8 (495) 111-83-878 (495) 111-83... — показать

Биосфера Клуб-курорт

8 (495) 111-83-878 (495) 111-83... — показать
+7 495 111-...+7 495 111-83-87 ещё

Про «Биосфера Клуб-курорт»

Велнес-клуб «BIOSFERA» – уютное место в самом центре Москвы, где созданы все условия для комфортного и активного отдыха.

Мы предлагаем нашим гостям просторный тренажерный зал и студию групповых занятий (йога, танцы, пилатес, различные виды единоборств).

Вся команда клуба «BIOSFERA» – квалифицированные профессионалы, которые имеют большой опыт работы. Мы ищем подход к каждому клиенту и учитываем все пожелания. Наш специалист поможет подобрать программу, которая будет подходить именно вам и принесет максимально положительные результаты.

Вы можете воспользоваться нашим бассейном, где вы найдете ряд полезных процедур: гидромассаж, систему противотока для занятий плаванием, групповые тренировки в воде, водные каскады. Для любителей банных процедур, наши гости могут воспользоваться джакузи, финской сауной и жемчужной ванной. Попробуйте нашу соляную пещеру, которая поможет добиться эффекта, как на морском курорте.

В велнес-клубе «BIOSFERA» нашим гостям будут рады в спа-центре. У нас предоставлен полный спектр услуг в сфере красоты, от классического маникюра и укладки в салоне до инъекционных и аппаратных процедур.

В клубе «BIOSFERA» также есть свой ресторан. Изысканный дизайн, любимые блюда европейской, грузинской и японской кухни создадут идеальную атмосферу как для деловой встречи, так и для романтического ужина.

В ресторане «Lamazi» есть специальное финес-меню. Диетолог клуба составит индивидуальный рацион и подберет вам спортивное питание.

Заходите на сайт клуба «BIOSFERA», чтобы узнать информацию и расписание о тренировках.

Ждем вас с понедельника по пятницу: 07:00-23:00, суббота и воскресенье: 09:00-23:00.

Красивое и здоровое тело – это просто вместе с велнес-клубом «BIOSFERA»!

Занятия 15
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

События Биосфера Клуб-курорт

Отзывы про Биосфера Клуб-курорт (8)

Пришел обучаться вместе с другом, так как знаний не хватило, чтобы торговать на бирже, а здесь такая возможность получить знания, плюс возможность карьерного роста. Персонально свой личный менеджер, много тренингов, хорошо поставлена учеба. Результатом довольны, специалисты высокого уровня смогли дать отличные знания. Весьма довольны компанией А1.
Тренажерка очень даже неплохая, думаю, что приду еще
Переехав в дом напротив «Биосферы», я обрадовалась. Бассейн, фитнес, индивидуальные тренировки, спа, массаж - все это в формате премиум-класса. Все выполнено со вкусом и для любимого гостя! Рекомендую этот замечательный клуб!
Интересно, о чем толкуют) Надо и мне посетить ☺️
Я хожу сюда в тренажерку и на фитнес. Занимаюсь уже давно и ни капельки не жалею, что выбрала этот клуб.
Тренажеров много, зал большой. Самое главное -чистота , порядок и уют. Есть несколько групповых программ. Можно расширить расписание. Рекомендую массаж!!!
Колхоз, а не клуб. Не советую туда ходить. Переехав в дом напротив «Биосферы», я обрадовалась. Бассейн, фитнес, индивидуальные тренировки, спа, массаж - все это в формате премиум-класса. Так, по крайней мере, было написано на сайте. Но столкнувшись с менеджерами на ресепшне и после разговора с директором Екатериной - женщина так представилась, стало понятно - колхоз, он и на Малой Калужской колхоз. Клуб не клиентоориентированный, менеджеры не профессиональны, понабрали, что называется, по объявлению, что совсем залежалось. Видно, что клуб в упадке и доживает последние месяцы. Клиентов мало, много и быть не может с таким отношением. Мне, например, пришлось три раза самой звонить в клуб и напоминать о себе) менеджер не могла ответить на три элементарных вопроса за 6!!! Часов. После моей жалобы, директор «колхоза» Екатерина встала на сторону своих менеджеров - передовиц и ровным счетом ничего не сделала. Значит так и надо, значит здесь так принято. Желаю клубу «Биосфера» поскорее закрыться, чтобы не загрязнять атмосферу выхлопами, которые плохо пахнут.
Я давно являюсь членом этого клуба. Несколько залов, тренажеры все новейшие, очереди никогда не встречал. Полотенца всегда на месте как большие для душа, так и малые. Баня, сауна, хамам, джакузи, бассейн - настоящий релакс. Тут бар у аквазоны, а внизу нормальный такой ресторанчик с разнообразной и вкусной едой. Я всем доволен.