8 (495) 614-17-498 (495) 614-17... — показать

8 (495) 614-17-498 (495) 614-17... — показать
+7 495 614-...+7 495 614-17-49 ещё
1000–2000 руб.

Про «Бирфан»

Настоящий пивной бар всего в двух шагах от метро. "Бирфан" может похвастаться вкусным одноименным пивом, сваренным специально для гостей заведения, а также набором из известных импортных марок пива и большим выбором другого алкоголя. В качестве закусок предлагают колбаски, салаты и раков, в качестве горячих блюд можно попробовать плескавицу и даже стейк из акулы. Всё это становится отличным дополнением к спортивным трансляциям, которые показывают здесь. Три этажа в баре вмещают большое количество гостей, однако дружелюбные официанты справляются с заказами весьма оперативно.

Wi-Fi
Бизнес-ланч
Для пива с друзьями
Комната для курения

Отзывы про Бирфан (4)

3.3
Это просто ужас! Были большой компанией в данном заведении 13,02,15 сидели на втором этаже и на нас свалилась решетка воздуховода, мало того что она сама большая и тяжелая, так еще 2 стола засыпало пылью и грязью, подошедшая менеджер вместо того что бы спокойно разобраться в ситуации начала на нас кричать, грубо отвечать и обвинять в том, что мы это сделали специально.
Из того что было на столе и засыпало пылью заменили только 1 бокал пива, а после просмотра записи с камер извинились через зубы и в качестве компенсации дали бутылку самого дешевого виски.
вечер был безнадежно испорчен не столько падением решетки, сколько хамским и наплевательским отношением персонала.

Была с молодым человеком. Это 100% пивной бар. В принципе уютно и романтично даже - все в дереве, свет приятный. Однако, это заведение больше для спортивных фанатов - их там много). Нам очень понравилась еда. Брали стейк акулы!!! Плесковица - чудо. Если хотите пива, то БирФан понравится (много и дешево), а если хотите шампанского и коньяка, то много потратите потому что алкоголь дорогой даже для кафе. Хотя в баре выбор очень-очень большой.
В это воскресенье ходили в БирФан на Ленингардском с друзьями. Паб находится рядом с метро можно дойти пешком.
Пива действительно много, цены средние. Мы брали домашнее живое - недорого и приличный вкус. Это пиво они сами варят, но есть и импортные, они подороже обойдутся. Из закусок большой выбор. Тарелки есть, правда, нам показались дороговатыми. Мы брали каждый для себя, кто колбаски, кто раков, кто салат. Рекомендую живых раков - очень вкусные.
В общем выходит посидеть на 1200-1300 рублей на человека.
Нам понравился персонал паба - быстро обслуживают и девчонки очень симпатичные.
Делал пивной День рожденья. Классно повеселились. Паб большой - 3 этажа. Мы просто пришли, сели.Обслуживание быстрое, цены нормальные. Порадовали 3 литровые емкости с пивом!!! Много недорогой закуски. Музыка +.
Бирфан на карте
Обед супергероя