8 (495) 472-23-44 8 (495) 472-23... — показать

8 (495) 472-23-44 8 (495) 472-23... — показать
+7 495 472-... +7 495 472-23-44 ещё
Россия, г Москва, проезд Дежнева, д 13
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Биродром в Южном Медведково (14)

3.5
Биродром на Дежнева не так уж плох. НО!!!
Зачем этот позор с Панчеттой???? Ну нельзя же ТАК воровать! Посмотрите на стоимость пиццы на фото с сайта, зацените, как выглядит. И потом фото реальной пиццы. Я не знаю, что это за комки дешевого творожного сыра, который, видимо, добавлен для веса. Вкус отвратный. На третьей фото то, что было на пицце отдельно, за что объявлен ценник. 50 г рыбки, 10 г рукколы и шмат дешевого творожного сыра.
12122292 12122293 12122294
Официанта ждали минут 40, потом еще час, чтобы заказать дополнительные блюда и напитки. Не дождались - оасплатились и ушли.
Начнём с того, что хвалёные колбаски там совсем печальные. Большую часть блюда занимает капуста. Запечённые мидии приносят залитыми томатным соусом, который полностью перебивает вкус мидий. Своих денег эти блюда не стоит, как по мне. Грамовка блюд в меню не прописана, но владельцы сделали по хитрому и повесили "меню" на входе. А то, что приносят официанты, это всего лишь рекламный буклет. Сидели мы вшестером, отмечали ДР, в конце вечера я попросил в подарок пивной бокал. Официантка Ольга сказала, что сейчас посмотрит. В итоге выходит и наглым тоном говорит: Вы оставили на чай 100 рублей и я вам бокал должна давать? Нет уж, обойдётесь. На чай не оставил лишь потому, что обслуживание было очень долгое. Посидели мы почти на 11 тысяч. Ну зачем включать хамло, если можно просто сказать, например "Вы знаете, к сожалению, мы не можем вам подарить бокал". Если бы знал, что будет такое поведение со стороны официантки, даже сдачу забрал бы. Но я в шутку и сказал, чтобы вернули сдачу, на что нас на улице догнал другой официант и предлагал забрать сдачу. Я в ответ сказал, чтобы сдачу они оставили себе и что о них мы всё поняли. В свой адрес я услышал фразу, произнесённую нахальным тоном: Мы о вас тоже! Типа: Не приходите сюда больше! Об этом заведении я сделал определённые выводы. Больше посещать его не буду.
Очень частенько посещаем Биродром на Мичуринском с друзьями)))) Вкусная кухня, быстрое обслуживание и вежливый молодой персонал))) Постоянно транслируют спортивные программы) Большой выбор пива,кот постоянно пополняется новыми сортами... можно попробовать то,что не найдешь ни в одном ресторане Москвы) Спасибо) Постоянный гость)
Отличное заведение. Готовят вкусно, а я американскую кухню очень люблю. Атмосфера душевная, уходить не хочется. Все время нас обслуживали хорошие официанты, которым есть за что оставить чаевые.
Вкусно, быстро и красиво - вот какой это ресторан.
Заведение отличной идеи, хорошее пиво (не все, большинство разбавляют водой), разнообразный выбор, вкусная еда. Но ужасный подбор персонала по обслуживанию.

К обслуживанию официантов претензий нет, но необразованность и неквалифицированность сотрудников административного уровня, наводит ужас.
Администратор смены/заместитель директора ресторана - это персонал, который должен урегулировать обстановку, а не провоцировать дополнительный инцидент.

К сожалению, 4 ноября 2012г наше настроение было сильно испорчено, по причине хамского разговора со стороны охранника.
Никакой квалификации у сотрудников! Только по этой причине, больше не пойдем в это заведение.
Администрацию, данной сети, просим обратить внимание, что уровень заведения далек от "сельского воспитания и безобразованности персонала".

С уважением,
бывший постоянный клиент ресторана на ул.Полярная, Андрей

P.S.
На официальном сайте отзыв не размещают, после многочисленных попыток.
Хорошее уютное местечко, где можно попробовать 50 видов пива, частенько с друзьями сюда захаживаем попить Пивка и посмотреть любимые футбольные матчи, так как люблю кальмары то я их всегда и заказываю, а так очень широкий выбор закусок к пиву. Здесь можно посидеть и отдохнуть от московской суеты...
Широкий ассортимента разливного пива,хорошее меню с отличным выбором закусок к пенящему напитку.Прямые трансляции спортивных матчей!Живая музыка, также танцы в стила Гоу-го!
Для шумной мужской компании самый но,а если хоите более спокойную атмосферу,то легко можете переместиться на веранду!мне как не курящему человеку,нравится наличие ала для некурящих!
Приятное заведение. Чем сидеть дома за бутылочкой пива предпочитаю сходить сюда (тем более сейчас в такую жару). Нареканий и замечаний нет. Единственное пожелание музыка очень громкая. В компании приходится всегда повышать голос. А в остальном все супер и даже лучше чем, например, в Козле на Сретенке.
Отличный пивной ресторан! очень большой выбор пива, все свежее и вкусное, готовят тоже на уровне! приятное и вежливое обслуживание, цены не высокие, хорошее место для пятничного вечера!
Хороший пивной Бар для душевной компании. Сюда можно прийдти с друзьями, посидеть выпить пива, кстати, обязательно закажите "доски", закусить чем - нибудь так же очень вкусным. Транслируются футбольные матчи, часто ходим сюда с друзьями.
Если идете в выходной день, столик лучше забронировать по телефону, мест просто нету.
Мой молодой человек очень любит смотреть футбольные матчи, поэтому этот бар - оптимальное решение для нас, он может отвлечься на футбол, а я отдохнуть с ним и пообщаться с друзьями. Обстановка здесь мне понравилась, обстановка вполне уютная, обслуживанием тоже довольна) Спасибо!
Хорошее уютное заведение, к счастью не далеко от дома. Как и сказано у них и ВПРАВДУ 50 сортов пива. Можно заказать "Доски" (небольшие стаканчики по пять сортов пива на выбор). Все время берем кальмары, гренки, соленья – на качество не жалуемся.))) Так же ходим смотреть футбольные матчи в двух залах по большому проектору, помимо маленьких плазм. Одно но, в выходные и праздничные дни (и в дни футбольных матчей) столики лучше заказывать заранее!
Очень приятное заведение районного масштаба! Хороший выбор пива, удивляющий как количеством, так и качеством. Кухня не богатая, однако, по моему мнению, в подобных заведениях она и должна такой быть. Обстановка вроде бы самая обычная, но чувствуется в ней европейское качество, оставляющее очень приятное впечатление. Отличное место, чтобы посмотреть футбол с друзьями!
Ресторан Биродром в Южном Медведково на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел