8 (495) 327-86-308 (495) 327-86... — показать

Царицыно (З)
Район: Бирюлево Восточное
Округ: Южный

Про «БИОТИКИ»

Компания «Биотики» занимается производством оригинальных лекарственных средств. В основе продуктов организации лежат природные химические соединения, естественные метаболиты. Деятельность предприятия ориентирована на выпуск инновационной фармацевтической продукции. Успех фирмы обусловлен умелым сочетанием новейших научных технологий и профессионализма персонала. Специалисты учреждения проходят непрерывное обучение современным технологиям и повышают свою квалификацию.

Товары организации отличаются многосторонним воздействием. Такая высокая эффективность достигается за счет коррекции основных клеточных процессов. Стоит отметить безопасность препаратов, выпускаемых компанией. Работники учреждения осуществляют научную деятельность и занимаются внедрением полученных результатов. Залогом многолетнего процветания фирмы является выверенная, безупречно отлаженная производственная система и контроль качества товаров. В планах предприятия выход на территорию всей страны. В каталог входят препараты для улучшения умственной работоспособности, выносливости и памяти, уменьшения психоэмоционального напряжения и токсического действие алкоголя.

Медицинские товары 3
Изготовление лекарств
Изделия медицинского назначения
Лекарственные препараты
Производство и оптовая торговля 1
Оптовая торговля
Опт

Отзывы про БИОТИКИ (6)

Не работала раньше в фарме. Первое время трудно было привыкнуть к требованиям, касающимся стерильности помещений, к этим всем так называемым чистым зонам, с переодеваниями и строгим запретом на курение на территории. Хорошо, что бросила недавно. А то даже не знаю, как получалось бы блюсти)
Работаю в компании около 8 месяцев, за это время у меня сложилось хорошее впечатление о Биотиках. Здесь надо работать, и работать хорошо - "битье баклуш" никто не оценит, но поэтому и з/п здесь нормальная. И много доп. выплат.
Высокая нагрузка - это показатель того, что компания движется вперед. Кроме того, появляется много новых программ обучения. Много делается для того, чтобы сотрудники себя чувствовали комфортно - есть кухня, развозы до метро, премии, переподготовка, корпоративные праздники и прочие радости жизни.
Пришла на работу в компанию Биотики около полутора лет назад мед. предом, при трудоустройстве были сомнения, так как некоторые сотрудники жаловались на бешенный ритм работы. Только когда сама стала работать в компании, поняла, что всё это чистой воды враньё – если хочешь работать и зарабатывать деньги – в этой компании у Вас это получится.
Меня взяли без испытательного срока, может быть потому, что я имею опыт работы в этой отрасли. С коллективом отношения сразу сложились, конфликтов за всё время работы не возникало (хотите верьте, хотите нет).
Руководящий состав компании Биотики по большей части очень приятный: не придираются, порой даже дают советы. Более того, сотрудников систематически отправляют на обучение за счёт компании. Для сотрудников делается многое: с работы и на работу возят, есть соц. пакет, корпоративы и многое другое.
Многих волнует вопрос: своевременно ли платят заработную плату – да, платят вовремя, без задержек. Премии регулярные, само собой, если Вы выполняете свою работу качественно и в полном объёме.
В завершении могу сказать, что мне свойственно часто менять рабочие места, но из Биотики уходить не хочу, меня тут устраивает всё ОТ и ДО.
В Биотиках тружусь уже без малого 2 года, поэтому могу сказать, что смогла по достоинству оценить все преимущества, которые мне предлагались на собеседование. Биотики по сути – стабильность в первую очередь. Заработная плата здесь официальная и чистая, оформление по ТК, есть доп. обучение, курсы повышения квалификаций, поездки на конференции, участие в разработках новых препаратов – я прошла всё это с огромным удовольствием и хотела бы повторить)) Коллектив – добросовестные и приятные люди, с которыми ты как дома в семье, все трудимся во имя науки) Руководство - прекрасные люди. Считаю, что моя работа для настоящих профессионалов и людей с высоким уровнем потенциала. Работа в компании многому учит как в профессиональном плане (работа в команде, работа на результат), так и в личностном (повышает уровень личной организованности, молниеносной реакции). Результаты, которых я добилась: повышение уровня квалификации и профессионализма, хорошие рекомендации, отличное впечатление о коллективе, в котором тружусь, написала большую научную работу и приняла участие в международной выставке.
Доброго дня господа, расскажу о своей работе в Биотиках, без малого три года там тружусь. Сразу, работа в Биотиках – прежде всего стабильность. Условия труда: комфортный, современный, уютный офис поделенный на комнаты по 4-ре человека, на работу приятно приходить, после работы сотрудников развозят до метро, есть собственная парковка, кухня, возможность купить готовый обед, белая зарплата, выплачиваемая четко и в срок. Как и в любой себя уважающей компании в сотрудниках ценят профессионализм, желание трудиться и учиться.
БИОТИКИ на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год