8 (499) 270-12-128 (499) 270-12... — показать

Биомед на Цветном бульваре

8 (499) 270-12-128 (499) 270-12... — показать
Россия, г Москва, б-р Цветной, д 19 к 5
Округ: Центральный

Про «Биомед на Цветном бульваре»

Центр лазерной терапии "Биомед" работает ежедневно с 9.00 до 22.00. У нас вы можете пройти как аппаратные процедуры, так и инъекционные и уходовые.

Наши преимущества:

- демократичные цены;

- пешая доступность до метро (буквально 1 минута от м. Цветной бульвар);

- качественное оборудование;

- стабильность;

- безопасность.

Мы делаем лазерную эпиляцию на аппарате последнего поколения Candela; фотоэпиляцию; фотоомоложение; биоревитализацию; мезотерапию; инъекции ботокса; лазерное удаление родинок, бородавок, рубцов, шрамов, растяжек, татуировок и преманентного макияжа; карбоновый пилинг; химический пилинг; LPG и RF-процедуры.

Общая медицина 2
Дерматология
Трихология
Тип клиники 1
Центр здоровья
Услуги для волос 1

Отзывы про Биомед на Цветном бульваре (7)

4.7
Несколько лет назад у меня в этом месте стал периодически вылезать герпес, а потом вылезли эти сосуды. Ну первая реакция "может само пройдёт") Естественно, ничего не прошло, но я особо не обращала внимания, хотя подумывала об удалении. Окончательно решила идти и удалять, когда просто делала селфи и увидела, что на самом деле эти сосуды очень хорошо видно и они явно не красят меня. Обратилась в хорошую клинику, чтобы с первого раза и надолго был эффект. фсам укол лазера довольно резкий. После процедуры ничего не болело, перегородка немного ощущалась, как будто там стянутость или сухость кожи, но почти незаметно, если не думать об этом. В месте удаления осталась небольшая вмятинка,зато сосуда не видно.
Удалила папилломы в этой клинике и теперь тоже могу носить открытое декольте! Процедуру однозначно рекомендую, даже если удалять без уколов и крема, это не так больно как я думала. Процедура быстрая, корочки отпадают примерно через месяц. Меня спас Каламин, это средство от ветрянки, но врач порекомендовала два раза в день им пользоваться и это реально ускоряет процесс заживления ран. Потом просто надо немного подождать пока пятна уидут. Единственный минус - то, что надо носить водолазки какое-то время на работе, а то люди могут задаваться вопросами. Так что лучше в зиму делать процедуру. Мой вам совет: не ждите (как я 18 лет), берите и удаляйте. Всем красивой кожи 🤗
спасибо клинике за отличную шлифовку шрамов лазером! я думала, будут новые шрамы и травмы, но это оказывается совсем не больно и не нужна реабилитация. буду и маму свою приводить, рука у Юсуповой Индиры Григорьевны лёгкая)
Полторы недели назад ходила в этот центр на ботокс вокруг глаз. Процедура инъекционная, поэтому я очень боялась боли. На консультации перед сеансом я пообщалась с врачом (Родина Елена Леонидовна). Она объяснила, что если у меня низкий болевой порог, то можно воспользоваться анестезией., о чем я ее сразу и попросила. Из-за этого уколов я вообще практически не чувствовала. После процедуры мне врач рассказала, от чего стоит воздержаться первое время и как ухаживать за кожей.
Первые пару дней я результата не видела практически совсем. Даже начала расстраиваться. Потом решила подождать еще, как говорила врач. И вот, спустя 11 дней после процедуры я наконец стала замечать настоящие изменения. Сегодня очень порадовалась результату, поэтому решила вам посоветовать клинику.
Добрый день!
Решилась я на процедуры по удалению волос. Посоветовали в эту клинику сходить. Первое на что я решилась это подмышки. Страшно было. В клинике меня успокоили, рассказали все. Эпиляция прошла быстро, почти безболезненно(особенность моей кожи). После эпиляции я летаю от счастья, столько времени прошло, а волос еще нет. Конечно, впереди еще пару процедур, т.к. они не однократно делаются, а буквально 5-6 раз. И все же, не жалко. Спасибо клинике. Здесь и цены приемлемые, и акции есть. В общем, я довольна.
Биомед на Цветном бульваре на карте