8 (499) 783-01-918 (499) 783-01... — показать

г Москва, пр-кт Мичуринский, д 8 стр 2
Район: Раменки
Округ: Западный
1000–2000 руб.

Про «Ресторан Биродром на Ломоносовском проспекте»

Биродром - настоящий рай для любителей пенного. В ресторане представлено 50 сортов разливного и 80 сортов бутылочного пива! Меню соответствует концепции заведения. В основе его закуски фиш & чипс, разнообразные бургеры, жареные ребрышки, нюрнбергские колбаски. Гурманам здесь вряд ли смогут угодить. Есть плюс - работает система бизнес-ланчей в будни. Интерьер сдержанный. В стиле классических европейских пабов. Заведение отлично подойдет для веселого вечера в кругу старых добрых друзей. В выходные дни ритмичные сеты от лучших диджеев и горячие танцы Go-Go! Возможен заказ еды на дом и в офис.

Кухня 3
Комната для курения
Лаунж-зона
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про Ресторан Биродром на Ломоносовском проспекте (4)

3.0
Еда гуд, пиво часто бодяжат- не только мое мнение.Отвратительные высокомерные, хамливые официантки. Делаешь заказ, а общение с тобой такое, что я должен ей что-то. Хоть вставай на колени и умоляй ее принести поесть. Жесть. Нигде такого не видел))
Пришел с коллегой 06.12.2019. Проходила акция- скидка на бельгийское пиво 50% при заказе от литра. Заказали по бокалу. Моему коллеге принесли вонючую кружку от которой пахло то ли креветками или чем-то рыбным.Когда пригласили администратора, то та сказала,что пиво "нормально пахнет и запах может меняться по мере его уменьшения в бокале". Но не креветками же!
Когда моему коллеге принесли вторую кружку пива, то того отвратительного запаха уже не было. Видимо пиво раскрылось уже по другому. А скорее всего- просто более тщательно помыли бокал.
Себе я заказал свое любимое пиво- Blanche de Bruxelles. Пиво явно было разбавленно: не так хорошо пенилось, было не таким плотным, запаха , которым славится это пиво, практически не было ну и по вкусу было более водянистым.Я обратился к тому же администратору. Озвучил ей свое предположение. Администратор сказала, что они технически пиво никак разбавить не могут и скорее всего дело в поставщике. Попросила мою кружку ( обьем 1 л) , которая была наполовину пуста типа для дегустации, что бы разобраться в ситуации.Через 5 мин возвращается с кружкой (обьем 0,5 л) наполненой тем же Blanche de Bruxelles( абсолютно без пены) и просит меня попробовать. Сказала,что это пиво было налито из друго бочки. Я попробовал. По вкусу было абсолютно такое же разбавленное, как и в том бокале, который у меня взяли. Могу предположить, что они перелили остаток пива из литровой кружки в кружку 0,5 и принесли мне , типа пиво из новой бочки. Старый фокус, который морально должен был на меня подействовать. Но було ужасно противно от такого отношения. Что бы не портить вечер, я администратору сказал, что пиво в новом бокале повкуснее. Видимо мы стали "неудобны" сотрудникам этого заведения и началось хамство со стороны обслуживающей нас официантки Арины.При заказе пива она просто швырнула литровую кружку на стол с огромным грохотом, чуть не опрокинув. Терпение у меня стало заканчиваться.Позвал опять администратора, рассказал о ситуации. Та сказала, что примет меры. И добавила, что "девченки молодые, работа сложная и они могут срываться"Это нормально?? Вы администратор и говорите такое клиентам!
Это стало последней каплей и я сделал свой отзыв в книге жалоб и предложений донного заведения. В Биродром я хожу уже много лет и почти всегда был всем доволен, но после вчерашнего испорченного вечера мнение о баре резко поменялось. И виной всему некомпетентные сотрудники. Мне очень и очень жаль. Надеюсь руководство бара примет правильные кадровые решения. Ждем перемен!
Мое мнение - очень приличное место, очень праздничное настроение, нет ощущения студенческой тусовки - люди солидные, но ведут все как дети)) может действует алкоголь, а может атмосфера))) рекомендую!
из меню посоветуете чего-то особенное?
Сейчас там проходит сезонно Горячие напитки. Очень рекомендую Зимнюю вишню (глинтвейн на вишневом пиве), мне очень понравилось. По кухне могу сказать, что все очень качественно: вчера как раз там перукус был - стейк салат очень даже ничего! Мясо пожарили прямо как я люблю (при заказе официантка специально уточняла степень прожарки), в меру сочное, в меру прожаренное)
спасибо)
Сюда затащили друзья на празднование Хеллоуина (пришли в ближайшую пятницу после него), специфической программы, как я ожидал не было, но само заведение очень понравилось!
Стандартная пятничная программа - DG и Go-Go - то, что надо после рабочей недели.
Но главная фишка данного заведения - 50 сортов пива и пивные пробники, чтобы хоть чуть суметь охватить такой выбор. Я попробовал английскую доску - Бомбардье и Фуллерз очень понравились. Теперь буду чаще сюда заглядывать;)
Ресторан Биродром на Ломоносовском проспекте на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел