8 (495) 991-27-518 (495) 991-27... — показать

8 (495) 991-27-518 (495) 991-27... — показать
г Москва, г Московский, мкр 1-й, д 32А

Про «БиоКухни»

БиоКухни - это компания, специализирующаяся на изготовлении мебели по индивидуальному заказу (размер, цвет, расположение). В производстве используются только экологически чистые материалы немецкого и итальянского производства, прошедших тщательную проверку на безопасность по европейским стандартам. В производстве также используются лучшие деревообрабатывающие оборудования и надежная фурнитура, что делает продукцию стильной, необычной, функциональной и надежной. Сотрудничество с лидирующими мебельными производителями позволяет накапливать опыт для поддержания производства на высшем уровне.
Доставка 1
Италия
Россия
Товары 1

Отзывы про БиоКухни (11)

Долго выбирали компанию, где сможем заказать хорошую и качественную кухню. При таком внимательном и вежливом обращении все-таки решили остановить свой выбор на БиоКухнях. И не ошиблись. Все сделали в срок. Без задержек. Замерщик пришел, помог правильно все расположить. Сборка супер. Качество офигенное, нареканий нет. Спасибо Вам за чуткое понимание меня и моей жены. Угодили абсолютно во всем. Желаем вам процветания! Будем вас рекомендовать всем своим знакомым!!!
По качеству нареканий нет, все прекрасно работает без поломок. Фурнитура отличная и качество сборки тоже. Так же радует очень большой выбор кухонь. Единственный минус это пожалуй цена, но за качественные вещи приходится достойно платить.
Захожу сегодня в новый лифт отис, в новом доме, так все хорошо и все новое, но тут дверь закрылась и что я вижу! Наклейка на половину двери, неотдерающаяся! Наши любимые биокухни! Вот я подумал, может заказать себе наклеек и обклеить автомобиль хозяина полностью! Пусть пытается отклеить! Свинство я вам скажу! Конечно не он лично клеил, но по его поручению!
БиоКухни
Добрый день. Компания "БиоКухни" приносит Вам свои извинения за причинённые неудобства, если действительно такая ситуация произошла на самом деле, просим прислать точный адрес, для устранения данной проблемы, обязательно будут приняты меры. Спасибо.
Благодарность Алексею Ерофееву! Трижды обращалась за консультацией (лично и по E-mail), приятно удивило: компетентность, желание помочь, позитив, терпимость к капризам! Очень достойный сотрудник! 5 баллов из 5 !!!
Заказ 115 кухня РИО, все работы выполнены в срок, качественные материалы, сборка качественная, очень довольны!
Купили кухню РИО! Сроки по договору выполнены, сборка качественная, очень довольны покупкой! Большое спасибо!
Добрый день.Договор № 12114 Хочу выразить благодарность всем сотрудникам компании: менеджерам, замерщику, монтажникам - за высокий профессионализм, пунктуальность, приветливость - в общем, за все, что, несмотря на условия рынка, сегодня так редко встречается. Замечательная, слаженная работа КОМАНДЫ. Так держать!!! Успехов и процветания!
Огромное спасибо компании Биокухни! Договор №113/15. Заказывала кухню с лакированными фасадами, смотрится очень шикарно, кухню привезли во время, собрали качественно, за один день, за это огромное спасибо сборщикам за их профессионализм, вообщем я очень довольна, что обратилась именно к вам!
спасибо за кухню!отдельное спасибо Сергею-мастер своего дела!
Очень довольны, что обратились именно в эту компанию! От замера до сборки, всё просто замечательно. Теперь у меня есть кухня моей мечты, это именно то, что я хотела. Огромное вам спасибо!
Договор №09091 Я долго выбирала компанию, в которой меня всё устроит, чтобы кухня была стильной и качественной и чтобы не совсем дорого, вообщем цена-красота-качество, компанию БиоКухни мне посоветовала подруга, она там заказывала шкаф-купе,говорила, что всё на высшем уровне, отношение к клиенту, качество и тд., вообщем зашла на их сайт,на сайте я нашла кухню в которую влюбилась, называется Рио, позвонила в салон,мне рассчитали примерную стоимость по моим параметрам, менеджер сказал, что образец этой кухни можно посмотреть в салоне, и предложил вызвать замерщика, я согласилась, замерщик приехал в точно указанное время, на следующий день, звали его Сергей, очень любезный человек, всё вымерил,рассчитал, помог в строительных вопросах, вообщем я осталась довольна, после я поехала в салон в г.Московский, от метро юго-западная 8км, увидела свою кухню в живую, она ещё красивее чем на картинке оказалась, в салоне она оранжевого цвета стоит, но я очень хотела белую, менеджер мне составил точный дизайн проект, и точную сумму, у них кстати каждый месяц новые акции с подарками, я попала на бесплатную мойку из гранита фирмы Longran, вообщем мне очень всё понравилось, цена приемлемая, качество на высоте и очень стильно, срок изготовления моей кухни был 15 рабочих дней т.к она была с эмалевым покрытием,дальше я внесла предоплату 50% и стала ждать, доставили кухню без задержек, мне сразу позвонили сборщики и договорились приехать на следующий день,собрали мне её за 2 дня, ребята очень приятные и видно знают своё дело,им отдельное спасибо за такую качественную работу!!! Вообщем отношение клиенту на все 100,в салоне меня угощали и чаем и кофе и тд., чувствовала себя королевой, хочу поблагодарить весь персонал компании БиоКухни, буду вас рекомендовать всем знакомым!!! Спасибо что исполнили мою мечту, вы лучшие!!!

Как узнать график работы БиоКухни ?

Пн: 10:30 - 20:00, Вт: 10:30 - 20:00, Ср: 10:30 - 20:00, Чт: 10:30 - 20:00, Пт: 10:30 - 20:00, Сб: 10:30 - 20:00, Вс: 10:30 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 991-27-51, +7 916 159-33-36

БиоКухни находится по адресу г Москва, г Московский, мкр 1-й, д 32А.

БиоКухни на карте