8 (495) 690-91-128 (495) 690-91... — показать

Велнес-клуб BIOSFERA

8 (495) 690-91-128 (495) 690-91... — показать
+7 495 690-...+7 495 690-91-12 ещё

Про «Велнес-клуб BIOSFERA»

Велнес-клуб BIOSFERA – уютное место в самом центре Москвы, где созданы все условия для комфортного и активного отдыха с пользой для тела.

В клубе гостям предлагают воспользоваться просторным тренажёрным залом, студией групповых программ, бассейном, отдохнуть в SPA-зоне. Для отдыха и восстановления сил можно посетить гидромассаж, джакузи, финскую сауну, жемчужную ванну. Соляная комната позволяет добиться ощущения отдыха на морском побережье.

К услугам посетителей клуба салон красоты, где работают талантливые врачи-косметологи, мастера ногтевого сервиса, стилисты. Косметологическая зона имеет прекрасное техническое оснащение, что позволяет проводить процедуры с использованием новейших методик аппаратной и инъекционной косметологии.

Команда клуба BIOSFERA – квалифицированные сотрудники: косметологи, тренеры, врачи, стилисты, мастера бьюти-индустрии, имеющие огромный опыт работы. В работе с каждым клиентом практикуется индивидуальный подход. Специалисты разработают такую программу для здоровья тела, которая позволит добиться намеченных целей за максимально быстрый период времени.

В клубе работает ресторан европейской и грузинской кухни, который прекрасно подойдёт как для делового обеда, так и романтического ужина.

Подробнее про услуги клуба можно узнать по телефону, а также на официальном сайте.

Виды массажа 13
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Велнес-клуб BIOSFERA (8)

Пришел обучаться вместе с другом, так как знаний не хватило, чтобы торговать на бирже, а здесь такая возможность получить знания, плюс возможность карьерного роста. Персонально свой личный менеджер, много тренингов, хорошо поставлена учеба. Результатом довольны, специалисты высокого уровня смогли дать отличные знания. Весьма довольны компанией А1.
Тренажерка очень даже неплохая, думаю, что приду еще
Переехав в дом напротив «Биосферы», я обрадовалась. Бассейн, фитнес, индивидуальные тренировки, спа, массаж - все это в формате премиум-класса. Все выполнено со вкусом и для любимого гостя! Рекомендую этот замечательный клуб!
Интересно, о чем толкуют) Надо и мне посетить ☺️
Я хожу сюда в тренажерку и на фитнес. Занимаюсь уже давно и ни капельки не жалею, что выбрала этот клуб.
Тренажеров много, зал большой. Самое главное -чистота , порядок и уют. Есть несколько групповых программ. Можно расширить расписание. Рекомендую массаж!!!
Колхоз, а не клуб. Не советую туда ходить. Переехав в дом напротив «Биосферы», я обрадовалась. Бассейн, фитнес, индивидуальные тренировки, спа, массаж - все это в формате премиум-класса. Так, по крайней мере, было написано на сайте. Но столкнувшись с менеджерами на ресепшне и после разговора с директором Екатериной - женщина так представилась, стало понятно - колхоз, он и на Малой Калужской колхоз. Клуб не клиентоориентированный, менеджеры не профессиональны, понабрали, что называется, по объявлению, что совсем залежалось. Видно, что клуб в упадке и доживает последние месяцы. Клиентов мало, много и быть не может с таким отношением. Мне, например, пришлось три раза самой звонить в клуб и напоминать о себе) менеджер не могла ответить на три элементарных вопроса за 6!!! Часов. После моей жалобы, директор «колхоза» Екатерина встала на сторону своих менеджеров - передовиц и ровным счетом ничего не сделала. Значит так и надо, значит здесь так принято. Желаю клубу «Биосфера» поскорее закрыться, чтобы не загрязнять атмосферу выхлопами, которые плохо пахнут.
Я давно являюсь членом этого клуба. Несколько залов, тренажеры все новейшие, очереди никогда не встречал. Полотенца всегда на месте как большие для душа, так и малые. Баня, сауна, хамам, джакузи, бассейн - настоящий релакс. Тут бар у аквазоны, а внизу нормальный такой ресторанчик с разнообразной и вкусной едой. Я всем доволен.

Как узнать график работы Велнес-клуб BIOSFERA ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 690-91-12

Велнес-клуб BIOSFERA находится по адресу Россия, г Москва, ул Калужская М., д 15 стр 4.

Велнес-клуб BIOSFERA на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра

Хотите забыть о посещении маникюрного салона на 2-3 недели? Попробуйте покрытие Shellac.