8 (495) 789-15-658 (495) 789-15... — показать

Ресторан Бирхен в Северном Орехово-Борисово

8 (495) 789-15-658 (495) 789-15... — показать
+7 495 789-...+7 495 789-15-65 ещё

Про «Ресторан Бирхен в Северном Орехово-Борисово»

Пивной ресторан Бирхен открылся не так давно, в меню присутствует великое многообразие различных сортов пива. Это заведение идеально подойдет для дружественных встреч, а так же футбольным фантам. Большое количество плазменных экранов, трансляции различных матчей и интересных спортивных событий, удобные мягкие диваны, все это делает атмосферу данного заведения уютной и неторопливой. Ресторан предлагает как пивные блюда, так и блюда из японской и европейской кухни. Желающие попеть в караоке с друзьями могут это сделать в специальном вип зале. Так же предоставляется возможным отметить день рождение, юбилей, или другое событие в зале ресторана.

Бильярд 2
Винный бар
Бильярд
Спорт-трансляции
Танцпол

Отзывы про Ресторан Бирхен в Северном Орехово-Борисово (5)

4.4
В магазине больше плюсов чем минусов.А если быть совсем точной то минус 1-высокие цены.Но оправданно!
Продуты всегда свежие,там есть практически ВСЁ.Сотрудники магазина настолько вежливы и обходительны,что по началу даже дико становится,т.к мы привыкли в основном к хамству.Огромный выбор алкогольной продукции и сопутствующий к ним товар!Работает круглосуточно,это тоже плюс,хорошая парковка для авто.
Я живу рядом с Борисовским и хожу туда почти каждый день.
мне нравится в нем то, что там есть ПРАКТИЧЕСКИ все, что надо изысканному покупателю с прекрасным вкусом !!!!!
пусть я куплю тут дороже но ЭТО ВСЕ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА и я найду тут все что мне надо и нет в других магазинах.
исключительные сыры , японские продукты, соевый сыр тофу... и много всего.
К тому же продавцы приучены к вежливости и аккуратности. администрация за ними следит. Мне очень нравится администратор Татьяна.

А еще нам всем очень нравится ЗЕЛЕНЬ, которая продается между входными дверьми.
наивысшее качество этой зеленой продукции гармонично дополняет ассортимент магазина.
большое спасибо хозяину Борисовского супермаркета что он именно этому человеку доверил продавать овощи и зелень в своем помещении, Джалал очень следит за качеством товара и за поведением своих продавцов.они всегда вежливы и корректны.
Особо хочется отметить службу охраны- отличные ребята и квалифицированные охранники. всегда здороваются и вежливы и всегда готовы помочь. Большое спасибо ВЛАДЕЛЬЦУ Борисовского, за то что он дает нам, жителям района, получать удовольствие посещая этот магазин!!!!
Мария Юрьевна Романова.
Здесь цены на все практически выше чем везде. Единственный плюс, что не так много народа, но это все благодаря завышенным ценам.
Самый лучший магазин в этом районе. В нем можно купить почти все из продуктов. И продукты очень вкусные . Большой выбор тортов и пироженных. Есть мини пироженные, пальчики можно проглотить, очень вкусные. в этот универсам хожу с большим удовольствием.
цены, конечно, очень сильно завышены. но есть и плюсы - продукты всегда очень свежие и точно не отравишься.
Ресторан Бирхен в Северном Орехово-Борисово на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год