8 (499) 390-92-748 (499) 390-92... — показать

Биолайт

8 (499) 390-92-748 (499) 390-92... — показать
+7 499 390-...+7 499 390-92-74 ещё
г Москва, ул Тверская, д 6/1 стр 6
Магазин-офис "Первая Монастырская Здравница"
Александровский Сад,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Биолайт»

Компания «BioLight» производит и реализует травяные настойки, экстракты, экстракт бобровой струи, Мускус. В состав продукции входит только экологически чистое сырье и натуральные компоненты.

Отзывы про Биолайт (66)

Отличная настойка- бодрит с первого приёма! За неделю нормализовался сон и заметно улучшилось самочувствие! Даже не ожидал такого ощутимого эффекта за такой короткий срок! Рекомендую!
Климакс у меня начался рано, и врач сказала, что если климакс ранний, то могут быть очень сильные головные боли. Так у меня и было. Кроме этого были приливы, зуд, жжение, про секс вообще молчу. Пописывали гормональные, но от них стал увеличиваться вес. Я начала пить бобровую струю и уже 3 месяца как перестала пить какие-либо таблетки. Приливы стали реже и слабее, головная боль прошла. В целом самочувствие хорошее, бодрое.
Я очень устаю на работе, страдаю повышенным давлением. Это сильно напрягало во время работы. Вот уже почти месяц как я принимаю экстракт - давление пришло в норму. Раньше по утрам во время умывания у меня шла кровь носом, теперь этого нет. Самочувствие очень хорошее.
Последнее время начала замечать, что устаю очень сильно, обратилась к врачу. Врач сказал, что это синдром хронической усталости, прописала курс новых таблеток. Покупать сразу их не стала, решила почитать отзывы в интернете. Многие писали про настойку бобриной струи. Уже прошло 3 недели как я пью настойку каждый день и скажу вам, чувствую себя замечательно.
Были проблемы в осенний период, когда иммунитет ослабевает. Но по совету друзей попробовала бобриную струю и результат не заставил себя долго ждать. В октябре не болела.
Биолайт на карте