8 (499) 157-14-508 (499) 157-14... — показать

цокольный этаж
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Биотек»

Центр татуажа, эстетической дермапигментации и художественной татуировки Академия "Биотек" поможет вам приблизиться к идеалу. Опытные мастера подчеркнут природную красоту и скорректируют возможные недостатки при помощи перманентного макияжа. Благодаря инновационным красителям, инструментарию последнего поколения и адаптивной анестезии, процедура проходит практически безболезненно, а коррекция требуется лишь в редких случаях. Кроме того, здесь вы можете исправить некачественную или старую татуировку, сделать незаметными рубцы и стрии, а также создать художественный шедевр на своем теле или же пройти обучение по программе татуажа. Кстати, в учебный центр постоянно требуются модели.

Услуги для лица и тела 1
Услуги тату-салона 4
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Биотек (26)

4.2
Не советую обращаться в салон к Анне Заболотной. Месяц назад Анна Заболотная
сделала мне перманентный макияж губ.Перед процедурой,я попросила Анну нарисовать эскиз,на что мне грубо ответили:Не надо меня учить,работать у меня стаж 20 лет.В итоги получилось все очень печально.Оказывается Анна давно не развивается в своей профессии,перманент делает(в стиле 90-х),хотя даже в 90-х профессиональный мастер,не сделал бы такое безобразие,какое сотворила Заболотная со мной в 2022г.
Зашла очень сильно за контур губ,очень глубоко вбила пигмент.Сейчас я консультируюсь,с многими мастерами,все в шоке от этого "Шедевра".А еще в салоне Заболотной,не выдают чеки, договоры, деньги тоже не возвращают. Аня Заболотная, вы скоро станете очень "Знаменитой" в Москве и не только в Москве,благодаря свему"Шедевру",сделанный вами на моих губах.
3 недели Анна Заболотная (владелица школы и преподаватель) сделала перманентный макияж губ и бровей моей маме: цвет губ вместо обещанного натурального получился бордово-коричневым, а контур вышел за 3 миллиметра от губ. Брови - тоже непонятная мазня, нет обещанных волосков, а вместо светло-коричневого - сине-серый, всё размазано и в пятнах. Она и как мастер некомпететентна, а уж подумайте, чему она вас научит.
Ужасное место! Обходите стороной, ибо здесь вас превратят в Джокера. Подруга сделала перманентный макияж губ и бровей у владелицы этого салона Анны Заболотной. Испортили и то, и другое, но если брови просто сине-серыми получились и форма ещё ничего, то с губами неописуемый ужас. Они вместо натуральных тепло-розовых коричневые, а контур вообще за 2 миллиметра вышел. Чеки салон не выдает, теперь доказать, что именно они её изуродовали сложно. Деньги за работу тоже не отдают, грубят и обещают "устроить проблемы". Фото губ прилагаю. Не ходите сюда, здесь работают по принципам 90-х с запугиванием и убеждениями "лох не мамонт, не вымрет".
Все время страдала от того, что контур моих губ не слишком выражен, и все время приходилось рисовать его карандашом для губ. И тут я узнала, что существует такая процедура, как перманентный макияж губ. Решила, что надо попробовать. Подруга порекомендовала обратиться в Академии перманентного макияжа «Биотек». Записалась к мастеру Анне Заболотной. После проведения процедуры она дала советы, как правильно ухаживать за губами в дальнейшем. Я очень довольна. Губы стали более пухлыми, тон подобран очень удачно. Всем рекомендую, обращайтесь только к Анне Заболотной.
Подруга пригласила меня на мастер-класс в академию перманентного макияжа «Биотек». Я сначала сопротивлялась, а потом решила пойти за компанию. Там мне предложили поучаствовать в мастер-классе и выступить в роли модели. Такого опыта у меня никогда не было. Проводила мастер-класс Анна Заболотная. Она предложила мне сделать перманентный макияж бровей. Я сперва засомневалась, а потом рискнула. То, что я увидела потом в зеркале, меня просто поразило. Я не ожидала. Мои брови стали аккуратными, выразительными и естественными. Я очень благодарна вам, Анна, за ваше мастерство и талант делать людей красивыми.
Биотек на карте