8 (495) 789-46-768 (495) 789-46... — показать

г Москва, ул Воротынская, д 2
цокольный этаж
Район: Куркино

Про «Бирхен»

Руководство пивного ресторана в качестве названия решило выбрать немецкое слово «бирхен». В переводе с немецкого «бирхен» - пивко, такое прозвище пиву дали сами немцы. Основной идеей ресторана является легкость, именно в «Бирхене» можно непринужденно провести время с компанией, наслаждаясь приятной атмосферой. Ресторан не считает себя полностью немецким, в меню можно найти множество блюд других стран, а в баре можно найти английские, чешские и многие другие виды пива. Говоря об интерьере ресторана, его можно назвать уютным. Темное дерево, приглушенное освещение и зоны с мягкой мебелью помогут посетителю расслабиться и получить удовольствие. Также в зале присутствует зона для бильярда. В этой зоне размещено несколько столов для русского бильярда, барная зона, представлено итальянское и японское меню. Также существует специальное меню для детей. Ресторан осуществляет доставку еды на дом, в офис и любое другое место. «Бирхен» проводит различные сезонные и праздничные мероприятия, предлагая клиентам специальное меню, например, в период Великого Поста ресторан вводит специальное постное меню, а к празднику Масленица представлено большое количество различных блюд с блинами.

Отзывы про Бирхен (5)

Бывал в этом ресторане пару раз. Должен сказать, что мне здесь все понравилось. Выбор в меню не плохой, цены тоже радуют. Блюда, что я заказывал, очень понравились, вкусные. Особенно порадовало обслуживание. Персонал весь вежливый и общительный. Мне с выбором блюд помогали, за что отдельное спасибо. В общем, рекомендую всем этот ресторан. Место действительно отличное.
Недавно отужинали с друзьями в этом ресторане. Мне тут понравилось, достаточно атмосферно и пиво очень вкусное. Вообщем отличное место для того, что бы собраться после работы и забыть обо всех проблемах за кружечкой-другой пенного. По ценам не слишком дорого и не слишком дешево, в целом обычная ценовая политика.
Уютный ресторан, атмосфера приятная, нравится проводить здесь время. Обслуживание хорошее ,официанты приветливые, встречают с улыбкой, всегда подсказывают что-нибудь вкусное. Особенно нравится цезарь с тигровыми креветками, а куриные подкопченные колбаски с карри первый раз попробовала здесь, просто и вкусно. Мы ваши постоянные клиенты. Спасибо.
Заходили на днях сюда с компанией, впервые, понравилось. Чисто, современно, аккуратно, просторно, в общем зал сразу впечатлил. На счет блюд скажу так, что заказали - понравилось, особенно колбаски фирменные советую,мы несколько видов пробовали, все отменные, таких в магазине ну купишь. Обслужили быстро, минут через 10 принесли заказ,и пиво свежее В общем персоналу спасибо, еще зайдем!
С женой ужинали в этом ресторане. Заказывали салат из говяжьего языка, куриное филе в хрустящей панировке и хрустящие кольца кальмаров фри, еду подали вовремя без задержек, все было очень вкусное. Так же порадовала атмосфера ресторана и обслуживание. Планируем на следующих выходных опять посетить это заведение, очень понравились хрустящие кольца кальмаров.
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?