8 (901) 707-13-178 (901) 707-13... — показать

г Москва, ул Бакунинская, д 7 стр 5
1-2 этаж
Район: Басманный
Есть доставка

Про «Пивной ресторан Бирхаус на Бакунинской улице»

Фестиваль Октоберфест считается одной из главных визитных карточек Германии, он ежегодно собирает вместе любителей пива, которые дегустируют классические и редкие сорта хмельного напитка, пробуют истинно немецкие блюда. К сожалению, Октоберфест проходит всего лишь несколько дней. А в пивном ресторане «Бирхаус» на Бакунинской улице он царит круглый год! Так что если вы мечтаете попасть на фестиваль, то можете смело сделать это прямо сегодня, забронировав столик в «Бирхаусе».
Интерьер ресторана выдержан в классическом немецком стиле, также здесь представлен большой выбор по-настоящему качественного пива. Вы сможете познакомиться с популярными сортами немецкого пива, попробовать представленные виды чешского, австрийского, бельгийского и английского пива, которые поставляются с пивоварен Европы.
Повара ресторана угощают гостей традиционными блюдами немецкой кухни, подают большие порции.
Во время значимых спортивных событий в «Бирхаусе» их транслируют на большом экране.
Ко всему прочему, для вашего удобства при ресторане работает служба доставки.
Стать ближе к немецкой культуре вам поможет посещение пивного ресторана «Бирхаус».

Пивной ресторан Бирхаус на Бакунинской улице – Акции

Отзывы про Пивной ресторан Бирхаус на Бакунинской улице (37)

4.7
Пожалуй мой любимый жанр. Ресторан с атмосферой уютной немецкой пивной. В интерьере преобладает дерево, свет приглушён, никакого пафоса и условностей. Только моё любимое пшеничное и свиная рулька.
Пивной ресторан Бирхаус на Бакунинской улице
Здравствуйте, KLAUS! Благодарим за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Довольные гости - это лучшая награда и гордость для нас.
Будем счастливы, если вы вновь порадуете нас своим визитом.
Всегда ваши, администрация пивного ресторана Бирхаус.
Кайф) Впервые за долгое время сплелись воедино классный антураж, хорошая мясная кухня, вкусное разливное пиво и предновогоднее настроение на немецкий манер)
Пивной ресторан Бирхаус на Бакунинской улице
Здравствуйте, Olya Rostova! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть вас и ваших близких в числе наших дорогих гостей. Всего вам наилучшего и до новых встреч!
С самыми добрыми пожеланиями, администрация пивного ресторана Бирхаус.
Были первый раз. Очень уютно. Меню - обычное для немецкого ресторана. Все что заказали было вкусно. Пиво выбор рекордный - но есть для всех любителей пива темное,светлое, фруктовое, крепкое, слабое. Обслуживание без нареканий.
Замечательный ресторан на Бакунинской улице. Позиционируется как немецкая пивная с заявкой на домашние колбаски звезды Мишлен) Отличное обслуживание. Официантке отдельное спасибо за внимательное обслуживание (чаевыми не обидели). Очень вкусная еда. Интересный интерьер. У ресторана есть душа)
Пивной ресторан Бирхаус на Бакунинской улице
Здравствуйте, EVGEN1988! Большое вам спасибо за отзыв. Сотрудники пивного ресторана всегда стараются приложить все усилия, чтобы гости остались довольны. Надеемся на новую встречу!
С самыми добрыми пожеланиями, администрация пивного ресторана Бирхаус.
Бар для немцев которые будучи в Москве заскучали по Родине... Подборка пива, подборка закусок, та самая Рулька. Бар приличных размеров не нужно толкаться локтями. Персонал френдли.
Пивной ресторан Бирхаус на Бакунинской улице
Здравствуйте! Благодарим вас, Дмитрий Вилкул, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш отдых в нашем заведении - самая высокая оценка.
Приезжайте снова, ждём вас с нетерпением! С наилучшими пожеланиями, администрация пивного ресторана Бирхаус.
Пивной ресторан Бирхаус на Бакунинской улице на карте