.
При таком внимательном и вежливом обращении все-таки решили остановить свой выбор на БиоКухнях.
И не ошиблись. Все сделали в срок. Без задержек. Замерщик пришел, помог правильно все расположить. Сборка супер. Качество офигенное, нареканий нет.
Спасибо Вам за чуткое понимание меня и моей жены. Угодили абсолютно во всем.
Желаем вам процветания! Будем вас рекомендовать всем своим знакомым!!!
По качеству нареканий нет, все прекрасно работает без поломок. Фурнитура отличная и качество сборки тоже. Так же радует очень большой выбор кухонь. Единственный минус это пожалуй цена, но за качественные вещи приходится достойно платить.
Захожу сегодня в новый лифт отис, в новом доме, так все хорошо и все новое, но тут дверь закрылась и что я вижу! Наклейка на половину двери, неотдерающаяся! Наши любимые биокухни! Вот я подумал, может заказать себе наклеек и обклеить автомобиль хозяина полностью! Пусть пытается отклеить! Свинство я вам скажу! Конечно не он лично клеил, но по его поручению!
БиоКухни
Добрый день. Компания "БиоКухни" приносит Вам свои извинения за причинённые неудобства, если действительно такая ситуация произошла на самом деле, просим прислать точный адрес, для устранения данной проблемы, обязательно будут приняты меры. Спасибо.
Благодарность Алексею Ерофееву! Трижды обращалась за консультацией (лично и по E-mail), приятно удивило: компетентность, желание помочь, позитив, терпимость к капризам! Очень достойный сотрудник! 5 баллов из 5 !!!

Как узнать график работы БиоКухни ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 991-27-51, +7 915 007-45-60, +7 916 159-33-36

БиоКухни находится по адресу г Москва, г Московский, мкр 1-й, д 32А.

БиоКухни на карте