8 (499) 157-14-50 8 (499) 157-14... — показать

Округ: Северный

Отзывы про Биотек (26)

4.2
Не советую обращаться в салон к Анне Заболотной. Месяц назад Анна Заболотная
сделала мне перманентный макияж губ.Перед процедурой,я попросила Анну нарисовать эскиз,на что мне грубо ответили:Не надо меня учить,работать у меня стаж 20 лет.В итоги получилось все очень печально.Оказывается Анна давно не развивается в своей профессии,перманент делает(в стиле 90-х),хотя даже в 90-х профессиональный мастер,не сделал бы такое безобразие,какое сотворила Заболотная со мной в 2022г.
Зашла очень сильно за контур губ,очень глубоко вбила пигмент.Сейчас я консультируюсь,с многими мастерами,все в шоке от этого "Шедевра".А еще в салоне Заболотной,не выдают чеки, договоры, деньги тоже не возвращают. Аня Заболотная, вы скоро станете очень "Знаменитой" в Москве и не только в Москве,благодаря свему"Шедевру",сделанный вами на моих губах.
3 недели Анна Заболотная (владелица школы и преподаватель) сделала перманентный макияж губ и бровей моей маме: цвет губ вместо обещанного натурального получился бордово-коричневым, а контур вышел за 3 миллиметра от губ. Брови - тоже непонятная мазня, нет обещанных волосков, а вместо светло-коричневого - сине-серый, всё размазано и в пятнах. Она и как мастер некомпететентна, а уж подумайте, чему она вас научит.
Ужасное место! Обходите стороной, ибо здесь вас превратят в Джокера. Подруга сделала перманентный макияж губ и бровей у владелицы этого салона Анны Заболотной. Испортили и то, и другое, но если брови просто сине-серыми получились и форма ещё ничего, то с губами неописуемый ужас. Они вместо натуральных тепло-розовых коричневые, а контур вообще за 2 миллиметра вышел. Чеки салон не выдает, теперь доказать, что именно они её изуродовали сложно. Деньги за работу тоже не отдают, грубят и обещают "устроить проблемы". Фото губ прилагаю. Не ходите сюда, здесь работают по принципам 90-х с запугиванием и убеждениями "лох не мамонт, не вымрет".
Все время страдала от того, что контур моих губ не слишком выражен, и все время приходилось рисовать его карандашом для губ. И тут я узнала, что существует такая процедура, как перманентный макияж губ. Решила, что надо попробовать. Подруга порекомендовала обратиться в Академии перманентного макияжа «Биотек». Записалась к мастеру Анне Заболотной. После проведения процедуры она дала советы, как правильно ухаживать за губами в дальнейшем. Я очень довольна. Губы стали более пухлыми, тон подобран очень удачно. Всем рекомендую, обращайтесь только к Анне Заболотной.
Подруга пригласила меня на мастер-класс в академию перманентного макияжа «Биотек». Я сначала сопротивлялась, а потом решила пойти за компанию. Там мне предложили поучаствовать в мастер-классе и выступить в роли модели. Такого опыта у меня никогда не было. Проводила мастер-класс Анна Заболотная. Она предложила мне сделать перманентный макияж бровей. Я сперва засомневалась, а потом рискнула. То, что я увидела потом в зеркале, меня просто поразило. Я не ожидала. Мои брови стали аккуратными, выразительными и естественными. Я очень благодарна вам, Анна, за ваше мастерство и талант делать людей красивыми.
От природы я русоволосая и белокожая. Сколько себя помню, выглядела как серая мышка. Много лет подряд мне приходилось наносить макияж даже для того, чтобы сходить за хлебом. Но однажды прочитала про студию перманентного макияжа «Биотек». Это полностью изменило мою жизнь. Когда я пришла на консультацию, мастер Анна Заболотная сразу развеяла мои сомнения и страхи. Я сделала у нее татуаж бровей, верхнего века и губ. Сразу после процедуры забросила косметичку в дальний угол, она мне стала не нужна. Результатом очень довольна. Теперь всегда выгляжу роскошно, даже сразу после пробуждения.
Мне посоветовали пройти курс повышения квалификации у Ани Заболотной. Я еще новичок в этом деле, поэтому поучиться мне, действительно, надо. Мастер-классы от такого великого мастера меня реально многому научили. Ценовая политика в разумных пределах, а полезной информации - вагон и маленькая тележка. Сразу было видно, что Аня очень любит свою работу и к каждому клиенту находит индивидуальный подход. Вот почему ее многие так хвалят, ведь, действительно, есть, за что. Очень интересный и полезный опыт. Не жалею нисколько.
Такого высокого уровня обслуживания, профессионализма мастеров, качества материалов и аппаратов, как в студии Биотек, я не встречала ни в одном салоне, а посетила я их множество. Процветания вам, Биотек, оставайтесь такими же признанными лидерами и продолжайте радовать нас.
Мне посчастливилось попасть на татуаж бровей к директору студии Биотек. Анна Заболотная сотворила волшебство. Теперь мои брови имеют идеальную форму, чем выгодно подчеркивают черты лица.
Долго думала прежде, чем решилась на татуаж бровей. В интернете натолкнулась на сайт салона Биотек и записалась к Анне Заболотной. Процедура прошла достаточно быстро и безболезненно. Мне понравилось!
Я устала от ежедневного ухода за бровями. Выщипываешь, подкрашиваешь, выщипываешь, подкрашиваешь и так постоянно! При этом, некоторые волоски из-за неправильного удаления перестали расти. Короче, кошмар. После посещения Анны Заболотной в Биотек мои брови стали идеальными. Анна редкий профессионал, очень рекомендую обратиться к ней всем, кому ценно время.
Биотек имеет свои представительства во многих городах. Эта сеть известная и проверенная, поэтому я ее и выбрала. Мне посчастливилось пройти обучение по перманентному макияжу в Москве у Анны Заболотной. Она высококлассный мастер, учиться под ее руководством было мне в радость. В результате, я овладела многими техниками перманентного макияжа. Спасибо чудесному преподавателю за терпение и чуткость.
После увеличения груди у меня остались некрасивые шрамы. Обратилась к Анне Заболотной для камуфлирования и осталась довольна результатом. Процедура хоть и не дешевая, но полученный результат этого стоит. Мои рекомендации.
Я достаточно долго не могла найти хорошего мастера по перманентному макияжу, который бы подходил под все мои требования. Подруга порекомендовала обратиться в Академию Биотек на Новопесчаной к мастеру Ане Заболотной. Уже с первого визита я поняла, что наконец-то нашла то, о чем мечтала. Аня - великолепный мастер, знающий и любящий свою работу. К каждому клиенту у нее индивидуальный подход.
Записывалась к Анне Заболотной на дермопигментацию. После микроблейдинга на коже остались некрасивые рубцы, которые Аня исправила, благодаря своему мастерству и лазеру. Пигменты, которыми работает Аня - итальянские, очень качественные. Я осталась довольна.
Перманентный макияж это истинная находка для таких ленивцев, как я. Сделала татуаж межресничек и бровей у Анны Заболотной. Эффект просто великолепный. Аня настоящий профессионал своего дела. А, главное, что оттенок получился именно тот, который я просила.
Хочу поделиться с вами своей историей. Нашла я около года назад объявление мастера татуажа губ, глаз и бровей. Меня привлекла невысокая стоимость и выезд мастера на дом. Процедура была довольно терпимая. В итоге, когда я взглянула на себя в зеркало - я просто ужаснулась! Учитывая тот факт, что я светло-русая - брови выглядели так, словно я их угольком натерла, а губы - алые, как помидор. В общем, следующий месяц я не выходила абсолютно никуда, даже за хлебом! Моим спасением оказалась лучшая подруга, которая и рассказала мне о том, что всю мою "красоту" можно легко исправить. Я, конечно, с трудом в это верила, но поняла, что хуже уже точно не будет. Каким же было мое удивление, когда мастер Анна Заболотная из салона Biotek на Новопесчаной "поколдовала" надо мной при помощи лазера и я увидела в зеркале прежнюю себя. Ждите на перманентный макияж на следующих выходных.
Я очень деликатно отношусь к подбору мастеров, так как переживаю за возможные не состыковки. Прочитав отзывы решила, что доверю татуаж глаз и губ Анне Заболотной из Biotek на Соколе.
Читала много отзывов о перманентном макияже. Но все никак не решалась, так как дико боюсь боли. Записывалась в салон Биотек к мастеру Ане и оказалось, что эта процедура абсолютно безболезненная.
Я делала татуаж ресниц 5 лет назад у Анны Заболотной. И до сих пор качество рисунка не испортилось. Вот что значит профессионализм. Хочу сказать, девушки! Не тратьте время и деньги на начинающего мастера. Доверяйте свое тело и красоту специалистам!
Хочу поблагодарить Анну Заболотную за ее терпеливость, умение работать с людьми и отличное качество работы. Посещала ее в ноябре и осталась полностью довольна результатом. Анна Леонидовна - прекрасный собеседник, еще и с моим характером справилась. Спасибо Вам большое
8. Когда я впервые услышала о татуаже, подумала: «Боже мой! Зачем портить собственное тело, ведь оно дано таким от природы!». Хотя хочу признаться, что сама продолжала краситься по поводу и без. Мама моя в свои-то годы сделала татуаж, я ее предупреждала, что это опасно, вредно. Конечно, многое пишут в интернете. Потом в нашей семье появился малыш, и времени на то, чтобы накраситься, совсем не осталось. Это неудобно, особенно когда на работу опаздываешь. Нужно было что-то придумать. Выбор пал как раз на татуаж. Результат был ошеломительным. Раньше, мне приходилось накладывать макияж более 15 минут. Муж еще с меня смеялся. Сегодня, при выходе из дома заметила завистливый взгляд соседки. Я ни капли не пожалела, что обратилась к Ане Заболотной за макияжем. Она подарила мне естественную красоту, подчеркнула все мои достоинства. И теперь моя красота всегда со мной, даже когда мне кажется, что никто ее не видит. Спасибо огромное!
Несколько месяцев назад я занялась небольшим бизнесом. В итоге мне приходится проводить по нескольку деловых встреч в день. Стала замечать, что партнеры необоснованно отказываются от сотрудничества. Вроде все хорошо, а они не хотят. Знакомая по секрету сказала, что у меня грустное лицо, заранее обреченное на провал. Ходила к психологам, работала над собой, казалось бы, жизнь улучшилась, но дела в бизнесе оставались по-прежнему плохи. Случайно узнала о прекрасном специалисте Анне Заболотной, способной сотворить из женщины принцессу. Записалась на татуаж. И вы знаете, после процедуры жизнь полностью поменялась, и не только на работе. Самое главное, что после похода в этот салон муж стал на меня смотреть по-другому. В общем, я довольна! Благодаря Ане я поняла, что женщина должна быть красивой всегда! Огромное Вам спасибо!
Делала перманентный макияж губ 28.03.14г. у Анны Заболотной. Очень разочарована. Просила сделать контур с растушевкой. Вместо этого получила блеклые тонкие губы. Контур оказался светлее губ и его почти не видно. Губы в общем выглядят хуже, чем до макияжа. Но хуже всего - это равнодушное и пренебрежительное отношение Анны к моей теперь уже проблеме. Я просила ее сделать мне корректировку (переделку) до моего выхода на новую работу 19 мая, но у Анны не нашлось времени и войти в мое положение она не захотела. На мое предложение в этом случае вернуть деньги за некачественную работу, Анна рассмеялась и сказала, что это исключено, что она художник, а если мне не нравится результат, то виновата я сама (выбрала не тот цвет, плохо объяснила художнику что делать и т.д.). После такого отношения, я решила не идти к Анне Заболотной на корректировку, чтобы повторно не испортить губы, а обратиться к другому специалисту. Раньше я несколько раз делала губы у Анны Савиной и все было отлично без корректировок. Но у Савиной слишком долго ждать очередь по записи. Из-за этого я и согласилась пойти к Анне Заболотной, администратор Биотека сказала, что уровень у них одинаковый. На своем опыте могу сказать, что это не так. После последнего макияжа мне приходится каждый день рисовать себе губы, в то время как до этого 12 лет я не знала проблем с губами, просто быстро подкрашивала их блеском или легкой помадой и губы прекрасно выглядели.
К Анне Заболотной я не пойду повторно даже бесплатно и никому не порекомендую.
Наталья Титова
Делала перманентный макияж губ полтора года назад. Ходила на мастер-класс, где было обещено, что мастер будет делать, а ученики смотреть (не верьте обещаниям). Бредихина Юлия Генадьевна, наверное получает удовольствие уродуя людей. Дрянь, одним словом. Нарисованные ею заячьи губы "бантиком" и сильно глубоко вбитый пигмент (результат - шрамирование по одной стороне)и усиленная ассиметрия - пришлось исправлять у нормального мастера.И разовым исправлением не обойтись. Пошла в Биотек,т.к. повелась на известное название. Преподносят себя хорошо, а результат плохой
Очень крутые мастера и отношение к клиентам просто супер!! Я осталась довольна еще пойду на татуировочку:)
Биотек на карте