8 (915) 137-05-588 (915) 137-05... — показать

8 (915) 137-05-588 (915) 137-05... — показать
+7 915 137-...+7 915 137-05-58 ещё
г Москва, ул Автозаводская, д 23 к 8
Округ: Южный

Про «Магазин товаров для красоты и здоровья БиоПрофи на Автозаводской»

Интернет-магазин «БиоПрофи» специализируется на реализации товаров, изготовленных из натуральных компонентов. В ассортименте представлен большой выбор пищевой продукции: БАДы, грибы, отруби, пищевые масла, сборы трав, кофе, бальзамы, компоты, цикорий, различные чаи и другое. Все товары представлены подробным описанием с указанием стоимости и фотографиями.

В каталоге данного интернет-магазина также есть трикотажные изделия, например, корректирующее и лечебное белье, согревающие вещи, подушки и тапочки. Продаются в «БиоПрофи» также духи, эфирные, косметические и парфюмерные масла, различная косметика, созданная на основе натуральных компонентов, и оздоровительные приборы. В числе последних – массажеры, ингаляторы, магнитотроны, магнитная бижутерия, фильтры для очистки воды. Все товары закупаются у надежных и проверенных поставщиков.

Магазин «БиоПрофи» базируется в Москве, поэтому доставка по столице осуществляется курьером. Однако жители других городов России также могут сделать заказ, который придет к ним по почте. Оплата возможна наличным и безналичным расчетом. Подробные условия оплаты и доставки можно прочитать на сайте «БиоПрофи».

Производство и оптовая торговля 1
Товары для пчеловодства
Строительные товары 2
Средства гигиены
Чулочно-носочные изделия
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Магазин товаров для красоты и здоровья БиоПрофи на Автозаводской (12)

Очень нравится мне этот интернет-магазин! Ассортимент просто шикарнейший! Периодически заказываю здесь все для здорового питания, чтобы питаться не пустой едой. Скорость доставки приятно радует. Сам сайт удобный и понятный, легко найти все необходимое. Цены вполне адекватные. В общем, могу исключительно порекомендовать его)) Недостатков нет.
Выбор на средства по уходу и поддержанию здорового организма большой, консультант все хорошо объясняла по всей продукции по каталогу. Часто осуществляю покупки, нравится положительный эффект от их применения. По ценам все весьма демократично. Товар самого высокого качества. Результатом посещения осталась довольна, всем рекомендую данный магазин!
С самого начала мой опыт покупки в интернет магазине косметики был очень положительным. Я нашла сайт очень удобным и интуитивно понятным, что позволило мне быстро найти все нужные мне продукты. Я была приятно удивлена широким выбором продуктов и доступными ценами.
Когда я получила свой заказ, я была впечатлена качеством продуктов. Глиняная маска оказалась очень эффективной в очищении моей кожи, морская соль оставила мою кожу гладкой и мягкой, а ароматическое масло добавило расслабляющий аромат в мою ванную.
Приятно удивил большой ассортимент на продукты и средства для поддержания здорового организма. Все отличного качества, делаю заказы уже более полугода, все доставляют быстро и в аккуратно упакованном виде. Эффект от применения отличный, кожа стала более мягкой. По всей продукции представлены подробные характеристики. Всем рекомендую данный магазин!
Очень хороший магазин! Нравится ассортимент здорового питания, часто здесь себе различные продукты заказываю. Сайт удобный и понятный, найти нужный продукт не составляет труда. Если требуется помощь, то менеджер подробно проконтролирует по каждому продукту, так что никаких нареканий)) Доставка достаточно быстрая, всегда в срок и без опозданий.
Магазин товаров для красоты и здоровья БиоПрофи на Автозаводской на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм