8 (495) 690-91-12 8 (495) 690-91... — показать

Отзывы о компании Велнес-клуб BIOSFERA

8 (495) 690-91-12 8 (495) 690-91... — показать
+7 495 690-... +7 495 690-91-12 ещё

Отзывы про Велнес-клуб BIOSFERA (10)

4.2
Просил два раза их не звонить мне и не писать
Нет, продолжают
Хотя я даже ни дня не был членом клуба, просто звонил, интересовался
Отличный SPA-центр недалеко от центра Москвы. Косметологи - настоящие профессионалы с медицинским образованием. Есть студия красоты, фитнес-клуб, бассейн, сауны, ванны, ресторан. В общем - все что душеньке угодно в одном месте
Пришел обучаться вместе с другом, так как знаний не хватило, чтобы торговать на бирже, а здесь такая возможность получить знания, плюс возможность карьерного роста.
Персонально свой личный менеджер, много тренингов, хорошо поставлена учеба. Результатом довольны, специалисты высокого уровня смогли дать отличные знания. Весьма довольны
компанией А1.
Тренажерка очень даже неплохая, думаю, что приду еще
Переехав в дом напротив «Биосферы», я обрадовалась. Бассейн, фитнес, индивидуальные тренировки, спа, массаж - все это в формате премиум-класса. Все выполнено со вкусом и для любимого гостя! Рекомендую этот замечательный клуб!
Интересно, о чем толкуют) Надо и мне посетить ☺️
Я хожу сюда в тренажерку и на фитнес. Занимаюсь уже давно и ни капельки не жалею, что выбрала этот клуб.
Тренажеров много, зал большой. Самое главное -чистота , порядок и уют. Есть несколько групповых программ. Можно расширить расписание. Рекомендую массаж!!!
Колхоз, а не клуб. Не советую туда ходить.
Переехав в дом напротив «Биосферы», я обрадовалась. Бассейн, фитнес, индивидуальные тренировки, спа, массаж - все это в формате премиум-класса. Так, по крайней мере, было написано на сайте. Но столкнувшись с менеджерами на ресепшне и после разговора с директором Екатериной - женщина так представилась, стало понятно - колхоз, он и на Малой Калужской колхоз. Клуб не клиентоориентированный, менеджеры не профессиональны, понабрали, что называется, по объявлению, что совсем залежалось. Видно, что клуб в упадке и доживает последние месяцы. Клиентов мало, много и быть не может с таким отношением. Мне, например, пришлось три раза самой звонить в клуб и напоминать о себе) менеджер не могла ответить на три элементарных вопроса за 6!!! Часов. После моей жалобы, директор «колхоза» Екатерина встала на сторону своих менеджеров - передовиц и ровным счетом ничего не сделала. Значит так и надо, значит здесь так принято. Желаю клубу «Биосфера» поскорее закрыться, чтобы не загрязнять атмосферу выхлопами, которые плохо пахнут.
Я давно являюсь членом этого клуба. Несколько залов, тренажеры все новейшие, очереди никогда не встречал. Полотенца всегда на месте как большие для душа, так и малые. Баня, сауна, хамам, джакузи, бассейн - настоящий релакс. Тут бар у аквазоны, а внизу нормальный такой ресторанчик с разнообразной и вкусной едой. Я всем доволен.
Велнес-клуб BIOSFERA на карте