8 (495) 518-75-588 (495) 518-75... — показать

Новокузнецкая,
Район: Замоскворечье
Округ: Центральный

Про «ООО Бипар»

Компания «Бипар» предоставляет весь спектр услуг по обслуживанию ПК и компьютерных сетей. Мы поставляем высококачественное оборудование для компьютерных или телефонных коммуникаций, в соответствии с бюджетом и пожеланиями каждого клиента.

Отзывы про ООО Бипар (5)

Подобрали все необходимое оборудование согласно сказанному бюджету, при том все равно не самые низкокачественные продукты. Работают, дают отдачу.
Тимофеев Василий

Работаем с данной организацией уже более трех лет. У «БИПАР» мы приобрели услугу «Оптимизация и обслуживание существующей инфраструктуры». В результате нашего успешного сотрудничества мы смогли значительно снизить свои издержки. Сотрудники «БИПАР» всегда качественно и оперативно решали наши проблемы, за что мы им ОЧЕНЬ благодарны. Так держать!
Подписали договор на абонентское обслуживание нашей организации. Первая попавшаяся нам компания, в конечном итоге о которой мы не пожалели. Наши самые лучшие рекомендации!
Работаем с ребятами 3 год, используем эту фирму в качестве аутсорсинговой компании. Цены все договорные, всегда можно найти промежуточный и компромисный вариант. Преимущества: компания небольшая, а потому обслуживание не типовое, а индивидуальное; из предыдущего вытекают практически неограниченные договорные возможности, от сборки компьютера до полной компьютеризации и сопровождения целого предприятия. Недостатки: не обнаружено, все можно исправить/дополнить если нужно, ребята сговорчивые.
Сделали быстро. Проблема была не значительная, но тем не менее, требовала вмешательства специалистов. Обратимся ещё. Рассматриваем вариант, заключения договора на техподдержку.
ООО Бипар на карте