Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Москве

Отзывы о компании Ресторан Бирхен на Воротынской улице

г Москва, ул Воротынская, д 2
цокольный этаж
Район: Куркино

Отзывы про Ресторан Бирхен на Воротынской улице (6)

Делал заказ. Все понравилось. Очень быстрая доставка. Наполните сайт и будет вообще огонь!
Бывал в этом ресторане пару раз. Должен сказать, что мне здесь все понравилось. Выбор в меню не плохой, цены тоже радуют. Блюда, что я заказывал, очень понравились, вкусные. Особенно порадовало обслуживание. Персонал весь вежливый и общительный. Мне с выбором блюд помогали, за что отдельное спасибо. В общем, рекомендую всем этот ресторан. Место действительно отличное.
Недавно отужинали с друзьями в этом ресторане. Мне тут понравилось, достаточно атмосферно и пиво очень вкусное. Вообщем отличное место для того, что бы собраться после работы и забыть обо всех проблемах за кружечкой-другой пенного. По ценам не слишком дорого и не слишком дешево, в целом обычная ценовая политика.
Уютный ресторан, атмосфера приятная, нравится проводить здесь время. Обслуживание хорошее ,официанты приветливые, встречают с улыбкой, всегда подсказывают что-нибудь вкусное. Особенно нравится цезарь с тигровыми креветками, а куриные подкопченные колбаски с карри первый раз попробовала здесь, просто и вкусно. Мы ваши постоянные клиенты. Спасибо.
Заходили на днях сюда с компанией, впервые, понравилось. Чисто, современно, аккуратно, просторно, в общем зал сразу впечатлил. На счет блюд скажу так, что заказали - понравилось, особенно колбаски фирменные советую,мы несколько видов пробовали, все отменные, таких в магазине ну купишь. Обслужили быстро, минут через 10 принесли заказ,и пиво свежее В общем персоналу спасибо, еще зайдем!
С женой ужинали в этом ресторане. Заказывали салат из говяжьего языка, куриное филе в хрустящей панировке и хрустящие кольца кальмаров фри, еду подали вовремя без задержек, все было очень вкусное. Так же порадовала атмосфера ресторана и обслуживание. Планируем на следующих выходных опять посетить это заведение, очень понравились хрустящие кольца кальмаров.
Ресторан Бирхен на Воротынской улице на карте