8 (965) 317-54-47 8 (965) 317-54... — показать

Ресторан Бирхоф - отзывы

8 (965) 317-54-47 8 (965) 317-54... — показать
+7 965 317-... +7 965 317-54-47 ещё

Про «Ресторан Бирхоф»

Немецкий ресторан "Бирхоф" на Земляном валу один из первых пивных ресторанов Москвы. За годы своего существования он успел полюбиться жителям и гостям города уютную домашнюю атмосферу, вкусную кухню, широкий выбор разливного немецкого пива. Гостей здесь ждет доброжелательный персонал и обслуживание высокого уровня. В ресторане "Бирхоф" просто создан для больших компаний. Пространство ресторана способно вместить даже самую большую компанию, что делает его удобным для встреч с друзьями, банкетов и торжеств. Гостям здесь предложат как классические сорта разливного немецкого пива, такие как Пауланер, Черновар, Гротверг, Пражечка, так и эксклюзивные сорта бутылочного пива. Прекрасным дополнением к напиткам станут аппетитные закуски и горячие блюда, выполненные в лучших традициях баварской кухни.

Отзывы про Ресторан Бирхоф (16)

4.9
Достоинства Говяжьи рёбра с соусом из чернослива Недостатки Всё понравилось Комментарий Зашли сюда случайно, прогуливаясь неподалёку. Много столиков, вальяжная обстановка и обширное меню (колбаски и рёбра обязательны к употреблению). Официанты очень вежливы и отзывчивы, да и обслуживание в целом понравилось. Оставили хорошие впечатление, помогли завершить и без того хороший вечер. Говяжьи рёбра с соусом из чернослива = чистая магия.
Достоинства Вкусно готовят даже итальянские блюда Недостатки Есть интересные скидки, хотелось бы чтобы оставили на постоянной основе Комментарий Тот случай когда не хочется критиковать. Наш заказ: салат с языком, мясная солянка (нужно отметить достаточно острая), пряные колбаски с сыром и для жены феттучини с креветками. Хотя бар мягко говоря далёк от Италии, чисто итальянское блюдо получилось вполне неплохо. А колбаски ТОП.
Достоинства Сет на компанию, в целом кухня Недостатки Не всё пиво в наличии Комментарий Всё чинно, всё достойно, ухоженный зал. удобные столы и посадочные места, официанты работали быстро и молча. Выбор пива очень большой но некоторых позиций не было в наличии. Брали на компанию сет Королевский Шукрут и так по мелочи. Сытно, пряно, мясисто.
Достоинства Рулька, колбаски, доброжелательность Недостатки Скорость подачи блюд Комментарий Кусочек Германии в пределах МКАДа) Сколько себя помню столько и помню Бирхоф. Всегда заказываем Рульку, почти всегда колбаски. Мясо не пересушено, снаружи румяное, внутри сочное. Под немецкое нефильтрованное получается отличный дуэт. Официанты работают не всегда быстро, но всегда доброжелательно.
Ресторан существует уже достаточно давно. Приходили сюда ещё до переезда в 2015. Эстетика напоминает классические немецкие заведения с атрибутами вроде массивных столов и скамеек из дерева. Обильный выбор пива. Прекрасно получается телятина Цюрих (нежная вырезка плюс соус из пьяной вишни).
Очень зашло. Несмотря на то, что пиво пробовал во многих точках земного шара. Но здесь можно и нужно. Интереснейшее заведение, которое просто должно оказаться в вашей копилке, если вы цените хороший эль и классические рёбрышки.
Место нашей постоянной дислокации по пятницам. Купоны со скидкой, бургеры, закуски, пиво. Первоначально пришла сюда по наитию (так как бары не очень люблю) но со временем тоже втянулась в атмосферу.
Лучшие выходные и лучший день рождения,спасибо персоналу и особенно барменам,которые делали мой праздник Красивым своими коктейлями но и подсказывали какие у них акций.
Официанты внимательные и шустрые. Еда вкусная, свежая, пиво в разнообразии. Место чтобы посидеть дружной компанией, если хотите футбол посмотреть то тоже сюда мжно прийти - экранов много, смотреть удобно. Места желательно бронировать
Как то пришли сюда с другом поужинать, выбрали еду, а ноль пять пива нам обошлось в 45 руб, у них акция типа) если заказываешь блюдо из меню то пиво по 45р) это оч нас порадовало) а еда кстати была очень вкусная, я брал люля кебаб, друг шашлык, все было мега вкусно
Берите на закуску обязательно их сосиски (гарнир отдельно но тоже советую взять) и темное пиво - оно здесь нескольких видов - я все попробовал и все крутые! Сосиски просто вау!!!
Нравится атмосфера здесь - быдла нет, все веселые и приветливые - и персонал и посетители. Однажды забыл здесь кошелек, вернулся только через час - ждал меня у администратора. С тех пор люблю этот ресторан и периодически захожу, уже в привычку даже вошло, когда долго не захожу , даже начинаю скучать) в общем советую этот ресторан, кто хочет душевно провести время, выпить качественного пива, вкусно поесть. обязательно попробуйте их фирменные сосиски
Я из всего алкоголя предпочитаю пиво, не крепкое, не сладкое, не горькое - для меня то что нужно) в пиве не то чтобы разбираюсь, просто люблю темное, любое темное пиво)))по ресторанам опять же не любитель ходить, люблю дома в уюте. Но бирхоф исключение, сюда всегда рада прийти) выбор темного пива неплохой, другого та воообще отличный выбор! Если заказывваешь закуски то порции большие - хватит на компанию, если горячее - то точно наешься, всем советую попробовать их фирменные сковородки!
Я к сожалению не могу сказать о данном ресторане именно как о пивном, хожу сюда на обед иногда съесть ланч - работаю неподалеку. Очент нравится это место, красивый интерьер, уютно, ощущается атмосфера немецкого ресторанчика, который принадлежит династии пивоваров))) а , ну и ланч мне тут нравится, недорого, вкусно, много и неоднообразно.
Отличный уютный ресторан, особенно, в холода приятно зайти))) Цены конечно зашкаливают, но... Интерьеры красивые, как и полагается в немецком стиле, блюда на вкус ничего сверхъестественного, но свежие, обслуживание нормальное, не забивают. Хочу подчеркнуть особую работу кальянщика: постоянно подходил освежал табак, продувал, поправлял угли, интересовался все ли устраивает - редко сейчас в Москве такое встретишь, спасибо большое!!!!! Чаевые оставлять совсем не жалко!! ))
отличное место с огромным выбором пива! порции большие, баварские сосиски сочные, персонал приветливый. особое внимание заслуживает темный Стаут - бархатный и густой с великолепной пенкой, восторг. по вечерам, особенно в пятницу и субботу, бывает много народа, поэтому стоит заказать стол. нравится демократичная атмосфера, как в пивных ресторанах Германии и Чехии.
Ресторан Бирхоф на карте