8 (495) 021-31-838 (495) 021-31... — показать

BioSalon красоты и здоровья Волос!

8 (495) 021-31-838 (495) 021-31... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-31-83 ещё
г Москва, пер Милютинский, д 2
В здании Московско-Парижского Банка

Про «BioSalon красоты и здоровья Волос!»

«BioSalon красоты и здоровья Волос!» - салон нового поколения, который специализируется на парикмахерских услугах.

В салоне работают высококвалифицированные парикмахеры-стилисты, разбирающиеся в трихологии и диагностирующие состояние волос прежде, чем выполнять какую бы то ни было процедуру. При обнаружении проблем клиенту будет предложен ряд эффективных мер по восстановлению структуры волос, их увлажнению и питанию. Сохранение здоровья волос и кожи головы – неизменный приоритет данного салона красоты.

Среди бьюти-услуг особое внимание уделяется щадящему био-окрашиванию и спа-окрашиванию волос. В результате клиент получит не только желаемый насыщенный оттенок, но и комплексную программу ухода, ориентированного на снижение химического воздействия на волосы. Для этого будет использована профессиональная косметика, проходящая строгий отбор специалистами «BioSalon красоты и здоровья Волос!».

Помимо парикмахерского зала, в салоне функционируют make up и tattoo студии. Специалисты «BioSalon красоты и здоровья Волос!» помогут клиенткам с созданием эффектного образа для важного мероприятия, будь то день рождения, корпоратив или же свадьба. Для тех, кто желает сократить время сборов по утрам и быть красивой 24 часа в сутки, предлагаются услуги перманентного макияжа.

БиозавивкаБлондированиеВечерняя прическаВыпрямление волосДетские парикмахерскиеДетские стрижкиДолговременная укладкаЖенские стрижкиЖенщинамЗавивка волосКолорированиеКонсультация трихологаКоррекция бровейЛечение волос и головыМакияжМассаж головыМелированиеМужские стрижкиМужчинамНаращивание ресницОкраска бровей и ресницОкрашивание волосОсветление волосПарикмахерские услугиПерманентный макияжСвадебная прическаСтрижка бородыСтрижка горячими ножницамиСтрижка усовСтрижкиТатуировкаТонированиеУкладка волосУкладка утюжкомУслуги визажистаУход за волосами и спаУход за лицомХимическая завивкаХудожественная татуировка

Цены BioSalon красоты и здоровья Волос!

Услуги парикмахерского зала
Восстановление, оздоровление и лечение структуры волос и кожи головы
Диагностика состояния кожи головы и структуры волос парикмахером-трихологом1000 руб.
Баланс-мытье головы (короткие волосы)500 руб.
Баланс-мытье головы (средние волосы)800 руб.
Баланс-мытье головы (длинные волосы)1100 руб.
Умные женские стрижки, мужские и детские. Укладки и прически
Мужские стрижки1500 руб.
Удобные женские стрижки, не требующие трудоемкой укладки (короткие волосы)2000 руб.
Удобные женские стрижки, не требующие трудоемкой укладки (средние волосы)2500 руб.
Удобные женские стрижки, не требующие трудоемкой укладки (длинные волосы)3000 руб.
Женская стрижка-уход для красоты и здоровья структуры волос (средние волосы)2500 руб.
Женская стрижка-уход для красоты и здоровья структуры волос (длинные волосы)3000 руб.
Детские стрижки (дети до 12 лет)100 — 2000 руб.
Стрижка горячими ножницами2500 — 3500 руб.
Шлифовка волос1000 — 3000 руб.
Стрижка чёлки500 руб.
Стрижка усов и бороды500 руб.
Сушка волос700 руб.
Укладка волос (короткие волосы)900 руб.
Укладка волос (средние волосы)1200 руб.
Укладка волос (длинные волосы)1600 руб.
Стайлинг-укладка (короткие волосы)1000 руб.
Стайлинг-укладка (средние волосы)1500 руб.
Стайлинг-укладка (длинные волосы)2000 руб.
Укладка волос диффузором2000 руб.
Стайлинг-укладка на продолжительный период (короткие волосы)2000 руб.
Стайлинг-укладка на продолжительный период (средние волосы)2500 руб.
Стайлинг-укладка на продолжительный период (длинные волосы)3000 руб.
Прическиот 3500 руб.
Окрашивание
Тонирование волос1000 — 4000 руб.
Классическое окрашивание волос1500 — 4500 руб.
Лечебное-окрашивание, BIO-окрашивание или SPA-окрашивание волос3000 — 8000 руб.
BIO-окрашивание корней волос + выравнивающее тонирование2500 — 6000 руб.
BIO-окрашивание европейское3000 — 8000 руб.
Колорирование волос3000 — 8000 руб.
Капиллярно-восстановительное блондирование3000 — 8000 руб.
Мелирование волос3000 — 8000 руб.
Частичное мелирование волос1000 — 5000 руб.
Декапирование волос1500 — 5000 руб.
Выпрямление волос и BIO-перманентная завивка волос
Абсолютная система выпрямления воло6000 — 12 000 руб.
БИО-перманентная завивка волос6000 — 12 000 руб.
Услуги визажиста
Макияж: дневной, вечерний1500 — 3000 руб. за 60 - 90 мин
Создание формы бровей: индивидуальная коррекция формы бровей.400 руб. за 20 мин
Окрашивание бровей или окрашивание ресниц300 руб. за 20 мин
Услуги мастера по татуажу и тату
Татуаж губ7000 руб. за 30 мин
Татуаж век6000 руб. за 30 мин
Татуаж бровей6000 руб. за 30 мин
Коррекция губ3500 руб. за 30 мин
Коррекция век3000 руб. за 30 мин
Коррекция бровей3000 руб. за 30 мин
Художественная татуот 5000 руб.

Отзывы про BioSalon красоты и здоровья Волос! (9)

Мне все понравилось. Очень приятная, дружелюбная и уютная атмосфера. Отдохнула и отвлеклась от всех проблем. Мои волосы и кожа выглядят просто шикарно. Спасибо Вам огромное!
Делала здесь перед отпуском покрытие Шеллак на ручках и ножках. Спасибо большое, ноготочками была очень довольна! Покрытие продержалось 12 недели и ничего не отклеилось!
С большим удовольствием посещаю салон. Там работают настоящие мастера, которые любят свое дело. Конечно, лучше заранее оговаривать время посещения, а то желающих "сделать себе красиво" в BioSalon много.
На выходных посетила биосалон и как результат - отличное настроение и здоровые, блестящие волосы)))Приятная, доброжелательная атмосфера и яркий интерьер отлично поднимают настроение, а когда я села в кресло и доверилась рукам профессионала - это вообще блаженство. Мастер колдовал над моими волосами около двух часов, нанасила разные масочки, бальзамики с приятным ароматом. Я даже и не заметила как пролетело время, а когда все закончилось и я посмотрела на себя в зеркало - я не узнала свои волосы. Теперь хочу на маникюр сходить))))
Дорогие девочки салона! Я очень люблю ваш салон красоты «BIOSALON»! Вам удалось создать в своем доме непередаваемую атмосферу изысканности и уюта. Мне у вас всегда комфортно и, что самое главное, я всегда уверена в чудесном результате. У мастеров салона золотые руки и удивительная интуиция. Порой, очень сложно передать словами какую прическу или макияж хочешь. А вы просто ловите на лету эмоции и ощущения клиента и создаете Красоту. Спасибо вам!
Хочу рассказать вам свою историю красоты и поделиться своим счастьем. Сначала моя история была очень грустной, у меня была очаговая алопеция и мне никто не мог помочь. Отдала кучу денег в мед.центрах, а толку мало. Но не денег жалко, а как любой женщине хотелось красоты! У меня даже стала развиваться дипрессия на этой почве. И вот в один прекрасный день случилось чудо, я случайно встретилась со своей давней знакомой и со слезами рассказала ей как я поживаю. На что она мне порекомендовала сходить в биосалон красоты и утвердительно сказала, что мне там обязательно помогут. И я пошла, просто так или из любопытства. Но самое интересное и главное в этой истории – мне помогли!!! И как здорово помогли. Я счастлива и освободилась от своих комплексов неполноценности. Теперь я хожу только в этот салон красоты и хочу порекомендовать людям не сдаваться. Кто ищет, тот всегда найдет! Буду очень рада, если моя история поможет людям, отчаявшимся быть красивыми и счастливыми! Всем удачи в жизни! С любовью Галина Д.
Подруга посетила этот салон, так как слышала, что здесь хорошо помогают восстановить поврежденные волосы. Ей составили курс, она его проходит и замечает, как постепенно волосы обретают силу и прежний блеск. Программа обойдется около 9000руб, а красивые волосы конечно бесценны) Так что рекомендую прийти, проконсультироваться со специалистом. + очень клевый интерьер салона, все такое зеленое, позитивное, наверное тоже имеет свое положительное значение.
Нашла в Интернете информацию об этом салоне и решила попробовать реанимировать волосы после неудачной окраски аммиачной краской. Волосы были просто выжжены, боялась с ними делать что-то еще, но в Биосалоне их просто спасли! Больше никаких самостоятельных экспериментов, только профессионалы, которые здесь работают! Кстати, обслуживание вообще очень приятное, так что не только профессионализм мастеров скрашивает пребывание здесь.
Спасибо персоналу)) за знание своего дела.