Бар-ресторан БирХаус Паб

Похожие организации

Про «Бар-ресторан БирХаус Паб»

БирХаус Паб- пивной ресторан в стиле традиционного английского паба, расположенный в центре столицы на втором этаже дома 30 по Цветному бульвару. Интерьер ресторана, выполненный в классическом стиле с обилием элементов из дерева и кожи, мгновенно окунает посетителя в чарующую атмосферу Викторианской эпохи. Бар предлагает своим клиентам широчайший выбор бутылочных и разливных сортов пива, произведенных в Европе. Для поклонников спорта в зале паба осуществляются трансляции всех значимых спортивных мероприятий. В счастливые часы в БирХаусе Вы сможете приобрести полюбившиеся сорта пива по очень привлекательным ценам. По желанию клиента, бар организует праздничные мероприятия численностью до 300 гостей.

Тип ресторана и кафе 1
Бронирование столиков

Отзывы про Бар-ресторан БирХаус Паб (16)

4.4
В целом обслуживание нам понравилось. Все было вкусно. Всем принесли еду одновременно (это не всегда стандарт в российских ресторанах). Совет официанта нам очень помог в выборе блюда для жены, которая ест не все и не из всего. Персонал знает марки пива так будто сам всё перепробовал, что довольно необычно. Цены незавышенные, в т.ч. по европейским меркам.
Были на днях с семьей, остались очень довольны. Ресторан на высоком уровне, шикарный интерьер, все чистенько,уютно,со вкусом. Красивая подача блюд и не менее вкусная. Дети тоже остались в восторге (16-17 лет), говорят хотят еще)) П.С. ходили в дневное время.
Каноничный английский паб: пиво, колбаски, стейки, виски - всё на своих местах. Цены не кусаются, персонал общительный.
1. Стейки из хорошей говяжьей вырезки и правильной прожарки. 2. Основательный выбор пива включая все английско-бельгийско-немецкие хиты. 3. Грамотный персонал, который с энтузиазмом отвечает на вопросы. 4. Уютный интерьер, хочется просто растаять...)
Были во всех четырёх Бирхаус в разное время. Все рестораны по-своему хороши: своим стилем, меню, пивной картой, обслуживанием. Все это можно совокупно назвать двумя словами - вкусно и качественно. Если же говорить о личных предпочтениях, то английский на цветном бульваре понравился больше всего.
Бар-ресторан БирХаус Паб на карте
Обед супергероя